Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Хочу жить у моря...

Важные объявления
Старый 29.02.2012, 06:12   #41 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begpo_CnupTa Посмотреть сообщение
я продаю часть своих знаний за почасовую оплату, другие варианты тренерства меня не устраивают, так как обучение за профит плох, ученик меньше мотивирован, так как не платит из кармана, а тренер рискует потерять время, так как ученик может забить болт или оказаться неспособным играть в плюс.
а вообще всё просто не хочешь учится - не плати бабло, зачем каждый раз устраивать жевание сопель и бурление говён?
По моему ты очень остро реагируешь
Так уж повелось,что к тренерам всегда повышенное внимание.
БВД вот книгу продавал за бешеные деньги,а знающие люди говорят,что фигняТак,что ученики рискуют гораздо больше чем временем.
Если у ученика покер является единственным источником дохода,то он как никто другой мотивирован и твое время является определенным вложением с риском ,но с получением гораздо больших дивидендов,чем бакс-час.Потом можно после нескольких тренировок понять способен человек или нет играть в покер.
Это просто мои мысли...
ПС Тренерам за занятия я платил бакс-час и ни раз.
Не хочешь это обсуждать ,больше писать на эту тему тогда не буду.
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.02.2012, 11:07   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
роджер неадекват.
минуснул пост, потомучто будучи в Минске увидились и достаточно содержательно общались, очень адекватный человек на самом деле
Radeo вне форума      
Старый 29.02.2012, 13:34   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
По моему ты очень остро реагируешь
Так уж повелось,что к тренерам всегда повышенное внимание.
БВД вот книгу продавал за бешеные деньги,а знающие люди говорят,что фигняТак,что ученики рискуют гораздо больше чем временем.
Если у ученика покер является единственным источником дохода,то он как никто другой мотивирован и твое время является определенным вложением с риском ,но с получением гораздо больших дивидендов,чем бакс-час.Потом можно после нескольких тренировок понять способен человек или нет играть в покер.
Это просто мои мысли...
ПС Тренерам за занятия я платил бакс-час и ни раз.
Не хочешь это обсуждать ,больше писать на эту тему тогда не буду.
Ну это все-равно большие риски. Тот же ученик может и стать после тренировок игроком лучше, но возьмет и бапки не заплатит. А может не стать игроком лучше, тоже бапки не заплатит.
А мотивации и отдачи действительно больше при часовой оплате. С этим не поспорить.
RabbitRoger вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 29.02.2012, 14:39   #44 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
минуснул пост, потомучто будучи в Минске увидились и достаточно содержательно общались, очень адекватный человек на самом деле
Да,я видел этот пост

Но роджеру потом сказал,что пока сам не увижу-не поверю)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 29.02.2012, 17:42   #45 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
минуснул пост, потомучто будучи в Минске увидились и достаточно содержательно общались, очень адекватный человек на самом деле
Ну да в интернете за херню по лицу не получишь
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 29.02.2012, 22:09   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Просто пост Spielera мне показался очень странным, потому что если он всерьёз весь пост написал, то, согласись, странно рассказывать регу 200+ про стат кол оупен.
Про "колл оупен" - это пример, как и что хотелось бы услышать по другим статам.
А про специфику "колл оупен" на столах 9 макс, уверен, игроки 6 макс не знают точно.
Spieler вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 29.02.2012, 22:17   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Ну, Александр на это, полагаю ответит.

Правильно ли рассматривать показатель W$WSF как склонность оппонента к кражам терна (флоатинг)? На 9 макс это вроде как работает. Вот, например, только что меня коллил рег с W$WSF = 39 на доске 3-9-9 r. Я не играл 2-й баррель. У него была пара ТТ на вскрытии.
Spieler вне форума      
Старый 29.02.2012, 22:48   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Ну, Александр на это, полагаю ответит.

Правильно ли рассматривать показатель W$WSF как склонность оппонента к кражам терна (флоатинг)? На 9 макс это вроде как работает. Вот, например, только что меня коллил рег с W$WSF = 39 на доске 3-9-9 r. Я не играл 2-й баррель. У него была пара ТТ на вскрытии.
ну почему сразу терна.
если ВВСФ высокий и чекрейз флопа к примеру под 20%, то тут я бы не только о терне подумал : )
Radeo вне форума      
Старый 29.02.2012, 23:24     TS Старый   #49 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Недавно добавил в попап стат показывающий как часто ваш противник будучи префлоп агрессором сделав чек на флопе без позиции сфолдит на вашу ставку. Так же добавил попап в котором показывается как человек защищает свой большой блаинд против СО БТН и СБ. На низких лимитах это будет особенно полезно, так как там полно парней которые недостаточно рьяно защищают свои блаинды и у них можно воровать их хоть с двумя салфетками. Так же хочу добавить про WWSF, да чем выше этот показатель тем человек более блефовый, но у некоторый агрессивных фишей этот показатель всё равно низкий, это происходит потому, что фишь блефует в неподходящих ситуациях и его блефы вскрывают бдительные регуляры. Тут надо смотреть на выигрыш на вскрытии у таких парней он сильно ниже 50%.
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 01.03.2012, 01:17   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Про "колл оупен" - это пример, как и что хотелось бы услышать по другим статам.
А про специфику "колл оупен" на столах 9 макс, уверен, игроки 6 макс не знают точно.
А какая специфика этого стата на 9 макс в отличии от 6макс?
Это же стат. впип 20 на 6макс не отличается от впип 20 на 9 макс.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 01.03.2012, 04:13     TS Старый   #51 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Ну, Александр на это, полагаю ответит.

Правильно ли рассматривать показатель W$WSF как склонность оппонента к кражам терна (флоатинг)? На 9 макс это вроде как работает. Вот, например, только что меня коллил рег с W$WSF = 39 на доске 3-9-9 r. Я не играл 2-й баррель. У него была пара ТТ на вскрытии.
ТТ на 992р это не флоат, а оверпара!
А так то да если парень часто удачно флоатит, то и ВВСФ у него высокий
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 01.03.2012, 04:31     TS Старый   #52 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Begpo_CnupTa вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 01.03.2012, 16:00     TS Старый   #53 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Закончился февраль, пора подводить итоги!

Месяц выдался тяжёлым, вдобавок я заболел и не смог посетить встречу в Минске.

Итог: 113к рук в ноль! 5к недобора( 11к рейка намесил ) + затащил рейк гонку +2350$ = 9300$

Какие можно сделать выводы?
Очень сильно на моей игре отразилась болезнь, всем советую не играть больными, пьяными, уставшими или голодными. Любой дискомфорт или другой фактор влияющий на самочувствие сильно бьёт по качеству игры.

Не замазыватесь в рейк гонку, тем более как это делал я. Увеличил число столов до 12 и гриндил длинными сессиями по 4 часа. Нужно делать перерывы, выходить дышать свежим воздухом, принять душ или попить чайку. Число столов нужно сокращать до максимума на котором вы можете принимать осмысленные и не стандартные решения, а то я на 12 столах даже нотс записать не успевал, какое там думать.

Продолжайте работать над игрой, иногда полезно взять перерыв и посидеть с фильтрами в ХМ, пообщаться с коллегами. Лично я пару дней посвящу именно этому, буду с другом латать дыры.



Begpo_CnupTa вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.03.2012, 17:51   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
откатал в 0 , заработал почти 10к. Ты волшебник)
Radeo вне форума      
Старый 02.03.2012, 00:27   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Begpo_CnupTa Посмотреть сообщение
ТТ на 992р это не флоат, а оверпара!
Ну, длинные столы всё-пока не столь нитовые, чтобы карманку считать за ничто и блефовать с ней.
А так спасибо. Ты подтвердил мою мысль, что если опп часто флоатит, то ВВСФ у него высокий (у этого оппа как раз он низкий)
Spieler вне форума      
Старый 02.03.2012, 00:37   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
А какая специфика стата "колл оупен" на 9 макс в отличии от 6макс?
Дело в том, что на 9 макс примерно треть игроков коллят префлоп только с карманками. Туз-Валет - фолд с БТН против опен-рэйза, 76s и A9s - тем более. Такой стиль игры - нонсенс для 6 макс, но на 9 макс он имеет место быть.

Конкретные цифры "колл оупен" (точнее, CCPF в Трэкере) дают практически 90% точный диапазон коллера и позволяют распознать данную категорию игроков.

То, что на 6 макс никто не коллит ТОЛЬКО с карманками - в этом и специфика применения CCPF на 9 макс.
Spieler вне форума      
Старый 02.03.2012, 02:39   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Александр-Ведро_Спирта разрешил задавать вопросы по статам и более того, сказал их задавать поподробнее, что я, сорри, не делал, боясь нафлудить.

Короче, я подниму здесь тему, интересную всем, наверное, а именно: "Игра против экстремальных значений статов". Потом, если интересно получится - вынесем посты отдельной темой.

Александр уже рассказывал об экстремальных значениях стата WWSF (ну, если 40 и меньше, и если 50 и выше). Первоначально я понял из объяснения, что низкий ВВСФ - это всегда означает, что враг не блефует никогда, однако потом было внесено пояснение, что этот низкий показатель может также означать большое количество глупых неэффективных блефов.

Касательно моего примера яко-бы фиша 9 макс с Пати со статами 36/22, пихающего сильные баррели на всех 3-х улицах, его ВВСФ = 41 как раз и означает, что он так играет сильные руки , так как у него WentSD = 27 и WonSD = 53 и винрейт +3.0 ПТББ/100 за 320000 рук.

Ну да ладно. К чему это я? А к тому, что в трактовке казалось бы однозначных значений статов не всё всегда однозначно и следует рассматривать доп. статы.

В этом контексте, поясни, плиз, Алескандр, что может означать низкий стат "Рэйз К-бета" ~ 6...7 ИМЕННО У РЕГУЛЯРОВ? Казалось бы - однозначно, что там сэт или монстр-дро, но вдруг у него такая линия, что он рэйзит сэты позже... ? В силу экстремальности значения стата, примеры досок, вроде можно не приводить.
Spieler вне форума      
Старый 02.03.2012, 03:05     TS Старый   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
В этом контексте, поясни, плиз, Алескандр, что может означать низкий стат "Рэйз К-бета" ~ 6...7 ИМЕННО У РЕГУЛЯРОВ? Казалось бы - однозначно, что там сэт или монстр-дро, но вдруг у него такая линия, что он рэйзит сэты позже... ? В силу экстремальности значения стата, примеры досок, вроде можно не приводить.
Ну я лично против парней с "Рэйз К-бета" ~ 6...7 выкидываю всё кроме натсов. Незачем себя левелить ища повод не фолдить против прямолинейных нитов.
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 02.03.2012, 03:06     TS Старый   #59 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Begpo_CnupTa вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 02.03.2012, 03:47   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение

В этом контексте, поясни, плиз, Алескандр, что может означать низкий стат "Рэйз К-бета" ~ 6...7 ИМЕННО У РЕГУЛЯРОВ? Казалось бы - однозначно, что там сэт или монстр-дро, но вдруг у него такая линия, что он рэйзит сэты позже... ?
Что бы узнать как и какие руки он играет, берешь, открываешь ХМ, и просматриваешь все руки где он рейзил на флопе твой (или чей либо) кбет.
Но вообще, по теме рейза кбета, 6-7% это черезмерно мало (для 6макса). в вакууме такой стат можно оправдать следующим определением - когда доска очень сухая, с натсом оппонент склонен делать колл; когда доска очень мокрая, то наоборот, склонен делать рейз с первыми натсами.

ТС, сорри за оффтоп.
RabbitRoger вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домик на берегу моря = Северный Кипр Rove Travel 0 12.03.2012 18:09
Betfair Poker Live! 2011: У Черного моря OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 01.06.2011 17:10
Дом(ик) на берегу моря в Одессе CHOO-joy! Travel 6 25.10.2010 17:29
Жить или не жить дневнику? Оля InnocenceSin Психология покера 13 15.03.2010 19:49
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44


Метки
обучение покеру


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot