Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Антистил против неизвестного(хз как назвать)

Важные объявления
Старый 14.08.2009, 23:24     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lith1um
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Date:Tuesday, August 11
Type:Cash GamesGame:Hold'em NLTable:126581Blinds: $5/10 Table info:

Seat 1: [Зарегистрироваться?] ($1,023)
Seat 2: [Зарегистрироваться?] ($257)


Seat 3: [Зарегистрироваться?] ($1,093)
Seat 4: [Зарегистрироваться?] ($1,191.50)
Seat 5: [Зарегистрироваться?] ($1,147.75)
Seat 6: [Зарегистрироваться?] ($1,000)

Dealt to UTG



[Зарегистрироваться?]
Preflop: (Pot: $15)

FOLD MP1
FOLD MP2
RAISE Button, to $31
RAISE UTG, to $96
FOLD UTG+1
CALL Button, $70


[Зарегистрироваться?]
Flop: (Pot: $212)


CHECK UTG
BET Button, $121
CALL UTG, $121



[Зарегистрироваться?]
Turn: (Pot: $454)


CHECK UTG
BET Button, $341
ALL-IN UTG, $969.50
ALL-IN Button, $530



River: (Pot: $2,738.50)





Showdown:

SHOWS Button

SHOWS UTG

UTG wins the pot of $98.50 with two pairs, Aces and Tens.
Button wins the pot of $2,194 with a straight, Ten to Ace.

на оппонента статов практически нет(за 40 раздач вп\пфр 10-7, агр бесконечная..и больше ничего)

на флопе не играл кбет, чтоб не выкидывать на ререйз от любой хрни, чек-колл считаю лучше т.к. клал его на широкий спектр(всё таки антистил), ставку на флопе расценил как дро или слабый блеф => сыграл колл ожидая от него продолжения агрессии, на тёрне он мог купить топ пару, например если у него АК,AQ + креста и будет атаковать , так же тёрн хорош впринципе для блефа, по розыгрышу думаю мой колл был похож на слабое дро, либо слабое совпадение, поэтому в обоих случаях ждал атаки от оппа, считаю что чаще буду впереди, нежели наоборот ...ну собственно такие мысли. Как бы вы сыграли в такой ситуации, где я могу быть неправ ?
Lith1um вне форума      
Старый 14.08.2009, 23:45   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
интересен твой анализ по терну.
что из его диапазона вэльюбетов ты бьёшь?
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 15.08.2009, 00:03     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lith1um
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
ну ...А крестей + Х, А8, AQ AK (дама и к как кресты, так и нет, если он клал меня на дро то будет с ними ставить), К9(с крестовым королём).. и т.д. .Так же может быть какая то доля просто тупого блефа "ниначём", мб или Валет или карманка старше вальта но слабее А(QQ KK), а может я себя убеждаю в этом и на самом деле всё хреново... тем неменее вопроса 2-а глобальный - прав ли я в части или в целом по поводу того , могут ли у него быть эти руки(дост часто) или не могут и тогда надо играть пас, и если я прав то как играть на тёрне, ведь остаются варианты либо пас, либо олл-ин....
Lith1um вне форума      
Старый 15.08.2009, 01:58   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Как батон может поставить раньше утюга?
p.S. no comment . . .
Immy вне форума      
Старый 15.08.2009, 05:09     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lith1um
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
Как батон может поставить раньше утюга?
p.S. no comment . . .
такой конвертер, я на SB
Lith1um вне форума      
Старый 15.08.2009, 15:38   #6 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
не по бр играешь?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 15.08.2009, 17:22     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lith1um
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
по бр
Lith1um вне форума      
Старый 15.08.2009, 17:44   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Имхо. АT очень плоха для рестила. Лучше уж уравнять без позы, а против неизвестного просто фолд.

Чек/кол флопа вообще не понятен, особенно на такой доске. Тёрн - кроме AQ против тебя ничего не выставится. У AQ против тебя 40-45% эквити.
Litle вне форума      
Старый 16.08.2009, 01:38     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lith1um
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
каков твой спектр рестила ? не будет ли он слишком очевиден ?
Lith1um вне форума      
Старый 16.08.2009, 14:53   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
каков твой спектр рестила ? не будет ли он слишком очевиден ?
против неизвестного мой рестил очень полярен и смещен в сторону вэлью. В нём не будет много рук абреченных на доминацию. Да и вообще нужно знать кого 3бетишь и с чем он тебя уравнивать будет.
Например:
JJ+,44-22,AQs+,KQs,87s,76s,65s,AQo+,AcJd,AcJh,AcJs,AdJh,A dJs,AhJs,KcQd,KcQh,KcQs,KdQh,KdQs,KhQs - 7.7%
Litle вне форума      
Старый 16.08.2009, 15:14     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lith1um
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Ну AJ-то от АТ сильно отличаеться(сарказм)..... Рейз с пары 22 до пары 44 ? соотв. колл на 55-ТТ? ну хз ^^
Lith1um вне форума      
Старый 16.08.2009, 19:48   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
Ну AJ-то от АТ сильно отличаеться(сарказм)..... Рейз с пары 22 до пары 44 ? соотв. колл на 55-ТТ? ну хз ^^
ты не понял простой вещи. Против НЕИЗВЕСТНОГО я разделяю свой диапазон исключительно на вэлью и блеф. У меня нет в нем таких пограничных рук типа 99 или AT. AJ - и то не всегда 3бетятся.

Блеф диапазон - это мелкие карманки/коннекторы. 22 или 77 зависит от тебя.
Вэлью диапазон - это сильный бродвей, топ пары, часть AJ. AJ можно играть как колом,3бетом,фолдом не префлопе.

Средние карманки: 88-TT против неизвестного лучше играть просто колом. Руки ATs-AJs аналогично.....неплохо играются на постфлопе, и хорошо стоят против среднего диапазона стила.
Мелкие карманки я воосновном или превращаю в блеф или фолжу. Сет вне позиции не окупится.
Litle вне форума      
Старый 16.08.2009, 21:58   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
ты не понял простой вещи. Против НЕИЗВЕСТНОГО я разделяю свой диапазон исключительно на вэлью и блеф. У меня нет в нем таких пограничных рук типа 99 или AT. AJ - и то не всегда 3бетятся.

Блеф диапазон - это мелкие карманки/коннекторы. 22 или 77 зависит от тебя.
Вэлью диапазон - это сильный бродвей, топ пары, часть AJ. AJ можно играть как колом,3бетом,фолдом не префлопе.

Средние карманки: 88-TT против неизвестного лучше играть просто колом. Руки ATs-AJs аналогично.....неплохо играются на постфлопе, и хорошо стоят против среднего диапазона стила.
Мелкие карманки я воосновном или превращаю в блеф или фолжу. Сет вне позиции не окупится.
+1 ко всему написаному.
Имхо, очень дельный пост
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 17.08.2009, 01:01   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Учитывая диапазон рестила который написал Litle, АТо, точно в него попадёт.., пускай не часто, но всё же, так что АТо норм. для рестила при опред. условиях и не таких уж и тайтовых. Но вот чек-колл флопа, это явный ужас. Я любитель чек-рейзить флопы - сделал бы тут явный чекфолд, у любой его руки, даже не собраной, уйма вэлью, темболее в позе.
p.s: я имел ввиду, в полярности диапазона, между блефом и вэлью, АТо не так уж и плохо смотрится против конкретного оппа, так же как и Q7s смотрится тоже не плохо, против другого оппа.
Мне очень не нравится этот розыгрыш.
Immy вне форума      
Старый 17.08.2009, 01:13   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
Litle
Ну допустим здесь мы с АТ сделали колл, а дальше? Вопрос простой - в какой момент решаем, что наши две пары уже позади на этой хитрой доске? И, кстати, как вам колл оппа на 3-флэш доске?
CharmDraco вне форума      
Старый 17.08.2009, 03:40     TS Старый   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lith1um
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
ты не понял простой вещи. .
я то всё понял, и мысль про разделение на велью и блеф верна, проблема в том что ты не знаешь против неизвестного что велью, а что нет


например ты не играешь 99-ТТ так как считаешь что они будут доминируемы, а если оппонент играет все средние пары коллом ? значит с ТТ ты его будешь доминировать а в этом же случае 22-44 будут чистым блефом и будут доминированы...те же 56s хороши были бы (на мой взгляд только в теории) если ты знаешь что опп коллит на всех оверах от TJ и тогда ты контролишь низкие флопы + имеешь варианты для мувов...но ты же не знаешь его игру ...может он му** играющий коллом на 67s ...где тогда окажуться твои 56s против его 67s ?

поэтому на мой взгляд против неизвестного хорошо то , что хорошо в среднем против всех и АТ на мой взгляд опять же тогда попадает в спектр.
Lith1um вне форума      
Старый 17.08.2009, 05:37   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
ну ...А крестей + Х, А8, AQ AK (дама и к как кресты, так и нет, если он клал меня на дро то будет с ними ставить), К9(с крестовым королём).. и т.д. .Так же может быть какая то доля просто тупого блефа "ниначём", мб или Валет или карманка старше вальта но слабее А(QQ KK), а может я себя убеждаю в этом и на самом деле всё хреново... тем неменее вопроса 2-а глобальный - прав ли я в части или в целом по поводу того , могут ли у него быть эти руки(дост часто) или не могут и тогда надо играть пас, и если я прав то как играть на тёрне, ведь остаются варианты либо пас, либо олл-ин....
имхо, слишком много хлама, в диапазон кола 3бета парня, пусть и за 40 рук, но все-таки 10/7
iva8888 вне форума      
Старый 17.08.2009, 07:18     TS Старый   #18 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lith1um
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
видел как он стилил с К8 из чего и предположил что данные неверны (про 10-7), а точнее не актуальны и следует считать что опп неизвестный. В том посте я привёл вообще возможные варианты, но во время раздачи многие из них не учитывал ввиду их малой вероятности.
Lith1um вне форума      
Старый 17.08.2009, 08:49   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от CharmDraco Посмотреть сообщение
Litle
Ну допустим здесь мы с АТ сделали колл, а дальше? Вопрос простой - в какой момент решаем, что наши две пары уже позади на этой хитрой доске? И, кстати, как вам колл оппа на 3-флэш доске?
Что бы мне сыграть АTo колом на префлопе, мне нужно знать его опен рейз на баттоне.

Immy:
Цитата:
Учитывая диапазон рестила который написал Litle, АТо, точно в него попадёт
хм, где это я такой диапазон написал, что в нем есть ATo?

Lith1um:
Цитата:
я то всё понял, и мысль про разделение на велью и блеф верна, проблема в том что ты не знаешь против неизвестного что велью, а что нет
по-этому диапазон и поляризуется.

Цитата:
видел как он стилил с К8 из чего и предположил что данные неверны (про 10-7), а точнее не актуальны и следует считать что опп неизвестный. В том посте я привёл вообще возможные варианты, но во время раздачи многие из них не учитывал ввиду их малой вероятности.
Чтобы трибетнуть его с АTo, нужно знать, что он проплатится в 3бет поте со 2-ой парой на Axx борде или уравняет 3bet c доминируемыми руками (KT,QT,A9,A8). Считаешь неизвестный игрок способен на это?
Litle вне форума      
Старый 17.08.2009, 18:07     TS Старый   #20 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lith1um
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
почему нет ? да и не было б у меня 2 пары я бы потконтролил и не играл на стек.

ещё я имел ввиду следующее. Ты в том спектре предложил не играть 99-ТТ, чтобы они не были доминированы ...значит получается, что на твой взгляд средний игрок рестил коллирует с парами от ТТ ,и очень редко со средними парами (77-ТТ). Так вот на мой взгляд в среднем игрок с баттона будет чаще коллировать 77-ТТ на рестил, чем не коллировать...так вот и вопрос верна ли тогда такая полярность.
Lith1um вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AK против неизвестного,,,, Karlione Безлимитный холдем микро бай-инов 5 29.01.2014 13:22
TT против неизвестного Andrey81 Безлимитный холдем микро бай-инов 13 21.08.2012 00:38
С 99 против неизвестного kzdvp Безлимитный холдем микро бай-инов 4 05.07.2009 20:45
$24+2, TT на SB против неизвестного laivu6 Многостоловые турниры 6 11.12.2008 20:09
k9s против неизвестного Vovochka Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 35 07.04.2008 19:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot