Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Биографии и обсуждение игроков
Опции темы

Деннис Филипс (Dennis Phillips)

Важные объявления
Старый 03.08.2013, 15:44     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,447
Название: Dennis Phillips.jpg
Просмотров: 98

Размер: 60.4 Кб
Имя: Филипс Деннис.
Ник (прозвище): D. Phillips.
Дата и место рождения: 1955 г., г. Сент-Луис (штат Миссури, США).
Основная победа: 2008 год, 3-е место на Главном событии WSOP, сумма выигрыша - 4 517 773 долларов.
WSOP-браслеты: 0.

До Главного события турнира WSOP, прошедшего в 2008 году, в профессиональном покере имя Денниса Филипса не было известным. Работая бухгалтером в компании, занимающейся грузовым транспортом, Деннис свободное от работы время проводил в казино родного Сент-Луиса, становясь победителем практически всех игр в покер и постоянно совершенствуя свое умение. С 2006 года он начал принимать участие в небольших турнирах, проходящих в его штате, а в 2007 году достаточно успешно выступил на турнире WSOP Circuit Event, выиграв почти 4,5 тысячи долларов и заняв 7-е и 9-е места в двух турнирах. Но, несмотря на свои достижения в покере, решение принять участие в профессиональном турнире сформировалось у Денниса только к 2008 году.

Тогда еще он даже не догадывался о том, что это решение принесет ему признание среди профессионалов покера и немалую сумму денег.

В Главном событии WSOP 2008, где Деннис был фаворитом публики, борьба шла между 6 844 участниками турнира за более чем 9 миллионов долларов. Сев за финальный стол в качестве чип-лидера, Деннис встал из-за него с выигрышем в 4 548 286 долларов, заняв при этом третье место. Но если учесть, что место за финальным столом в Главном событии он получил, заплатив за бай-ин в местном сателлите всего 200 долларов и выиграв в нем, то сумма выигрыша Денниса на Главном событии кажется поистине фантастической.

Участие в Главном событии WSOP в следующем 2009 году принесло Деннису выигрыш почти в 180 тысяч долларов, а достаточно хорошая его игра обеспечила ему 45-е место в турнире.

В том же году Деннис дважды принимает участие и в турнирах EPT – в начале года, заняв 17-е место и выиграв 19 100 долларов, и в конце года, заняв 7-е место и выиграв 95 517 долларов.

Кроме результативных для Денниса живых игр, он активно играет в он-лайн покер. В сети Интернет он известен под ником D. Phillips и входит в состав команды профессионалов Team PokerStars Pro.

Но не только достижения Денниса в покере делают его известным широкой публике и уважаемым среди профессионалов покера. Деннис славится своей благотворительностью – часть своих выигрышей он отдает в фонд, занимающийся профилактикой онкологических заболеваний, и в фонд больных гемофилией. И это качество Денниса было по достоинству оценено другими игроками. Кроме того, Деннис Филипс отличается выдержкой и скромностью. Эти черты его характера помогают ему выдерживать огромное напряжение во время турниров по покеру.

Свободное время Деннис посвящает своей работе, которую не оставил ради профессионального покера, а также игре в бейсбол, являясь фанатом команды «Сент-Луис Кэрдиналз». Именно в кепку и футболку этой команды Деннис был одет во время Главного события WSOP 2008, а кепка, кроме того, была подписана всеми известными покер-игроками, которые встретились ему по дороге к финальному столу, за которым он одержал свою главную победу.
Интервью:
ПокерПро вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot