Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.10.2009, 05:43     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Опп минусовой рег нл400.
25/22. Кбет 82%, агрессия 4,9/3.5/3. Чек-рейз-ривера 3%.

Префлоп, не стал 3бетить, очень агрессивная динамика была за столом против этого оппа.
Флоп - колл.
Тёрн - соответственно (он способен бареллить широкий диапазон).
Ривер: Ваш бетсайзинг? Какую руку я могу вэльюбетить такой ставкой?
Какую руку изображает опп?

NL Holdem $4(BB)

requiem4u ($196)
nicu666 ($575)
FendyDog ($412)
Hero ($490)

requiem4u posts (SB) $2
nicu666 posts (BB) $4

Dealt to Hero K Q
FendyDog raises to $12
Hero calls $12
fold, fold,
FLOP ($30) 5 Q J
FendyDog bets $24
Hero calls $24
TURN ($78) 5 Q J 6
FendyDog bets $52
Hero calls $52
RIVER ($182) 5 Q J 6 2
FendyDog checks
Hero bets $88
FendyDog raises to $324 (AI)
Hero ?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 04.10.2009, 09:06   #2 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Ну на ривере довольно тонкий добор с вальта или с QT возможно с 88-тт, поэтому пол банка вроде норм. Как часто ты вот так играл, что он с натсом(а изображает он именно натс) решил не добирать бетом, а сыграть ч/р?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.10.2009, 09:30   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
На доске типа QJx его чек-рейз ривера с готовой рукой имеет очень мало смысла, так как бОльшая часть твоего диапазона это слабые дамы и руки типа Jx, тем более что AQ ты часто можешь трибетить пре. Я бы ставил в районе 120. То, что ты поставил такой провоцирующий бет и то, что его ч/р makes no sense говорит мне, что стоит сделать кол.

Единственная проблема: минусовые парни обычно плохо думают головой и возможно ему просто нравится быть хитрым перцем и сделать чек-рейз на ривере, а блефовать ему так в голову не придет.
zorgan вне форума      
Старый 04.10.2009, 10:59   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
бет норм на ривере, а вот выбрасывать на разворот - нужно, потому что мы вообще не знаем где стоим, с такой линией и бьём мы тут только блеф получается, остальное по нотсам, способен\ не способен.
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 04.10.2009, 11:24   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Отправить сообщение для TrueBart с помощью ICQ
Бет в районе $120 смотрится получше, чем кричащая о бет-фолде ставка в $88.
TrueBart вне форума      
Старый 04.10.2009, 11:30   #6 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от TrueBart Посмотреть сообщение
Бет в районе $120 смотрится получше, чем кричащая о бет-фолде ставка в $88.
А есть нотсы, что опп может тут чек-рейзнуть с блефом? Если нету, то какая разница о чем она кричит. А 120 он может и не проколить с вальтом.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.10.2009, 12:02   #7 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Мне не нравиться размер твоего бета на ривере!

Во-первых, ты не сбалансируешь свой блеф т к если будешь ставить столько с промахнувшейся рукой тебя всегда будут вскрывать (из-за пот-одсов)

Во-вторых, теряешь велью. Поскольку пустая рука и так упадёт, а дама часто будет колоть и бет 2/3 пота. Кол от 88-ТТ, как тут кто-то писал, я здесь не вижу. Разве что если ты забетишь 10-15% пота.

Ну и в третьих, что считаю самым важным, ты сам себе зачем-то создаешь ещё одну возможность для сложного решения (и как следствие ошибки). Ведь сам понимаешь на такой бет могут и перевернуть часто. И тебе придётся чесать "бабушку" и думать блефуют против тебя или нет. Особенно глупо провоцировать на чек-рейз чела с чек-рейзом ривера 3%, поскольку блеф тут реально сложно положить. А поставь ты 2/3 пота-всё просто он либо сфолдит/заколит либо перевернет и ты легко упадёшь.



Как-то так, симпсон.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 04.10.2009, 13:38   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Хмм, я бы колил такое почти всегда.
Гораздо чаще ожидаю там увидеть миссдро, чем тупо разыгранный натс.
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 04.10.2009, 14:57   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Я бы вколил. С натсом он бы 3-й баррель ставил ибо мы не смотримся на сильную руку и бета ривера от нас трудно дождаться. А вот хироколить можем.
stein вне форума      
Старый 04.10.2009, 16:57     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Ну на ривере довольно тонкий добор с вальта или с QT возможно с 88-тт, поэтому пол банка вроде норм. Как часто ты вот так играл, что он с натсом(а изображает он именно натс) решил не добирать бетом, а сыграть ч/р?
Не помню от него таких мувов. Он минусовой. Около 40БИ в минус по моей базе.
Цитата:
Сообщение от zorgan Посмотреть сообщение
На доске типа QJx его чек-рейз ривера с готовой рукой имеет очень мало смысла, так как бОльшая часть твоего диапазона это слабые дамы и руки типа Jx, тем более что AQ ты часто можешь трибетить пре. Я бы ставил в районе 120. То, что ты поставил такой провоцирующий бет и то, что его ч/р makes no sense говорит мне, что стоит сделать кол.

Единственная проблема: минусовые парни обычно плохо думают головой и возможно ему просто нравится быть хитрым перцем и сделать чек-рейз на ривере, а блефовать ему так в голову не придет.
Свят-свят-свят. Аминь)
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
бет норм на ривере, а вот выбрасывать на разворот - нужно, потому что мы вообще не знаем где стоим, с такой линией и бьём мы тут только блеф получается, остальное по нотсам, способен\ не способен.
Ну как бы это и есть неотъемлимая часть покера: приходится примимать решения когда " не знаем где стоим". Вообще ЛОЛ....не знаем где стоим
Тут очень полярный диапазон, либо натс, либо блеф. Вопрос в том как часто он будет разыгрывать натс.

Цитата:
Сообщение от TrueBart Посмотреть сообщение
Бет в районе $120 смотрится получше, чем кричащая о бет-фолде ставка в $88.
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
А есть нотсы, что опп может тут чек-рейзнуть с блефом? Если нету, то какая разница о чем она кричит. А 120 он может и не проколить с вальтом.
Именно: 120 он и не чек-пушнет с эиром.

Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Мне не нравиться размер твоего бета на ривере!

Во-первых, ты не сбалансируешь свой блеф т к если будешь ставить столько с промахнувшейся рукой тебя всегда будут вскрывать (из-за пот-одсов)

Во-вторых, теряешь велью. Поскольку пустая рука и так упадёт, а дама часто будет колоть и бет 2/3 пота. Кол от 88-ТТ, как тут кто-то писал, я здесь не вижу. Разве что если ты забетишь 10-15% пота.

Ну и в третьих, что считаю самым важным, ты сам себе зачем-то создаешь ещё одну возможность для сложного решения (и как следствие ошибки). Ведь сам понимаешь на такой бет могут и перевернуть часто. И тебе придётся чесать "бабушку" и думать блефуют против тебя или нет. Особенно глупо провоцировать на чек-рейз чела с чек-рейзом ривера 3%, поскольку блеф тут реально сложно положить. А поставь ты 2/3 пота-всё просто он либо сфолдит/заколит либо перевернет и ты легко упадёшь.
Как-то так, симпсон.
Лол и что меня заколит худшее? OT? Одна рука...
Повторю, ставил именно с такой целью, бет-колить ривер.
Ты ставишь 2/3, он либо колит тебя с лучшей рукой, либо фолдит кучу дров, которые появились на тёрне, ибо он даже по чуйке поймёт, что ты намного чаще вэльюбетишь размером в 2/3 банка...
Надо вообще было бетпотнуть и сфолдить Для имиджа.
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Хмм, я бы колил такое почти всегда.
Гораздо чаще ожидаю там увидеть миссдро, чем тупо разыгранный натс.
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Я бы вколил. С натсом он бы 3-й баррель ставил ибо мы не смотримся на сильную руку и бета ривера от нас трудно дождаться. А вот хироколить можем.
Согласен.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 04.10.2009, 20:31   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Что увидел?
UndeadFreaks вне форума      
Старый 04.10.2009, 20:38     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Он выругался матом)
KTo.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 04.10.2009, 21:20   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
лёгкий кол
Litle вне форума      
Старый 05.10.2009, 01:06   #14 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Лол и что меня заколит худшее? OT? Одна рука...

На ставку, которую поставил ты, повторюсь, тебя всё-равно не заколят 88-ТТ и валет тоже не заколит! Ну нет там валета в принцыпе и тем более нет валета, который тебя заколит!!! Почему!?

Смотрим: вероятность руки с валетом * вероятность того, что он решил продолжать с валетом флоп, вместо ч-к * вероятность того, что он зачем-то решил продолжать с валетом терн, вместо ч-к или ч-ф * вероятность того, что после всего этого он заколит с валетом твой бет размером пусть даже меньше пол пота ---> "нулю". ИМХО

Далее: Заколить нас могут и ДТ и Д9 (которые в отличие от валета там реально могут быть) + если хотя бы иногда на наш бет в 2/3 пота упадёт ДК -это будет мега плюсовый бет. В АД, которая нас старше, вроде как мы не верим-её там скорее нет.

+ первый пункт, о котором я писал раньше. Насчёт блефа. Его ты просто игнорируешь, а зря!


Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Повторю, ставил именно с такой целью, бет-колить ривер.
Он выругался матом)
KTo.
И чем ты, извини, хорохоришься!? Я не спорю, так можно играть, но в определенных ситуациях, против определенных людей! Я бы выразил тебе респект за супер розыгрыш если бы ты сыграл такой провоцирующий бет против осла с неадекватно большими статами рейза и чек-рейза ривера и потом разумно заколил его. Тут же, ты сам написал у парня в статах чек-рейз ривера 3% + каких либо подобных мувов ты не замечал ранее -значит, он режет только натсы! Только, мать их, натсы! Вот почему я вообще не понимаю логику твоих действий: ты тупо вколил в игре на 4х на префлопе с сильной рукой, прямолинейно проколил 2 стрита и решил добрать каким-то гей-бетом, на его, выражающий силу, чек-рейз ты тупо замазался и вколол, каким то чудом оказался всё же старше, обрадовался этому и быстрее понёс выкладывать этот хенд на форуме.

Я бы на месте этого оппа теперь чек-резал бы против тебя для велью на такой доске в подобной ситуации всё, начиная с АД, КК АА и заканчивая сетами, двумя парами. И твой этот супер-кол на ДК уже через одну сессию, после еще парочки таких же хиро-колов с твоей стороны стал бы жутко минусовым.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 05.10.2009, 01:09   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
помоему хороший бетсайз против агрессивного опа. при том что не доехал стрит дро и бэкдор флэш. в принципе можно чуть меньше поставить чтобы спровоцировать его на блеф
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 05.10.2009, 01:31     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
SpacePro, мы рассуждаем о совершенно разных вещах, похоже.
Я создал тему NL400 - KQo, river betsize? Я хотел узнать мнение о своём бетсайзинге. Вот Uran, мне доступно объяснил, что можно было ставить ещё немного меньше, для индьюса блефа.
А кричать ТАМ НАТЦ, плиз, не надо.
"Я бы выразил тебе респект за супер розыгрыш если бы ты сыграл такой провоцирующий бет против осла с неадекватно большими статами рейза и чек-рейза ривера и потом разумно заколил его." - И что видел бы в этом суперского? ну само собой заколил бы его чек-рейз со слезами счастья, только перед этим поставил бы с KQo побольше, скорее всего, раз он и так любит почекрейзить ривер + с целью добрать от рук хуже (те же QT, Q9, о которых ты говоришь). Этот же рег бетил бы любую сильную руку на ривере. Любой сет, 2 пары, оверпару. Ты бы сыграл именно также.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.10.2009, 01:38     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
если хотя бы иногда на наш бет в 2/3 пота упадёт ДК -это будет мега плюсовый бет.
Пиздец) написал бы ещё что он выкинет АА, испугавшись моего сета двоек.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.10.2009, 01:43     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
лёгкий кол
rly?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.10.2009, 01:59   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Он выругался матом)
KTo.
Цитата:
лёгкий кол
Если бы порядок постов изменить, возможно ответ не был бы таких категоричным
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 05.10.2009, 13:50   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
помоему хороший бетсайз против агрессивного опа. при том что не доехал стрит дро и бэкдор флэш. в принципе можно чуть меньше поставить чтобы спровоцировать его на блеф
ага, согласен, я тут обдумал поглубже и решил, что часто сила нашей руки не в получении кола от готовой руки хуже а от возможности индьюса блефпуша от агроманкиса, способного на это. Так что бетсайзинг мне нравится уже больше. Век живи, век учись .
zorgan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl400 river ЗолотойДракон Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 21 22.04.2009 15:35
Nl400 - river PhoenixSPB Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 16 24.11.2008 15:27
nl400 value river Uran Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 18.10.2008 03:49
nl400, river. decay Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 19.06.2008 07:14
Nl400 river bigwetbutts Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 18 24.04.2008 06:16


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot