Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Биографии и обсуждение игроков
Опции темы

Барри Гринштейн (Barry Greenstein)

Важные объявления
Старый 03.08.2013, 15:39     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,447
Название: BarryGreenstein.jpg
Просмотров: 63

Размер: 47.5 Кб
Имя: Гринштейн Барри
Ник (прозвище): barryg1.
Дата и место рождения: 30 декабря 1954 г., г. Чикаго (США, штат Иллинойс).
Основная победа: WSOP турниры в 2004 г. (сумма выигрыша 296 200 долларов), 2005 г. (сумма выигрыша 128 505 долларов), 2008 г. (сумма выигрыша 157 619 долларов).
WSOP-браслеты: 3.

До прихода в профессиональный покер Барри работал на всемирно известную корпорацию Symantec. Начало карьеры Барри в покере приходится на 1991 год, когда игра начала приносить ему доход, позволивший Барри завершить свою трудовую деятельность. В то время Барри занимался разработкой программного обеспечения. До того Барри увлекался игрой, посвящая ей время, бывшее у Барри свободным от написания диссертации на степень доктора по математике. Но искренне полюбил эту игру уже в достаточно зрелом возрасте, когда начал посвящать игре в покер все свое время. Очень быстро Барри понял, что покер – это прекрасная перспектива для получения денег, а его навыки и знания помогут ему достичь очень многого.

Основные достижения Барри в покере приходятся на турниры WSOP и WPT, призером которых он становился неоднократно, унося с собой в качестве выигрыша золотые браслеты и немалые призовые суммы.

Первый такой успех пришелся на 2004 год, когда Барри выиграл в безлимитном дро-покере от двух до семи свой первый браслет и сумму почти в 300 тысяч долларов. Вторая победа и второй браслет были получены им в турнире по Пот-лимит Омахе. Сумма его выигрыша составила почти 130 тысяч долларов. Третий раз он повторил свой успех только через три года, в 2008 году, когда в турнире по семикарточному раззу выиграл третий браслет и почти 160 тысяч долларов.

Кроме этих побед, за Барри числятся многочисленные участия в финальных играх не только турниров WSOP, но и WPT, победителем которых он становился дважды: в январе 2004 года, тогда его выигрыш составил 1 278 370 долларов, и в феврале 2006 года, выиграв 100 тысяч долларов. В то же время за финальным столом WPT Барри играл 6 раз, а его суммарный выигрыш в этих турнирах составил более 2 млн. долларов. Всего же за всю свою карьеру в профессиональном покере Барри выиграл сумму, превышающую 6 млн. долларов.

Кроме того, Барри является большим любителем кэш-игры в покер, играющим на профессиональном уровне, отдавая предпочтение реальным деньгам, а не условным фишкам. В он-лайн покер-румах Барри известен под псевдонимом barryg1, выступая в рядах команды профессионалов PokerStars Pro.
Своим соперникам по игре, которым удалось выиграть у него, Барри презентует написанную им книгу под названием «Туз на ривере».

Одной из множества заслуг Барри является его благотворительность – он неоднократно жертвовал крупные суммы из своих выигрышей благотворительным организациям, среди которых и Children Incorporated.

В свободное от покера время Барри ведет спокойную и размеренную жизнь, не привлекая к своей персоне внимания общественности и масс-медиа.
Основой своих побед Барри по праву считает глубокие познания в области математики и психологии, которые и открыли для него путь в профессиональный покер.
Интервью:
ПокерПро вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барри Гринштейн вернет свой долг Full Tilt Poker. -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 13.08.2012 17:08
Перевод книги Barry Greenstein's "Ace on the river" Cutthroat Теории, стратегии, основы покера 6 09.02.2012 00:44
Барри Гринштейн. "Туз на ривере". NiHeraNeSsu Теории, стратегии, основы покера 33 16.12.2010 11:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot