Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.11.2014, 21:24     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
Название: m19b6d4a080.jpg
Просмотров: 239

Размер: 155.7 Кб

Покерная жизнь Ванессы Селбст началась со стремительного подъема и такого же падения. Правда, в пределах начинающего. Со 100 долларов, внесенных на онлайн счет, Селбст спустя короткое время сделала 1 000. Однако также быстро проиграла их. Как говорят, первый блин вышел комом.

Заветные 50 долларов



Вторая попытка 30-летний американки оказалась более удачной. На этот раз депозит в 100 долларов дал ей прибыль в размере 2 000. Выбранный Ванессой Селбст стиль игры оказался более чем эффективный и при этом весьма простой. Видимо, руководствуюсь нашей пословицей «тише едешь, дальше будешь», Ванесса отказалась от крупных ставок. Такая незамысловатая, но сдержанная стратегия принесла будущей чемпионке 8 000 долларов, а за лето 2005-го она увеличила банкролл до 75 тысяч.

С таким банкроллом можно было позволить игру по более высоким ставкам, однако Ванесса своей стратегии не изменяла. Даже сейчас, когда она сколотила практически 2 миллиона долларов, крупных ставок Селбст избегает. А любимая ставка Селбст – 50 долларов.

В 2008-м Селбст выиграла свой первый браслет WSOP, в 2010-м взяла верх в турнире NAPT Мохеган Сан 2012-м стала первой в турнире по 10 играм.

ЛАГ стиль



На своей странице в фейсбук Ванесса изредка отвечает на интересные вопросы от подписчиков. Одной из наиболее интересных рекомендаций Селбст стал совет по ведению лузово-агрессивного стиля игры, который вполне может стать выигрышным. По словам Ванессы, здесь нет ничего сложного. Ключ к успеху – успешное чтение оппонентов. Вы должны понимать склонности своих соперников. Когда у них сильные, а когда слабые руки. А также очень важным моментом является предугадывание готовности игрока колировать вашу ставку или сбросить карты.

Лузово-агрессивный стиль предполагает, что начинать торги вы должны с повышения, изредка блефуя. Внимательно следите за действиями соперников. Часто случается, когда оппоненты колируют вашу ставку на флопе, однако с недостаточно сильной рукой пасуют уже на терне. В таком случае не ставить на терне в вашем случае будет большой ошибкой. При этом ответ соперника означает, что в этот раз у него достаточно сильная рука и на ривере, возможно, стоит сыграть чек/фолд.

Внимательность в «лаг» - это главный секрет успеха. Если подметили, что соперник предпочитает играть только с сильной рукой, каждый раз, когда он играет чек – делайте крупную ставку.

Учитывайте терн. Если флоп не приметный – 9-3-5, а вашу ставку оппонент принял, скорей всего у него либо попадание в девятку, либо имеется потенциально опасная рука вроде 10-Q. В таком случае с выпадением на терне К можно делать ставку. В большинстве случаев ваш оппонент спасует.

Проще всего выделить за столом слабого игрока. Против таких людей действуйте агрессивно, создавая себе нужный имидж.

Еще одна успешная девушка в покере, у которой есть чему поучиться – Мелисса Бурр
sergant1 вне форума      
Старый 07.12.2014, 23:46   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 28
fear вне форума      
Старый 08.12.2014, 04:15   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Ну по видео вроде стандарт. В независимости от того, что было до этой раздачи. Заколила, получила фд + стрит, кол на конбет, получила стрифлеш, чек, доска спарилась в нее ставка летит, небольшая пауза и олын, пускай уже опп думает,что делать. Такие руки я тоже умею разыгрывать на таких флопах .
З.Ы. Может я чего то не допонял.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 08.12.2014, 10:43   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Shmatko O.N., и что ты достиг в покере разыгрывая такие руки подобным образом? на валенки себе заработал?
popolop вне форума      
Старый 08.12.2014, 11:47   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от popolop Посмотреть сообщение
Shmatko O.N., и что ты достиг в покере разыгрывая такие руки подобным образом? на валенки себе заработал?
Ну заработал немного, три года из своей покерной карьеры я жил исключительно на деньги заработанные покером. Такие руки мне кажется по другому сильно то и не разыграешь.

И несколько вопросов: причем здесь валенки(мечта что ли твоя или цель жизни)? Сам то как разыгрываешь? Сколько заработал? Или ты и есть Ванесса Селбст?
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 08.12.2014, 12:48   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Shmatko O.N., валенки - это мой цель жизни...

я не играю в покер...
если я не играл в покер значит ничего не заработал...

я не Ванесса Селбст - а лучший аналитик в Восточной Европе!
popolop вне форума      
Старый 09.12.2014, 12:26   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для truba
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 498
тоже не вижу ничего уникального
показали редкую комбинацию
позавчера я тоже словил на флопе стрит-флаш
врубил слоуплей
один оп подкинул фишек, второй проплатил мне по полной программе - у него был обычный флаш
__________________
ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА
truba вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.12.2014, 16:33   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
truba, а что можно как то по другому разыграть? конбет перекручивать ?

может кто то на в нете найдет подобные раздачи где на такой доске кто то на конбет крутит?

стандартно разыграно...даже самый последний фиш разыграет на 99% также...
popolop вне форума      
Старый 11.12.2014, 05:13   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от popolop Посмотреть сообщение
Shmatko O.N., валенки - это мой цель жизни...

я не играю в покер...
если я не играл в покер значит ничего не заработал...

я не Ванесса Селбст - а лучший аналитик в Восточной Европе!
Ключевая фраза : "я не играю в покер..."
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основной стиль игры в покер 4yu Вопросы от новичков 8 17.03.2010 00:46
Агрессивный стиль игры Lilac Smile Теории, стратегии, основы покера 31 12.10.2009 21:27
Дисперсионный стиль игры - это как? DRM Теории, стратегии, основы покера 5 13.02.2009 19:55
Стиль игры в онлайн мтт. выдержки с p5s rarash Многостоловые турниры 13 27.05.2007 11:20
Стиль игры бонусхантеров droopy Теории, стратегии, основы покера 4 09.05.2005 18:06


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot