Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

400nl, AKs 3bp TPonR.

Важные объявления
Старый 07.09.2009, 12:34   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
JTпиковые вполне могли так сыграть, да и средние пары, думаю, тоже...
Пуш или чек - наверное, зависит от стиля игры. Я бы 100% чекнул и потом инстаколлил, как и ТС. Но я вообще риверы обычно предпочитаю разыгрывать чек-фолд (без карты) или чек-колл/алл-ин (с картой). Мне это кажется лучше, чем пуши(беты) по блефу или по натсу
Кстати, очень люблю и мелкие пары разыгрывать на трипс, но мне кажется, что это в целом минусовое EV
Bebop1972 вне форума      
Старый 07.09.2009, 13:02   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
Млин, короче всё равно не понял, почему я должен пушить, а не чек\колить (((. Видимо я туповат =))).
С готовой рукой младше Ax он почти всегда сделает чек-бихайнд и иногда может быть заколлирует ривер - выгоднее ставить.

С Ах он периодически сделает чек-бихайнд, и всегда заколлирует ривер - выгоднее ставить.

С миссед дро он тут будет вообще очень очень редко, и иногда блефанет ривер. Выгоднее играть чек-колл, но эта ситуация гораздо реже верхних двух.

С рукой лучше AK он равно как всегда заколлирует, так и всегда поставит сам. Разницы ставить или чек-колл нет.

Поставив тут с АК ты балансируешь свои блефы по вышедшим А и получаешь больше ФЕ в дальнейшем.

В сумме - выгоднее ставить, разве нет?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 07.09.2009, 13:06   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
ну без туза ты бы тут ведь ставил? если да, то баланса не будет. + помоему у тебя неплохая рука, а ничего хуже само тут не поставит, если поставит то довольно редко и c/c не окупится. IMHO
Spell вне форума      
Старый 07.09.2009, 20:27     TS Старый   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Понял, спасибо.
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 08.09.2009, 10:15   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Элеон,

Ну мне кажется, мы должны уже на ривере что-то ему положить, а не рассматривать столько вариантов В данном случае я бы посчитал, что мы старше, а опп точно сделает бет на наш чек.

Поэтому я нулевой, наверное
Bebop1972 вне форума      
Старый 08.09.2009, 12:41   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, мы должны уже на ривере что-то ему положить, а не рассматривать столько вариантов
Ну я рассмотрел игру против диапазона, как учили великие По игре у него может быть много чего, но из той скудной информации что мы успели получить к риверу, думаю что чаще всего это 22-99 или Tx. Не думаю, что с этими руками он поставит ривер.

Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
В данном случае я бы посчитал, что мы старше, а опп точно сделает бет на наш чек.
Аргументируй плиз?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 08.09.2009, 13:43   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
надо пушить ривер чтобы мозги себе не еб*ать
kelly792 вне форума      
Старый 08.09.2009, 13:44   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Элеон,

Ну мне кажется, мы должны уже на ривере что-то ему положить, а не рассматривать столько вариантов В данном случае я бы посчитал, что мы старше, а опп точно сделает бет на наш чек.

Поэтому я нулевой, наверное
эх... новички, святая простота!

подумай, как бы противник сыграл и с какими руками? как выглядит наша рука? сразу все станет ясно.
__________________

gar1k вне форума      
Старый 08.09.2009, 13:58   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение

Аргументируй плиз?
Я бы положил его на мелкую - среднюю пару по розыгрышу. То есть на бет скинет. Но вполне может исполнить блеф, увидев туза. Конечно, может и не исполнить. Но, по-моему, вероятность того, что скинет на бет больше вероятности того, что не поставит после чека. Как-то так
Bebop1972 вне форума      
Старый 08.09.2009, 14:01   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от gar1k Посмотреть сообщение
эх... новички, святая простота!

подумай, как бы противник сыграл и с какими руками? как выглядит наша рука? сразу все станет ясно.
Ну объясни, будь другом. Teach me please, как говорится))
Bebop1972 вне форума      
Старый 08.09.2009, 15:16   #31 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
если ты не играешь эти лимиты, может стоит покоментить нл20? или ты думаешь пришёл и тут бум и вот уже валишь нереально?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 08.09.2009, 15:23   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Играю этот лимит, если ты мне. Притом уверен, что дольше их играю, чем ты

Правда, это не отменяет того, что вполне вероятно, играю намного хуже.

Как я понял уважаемого gar1ka,он точно знает, как с какой рукой опп сыграет в данной раздаче. Я и попросил объяснить подробнее - тоже хочу, чтобы мне всё стало ясно.
Bebop1972 вне форума      
Старый 08.09.2009, 17:26   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Я бы положил его на мелкую - среднюю пару по розыгрышу. То есть на бет скинет. Но вполне может исполнить блеф, увидев туза. Конечно, может и не исполнить. Но, по-моему, вероятность того, что скинет на бет больше вероятности того, что не поставит после чека. Как-то так
- эти утверждения очень далеки от обсуждаемой раздачи, даже на нл100-нл200, пожалуй

например, почему он должен ставить на тузе на ривере со средней парой, как блеф или для вэлью? какие руки он хочет выбить, если это блеф и с каких хочет добрать, если это вэльюбет?

ну и немного отстраненный от раздачи вопрос: если туз на ривере, хорош, как блеф для него, почему мы в его глазах не сможем блефовать на тузе и он должен выкинуть среднюю пару?
__________________

gar1k вне форума      
Старый 09.09.2009, 10:04   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
1. Как блеф. Выбить, например, ту руку, которая у нас и есть. + те же JT.
2. Абсолютно согласен. Может, и не скинет, тут я неточно выразился. Точнее, как я уже говорил, "по-моему, вероятность того, что скинет на бет больше вероятности того, что не поставит после чека"

Насчёт дальности даже от NL100 - чёрт его знает, может ты и прав, серьёзно. Никогда особо ничего не изучал (прочёл Харрингтона, но скорее как развлечение), и мне постоянно пальцем у виска крутят в чате. Однако ж 300+К в ноль)) в онлайне.
Bebop1972 вне форума      
Старый 09.09.2009, 10:33   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
1. Как блеф. Выбить, например, ту руку, которая у нас и есть. + те же JT.
2. Абсолютно согласен. Может, и не скинет, тут я неточно выразился. Точнее, как я уже говорил, "по-моему, вероятность того, что скинет на бет больше вероятности того, что не поставит после чека"

Насчёт дальности даже от NL100 - чёрт его знает, может ты и прав, серьёзно. Никогда особо ничего не изучал (прочёл Харрингтона, но скорее как развлечение), и мне постоянно пальцем у виска крутят в чате. Однако ж 300+К в ноль)) в онлайне.
то есть, если мы пушим этот ривер, то это +ев, так как оппонент должен выкинуть все, кроме туза и мы всегда должны чекать с тузом, чтобы оппонент запушил с парой или флеш дро? - то есть вэльюхенды мы чекаем и пушим только мусор? какова вероятность наличия флеш дро у оппонента, когда флеш дро у нас?

если мы чекнем ривер, средняя пара ставить не будет, так как имеет шоудаун вэлью на такой доске после такого розыгрыша
__________________

gar1k вне форума      
Старый 09.09.2009, 10:46   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Нет. Я просто всегда склоняюсь к тому, чтобы чекнуть первым-, как с хорошей рукой, так и с плохой. Так мне проще принимать решение после хода оппа.
Вероятность наличия фд у оппа невелика, думаю. Но мне это уже не особо интересно, так как я положил его на мелко-среднюю пару и не заморачиваюсь

Последнее рассуждение, наверное, в целом правильно, хотя очень часто я вижу, как в такой ситуации оппы ставят на 99, скажем. Вопрос в том, часто ли эта самая средняя пара проколлит наш бет/пуш на ривере.
Bebop1972 вне форума      
Старый 09.09.2009, 11:04   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Нет. Я просто всегда склоняюсь к тому, чтобы чекнуть первым-, как с хорошей рукой, так и с плохой. Так мне проще принимать решение после хода оппа.
Вероятность наличия фд у оппа невелика, думаю. Но мне это уже не особо интересно, так как я положил его на мелко-среднюю пару и не заморачиваюсь

Последнее рассуждение, наверное, в целом правильно, хотя очень часто я вижу, как в такой ситуации оппы ставят на 99, скажем. Вопрос в том, часто ли эта самая средняя пара проколлит наш бет/пуш на ривере.
на 99 никто тут ставить не будет, UPD а заколить вполне может
__________________

gar1k вне форума      
Старый 09.09.2009, 11:07   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Ну даже не знаю, как доказать
Bebop1972 вне форума      
Старый 10.09.2009, 00:11     TS Старый   #39 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Не флудите мне тут, отвернуться не успел )))
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 10.09.2009, 03:24   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Элеон все расписал подробней уж некуда.
LuckyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
400NL ТОП СЭТ 53siri Около покерного стола 13 03.09.2008 13:59
400nl плохой ФТП MD Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 13 02.06.2008 20:48
400nl сет MD Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 18 25.03.2008 10:38
400nl 98s The_Crock Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 6 16.08.2007 22:59
400NL 5max A7s The_Crock Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 31.07.2007 17:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot