Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Биографии и обсуждение игроков
Опции темы

Кейран Харрис (Keiran Harris)

Важные объявления
Старый 03.08.2013, 14:46     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,447
Название: Keiran Harris-thumb-450x300-143616.jpg
Просмотров: 22

Размер: 21.6 Кб
Имя: Харрис Кейран.
Ник (прозвище): K_Man2307.
Место рождения: Ливан.

Кейран Харрис – один из членов многонациональной команды Team PokerStars Online, в состав которой входят наиболее профессиональные игроки в он-лайн покер.

В покер Кейран начал играть практически сразу после окончания обучения в колледже. Вступить в ряды покер-игроков его подтолкнул успех соотечественника Джо Хашима, который на тот момент являлся не только успешным игроком, попавшим на Главном событии WSOP за финальный стол, но и членом команды профессионалов Team PokerStars Pro. Ради покера Кейран отказался от своих первоначальных планов стать спортивным репортером, и с 2005 года покер становится для него не только хобби, но возможностью заработать игрой достаточно большие деньги.

Свой первый опыт в покере Кейран получал, играя в местных клубах на турнирах, для которых не требовался большой первоначальный взнос. Постепенно он переключился на он-лайн игру и спустя некоторое время решил сделать свой первый депозит в размере 50 долларов для игры в покер-руме PokerStars. И очень скоро эти пятьдесят долларов Кейран своей профессиональной игрой превратил в пятизначную сумму.

В качестве приоритетной игры Кейран выбрал для себя кэш-игру. И с тех пор только увеличивает свой банкролл и совершенствует свой профессионализм покер-игрока.
В 2009 году успехи Кейрана были замечены специалистами по покеру самого известного в мире покер-рума PoketStars. И в конце 2009 года Кейран заслуженно становится членом команды профессионалов он-лайн покера Team PokerStars Online. В покер Кейран играет под псевдонимом K_Man2307.

Одним из последних успехов Кейрана является участие в турнире Sunday Million, посвященном 4-летию этого турнира. Среди более чем 36 тысяч игроков, принявших участие в этом турнире, Кейран занял призовое 90-е место, а сумма его призовой выплаты составила 4 195 долларов. Таким образом, Кейран очередной раз подтвердил свое неслучайное членство в команде профессионалов PokerStars.

В свободное от игры время Кейран увлекается футболом. Кроме того, Кейран является автором нескольких блогов в сети Интернет, один из которых ведет на PokerStars.
Интервью:
ПокерПро вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot