Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

NL1K Q10s трудное решение на ривере

Важные объявления
Старый 16.12.2009, 16:22     TS Старый   #1 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Опонент сильно плюсовой рег играющий вплотть до нл5к. На BB фиш, я решил зайти колд колом.
Опп 24-20, агр 4-3-3, wmwsf 51(всегда когда указываю этот параметр когда у меня 5к+рук). CB 71.
Суть в том, что флоп я заколю в 90% случаев и турн продолжу, колом, тк все мы знаем что такое опасные карты. И вот вопрос будет ли он ставить так со всем воздух диапазоном там так? И если да, то опонимает, что мы это понимаем и вколим турн со всеми своими руками, с которыми колили флоп. Бетсайзинг скорее говорит о блефе, тк прктически исключает тонкие вэльюбеты с руками типо JJ+, Ax или K10. Колим, фолдим? Ваши мысли.

$5/$10 Ante $1.50 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($1,265.50)
CO ($2,207)
Hero (BTN) ($1,000)
SB ($3,986)
BB ($1,177)

Pre-Flop: ($22.50, 5 players) Hero is BTN 10 Q
UTG raises to $42.50, 1 fold, Hero calls $42.50, 2 folds

Flop: 10 2 3 ($107.50, 2 players)
UTG bets $75, Hero calls $75

Turn: A ($257.50, 2 players)
UTG bets $180, Hero calls $180

River: 6 ($617.50, 2 players)
UTG bets $430, Hero ?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 16.12.2009, 16:38   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
Помоему твоя линия - лик в ев в самой неприкрытой форме, ты даешь оппу возможность сыграть оптимально на всех улицах, занося бабло в пот без особого понимания о том, что происходит на дистанции таких раздач.
nagoHaak вне форума      
Старый 16.12.2009, 16:44   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Цитата:
Сообщение от nagoHaak Посмотреть сообщение
Помоему твоя линия - лик в ев в самой неприкрытой форме, ты даешь оппу возможность сыграть оптимально на всех улицах, занося бабло в пот без особого понимания о том, что происходит на дистанции таких раздач.
твой +ЕВ розыгрыш тогда?
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 16.12.2009, 16:51   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от nagoHaak Посмотреть сообщение
Помоему твоя линия - лик в ев в самой неприкрытой форме, ты даешь оппу возможность сыграть оптимально на всех улицах, занося бабло в пот без особого понимания о том, что происходит на дистанции таких раздач.
Какие варианты розыгрыша до ривера ты предложишь? Рейз-фолд флоп? :O
FroZer вне форума      
Старый 16.12.2009, 17:10   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
В отдельно взятой раздаче можно сыграть как сыграно, но решение нужно принимать на турне, ведь очевидно, что на ривере будет угадайка против сильного оппа. В колдауне 4улиц без предварительного понимания, что этот колдаун неизбежен не вижу +ев. Тогда уж блеф пушить ривер и то плюсовее по ряду причин.
nagoHaak вне форума      
Старый 16.12.2009, 18:42   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Ну просто нельзя колить торн, если не уверен что будешь делать на ривере. Ты наигрывал на рыбу, на мульти пот, тут скорее всего будет лучше сдаться на торне (против этого игрока возможно даже на флопе), так как он по любому продолжит на торне, ривере как блеф так и вэлью бэт. Но с учётом диапазона его рук, ты должен был сдаться на торне.

Аватро говорит, такой тип доски для этого опонента идеален для 3барель экшена. (т.к. он знает что ты сильный и ты знаешь что сильный он, ТО для поляризации диапозона - это хорошая доска, особенно для него - без позиции, это будет плюсовое решение, где он в принципе не может играть эффективно).

С тебя батл Джека, когда куда нить выберемся.

P.S: Avatro за кол - т.к. ты проколил торн, ривер нельзя выбрасывать. Я бы скинул на торне=)

" ..... ты гонишь бухим на такие темы рассуждать?..." - раздался голос соседа
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 16.12.2009, 18:49   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Hot news!

Только что поступило решение пятого уровня мышления - фолд на флопе!

ПРичём тут ни кто не шутит май фрэнд

(c) Avatro
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 16.12.2009, 18:49   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
del
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 16.12.2009, 22:35   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для meaning
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 677
Отправить сообщение для meaning с помощью ICQ
A кто такой Avatro?)
__________________
да я бы квартиру поcтавил на таком флопе (с) Cartman
meaning вне форума      
Старый 16.12.2009, 22:42   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от meaning Посмотреть сообщение
A кто такой Avatro?)
Был такой персонаж в белорусском киберспорте, в свое время ушел в покер
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 16.12.2009, 23:15   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
если мы колили терн, то выбросить на ривере думаю плохо.

скорее всего он хорош и ему очевидна твоя рука. и он понимает, что ты понимаешь, что он не будет стваить тут для вэлью вальтов.

Скрим ты не рассматривал рейз на терне?
WhiteRiver вне форума      
Старый 16.12.2009, 23:42     TS Старый   #12 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
если мы колили терн, то выбросить на ривере думаю плохо.

скорее всего он хорош и ему очевидна твоя рука. и он понимает, что ты понимаешь, что он не будет стваить тут для вэлью вальтов.

Скрим ты не рассматривал рейз на терне?
Какой смысл рейза на терне? Я никогда не сыграю рейзом турна сильную руку тут, тк это полный бред. Ну кто рейзнет тут на турне свой сет, что за бред? а превращать свою 2юпару тут в блеф, не слишком ли тонко? Что мы выбить у него хотим?
П улицам по другому сыграть я себе здеась не представляю как. Кол по моему имеет смысл, как и фолд... Вопрос что же лучше и имеет ли смысл пуш?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 17.12.2009, 01:37   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
По-моему, это та ситуация, в которой не может быть верного решения. Он отлично знает, что можно так вэльюбэтить три улицы, а можно ставить три улицы на блефе. У "идеального игрока" в таких ситуациях будет все сбалансировано так, что ты не сможешь принять плюсовое решение (в случае, если ты так же "идеальный", то будешь играть здесь против него в ноль). Но идеальных не бывает, так что в плюсе здесь будет тот, кто лучше "чувствует" соперника.
Рейз ривера был бы, возможно, неплох, если бы стеки были побольше.
Vitovt вне форума      
Старый 17.12.2009, 01:55   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
Какой смысл рейза на терне? Я никогда не сыграю рейзом турна сильную руку тут, тк это полный бред. Ну кто рейзнет тут на турне свой сет, что за бред? а превращать свою 2юпару тут в блеф, не слишком ли тонко? Что мы выбить у него хотим?
П улицам по другому сыграть я себе здеась не представляю как. Кол по моему имеет смысл, как и фолд... Вопрос что же лучше и имеет ли смысл пуш?
просто на терне превратить свою руку в блеф как-то дешевле, чем на ривере пушем.

я думаю, ты согласишься, что тут большую роль играют нотсы на парня и как он мыслит (ну и как ты выглядишь в его глазах).

т.е. после кола флопа кол на терне уже не стандартен. (в принципе) ну т.е. понятно, что он по такой карте 90 % поставит.

и мне кажется, что он все понимает, и понимает, что понимаешь ты, поэтому всегда вгрузит и 3ю. т..е. колить терн и фолдить ривер не имеет смысла.

против хорошего игрока, коим этот парень безусловно является ты свою вторую пару прибыльно не разыграешь даже в позиции (т.е. в лучшем случае она будет нулевой для тебя).

кстати, по поводу позиции (типа то, что он утг). не думаю, что она играет тут существенную роль. ибо из утг на 5макс столе хор. рег будет изолировать фиша на блине лузово.
WhiteRiver вне форума      
Старый 17.12.2009, 02:04   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 53
лёгкий фолд на тёрне,или если вы готовы играть в стиле исильдуров и дарров,раскачивая дисперсию и плевать на деньги,большой ререйз на тёрне изображая сет или 2 пары туз10.Вот подумайте какой возможный диапазон вы бьёте на тёрне?2-3 карманные пары и король даму,ну может пустоту,редчайший случай вообще будет.Судя по розыгрышу там что то было сильное,но конечно вслепую не знаю оппонента нельзя сказать кроме восьмёрок-девяток и пустоты всё остальное скорее всего бьёт несчастную десятку.На флопе скидывать бред конечно..но бываю люди против которых можно и это...
Penetrator вне форума      
Старый 17.12.2009, 03:11   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
Бетсайзинг скорее говорит о блефе, тк прктически исключает тонкие вэльюбеты с руками типо JJ+, Ax или K10.
Почему его бетсайзинг говорит о блефе?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 17.12.2009, 04:38   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
Какой смысл рейза на терне? Я никогда не сыграю рейзом турна сильную руку тут, тк это полный бред. Ну кто рейзнет тут на турне свой сет, что за бред? а превращать свою 2юпару тут в блеф, не слишком ли тонко? Что мы выбить у него хотим?
П улицам по другому сыграть я себе здеась не представляю как. Кол по моему имеет смысл, как и фолд... Вопрос что же лучше и имеет ли смысл пуш?
Получается чем сильнее твой оппонент, тут тем фолд на ривере хуже колла, а колл хуже пуша, потому что что бы выигрывать у него деньги тебе нельзя играть по пассивным линиям, и особенно на дорогих улицах. Иначе ему против тебя будет совсем просто играть - пихаешь 3 барреля да и все.
Ну и еще раз повторю что тут решение на ривере не должно быть ориентировано на результат. твой пуш могут спокойно тут вскрыть и вколить ты можешь против Ах зачастую. Далее у вас появится история с которой уже будешь разбираться. при фолде истории никакой не появится, тогда сама по себе линия со слабой топ парой на флопе кол-колл-фолд не выглядит плюсовой.
nagoHaak вне форума      
Старый 17.12.2009, 15:03   #18 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Почему его бетсайзинг говорит о блефе?
у тебя сильное желание колить тут с Q10?А ведь большая часть моего диапазона это 10x и карманки
sqsq вне форума      
Старый 17.12.2009, 15:03   #19 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Balblair79
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 48
На турне нам не на что опереться (ну кроме голой десятки конечно, а в сет десяток врядли товарищ поверит, ибо нет нигде разгона, а тут уже и не в тему как то). Фолд турн без вариантов. Пуша нет по тем же причинам. А по оппу, похоже, поймал товарищ своего туза на турне, после твоего колдкола его контбета на флопе.

(crazy пуш на флопе может и решил бы вопрос быстро)
Balblair79 вне форума      
Старый 17.12.2009, 16:44   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
И если да, то опонимает, что мы это понимаем и вколим турн со всеми своими руками, с которыми колили флоп
Неправильное и очень опасное утверждение. Начнем с того, что у тебя вполне может быть рука типа J9dd с которой ты врядли колишь терн.

Цитата:
Бетсайзинг скорее говорит о блефе, тк прктически исключает тонкие вэльюбеты с руками типо JJ+, Ax или K10
Это категорически не так. Диапазон у хорошего игрока здесь не поляризванный. Бетсайзинг довольно ванильный.

Если бы у тебя было чуть больше денег, я был бы за пуш. А так фолд.
corsakh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL4, 6max, трудное решение на ривере. Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 14 19.05.2011 07:21
NL2, 6max, TT трудное решение на ривере. Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 4 22.03.2011 16:10
2 пары трудное решение orlovgraf Безлимитный холдем низких бай-инов 16 01.02.2010 19:34
SnG HU: Трудное решение на ривере Semenov83 Покер один на один 12 14.08.2009 21:43
нл50, 6макс, 2ой натс на ривере, трудное решение Cashier Безлимитный холдем низких бай-инов 7 21.04.2008 11:22


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot