Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.09.2011, 17:32     TS Старый   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Единственная рука, которую ты бьешь по розыгрышу, это 56. Но она скорее зарейзит флоп, чем запушит ривер. Возможных 4ок немного, но они есть. Чтобы вскрывать здесь нужны жестоко-исполнительные нотсы.
Одно дело агрессивный опп и другое дело колл/колл/пуш
Я просто не мог понять,откуда у него здесь четвёрки?!То есть он репит пушем каре,натсфулл(хотя королей он почти никогда коллом не сыграет) и буквально парочку 4-ок.Я же частенько открываю из ранних и ставлю в страшную для него карту на терне и продолжаю ривер.

Я не хочу расписывать все расчёты в комбинациях,но,ИМХО,даже 2-3 комб,которые он может пушить как блеф на ривере,нам достаточно для колла.По крайней мере я так считал во время турнира,играя 1 стол и учитывая динамику стола.Оказалось,я был не прав. Вероятно,я немного ошибся.Опять же говорю,я не турнирный про,но для меня колл префлоп здесь с 47s в таких позициях и при такой динамике - это на грани.Естественно,когда я довольно быстро вколлил ривер я расстроился,потому что моя ошибка в том,что 4-ок я ему почти не положил.

Обидно ещё и потому,что хотел играть терн чек/колл.А потом что-то перелевелил себя,вспомнил кэшевое прошлое,где это изи 3 барреля,и сыграл,как сыграл.Играл,кстати,реальн очень хорошо,нотсов тучу написал,динамику чувствовал,да и стол,по правде,не сильный был.Даже фиши были. Обидно,ну да ладно.
Я_люблю_жизнь вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.09.2011, 19:08   #102 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
я тоже не мтт про, но мне кажется, что расчитывать на рейзблеф с его стороны слишком "глубоко". я бы больше бы предполагал, что большая часть рук, которые дошли до ривера, просто выкинут; все, что сильнее заколит/зарейзит + есть небольшая вероятность флоата/превращения худших рук в блеф. это гораздо дешевле, чем расчитывать на блеф в споте, где он может отдать 40% своих фишек и в споте, где твоя рука выглядит довольно сильной (3ий баррель).
Eclofhea вне форума      
Старый 26.09.2011, 19:21   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
ассасинато стандартный рег, он бы тут никогда не стал блефовать вообще и большинство мттшников тоже, ты просто левелишь сам себя. Без жестких нотсов, если кто-то изображает одну две комбы в мтт, именно они у него и будут чаще всего.
pokerman777 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 27.09.2011, 00:34     TS Старый   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Спасибо большое за мнения.Ещё раз обдумал и понял,что сыграл реально очень плохо,хотя,естественно,сра у показалось,что я просто асс и гениально вскрываю блефуна.По факту просто отвратительный розыгрыш,вы правы.Не зря я его выложил,ведь сомневался всё же.


На ошибках учатся.Просто создаётся такая иллюзия,мол,если бы я эти 10К фишек сэкономил,то потом обязательно раскрутился бы,играл безошибочно и кругленькая сумма была в кармане.Потом подписал бы парочку контрактов,купил бы дом на берегу океана и покуривал сигару (и не важно,что я не курю,закурил бы) в гамаке своего особняка,поглядывая на бегущую из воды ко мне мулатку.Нет,лучше двух мулаток. А на самом деле вылетел бы через полчаса и до сих пор терялся в догадках,не заблефовал ли он меня.


Кстати,да,путёвку почти отыграл сегодня.Жизнь любит нас,турнирных лудоманов:

Я_люблю_жизнь вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 27.09.2011, 13:48     TS Старый   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Наш белорус занёс 750К в Мэйне.Мои поздравления!
Я_люблю_жизнь вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 30.09.2011, 22:12     TS Старый   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514



Вот он,график настоящего рейк-задрота!
С одной стороны,настроение у меня,конечно,упадническое, другой - вся эта канитель с нл1К заставила задуматься.К чему эта спешка,к чему эти рамки,что произойдёт,если я не начну плюсовать нл1К на всех столах до Нового?!Мир перевернётся,что ли? У меня было всё ОК,когда играл миддл-лимиты,шёл по нарастающей,почти не страдал перепадами настроения да и,откровенно говоря,ожидание-то на миддл-лимитах у меня значительно выше,чем на 1К.


Просто интересно получается.Большинство людей,в том числе и я,живём одной мыслью:мыслью о "завтра".У нас может быть сегодня всё необычайно хорошо,но мы не выкидываем мысль из головы,что завтра может быть лучше.Ох,а послезавтра же может быть ещё лучше.А после-послезавтра?!И с этими мыслями мы постоянно живём,забывая,что самое главное у нас - это сегодня.Именно сегодня мы живём,именно сегодня в нашей жизни происходят те события,которые мы,быть может,будем вспоминать всю жизнь,а завтра будет завтра.А послезавтра и послепослезавтра - это вообще неправда какая-то!


Именно эти мысли у меня крутятся в голове уже 2-ой день.От добра добра не ищут,как говорится.


Засуну эго чуть подальше(насколько далеко писать не буду,потому что вряд ли это пройдёт цензуру).Начну снова играть 600+нл1К.На 600 буду уже довольно спокойно стартовать столы+экспериментировать с игрой,на нл1К онли с рыбой или с регами,любовь к которым у меня уж очень сильна.За игру за плохими столами нл1К и за стартинг столов на нл1К буду бить себя линейкой по рукам.Надеюсь,руки не станут в концу месяца синими.


P.s.На неделю уезжаю отдыхать и набираться сил.Через недельку снова буду гриндить,гриндить и ещё раз гриндить...


P.s.s.Любите жизнь.Она того стоит!
Я_люблю_жизнь вне форума   +26 (+27/-1)    
Старый 04.10.2011, 22:58   #107 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
золотые слова Юрий Бенедиктович
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.10.2011, 01:11   #108 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Как можно заметить по графику, тебе крайне не хватает стоплосса имхо
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 10.10.2011, 01:33     TS Старый   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Хух,начинаю входить в ритм. Уххххххх!)) Это было нечто,начиная с посадки в самолёт,где я затащил процентов 20,когда всё-таки прошёл контроль,и заканчивая приездом в 6-градусную дождливую погоду в Минск в шортах и майках.)) Оторвались просто unreally!)) Неделя постоянного смеха и дикого трэша!))


Ладно,ближе к делу.От намеченных планов не отступаю,только,видимо,90К рук в этом месяце мне сыграть...:( Играю 600-1К,игры выше крыши,поэтому даже 9 столов для меня порой маловато.


Насчёт стоп-лосса согласен,но как им пользоваться,ума не приложу.Выходить после 5 проигранных БИ?10?Обычно я просто смотрю по своему состоянию,хотя,конечно,это всё условно,ведь частенько в замазке мы сами себя уговариваем поверить в то,что на данный момент наша игра не изменилась.Т.к. во время катки я вообще не смотрю ХМ,получается,что мне довольно сложно установить какие-либо рамки,кроме именно рамок состояния.Попробую обратить на это более пристальное внимание,спасибо за "толчок" в правильном направлении...


Первые 2 дня месяца.




P.s.Любите жизнь!В обязательном порядке!
Я_люблю_жизнь вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 10.10.2011, 19:03   #110 (permalink)
Участник
 
Аватар для Hattab__
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Hattab__ с помощью Skype™
Думаю, что никто из игроков твоего уровня не использует стоп-лосс в прямом его значении. Все заканчивают сессию в зависимости от своего состояния, т.к. опыта много за спиной.
Hattab__ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.10.2011, 20:19     TS Старый   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Hattab__ Посмотреть сообщение
никто из игроков твоего уровня
Да ладно тебе. Рандомно кликать на кнопки в ноль - это разве уровень?!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 11.10.2011, 21:56   #112 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Hattab__ Посмотреть сообщение
Думаю, что никто из игроков твоего уровня не использует стоп-лосс в прямом его значении. Все заканчивают сессию в зависимости от своего состояния, т.к. опыта много за спиной.
Никогда не обобщай, могу сказать только за себя(игрок ТС уровня, но селекчу игру всю карьеру, поэтому диспа меньше), но я использую стоп-лосс в прямом значении. Всего 6БИ, не потому что прямо тильтую.
Во первых ненавижу играть с большим минусом, и будет фиговое настроение весь следующий день если залью 10+БИ, плюс на следующий день я уже явно начну совершать ошибки уже при слитых 5БИ. При споп-лоссе в 6БИ на следующий день нормальное настроение и к катке подхожу уверенный в победе.
Ну и главное, сложно определить тильтуешь ты в данный момент или нет, ты можешь и не тильтовать но принимать не оптимальные решения. А нафига потом бесится если совершил таки крупную ошибку в продолжении сессии.
FnT вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.10.2011, 08:00     TS Старый   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Хех,а я-то прушник сегодня дикий.

Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 14.10.2011, 00:34     TS Старый   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Интересно мнение общественности.Раздача против довольно крепкого рега 26 20 рейзы и чек/рейзы по улицам порядка 15,3бет из этой позиции 10,ВВСФ 51.В принципе,играем друг против друга довольно агрессивно,но конкретно сегодня ничего такого друг против друга не вытворяли.Такую руку,как КК,у него со 100%-ной вероятностью можно исключить.


$5/$10 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($1,191)
UTG+1 ($2,039)
blablabla (CO) ($3,426.50)
BTN ($717.76)
SB ($1,120.52)
BB ($1,499)

Pre-Flop: ($15, 6 players) blablabla is CO XуXу
2 folds, blablabla raises to $30, 2 folds, BB calls $20

Flop: 7 8 2 ($65, 2 players)
BB checks, blablabla bets $48, BB calls $48

Turn: K ($161, 2 players)
BB checks, blablabla bets $125, BB calls $125

River: 6 ($411, 2 players)
BB checks, blablabla bets $309, BB goes all-in $1,296


Готовы ли вы сделать колл со всем вэлью диапазоном?С какой минимальной рукой из вашего вэлью-диапазона вы готовы здесь сделать колл?
Интересны конкретно руки,например,я делаю колл с ТТ+.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 14.10.2011, 13:01   #115 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Флэш дро он должен был чекрейзить на флопе. Стрейт дро мог просто заколировать, тк борд двумастный и не очень страшный, но на тёрне на такую ставку должен был выкинуть. Сэты, двупары он тоже чекрейзит на флопе, тк борд не особо приятный.
После такой игры на флопе я думаю у него наиболее вероятны такие руки как 7x, 8x,66, 33+ возможно 99 (если он их не 3бетит) . Флоатить без позы на такой доске мусор он бы скорее всего не стал тк почти всегда в него полетит второй барель. После кола на тёрне его спектр не особо сузился. Разве что он мог выкинуть 22-66, но мог их и проколить. K8 он скорее бы всего чек рейзил на тёрне сразу, тк на ривере без позиции было бы трудно добрать. На ривере приходит 6ка и он чекрейзит тебя пушем. По тому спектру, который я положил ему выше бастед дро там нету. 7-ку и 8ку запихивать ему смысла нету. Вероятнее всего он словил вторую пару или сэт. Пушит в надежде на то, что ты проколишь там руки хуже, такие как АК, ТТ+, 8x с хорошим кикером, положив его на бастед дро. по этим же причинам он не станет превращать в блеф 8ку и 7ку.
Так что топ/оверпару здесь можно смело выкинуть я считаю. Минимальная рука с которой бы я здесь колил это 86 наверное.
Мармеладович вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.10.2011, 00:36   #116 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
А чем здесь JJ допустим отличаются от 86?
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 15.10.2011, 00:54   #117 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Может потому, что JJ это пара, а 86о это 2 пары?
Мармеладович вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.10.2011, 01:13   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Может потому, что JJ это пара, а 86о это 2 пары?
Единственное отличие? Этого мало.
И какие руки нашего оппа мы не побьем с JJ, но побьем с 86? Только 76 наверное, единственная рука.
FroZer вне форума      
Старый 15.10.2011, 01:13   #119 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 37
может он не пушит тут 72 82 76 , что бы тут твои 2 пары отличались от ЖЖ ? =)
extra вне форума      
Старый 15.10.2011, 01:37   #120 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 37
если австралиец то кол 100% со всем вэлью рэнжом
extra вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осенний марафон FullRing: Vinsent vs Master-REA Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 44 08.10.2009 17:50
Осенний Red Sea Poker Cup'09 13-20 сентября lemuroff Оффлайн - турниры 171 22.09.2009 13:57
Осенний фестиваль покера в Тольятти! SkyWorker Теории, стратегии, основы покера 9 25.10.2007 20:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot