Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 05.08.2009, 15:13   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
качаю Falling Down. хочу пересмотреть, зачетный фильмец)
WhiteRiver вне форума      
Старый 05.08.2009, 19:28   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
удачи ТС. обязательно буду читать дневник
+1. Вот это я понимаю дневник, вызывающий эмоции.
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2009, 19:40   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
качаю Falling Down. хочу пересмотреть, зачетный фильмец)
+1
ТС, гни свою линию и всё будет норм
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 05.08.2009, 19:50   #44 (permalink)
Участник
 
Аватар для Дисперсия
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 154
пересекался с ТС за столами,вроде мне тоже чего то бурчал,но мне пох.
Никого не слушай пиши ЕСЧО.
__________________
школа покера - tiltanet.ru
Дисперсия вне форума      
Старый 06.08.2009, 00:47   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
всем привет. дайте плз ссылку на дневник Пурити(можно в лс). Большое спасибо
proudlikeagod вне форума      
Старый 06.08.2009, 02:38   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
давай братан вперед. забей на етих всех балаболов пусть себе кудахчут. а в покере ети животные щас потихонтку все вернут тебе. красиво поливаешь ))) удачи
Konrad777 вне форума      
Старый 06.08.2009, 06:35   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Я лишь прошу вас быть терпимее к «коллегам по цеху» и помните о старой мудросте «Не суди, да не судим будешь»!
Оо. Оооооо. Вот ты и нашелся. Обязательно послежу, как ты будешь в ноль долбиться.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 06.08.2009, 23:16     TS Старый   #48 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Сегодня раздражало до предела 2 вещи:

Во-первых, поскольку работал в день, были не очень сладкие столы и приходилось играть по большей части на "фастовых". Обычно я играю на простых столах, где можно подумать над решением, спокойно оценить обстановку за столом. На этих фастовых же чёрти-что, а не игра! Пинг-понг какой-то, ей богу! Особенно раздражают эти звуковые сигналы, когда что-нибудь не успеваешь. Ну и как обычно, не обошлось без ситуаций, когда, из-за того что тормозишь, где-нибудь да забирают карты в пас. Как говорят люди верующие, слава богу, что среди этих карт не оказалось тузов.
Ну и во-вторых весь день глючил ПТ3: куда то пропала вся стата на оппонентов, т е ХУД просто не выводил её на стол, показывая,
будто все игроки "новые", хотя в самом трекере статистика на оппонентов была, помогло отключение галочки в "Stats From Current Limit Only", хотя раньше она там была и всё было ОК. Пока разобрался, пришлось изрядно помучаться, да и всё-равно трекер потом тормозил и выдавал стату с большим опозданием. Позже понял, что это произошло из-за каких-то нововведений на старсах: у них теперь столы именуются не просто $4 NL а $4 USD NL (видать подумывают ввести и игру на евро тоже). Вообще такое чувство, что старсы собираются задавить все остальные румы и стать монополистами
в онлайн-покере; уж больно сильные у них программы развития, растущие с каждым годом. Заметил, что сейчас даже бонус на первый депозит у них стал 600 баксов (раньше было только 50, чем, безусловно, они отличались в худшую сторону от конкурентов).

Потом либо мне показалось, либо действительно к вечеру откуда-то приплыла рыба... На старсе сейчас неплохая акция "релоад-бонус 50%, up to 300$" (не реклама)... Чем, видать, они и заманили лохов. Я, чтобы не сильно далеко отставать от лохов , конечно же, тоже сделал депозит (причём на два аккаунта).

Раздач, которые бы можно было выложить никаких особо не было. Вроде везде достаточно понятные ситуации. Выкатал 1 стек, ещё один "застрял" в "неудаче".
Даун-стрик либо ушёл либо решил дать мне маленько передохнуть, во всяком случае за последние 2 сессии начали происходить олыны в, которых я не попадаю в топ диапазона и зачастую оппоненты тянут свои 25-40%, а не наоборот. Играл сегодня достаточно аккуратно... пару раз были маргинальные ситуации где я думал между олыном на весь стек и просто пасом (пот был не такой значительный), в обоих случаях выбирал пас, о чём не жалею. С начала месяца удаётся
пока держать красную линию возле ноля (выигрыш без шоудауна), что меня естественно радует. Обычно, это говорит о правильной игре и, что самое главное, об отсутствии НЕПРАВИЛЬНЫХ блефов, полублефов и неправильного беррелинга. Хотя эта линия тоже может зависить от дисперсии.

Сегодня в течении дня было много дел помимо покера, но я, следуя поставленной цели (играть 2К в день), снова вернулся к станку и доиграл положенное кол-во рук.

Где-то месяц назад ввёл в свою игру такой момент: я в обязательном порядке держу под контролем "покерную успеваемость" всех своих оппонентов. Т е я обязательно должен знать, кто на сколько хорошо играет, кто за столом сильный рег, кто средний (типа меня), кто нулево-минусовый. Это очень помогает в игре. Зная эту информацию можно с большей точностью определять столы, на которых игра категорически не приемлема (например, за столом два сильных рега)
либо игра допустима даже если нет фишей (например, за столом два-три нулевых рега). Система очень простая, я определяю для себя, что человек регуляр, пробиваю его по птр и результаты заношу в незамысловатую табличку. Потом, каждый раз садясь за стол, заглядываю в эту табличку и освежаю в памяти винрейты своих оппонентов. Результаты многих регуляров уже просто запомнил и когда открывается стол, я за пять секунд могу точно оценить свои
приблизительные шансы на данном столе. Думаю, не все из вас используют эту маленькую фишку и кто-то наверняка возьмёт это на вооружение. Моя таблица выглядит вот так:

Изображения
 
SpacePro вне форума      
Старый 06.08.2009, 23:32     TS Старый   #49 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Спасибо, парни, всем за поддержку!

Цитата:
Сообщение от Дисперсия
пересекался с ТС за столами,вроде мне тоже чего то бурчал,но мне пох.
Никого не слушай пиши ЕСЧО.
Не знаю, кто ты на старсах. Может и бурчал тебе что... Особенно это вероятно, если ты коротким стеком играешь. Их я, сука, прям не навижу! И частенько в чате их "уничтожаю" Но они, правда, тоже дерзкие бывают и могут в ответ такое зарядить - уши завянут... Маленькие, как говориться, но гордые!
В любом случае, умный человек понимает, что ничего личного я к обзываемому не имею. Там за столом, если за*бёт меня, он для меня животное...нелюдь, блин, а если напишет тут на форуме - с удовольствием пообщаюсь и буду корректен.

Цитата:
Сообщение от Дисперсия
Оо. Оооооо. Вот ты и нашелся. Обязательно послежу, как ты будешь в ноль долбиться.
Ооо, а вот и он! Герой №2!
Плять, ну если ты каркать будешь...то может и спущусь до ноля
Шутка! Не дождёшься!
Без обид про чат. Я уже написал выше.
А так ты вообще молодец, что спустился на нл200. Давно надо было откат назад сделать. Вернёшься ещё если стараться будешь. Просто сейчас значит для тебя ещё не время катать нл400. Просто ты реально несовместимую с плюсом игру вёл...Одним словом, только под ногами мешался... Как хворост...Потому и разозлился на тебя.
SpacePro вне форума      
Старый 07.08.2009, 00:12   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Хай, пересмотрел фильм с Дугласом. Поучительно, себя часто узнавал в его поведении ))гг
WhiteRiver вне форума      
Старый 07.08.2009, 00:34   #51 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Хороший подход
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 07.08.2009, 01:01     TS Старый   #52 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Хай, пересмотрел фильм с Дугласом. Поучительно, себя часто узнавал в его поведении ))гг
Я его тоже вчера скачал и посмотрел. А так вообще раз 3-4й смотрел за всю жизнь. Согласен, я тоже во многом бываю схож с героем фильма, но я ещё, слава богу, ни разу не подходил к той критической черте, за которой оказался герой М Дугласа. "Точка невозвращения", как он её называл... Фильм не для дураков- явление часто случаемое. Сдвиг на почве стресса. В инете полно роликов "прикольных" на эту тему. На самом деле прикольного мало. Иногда вокруг тебя столько негативных событий случается одновременно (дисперсия реальности) и окружающие люди себя так ведут, что мозг просто близок к сбою... В голове блуждают мысли: "а не взять ли мне автомат и тра-та-та...!?"

Для тех, кто не знает о каком фильме и явлении идёт речь, вот [Зарегистрироваться?]. Чтобы фильм целиком посмотреть, надо на сайте зарегестрироваться (недолго), дадут бесплатные "20 руб" (типа как в покер-румах), которыми вы и оплатите просмотр этого фильма. Качество записи хорошее! Больше, лично я, просто не нашёл, где этот фильм онлаин можно посмотреть. причём, я думаю, для тех, кто будет плотно почитывать мой дневник - фильм актуален и практически обязателен к просмотру.



Кстати, всё хочу спросить, это только у меня отображается две одинаковые картинки в сообщении? Например последняя моя вставка - она у вас в одном экземпляре отображается или в двух?
SpacePro вне форума      
Старый 09.08.2009, 00:50     TS Старый   #53 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Отписываться особо не о чем, у меня началась вторая волна даун-стрика ("дали отдышаться" лишь 2 дня)... Сначала было хотел запостить тут свои мысли по этому поводу, выложить какие-то раздачи, но потом решил не делать этого.. Слишком банально..Кого я удивлю!? Да и зачем кого-то удивлять!?

И самое неприятное в нынешней диспе, это не то что где-то переежают,а то что все олыны в ситуациях, где я заведомо младше. Ну просто как мудак раз за разом вхожу в олын когда я уже бит... Я уже даже привык, честно.


(Это график с начала июля по сегодняшний день)


А вообще...
Всё, чего я сейчас больше всего хочу - так это держаться всеми силами и не закурить и не употребить алкоголь. Очень часто в голове летает такая "идея", хочется найти в чём-то спасение, забытье или просто типа "Да *бись оно всё!" Но я не хочу, мне нравиться так жить: не курить и не пить! Для меня это очень важно, важнее денег! Я курил 10 лет, выпивал иногда пиво или вино (водку особо никогда не пил, только в шальной юности) и где-то с полгода назад вдруг решил завязать, решил взять и переменить свою жизнь... Выйти из "плена"... Получилось! Ни одной сигареты ни капли пива, даже в отпуске на море Мне это очень понравилось! Стал активно пропогандировать это среди друзей... А вот сейчас в такие жестокие минуты у самого в голове часто бегают мысли о возврате к прошлому Буду держаться!



З.Ы.:



Иногда "ей" надо давать сдачи!
Правда... сегодня днём я хоть и жутко "её" отметелил, но это не помогло... -6 БИ.

Дневник по любому не заброшу, просто пока нет ни время отписываться ни, тем более, настроения. Так что, может буду пропадать с новыми сообщениями на несколько дней.
Всем удачи!

Единственное, чем могу пока похвалиться, это тем, что не смотря на всю жесть я мужественно играю не менее 2К рук в дневную сессию... Сквозь боль, сквозь не хочу и не могу!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.3.jpg
Просмотров: 803
Размер:	161.9 Кб
ID:	77151  
Изображения
 
SpacePro вне форума      
Старый 09.08.2009, 04:02   #54 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Написал бы "ГСЧ" на ней
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 09.08.2009, 05:00   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
13) Эта раздача против регуляра 13/12/3 (464 руки). Стилинг 44%, фолд на 3бет 68%, фолд на с-бет 0/3, рейз по улицам вообще нулевой. Несмотря на то, что так получилось, что шла карта и я его до этого резал уже не один раз, думаю я сыграл правильно. Вообще хотел скинуть уже на его рейз флопа, но подумал, что это слишком тайтого, и что парень реально мог тильтануть и попытаться меня блеф-резать. На терне же я думаю, он не способен был пушить без руки. Думаю фолд нормальный. Кто как считает?

Stacks:
UTG ($445.00)
UTG+1 ($400.00)
MP1 ($418.00)
MP2 ($242.00)
MP3 ($534.80)
CO ($400.00)
BTN ($537.00)
Hero (SB) ($409.50)
BB ($420.10)
Pre-flop: ($6, 9 players) Hero is SB Q Q
6 folds, BTN raises to $10, Hero raises to $38, 1 fold, BTN calls $28
Flop: 8 5 J ($80, 2 players)
Hero bets $52, BTN raises to $104, Hero calls $52
Turn: 6 ($288, 2 players)
Hero checks, BTN goes all-in $395, Hero folds
Final Pot: $288
BTN wins $680 ( won +$143 )
Hero lost -$142
Не понял логики в раздаче. Почему не стекуемся?
У человека стил 45%, что тебе еще надо?... Забей на его ПФР.
Litle вне форума      
Старый 09.08.2009, 13:54     TS Старый   #56 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Удивительная особенность человеческой психологии (особенно покериста): Вчера ночью, после очередной просады 6 БИ, я уезжал с работы в припоганейшем настроении, практически уже топиться ехал. Наступило сегодня, я выспался и приехал в офис с боевым настроем и хорошей мотивацией продолжать своё дело. Правда, маленькая загвоздка в том, что боевой дух несколько фальшивый, не такой как в обычное время бывает, ведь стоит попасть на 1-1,5 БИ и снова будет упадок настроения.

Цитата:
Сообщение от Ravic85
Написал бы "ГСЧ" на ней

Тогда уж на ней надо свою фотографию вешать, а не "ГСЧ" писать...
Я всегда, когда сталкиваюсь с подобными стриками, не виню ГСЧ полностью, я беру много вины на себя и лишь делаю оговорку "Да, у меня даун-стрик". Считаю, что это должно помогать быстрее вылезти из чёрной полосы; ведь если сетовать только на стрик, то можно так в нём и остаться навсегда, не замечая как он уже давно закончился и ты сам и есть этот стрик.
Моей вины как минимум 50%. Почему!?

1) Я до стрика не был хорош. Если бы мой винрейт составлял 5птбб+, то и стрик был бы мягче и, возможно даже, не унёс бы меня в отрицательную результативную плоскость. т е я может ещё и в плюсе был бы, не смотря на все переезды и бед-биты. Почему я не был хорош!? Где-то недоучился, где-то не допонял, дал слабинку - отсюда результат, точнее его отсутствие.
2) От стрика я стал играть ещё хуже. Я стал делать много ошибок, например ошибочные колы "в попытке "заработать" или, наоборот, где-то стал бояться добирать "в попытке съэкономить"... Я даже могу не называть конкретный примеры, я просто знаю, что так есть. Я объективен! Если я играл в 2птбб, то сейчас на фоне стрика, это 1, ну максимум 1,3 птбб. Соответственно, такое положение дел, только "помогает" даун-стрику загнать меня ещё глубже в жопу. Вплоть до того, что чтобы из него вылести либо он должен закончиться и я сам плавно "всплыву" либо меня должна "выбить наверх волна" ап-стрика. Почему так!? Значит я слаб психологически и не могу вести ровную игру не смотря ни на что.

И хоть от этих двух пунктов и отдаёт немножко "почему я не гений?", факт на лицо: я виноват в том, что у меня такой продолжительный и сильный даун стрик!
SpacePro вне форума      
Старый 09.08.2009, 14:14   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
На меня как то стрик напал в подъезде и отобрал телефон (((

Вопрос: как борешься с даунстриком? не пробовал спускаться на лимит ниже, как Дисперсия? Если тебе важен постоянный доход для содержания семьи, то ты можешь спокойно катать нл200 и получать немаленький РБ. Семье то 2-3к в месяц хватит на питание/расходы? Остальное пойдёт для усилиения банкролла, чтобы твой БР выдерживал все удары диспы как твоя груша.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 09.08.2009, 14:20     TS Старый   #58 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Не понял логики в раздаче. Почему не стекуемся?
У человека стил 45%, что тебе еще надо?... Забей на его ПФР.
Ну тут 2 варианта:

Вариант 1) Я всё же прав. Ведь эта раздача с длинного стола, а там игра проходит несколько иначе. Попробую углубиться в разбор раздачи...

а) Прикинем, спектры возможных рук, которые: могли сказать кол на префлопе, а далее разыграть мин-рейз флопа и пуш-олын тёрна с учтением характеристики оппонента (регуляр 13/12/3 (464 руки). Стилинг 44%, фолд на 3бет 68%, фолд на с-бет 0/3, рейз по улицам вообще нулевой). Итак...

1) Учитывая величину его pfr на этой позиции, рейз могли давать руки 67оs и 9Тоs, кол бы реально сказали лишь 67s и 9Тs и то не всегда, я бы сказал очень редко, только в случае если я его совсем за*бал, что собственно и могло иметь место. Итого дисконтирую 8 возможных рук до 3. Далее, на флопе у этих рук стрит-дро. Согласен, от этих рук возможен полу-блеф в 100%. Но! Его рейз минимальный! Это снижает вероятность наличия у него одной из этих рук с 3 до 1! ИМХО
2) По той же самой схеме анализа я считаю, что у него там могут быть 1 пара 55 (не 3, 2 он сбросит), 2 пары 88 (скинет на префлопе лишь 1) и все 3 пары JJ. Итого, мы имеем 6 сетов. Для них вполне характерен мин-рейз флопа. Но, будем реальны! Не всегда оппонент стал бы резать сет, иногда бы слоуплеил, особенно JJ. Но, в то же время, у нас на доске 2 стрит-дро и возможно он решил защищаться. Поэтому дисконтирую 6 сетов до 4.
3) Аналогично с КК и АА. Всего их 6*2=12 вариантов. Но, учитывая динамику нашей игры, он имел полное право играть 4бет префлоп типа говоря "ты затрахал меня и я вот блефую". Поэтому, поскольку он просто сказал кол, я не верю, что у него там всё еще остаётся 12 пар КК АА. Дисконтирую до 9. Далее. Мин-рейз флопа так же могли дать эти руки. Но не всегда. АА, например, могли бы послоуплеить. Итого, мы имеем на выходе не 9, а 7 пар КК АА.
4) Другие руки я исключу из анализа по причине его сложности. Прошу заметить, что я исключаю руки как младше меня (теоретический голый блеф, AJos), так и старше меня (68s, 8Js), а так же равную мне QQ. Считаю что эти руки попросту компенсируют друг друга.

б) Итого мы имеем 1 руку, против которой у нас 66%, 4 руки против которой у нас 10% и 7 рук, против которых у нас так же 10%. Я не стану считать МО олына, поскольку на вскидку вижу большое -ЕВ.


Вариант 2) Прав ты, считая, что я должен был колить его пуш тёрна. И я значит просто зассал (в свете стрика и боязни проиграть ещё больше).

З.Ы.: Всё это лишь моё мнение и мой анализ. Возможно, данную раздачу будет проще рассудить если дадут дополнительные комментарии люди, играющие нл400+ длинных столов на старсе или фуллтиле.
SpacePro вне форума      
Старый 09.08.2009, 16:46   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
А мне нравится - человек уязвим и не стесняется этого показать. При этом многое говорит верно, только в злобной манере.А то все как будто такие заматерелые спокойные паханы...Однако я ещё не встречал игрока в покер, который бы не тильтовал, не бесился и не матерился...Но все это скрывают.

По-моему, в начале всё чётко сказано - не нравится, не читайте, стиль изложения такой и будет. Чистить, правда, в теме нечего - начальная волна недовольных, ну не запретишь же человеку мнение выражать, пока это без оскорблений личных.
примерно то же самое хотел сказать, но не хватило мозгов сформулировать))
hiNt вне форума      
Старый 09.08.2009, 20:11     TS Старый   #60 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Вопрос: как борешься с даунстриком? не пробовал спускаться на лимит ниже, как Дисперсия? Если тебе важен постоянный доход для содержания семьи, то ты можешь спокойно катать нл200 и получать немаленький РБ. Семье то 2-3к в месяц хватит на питание/расходы? Остальное пойдёт для усилиения банкролла, чтобы твой БР выдерживал все удары диспы как твоя груша.
Борюсь прежде всего с собой, чтобы держаться и идти сквозь него напролом, навстречу свету.
Раньше я делал большую ошибку - херачил без выходных, не думал больше ни о чём, была одна цель "отбиться!". Потом осознал, что так зашиваться нельзя и с тех пор работаю строго 5/2 (5 рабочих, 2 выходных), т е если даже за 5 рабочих всадил 10 БИ всё-равно, нельзя правда сказать что со спокойной душой , иду на выходные.
На лимит ниже не пробовал спускаться. У дисперсии ведь нет памяти! Может произойти что угодно! Можешь спуститься и она продолжиться там или можешь спуститься на лимит ниже, всё будет Ок, поиграешь так две недельки и как только вернешься на прежний лимит она (дисперсия) тут как тут! Тут лично для меня 2 пагубных момента:

1) Психологически сложно спуститься на лимит ниже, поскольку я с большим трудом иду наверх и отступить назад- это признать поражение прежде всего перед самим собой. Я не говорю тут, что надо долбиться до последнего лишь бы ни в коем случае не сделать шаг назад, я говорю лишь про то, что если ситуация ещё позволяет оставаться там где ты был, то надо оставаться там.
2) У каждого уровня есть своя специфика (особенно касается нл200+ и игры длинным стеком). И тут во-первых, отступая на нл200 тебе нужно время, чтобы адаптироваться, ну и во-вторых возвращаясь обратно тебе снова надо привыкать к нл400.

По этим двум причинам, пожалуй я и не рассматриваю спуск на лимит ниже в период даун-стрика.
Лично я спущусь на лимит ниже когда банк-ролл достигнет критической точки- 25 БИ нынешнего уровня или 50 БИ нижнего.

Ты заикнулся про семью... Через месяц у меня родится второй ребёнок. Не буду тут приводить точные расчёты. Так на вскидку основное: аренда квартиры в московском регионе, здоровое полноценное питание, аренда офиса (где я и играю) и прочее прочее прочее... Я к тому, что ты не совсем с суммой семейного бюджета угадал, она на порядок выше. Я помню считал как-то недавно, когда ещё о втором ребенке речь не шла, у меня получилось тогда 3,5К; соответственно сейчас это 4-4,5К - и это прожиточный минимум! Да простят меня бабульки, живущие на 8К рублей в месяц!

Иными словами, на нл200 такие деньги просто не заработать! Точнее, их можно там заработать, но копить банкролл не получится никак, ну хоть ты тресни (я проходил через это полгода назад где-то...проблема была в том, что я готов был играть нл400, но не мог скопить банкролл).
SpacePro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник jim jym Дневники MTT-игроков 23 27.11.2009 05:40
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45
Дневник 25-50$(100) NL 6 max Muhan Безлимитный холдем микро бай-инов 37 14.12.2007 18:33


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot