Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.11.2011, 23:10     TS Старый   #161 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Бл...,тройной стек от начального в Варм Апе и запустил не так давно Мэйн Покерфеста.Только что списался с подругой с хорошей троечкой,она приглашает к себе.Бл...,кто-нибудь мне скажет,что делать?Ехать или играть?! Бл...!!!

P.s.Бл...,уже 4-ой!)
Я_люблю_жизнь вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 06.11.2011, 23:30   #162 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Ничего не понял! подруга на троечку по 10 бальной или подруга с размером троечка? Если первое - то катать, если второе - то ситаут, кешаут и к подруге !
__________________

dandy вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 06.11.2011, 23:31     TS Старый   #163 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от dandy Посмотреть сообщение
Ничего не понял! подруга на троечку по 10 бальной или подруга с размором троечка? Если первое - то катать, если второе - то ситаут, кешаут и к подруге !

Второе,конечно. Да ломает,в кои-то веки не вылетел в первые 1-2 часа... Ох уж эти женщины..))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 06.11.2011, 23:53     TS Старый   #164 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Короче,я сдался. Надеюсь,призы зацеплю в Варм Апе...
Я_люблю_жизнь вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.11.2011, 00:23   #165 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
вармап офк. no money no honey.
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 07.11.2011, 00:39   #166 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
ТС, так зови ее к себе, епрст!
george_zea вне форума      
Старый 07.11.2011, 01:18   #167 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Короче,я сдался. Надеюсь,призы зацеплю в Варм Апе...
ты его теперь занести должен, никак не иначе
Fedoskin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.11.2011, 18:50     TS Старый   #168 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
ты его теперь занести должен, никак не иначе

Не,я сдался в другом плане.В сит ауте доигрывал турнир... В итоге даже 395 баксов занёс.Если бы сам играл,на баббле бы вылетел...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 08.11.2011, 13:44     TS Старый   #169 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514


Он всё-таки очень крутой!
Я_люблю_жизнь вне форума   +16 (+16/-0)    
Старый 10.11.2011, 23:36     TS Старый   #170 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Это должно было произойти.Рано или поздно.Жаль,конечно,что произошло это поздно,но могло же ведь быть и хуже...


Я принял решение спуститься ниже.На самом деле,это надо было делать куда раньше.Наверное,именно в тот момент,когда я и завёл дневник.Именно тогда я уже реально переставал бить поле,но как отчаянный лудоман(=покерпро,как многие любят говорить) я верил в то,что денежки мне вернут.И что играть я стану лучше.И что всё будет хорошо.Херррас два,как говорит один многоуважаемый охранник.


Я реально перестал играть так,как играл в начале лета,когда,собственно,и поднимался выше.В середине лета я играл вообще очень хорошо и,если бы не то дикое падение,всё могло бы сложиться и поинтереснее... Если бы...) На сегодняшний же день за последние 15К рук у меня Цбет ривера 36.О чём тут вообще можно говорить?!Я уже стал бояться ставить ривер(конечно,немного не заходило,но это не суть),стал бояться что-либо придумывать и жду только кулеров в мою пользу.Дебилизм какой-то,не иначе.Хорошо,что сегодня я это признал и что готов провести,так сказать,шоковую терапию для себя.


Вот,кстати,всё нл1К:




Медаль мне за целеустремлённость. Бился,дурак,до последнего.Ну да ладно,всё равно уверен,что игры в таких составах бесследно не проходят...Что-то в голове так или иначе перевернулось.На второе пришествие закреплюсь,чего бы мне этого не стоило.


Со временем сейчас проблемы,потому что началась дикая учёба.Но так или иначе буду стараться наигрывать дистанцию.Играть буду 400-600,с основным акцентом на 600,конечно же.Отчёты будут раз в неделю,а,может,и чуть чаще.


P.s.Ах да,на данный момент я отыграл на нл1К в этом месяце 9095 рук.Если я отыграю хоть ещё пять рук на нл1К(а скрин с количеством рук в конце месяце выложить обязуюсь),обещаю перевести на ВМЗ первого отписавшего 1К долларов США.Вам может на голову халява упасть,а меня эта сумма будет держать от глупостей в этом месяце.Всё-таки план есть план.


P.s.s.Любите женщин.)) Они наша жизнь.))
Я_люблю_жизнь вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 10.11.2011, 23:48   #171 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
первый!

пс. хотя деньги мне твои не нужны, вот знаний бы от тебя на этот 1к...
george_zea вне форума      
Старый 11.11.2011, 00:07   #172 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Это должно было произойти.Рано или поздно.Жаль,конечно,что произошло это поздно,но могло же ведь быть и хуже...


Я принял решение спуститься ниже.На самом деле,это надо было делать куда раньше.Наверное,именно в тот момент,когда я и завёл дневник.Именно тогда я уже реально переставал бить поле,но как отчаянный лудоман(=покерпро,как многие любят говорить) я верил в то,что денежки мне вернут.И что играть я стану лучше.И что всё будет хорошо.Херррас два,как говорит один многоуважаемый охранник.


Я реально перестал играть так,как играл в начале лета,когда,собственно,и поднимался выше.В середине лета я играл вообще очень хорошо и,если бы не то дикое падение,всё могло бы сложиться и поинтереснее... Если бы...) На сегодняшний же день за последние 15К рук у меня Цбет ривера 36.О чём тут вообще можно говорить?!Я уже стал бояться ставить ривер(конечно,немного не заходило,но это не суть),стал бояться что-либо придумывать и жду только кулеров в мою пользу.Дебилизм какой-то,не иначе.Хорошо,что сегодня я это признал и что готов провести,так сказать,шоковую терапию для себя.


Вот,кстати,всё нл1К:




Медаль мне за целеустремлённость. Бился,дурак,до последнего.Ну да ладно,всё равно уверен,что игры в таких составах бесследно не проходят...Что-то в голове так или иначе перевернулось.На второе пришествие закреплюсь,чего бы мне этого не стоило.


Со временем сейчас проблемы,потому что началась дикая учёба.Но так или иначе буду стараться наигрывать дистанцию.Играть буду 400-600,с основным акцентом на 600,конечно же.Отчёты будут раз в неделю,а,может,и чуть чаще.


P.s.Ах да,на данный момент я отыграл на нл1К в этом месяце 9095 рук.Если я отыграю хоть ещё пять рук на нл1К(а скрин с количеством рук в конце месяце выложить обязуюсь),обещаю перевести на ВМЗ первого отписавшего 1К долларов США.Вам может на голову халява упасть,а меня эта сумма будет держать от глупостей в этом месяце.Всё-таки план есть план.


P.s.s.Любите женщин.)) Они наша жизнь.))
без обид, но я вижу ситуацию немного иначе.

ты говоришь что летом, когда ты поднимался по лимитам, играл намного лучше, но как мне кажется это было не без участия апстрика и когда он закончился и начался откат, то в более сильных составах, почти без фишей, естественно ты перестал плюсовать.

так что на твоём месте я бы просто селектил 400-1к и не парился.
Vision вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.11.2011, 14:00     TS Старый   #173 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
без обид, но я вижу ситуацию немного иначе.

ты говоришь что летом, когда ты поднимался по лимитам, играл намного лучше, но как мне кажется это было не без участия апстрика и когда он закончился и начался откат, то в более сильных составах, почти без фишей, естественно ты перестал плюсовать.

так что на твоём месте я бы просто селектил 400-1к и не парился.
Да какие тут могут быть обиды?! Быть может,и так.Но начало лето приходилось на примерно околонулевую катку,плюс был в основном с бамханта,когда я на 400-600 играл.Просто,когда я переходил онли на нл1К,я не боялся проигрывать и влезать в спорные решения.Сейчас же я боюсь и колл жать,и бет...


Ну да,наверное,так и буду делать.Но для начала 400-600 поиграю для обретения хоть какой-нибудь уверенности.


Рыбы на 400 просто тьма,даже непривычно как-то.Начало пока такое:



Завтра играть не буду,потому что будет первый экзамен(если допущусь),а вечером еду на ДР за город.В воскресенье уже посмотрим... Зависит от того,как погуляю на ДР...


P.s.GL!
Я_люблю_жизнь вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.11.2011, 17:34   #174 (permalink)
Участник
 
Аватар для Hattab__
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Hattab__ с помощью Skype™
Завязывай, ты что не лев?!))
Hattab__ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.11.2011, 22:13     TS Старый   #175 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Hattab__ Посмотреть сообщение
Завязывай, ты что не лев?!))
Хоть я и лев,но с покером я не завяжу!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 14.11.2011, 01:04     TS Старый   #176 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
«И в этот момент, ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. Ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом…"


Слишком уж я превращаюсь в сентиментальную тряпку,но фильм "Три метра над небом" как будто передёрнул всё внутри.
Я_люблю_жизнь вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 14.11.2011, 05:25   #177 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Уже не в первый раз слышу про этот фильм. Решил сегодня глянуть. Нашел 2 версии: итальянскую и испанскую. О какой идет речь?
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.11.2011, 14:07     TS Старый   #178 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от WasItMe Посмотреть сообщение
Уже не в первый раз слышу про этот фильм. Решил сегодня глянуть. Нашел 2 версии: итальянскую и испанскую. О какой идет речь?
Испанская.

Очень сильно впечатляет меня испанский кинематограф.Настолько "с душой" у них почти все фильмы(по крайней мере из тех,что я посмотрел),что просто не могут оставить равнодушным.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 14.11.2011, 18:56   #179 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
«И в этот момент, ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. Ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом…"


Слишком уж я превращаюсь в сентиментальную тряпку,но фильм "Три метра над небом" как будто передёрнул всё внутри.
видимо, это влияние девушки
KirusH вне форума      
Старый 14.11.2011, 20:10     TS Старый   #180 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
видимо, это влияние девушки
Не,не,не.Я же свободный мужчина.
Я_люблю_жизнь вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осенний марафон FullRing: Vinsent vs Master-REA Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 44 08.10.2009 17:50
Осенний Red Sea Poker Cup'09 13-20 сентября lemuroff Оффлайн - турниры 171 22.09.2009 13:57
Осенний фестиваль покера в Тольятти! SkyWorker Теории, стратегии, основы покера 9 25.10.2007 20:48


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot