Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

НЛ 400, два паса. Нитово или пойдёт?

Важные объявления
Старый 04.07.2010, 12:57   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Лол, вычистили тему хорошую такую весёлую и позитивную...
До чего власти форума сдурели, если с учвством юмора туго, то это печально.
Или вы так защищаете темы, которые создаются раз в 3 месяца тут теперь?
Тему вычистили не власти форума, а я. И с юмором у меня проблем никогда не было. Просто тут человек выложил раздачи не для посмеяться, а для обсудить как ему играть. Хотите филиал 2+2 устроить, когда любому кроме топ-10 постеров в ответ на раздачу только 33 лола?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 04.07.2010, 14:58   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Блин, не хотел портить красивое число сообщений на форуме "666", но не могу не высказаться.

Ну вот ты, вроде, хороший игрок, видел тебя в ветке средних и высоких лимитов. Ну вот скажи мне, почему ты в первой раздаче после нашего колд-кола 3бета флопа
Я в упор не вижу колдкола 3бета на флопе. Может что сконвертилось не так? Вижу лишь сбет флопа с учётом мелкого донка. Я бы так играл с любой ТПТК из моего УТГ диапазона.

Цитата:
По второй раздаче, я не знаю, откуда там у тебя взялось 42% эквити
Против такого диапазона: JJ+,AdKd. По поводу второй раздаче спорить не собираюсь, вероятно неправ, т.к. 9макс никогда не играл. Но я знаю, что нормальный опп никогда не будет без предистории использовать чек колы в 3бет потах, т.е. наши бетфолды с оверпарой очень неоптимальны.

Цитата:
ДД там нет попросту ИМХО (Я уже пояснял: из 6 комбинаций на префлопе
я наверно невнимательно читал тему, т.к. много срача , но не увидел, почему QQ он не 3бетит..... И если он не 3бетит QQ, почему 3бетит JJ?

Цитата:
UPD: Как бы то ни было, ну нельзя брать покер-стов и так по голому считать. Ну это же бред, окстись! Ты берешь и кладешь ему, в спектр все 12 комбинаций АJ... Будто бы он робот тупой, который сидит и ставит не взирая не на что. Если по такому принципу считать, то понятно, тебе стов не только 80% на победу покажет а все 95 ))) Надо самим в уме считать возмодные диапазоны, дисконтируя их поэтапно, в зависимости от игровых действий, динамики игры, имиджа, истории и тп..
__________________
Не пойму, а откуда я должен знать какой у тебя иммидж, какой у него.....и что там у Вас за посиделки за столом? Ты об этом где-то писал? Я не экстрасенс.
Litle вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2010, 18:04   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Тему вычистили не власти форума, а я. И с юмором у меня проблем никогда не было. Просто тут человек выложил раздачи не для посмеяться, а для обсудить как ему играть. Хотите филиал 2+2 устроить, когда любому кроме топ-10 постеров в ответ на раздачу только 33 лола?
Я конечно и сам высказал мнение , что делаю крайне редко . Но . Ты говоришь человек выложил раздачи не посмеяться , и тут когда ему высказали мнение он пишет "1. Мне не понять людей, твердящих, что сет запасовать не реально! " Думаю это не совсем правильно . Возможно ты и хороший игрок , глубоко в познании , размышляешь и ставишь ему руки (иначе предполагаешь ) Но почему ты не встаешь на его место , я считаю это огромной ошибкой многих игроков , ты посчитал процент его руки , утверждая что он сильный рег . Но почему ты не можешь поставить себя на его место и спросить а как бы я с играл против 2 оппов из которых 1 фиш при таком борде с АА например ? Это я про раздачу с333 . как играть после рейза с АА при таком низком флопе . Так он и с играл (возможно) и вполне логично на мой взгляд . Я конечно понимаю твою реакцию когда просто люди пишут как можно скинуть сет . Но когда дают какие либо объяснения я думаю к ним стоит прислушиваться или как минимум иметь уважение . И не всегда стоить ставить монстр руки оппу (даже сильному) при такой раздаче . Успехов !
dimokpro вне форума      
Старый 04.07.2010, 18:10   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Я конечно и сам высказал мнение , что делаю крайне редко . Но . Ты говоришь человек выложил раздачи не посмеяться , и тут когда ему высказали мнение он пишет "1. Мне не понять людей, твердящих, что сет запасовать не реально! " Думаю это не совсем правильно . Возможно ты и хороший игрок , глубоко в познании , размышляешь и ставишь ему руки (иначе предполагаешь ) Но почему ты не встаешь на его место , я считаю это огромной ошибкой многих игроков , ты посчитал процент его руки , утверждая что он сильный рег . Но почему ты не можешь поставить себя на его место и спросить а как бы я с играл против 2 оппов из которых 1 фиш при таком борде с АА например ? Это я про раздачу с333 . как играть после рейза с АА при таком низком флопе . Так он и с играл (возможно) и вполне логично на мой взгляд . Я конечно понимаю твою реакцию когда просто люди пишут как можно скинуть сет . Но когда дают какие либо объяснения я думаю к ним стоит прислушиваться или как минимум иметь уважение . И не всегда стоить ставить монстр руки оппу (даже сильному) при такой раздаче . Успехов !
Ну одно дело здоровая дискуссия, другое дело травля и глумеж. Я же почистил не обсуждение раздачи, а всякую, прошу прощения, анальную тематику и прочий "юмор". Ну а ТС может и выражается местами резко и не понимает людей, которые не понимают как можно сбросить сет, но все же пришел за советом. Будем друг к другу снисходительнее. Я помню тут тоже публиковал пару лет назад раздачи и с пеной у рта доказывал что сыграно "нормально". Сейчас посмотреть - страшно будет Предлагаю мир, дружбу, жвачку, и конструктивное обсуждение.

UPD: Не понимаю людей, которые могут скинуть сет на сухой доске за 100ББ
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 04.07.2010, 18:47   #25 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Хи Хи ))
dimokpro вне форума      
Старый 04.07.2010, 23:04   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
тут без сета лёгкий пуш, сыграно атас xD
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 04.07.2010, 23:38   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Я ничего не понимаю в 9 макс, но создается ощущение что на таких столах можно иметь красную под 45 градусов и неплохо наживать.
29Slim вне форума      
Старый 05.07.2010, 11:00   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Раз во всех этих раздачах участвуют реги, то они должны уже были давно просечь твою нитовость (извини но ты и вправду нитов) и влегкую пользоваться этим, пытаясь выбивать твои мелкие сеты, оверпары, думая на уровень выше... на то они и реги... так что прежде чем сбрасывать такие руки, я бы подумал над своим имиджем в их глазах
Undercat вне форума      
Старый 05.07.2010, 12:13   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
если бы против меня так сфолдили и показали в открытую.. я не знаю.. натурально слезу пустил бы..
sqsq вне форума      
Старый 05.07.2010, 17:10   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 1vok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 78
Во второй раздаче, на каком борде ты бы пошел All-in?
Я конечно не профи, но мне кажется ТС со своими рассуждениями передумывает сам себя.
1vok вне форума      
Старый 08.07.2010, 07:35   #31 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
1. Фолд младшего сета нормальное решение с учетом кол-ва игроков и экшена за столом. Ясен ***, что если рег плюсовой врядли он будет продолжать бареллить блефом или превращать ТПКТ и оверпару против тебя нита. Коллил бы если рег без башни.
2. Фолд КК нормально с учетом того, что если у оппа общий 3бет 3%, то 3бет с ББ вс УТГ 1-2%. А тут ему не трудно положить диапозон и догодаться что делать. Правда нах коллировать префлоп, если без сета у него денег не заберешь?

*ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ МАТА!*
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 08.07.2010, 07:38   #32 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от Undercat Посмотреть сообщение
Раз во всех этих раздачах участвуют реги, то они должны уже были давно просечь твою нитовость (извини но ты и вправду нитов) и влегкую пользоваться этим, пытаясь выбивать твои мелкие сеты, оверпары, думая на уровень выше... на то они и реги... так что прежде чем сбрасывать такие руки, я бы подумал над своим имиджем в их глазах
ты ж не забывай сколько народу попало на флоп и прикаких обстоятельствах они попали на турн. Понятно, что в ХА с регом он не сбросил бы сет.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 11.07.2010, 15:06   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Olaf
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 242
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Рум -старсы. Наш имидж: Играем 23/19/3, в настоящее время агрессия умереная: 3бет на пф не превышает 6%, исполнения в 3бет потах по минимуму, достаточно тайтовый после флопа.

Раздача 1)

Лидер флопа -фиш 41/20/3, префлоп-агрессор незнакомый
рег 23/16/2, с-бет 51 фл/ 29 тр (по птр бил нл200 в 4птбб), особой истории между нами не было на тот момент, какой либо тильто-динамики так же я не заметил.

$2/$4 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
Stacks:
UTG ($858)
UTG+1 ($623)
MP1 ($430.50)
MP2 ($496.40)
MP3 ($400)
CO ($428.25)
Hero (BTN) ($400)
SB ($451.85)
BB ($404)
Pre-Flop: ($6, 9 players) Hero is BTN 3 3
2 folds, MP1 raises to $12, MP2 calls $12, 2 folds, Hero calls $12, SB calls $10, 1 fold
Flop: 9 3 J ($52, 4 players)
SB bets $12, MP1 raises to $48, 1 fold, Hero calls $48, SB folds
Turn: 6 ($160, 2 players)
MP1 bets $100, Hero folds
Final Pot: $260
MP1 wins $257 (net +$97)

MP2 lost $12
Hero lost $60
SB lost $24

По раздаче: Кол на флопе от меня, конечно был поганый (очень раскрывает мою руку) - не люблю делать такие колы, но посчитал, что 3бетом флопа могу выбить фиша (рег, понятно, по идее, больше не на чём мне не заплатит). Увидев от него 2берр на ТР положил его на сет старше (6 комб) и легко скинул... почти легко .
Тема из разряда - как я сам себя нае...л, ИМХО.

В нашем случае регу - оппоненту тоже можно различные мысли "положить". Возможно у него есть ридсы на тебя? Как ты обычно разыгрываешь сеты на сухих досках??? Можешь ли ты зайти третьим с премиум карманкой в позе - например с ДД, КК?

Даже если ты так не входишь, мог ли он положить тебя на КJs, AJ, QTs - поскольку ты пассивно колил рейз флопа, может он решил что с сетом ты должен сделать рейз? Хотя ты написал, что твой колл был плохим...хм... а с хорошим J ты бы рейзил или сразу выкинул?

2) Давно не играл длинные, интересно, реги никогда не играют с премиум парой 3мя барелями в рега, даже если последний заколил рейз донка от рыбы - все начинают мандражировать от боязни сета и чек - колить?

Если я не прав, и не понимаю специфики длинных столов я все-равно не могу понять как можно получать выгоду от ловли сетов с мелкими парами если не собираешься играть на стек?
Olaf вне форума      
Старый 12.07.2010, 19:44   #34 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Судя по реакции ТС на критику, тему надо было сразу назвать : "нл400, два паса. Я сыграл зашибись, или вы все козлы?".
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 12.07.2010, 21:48     TS Старый   #35 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Судя по реакции ТС на критику, тему надо было сразу назвать : "нл400, два паса. Я сыграл зашибись, или вы все козлы?".
А какаю реакцию ты хотел от меня увидеть? "Вы, *ля, все супер-знатоки покера, а я ничтожество, и раз вы все тут, почти единоглассно, выразились за мою плохую игру, значит нехрена мне делать в покере и я пошёл пылесосы продавать!"?

Я знаю цену себе и цену своей игре, а так же, я знаю, что большая часть высказавшихся здесь:

а) никогда не играла лимиты выше нл100 (либо играла нл400 на каком-нибудь бетфейре, что равно старсовским нл50 )
б) никогда не играла длинные столы и в силу своей не способности не понимает принципиальной разницы
в) высказала свой мнение примерно, не удосужившись заняться какими-либо расчётами и глубоким анализом
г) вообще не читала раздачу, а лишь поддалась стадной критике

Нужный вариант или варианты каждый подчеркнёт для себя сам


Мне достаточно было получить даже этот единственный комментарий:

Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
1. Фолд младшего сета нормальное решение с учетом кол-ва игроков и экшена за столом. Ясен ***, что если рег плюсовой врядли он будет продолжать бареллить блефом или превращать ТПКТ и оверпару против тебя нита. Коллил бы если рег без башни.
2. Фолд КК нормально с учетом того, что если у оппа общий 3бет 3%, то 3бет с ББ вс УТГ 1-2%. А тут ему не трудно положить диапозон и догодаться что делать. Правда нах коллировать префлоп, если без сета у него денег не заберешь?

*ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ МАТА!*
Чтобы понять для себя, как минимум, что если раздачи и не были сыграны правильно, то во всяком случае в них не было грубых ошибок. - Это для меня наиболее важно! Никто не может играть идеально все свои раздачи, но способность не ошибаться грубо - умение, которого реально добиться, много работая над собой!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 12.07.2010, 21:59   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
По первым двум раздачам в топике - ужасно в обеих. :(
Если ты хотел привлечь внимание - цель достигнута. Объяснения твоей игры - неубедительны. Сет - выкинут ужасно. Вторая - непонятно, мало исходных. В целом - неуд. Троллинг незащитан.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 12.07.2010, 22:24     TS Старый   #37 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Да и вообще, это глупость конечно была несусветная - тут на форуме раздачи постить! Знал же и всё же решил "рискнуть", выложил, *ля себе на голову...

Многие уже давно об этом знают и как только не извращаются, чтобы получить более менее адекватные и объективные комментарии по раздаче: не указывают итог раздачи; меняют в описании себя и своего оппонента местами, чтобы, получив критику "ты фиш, а твой оппонент сыграл как бог", воскликнуть "Аааа, вы всё лохи, это ж я на самом деле был!!! и т п

Если кому и будет тут на форуме полезно постить свои раздачи, так это только ребятам с микро-уровней, которым реально помогут любые комментарии. Я же, пожалуй, если и буду какие-то раздачи тут вообще постить, то не с целью "спросить мнение", а с целью "просто показать как сыграл" (спрашивается, зачем мне это нужно!? ).


Откомментить же, если что-то интересное, всегда пожалуйста. Если, конечно, кому-то нужно моё фишовое мнение.

Благо, у меня вроде это не плохо получается. Во всяком случае, есть разница в моих комментах к раздачам:

Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks Посмотреть сообщение
$5/$10 No Limit Holdem
6 Players

Stacks:
UTG p1 ($985)
UTG+1 fish ($558.50)
CO HERO ($2,142)
BTN p4 ($982)
SB p5 ($2,218.25)
BB itscalledsoccer ($2,081.50)

Dealt to Hero

Pre-Flop: ($15, 6 players)
1 fold, fish raises to $20, HERO calls $20, 2 folds, itscalledsoccer calls $10

Flop: 10 7 9 ($65, 3 players)
itscalledsoccer checks, fish bets $32.50, HERO calls $32.50, itscalledsoccer calls $32.50

Turn: K ($162.50, 3 players)
itscalledsoccer checks, fish bets $81.25, HERO calls $81.25, itscalledsoccer calls $81.25

River: 4 ($406.25, 3 players)
itscalledsoccer checks, fish checks, HERO bets $320, itscalledsoccer raises to $1,210, fish folds, HERO ???


С оппом играл крайне мало, рук 300.
24/22

Ривер фолд?
У нас имидж 22/19, много 3бетов, флоатов итд
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Глянул твоего противника по птр-неплохой, вроде, рег.

Пытаюсь сделать выводы по раздаче:

1) Чек-рейз на ривере (будем утверждать с 99% вероятностью) не ставит сильная рука вроде сета, двух пар, стрита ( т к любая из них проявила бы себя ранее).

2) Чек-рейз не ставит блеф (будем утверждать с 95% вероятностью) т к твоя линия выглядит очень сильно + не забываем, что есть ещё фиш, который не высказался. По этим двум причинам он не будет там блефовать на такой стек.

Хмм... Логично, остаётся лишь два варианта:

1) Он сыграл миссклик (пусть вероятность этого 0,2%).
2) У него на руках флеш.

Далее...

Почему-то ребята в этой ветке положили ему слишком мало флешей

Я положу следующие:
JsQs As7s Js7s AsJs 6s7s - все эти руки реально могли играть такую линию, как изобразил оппонент.

Сделаю доп. поправки:

1) Рука 6s7s будет играть чек-рейз в 75% случаев (т к в примерно 25% не решиться играть чек-рейз по причине вероятного флеша старше у тебя).
2) Остальные руки будут играть чек-рейз всегда.

Итого: 5 рук нас старше и 0.75 рук нас младше.

Ну и далее простая математика:

5*(-890) + 0,75 (2669) = -2448 / 5,75 = -426 или -43бб на каждый такой кол.


И комментах других некоторых других форумчан к моим раздачам:

Цитата:
Сообщение от ********** Посмотреть сообщение
дешевле префлоп скидывать такие руки
Цитата:
Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
Если серьёзно, не вижу смысла скидывать сет, т.к. всегда есть концы на каре-дро.
Не всё ещё потеряно + у тебя позиция, и ты сможешь на ривере заблефовать его старший сет!
Цитата:
Сообщение от ***** Посмотреть сообщение
тут без сета лёгкий пуш, сыграно атас xD
"Спасибо", Вам, пацаны!!! Ваши комменты и ваши знания бесценная кладезь информации для развития мега-покерного мастерства, так необходимого, в свете неудержимого, по своим темпам роста, покерного института в мире.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.07.2010, 00:55   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Просто ты смотришь на мир сквозь призму 10мах.
Какой винрейт имел на нл400 6мах?

10мах бьют в плюс чуваки играющие 10/7.
Игра называется "Строитель. Собери натц".
Потёрли так называемый "посты издевательства", которые оставили игроки, показывающие стабильный винрейт на длинной дистанции. Ну если ты не можешь понять по реакции людей, что нагородил херню, да и в ответ начинаешь кидаться, то это твоя проблема)

Так каких ты ответов хотел увидеть от игроков играющих 5-6 макс?
На низких лимитах ребята с 10макс указывали в названии топика что раздача с длинного стола. Никакого флуда я там не наблюдал.

В итоге:
ты выложил раздачу,
показал как ниибаца читаешь владеешь хендридингом, причём стреляешь настолько метко, что всех попадаешь в несокрушимый натс находясь лишь с каре-дро на руках.
игроки 5-6 макс тебе верно подсказали, что фолд за гранью добра и зла
ты сказал всем долбиться в очко с такими советами (почему форум умирает? одни тролли кругом, блаблабла, я играю на старз а вы живёте среди макак итд)
ответная реакция такая же.
О каком диалоге может идти речь?

п.с. вЕЛИКИЙ дАУНСТРИИИИК прошёл?
п.п.с твой ответ на раздачу андедфрикса это цифры с неба, извини.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 13.07.2010, 13:39   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Olaf
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 242
cartman, где-то так.

SpacePro - мои вопросы в теме даже не рассматривались? Или ты с ходу "навесил" ему диапазон, и решил что бит?
Olaf вне форума      
Старый 14.07.2010, 22:20   #40 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Дмитров, Московская область
Сообщений: 119
Практически не пишу на форуме, только читаю.
Не выкинул бы ни в одной, ни во второй раздаче. Играю длинные столы оффлайн.
Выкинуть тут можно только по меганотсам на оппов.
hahaha вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL100 Не нитово ли падать на ривере?? MrBin228 Безлимитный холдем низких бай-инов 10 30.10.2010 17:08
видео игры с тузами, руки проигрывал через реплеер, , но повеселиться пойдёт,кухня( клип покерный))) ;)создано моим приятелем totcam Видео и аудио-материалы о покере 6 24.08.2010 05:50
нл50 ТП в битве блайндов, не нитово? TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 16 22.08.2010 18:49
Пуш или колл? Паса нет:) DollyBM Покер один на один 9 28.07.2009 14:38
NL50. AK. Пойдёт? Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 20 20.08.2007 14:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot