Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.08.2013, 02:10     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,447
Название: Tom McEvoyPG.jpg
Просмотров: 30

Размер: 44.9 Кб
Имя: МакЭвой Том.
Ник (прозвище): TomMcEvoy.
Дата и место рождения: 11 ноября 1944 г., Гранд-Рэпидс (США, штат Мичиган).
Основные победы: 1983 г. – WSOP (холдем с фиксированным лимитом), выигрыш – 117 000 долларов; 1983 г. – WSOP (Главное событие), выигрыш – 540 000 долларов; 1986 г. – WSOP (разз с фиксированным лимитом), выигрыш – 42 400 долларов; 1992 г. – WSOP (омаха с фиксированным лимитом), выигрыш – 79 000 долларов.
WSOP-браслеты: 4.

Тома МакЭвоя без преувеличения можно назвать легендарным игроком в покер. За всю свою карьеру в покере Том четырежды становился обладателем золотого браслета турниров WSOP, 30 раз получал различные титулы в покере, принял участие в более чем 20 играх за финальным столом, а на его счету более 200 выплат, заработанных в покерных турнирах Северной Америки.

С самого раннего детства к игре в покер Тома приучила бабушка. Именно с ней он учился играть в покер под деньги, ставкой в котором был пенни. Будучи тогда еще очень маленьким, он все никак не мог понять, как же в этой игре можно выигрывать.
Окончив институт с отличием, Том устроился работать бухгалтером, но постепенно покер стал для него главным и более интересным, чем бухгалтерское дело, источником заработка.

Серьезно играть в покер Том начал в 1979 году, но настоящий успех в его карьеру пришел в 1983 году. Тогда, с перерывом в несколько дней, он становится победителем сразу двух турниров: WSOP по лимитированному холдему и Главного события WSOP. Его первая победа приносит ему 117 тысяч долларов и первый браслет, а вторая – сумму в 540 тысяч долларов и второй браслет.

Повторить свое достижение Тому удалось спустя три года, когда в турнире по лимитированному раззу он становится победителем и обладателем очередного браслета WSOP. А сумма его выигрыша составляет немногим более 42 тысяч долларов.

Четвертый, и пока последний на сегодняшний день, свой браслет он выигрывает в турнире WSOP, прошедшем в 1992 году, сыграв в лимитированную омаху и выиграв 79 200 долларов.

Все последующие годы Том МакЭвой принимает участие в различных турнирах по покеру, проходящих в разных уголках земного шара. Очередная его победа заставила себя ждать целых 17 лет – в 2009 году Том становится победителем турнира экс-чемпионов WSOP Champions Invitational. Главным призом этого турнира становится уже не денежная сумма, а автомобиль Corvette 1970 года выпуска – года, в котором прошел первый турнир WSOP, и кубок Биниона – основателя первой мировой серии турниров по покеру. Его победа в этом турнире, в котором приняли участие 20 лучших покер-игроков старого и нового поколения, стала еще одним доказательством того, что Том – лучший из лучших покер-игроков.

Кроме того, Том МакЭвой принимает участие в он-лайн играх по покеру, в которых играет под псевдонимом TomMcEvoy в команде профессионалов Team PokerStars Pro, заняв свое место в ее рядах одним из первых.

В 2009 году Том МакЭвой был номинирован в зал славы игроков в покер, что стало еще одним доказательством признания его профессионализма покер-игрока. Кроме того, за всю свою карьеру в покере он написал 13 книг, посвященных тонкостям этой игры, среди которых несколько книг написаны им в соавторстве с другими известными игроками в покер.
Интервью:
ПокерПро вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Том МакЭвой и Скотти Нгуен вошли в «Зал Славы» CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2013 03:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot