Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 17.07.2009, 23:54     TS Старый   #1 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Очень устал, борюсь в этом месяце со стриком: более 15К рук, лечу уже 10БИ (недобор по олынам, просто постоянно попадаю в топ диапазона, результат по АА 0 птбб/пару и прочее).
Сейчас, как и обычно, после начала сессии отыграл лишь 120 сраных рук и уже попадаю на 800 бачей. Нервы уже просто не выдерживают, разнёс в жопу пол офиса

Но речь не о даун-стрике.

Решил сделать небольшой перерыв, успокоиться, выпить чаю и написать вам. Хочу спросить ваше мнение вот о чём.

Например, раздача:

Оппонент-рег 20/17/5 (1.2К рук), 3бет вокруг стилинга 13%, фолд на 4бет 56%. Я выгляжу для него обычным агрессивным регом без особых вы*бонов, особой прям истории не имеется.
Явно с таким 3бетом на стилинг, парень нагло и часто защищается, хоть у него и недостаточно высокий фолд 2 4бет, я решил чисто по блокерам сыграть 4бет и падать на пуш. Но он заколил, вот раздача.

$2/$4 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]
Stacks:
UTG ($382.00)
UTG+1 ($200.00)
CO ($482.00)
Hero (BTN) ($426.40)
SB ($630.20)
BB ($746.50)
Pre-flop: ($6, 6 players) Hero is BTN K J
3 folds, Hero raises to $12, SB raises to $44, 1 fold, Hero raises to $84, SB calls $40
Flop: A Q 9 ($172, 2 players)
SB checks, Hero checks
Turn: A ($172, 2 players)
SB checks, Hero checks
River: 6 ($172, 2 players)
SB checks, Hero checks
Final Pot: $172
Hero shows: K J
SB shows: 8 8
SB wins $169 ( won +$85 )
Hero lost -$84

Я карту его увидел и просто о*уел. Злость просто разобрала! Соседнее кресло улетело прямиком в дверь, по дороге зацепив стопку бумаг на соседнем столе... Я молчу про *баный сайт, который как обычно мне к риверу сраного пересечени не дал- хрен с ним, пройдёт это. Но от его кола просто офигел! Думаю "Чмошник ты, ты же скот по-любому, ну не может это плюсовой игрой быть!".
И действительно, залазию на ПТР и вижу: чел на всех лимитах отыграл ("зомби") 700К рук, выиграл лишь 26К баксов, на НЛ400 6макс за 200К рук имеет МО -0,39 птбб/100, на на НЛ400 9макс за 250К рук имеет МО 0,73 птбб/100, на НЛ600 9 макс за 170К рук имеет МО -0,36 птбб/100.

Вопрос к студии: Какова мотивация этого парня? Почему он такой гандон и понимает ли он это? Ведь чтобы играть в ноль достаточно просто сидеть и тупо ждать АА КК и давать рейз!!! Зачем столько движняка, столько лишних агрессивных мувов и всё ради рейк-бека??? Зачем??? Кто мне скажет???

Вообще в последнее время стал много замечать таких горе-регуляров и что самое примечательное: среди них много русских!!! Да-да! Чуть ли не половина наших регов имеют статы вроде: PFR 15-25, Steal 30-50%, 3бет 10-15%, фолд на 3бет 40-50%, фолд на 4бет 20-40%. Типа, б*ять, я великий и ужасный!!! Смотришь на ПТР... а там... пися то маленькая...

Как объяснить этот феномен?

Раньше (года 2 назад) помниться такого не было (правда играл в то время на длинных столах ещё, но уже верхние лимиты). Реги как-то уважали, что ли, друг друга, сидели за столом, особо не мешали друг другу, карта заходит кому, тот и разводит рыбу и всем хватало, все довольны были... А сейчас, получается, мы постоянно сталкиваемся и весь возможный профит в рейк отдаём.
SpacePro вне форума      
Старый 18.07.2009, 00:14   #2 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Вообще на твоём месте бет/алын сыграл бы наверное.
А вообще ты просто в тильте. Расслабься и жди апстрика.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 18.07.2009, 00:26     TS Старый   #3 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
Вообще на твоём месте бет/алын сыграл бы наверное.
А вообще ты просто в тильте. Расслабься и жди апстрика.
По-поводу бет-алына... Не сыграл потому -что... Раздача минут за 10 до этого с ним же ( у него рестил с ББ на стилинг с МБ 35%, поэтому я 4бетил префлоп).

$2/$4 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]
Stacks:
UTG ($744.00)
UTG+1 ($400.00)
CO ($222.70)
BTN ($396.00)
Hero (SB) ($400.00)
BB ($446.50)
Pre-flop: ($6, 6 players) Hero is SB J A
4 folds, Hero raises to $12, BB raises to $44, Hero raises to $86, BB calls $42
Flop: 8 5 4 ($172, 2 players)
Hero checks, BB checks
Turn: 9 ($172, 2 players)
Hero bets $92, BB raises to $188, Hero folds
Final Pot: $356
BB wins $449 ( won +$175 )
Hero lost -$178

Да и флоп выпал просто звездец!!! Его весь спектр туда попал!!! Не думал я в тот момент, что он мог заколоть 4бет на 88-ТТ. Если бы я ставил, он бы меня часто колил и я бы искал сраные 12-15%

Да и вопрос не в самой раздаче. Я думаю, я правильно её сыграл. Не стал зарываться еще больше... потому что по закону подлости: запуш я флоп, получил бы кол и он не 88 показал бы а А5s какие-нибудь.

З.Ы.1: И по поводу тильта... Друг, уж что-что, а к тильту у меня вроде как иммунитет. Тьфу-тьфу тьфу! Психую, да бывает, но чтобы олын двинуть на 38о - это фантастика! И то, даже когда психую, если сильно, и понимаю, что разум отключается, -отключаю сразу же блайнды и иду воздухом подышать)

З.Ы.2: SCREAMWITHME, было бы интересно услышать твоё мнение на поставленые мною основные вопросы в описанной ситуации!
SpacePro вне форума      
Старый 18.07.2009, 00:51   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
ну 88 довольно нормально еще
у меня одно время была мода посл 3 бета всегда коллить 4 бет при дип стэках и дальше креативить на постфлопе (на нл400 онли не выше)
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 18.07.2009, 01:10     TS Старый   #5 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
ну 88 довольно нормально еще
у меня одно время была мода посл 3 бета всегда коллить 4 бет при дип стэках и дальше креативить на постфлопе (на нл400 онли не выше)
Опять тему никто раскрывать не хочет.
Раз ты о своей этой моде говоришь в прошедшем времени, значит такие решения на длинной тебе не показались выгодными и ты от них решил отречся.
SpacePro вне форума      
Старый 18.07.2009, 02:31   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Размер 4бета плох. И смысл с KJ в позе 4бетить? лучше уж на АТ какихнить.
По раздаче, бет флоп 125$. По второй раздаче, чек\чек\чек без усилений.
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 18.07.2009, 02:41     TS Старый   #7 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Meatwagon Посмотреть сообщение
Размер 4бета плох. И смысл с KJ в позе 4бетить? лучше уж на АТ какихнить.
По раздаче, бет флоп 125$. По второй раздаче, чек\чек\чек без усилений.
Стандартный размер 4бета вроде... Ну разве что можно было на 4-8 баксиков побольше Из двух рук АТ и КВ, я предпочту вторую он по блокерам лучше и реже, чем АТ, будет доминируема вражескими хендами на флопе. ИМХО

"Бет-фолп 125" вообще не понял... А дальше что, колируем олын? Смысл ставить??? Что хотим выбить??? 10-15% рук из его возможного спектра? Совсем твою идею не понимаю...

По второй раздаче, чекуя тёрн, я всегда проиграю (от него в 90% случаев полетит бет); ставя же я иногда забираю банк (у всяких там АВ АТ АД ДК).... По-моему плюсово. ИМХО

Да и вообще Причём тут раздачи??? Вопросы я о другом задавал:

Цитата:
Сообщение от SpacePro
Вопрос к студии: Какова мотивация этого парня? Почему он такой гандон и понимает ли он это? Ведь чтобы играть в ноль достаточно просто сидеть и тупо ждать АА КК и давать рейз!!! Зачем столько движняка, столько лишних агрессивных мувов и всё ради рейк-бека??? Зачем??? Кто мне скажет???
Как объяснить этот феномен?
SpacePro вне форума      
Старый 18.07.2009, 02:59   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Да и вообще Причём тут раздачи??? Вопросы я о другом задавал:
Он вогнал тебя в тилт, либо както еще повлиял на твои решения. Чем хуже он сделает твою жизнь и чем больше ты будешь задумываться какашка он или нет, тем больше ты проиграешь в тилте. Нужно думать о динамике игры, а не о том какой опп фиш и как он сыграл ужасно, а вот я божественно.
ПС. Размер 4бета это все твое личное. По раздачам в первой естестевенно кол уже будет после бета, чек ради чего? чтобы опп получил бесплатные карты к дровам или бесплатно вскрылся (чего он и добился) со своими 66-ТТ етс. А во второй раздаче, тебе руку положить вменяемую нереал и видно что ты тильтуешь, опп тебя крутанет тут с любой рукой вообще.
Имхо тебя просто заовнил этот парень, так сказать он тебе пока еще не по зубам. (вывод из раздач, в первой он вскрылся нахаляву и во второй выиграл легко)
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 18.07.2009, 03:17     TS Старый   #9 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Meatwagon Посмотреть сообщение
Имхо тебя просто заовнил этот парень, так сказать он тебе пока еще не по зубам. (вывод из раздач, в первой он вскрылся нахаляву и во второй выиграл легко)
_ А у меня вывод, что я его маму *бал... И еще вывод, что я на протяжении 15К рук в доску не могу ни одной картой попасть (даже учитывая тёрн и ривер)

Цитата:
Чем хуже он сделает твою жизнь и чем больше ты будешь задумываться какашка он или нет, тем больше ты проиграешь в тилте. Нужно думать о динамике игры, а не о том какой опп фиш и как он сыграл ужасно, а вот я божественно.
_ Тут ты прав! Сейчас похавать съезжу, вернусь и надену этого парня вместо гандона на *уй В конце-концов, на ком ещё, если не на таких, делать свой профит!?
SpacePro вне форума      
Старый 18.07.2009, 03:23   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tropa06
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 444
Отправить сообщение для Tropa06 с помощью ICQ
Года 2 назад было гораздо больше рыбы, вот и е*ут реги друг другу голову. А психовать толку никакого. А особенно переживать из за одной раздачи и "е*ать его маму"
__________________
Не ссу никого
Tropa06 вне форума      
Старый 18.07.2009, 04:27     TS Старый   #11 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Tropa06 Посмотреть сообщение
Года 2 назад было гораздо больше рыбы, вот и ебут реги друг другу голову. А психовать толку никакого. А особенно переживать из за одной раздачи и "..... его маму"
Да дело не в одной раздаче и не только в этом парне. Давно (с полгода как) уже наблюдаю эту вещь: засилие "регов-танцоров", у которых отношение кол-во мувов/венрейту является обратно пропорциональным. Таких становится всё больше и у этого есть как положительные стороны (за счёт них всё же можно на длинной сделать профит, хз что ещё), так и отрицательные (играется больше "лишних хендов" -> отдаётся больше рейка, приходится чаще принимать сложные решения -> к концу сессии устаешь быстрее, нежели раньше, наверняка можно выделить что-то ещё)...

А маму его ты что так защищаешь?Это не ты был?
SpacePro вне форума      
Старый 18.07.2009, 05:01   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Zealous
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
_ А у меня вывод, что я его маму *бал... И еще вывод, что я на протяжении 15К рук в доску не могу ни одной картой попасть (даже учитывая тёрн и ривер)



_ Тут ты прав! Сейчас похавать съезжу, вернусь и надену этого парня вместо гандона на *уй В конце-концов, на ком ещё, если не на таких, делать свой профит!?
Ты в обычном тильте. Расслабся и научись не обращать внимание на такую фигню что тебе показали, если хочешь двигаться вперед.
Zealous вне форума      
Старый 18.07.2009, 12:38   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
омг, тс, мне от тебя блевать хочется

зы только решил зайти на цгм и сразу очередная заслуживающая внимания тема в разделе с гордым названием "Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов".
зыз давно у меня чей-то пост не вызывал столько негатива...
Vision вне форума      
Старый 18.07.2009, 12:55     TS Старый   #14 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
омг, тс, мне от тебя блевать хочется

зы только решил зайти на цгм и сразу очередная заслуживающая внимания тема в разделе с гордым названием "Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов".
зыз давно у меня чей-то пост не вызывал столько негатива...
Иди проспись, а потом к врачу съездий, голову проверь!
SpacePro вне форума      
Старый 18.07.2009, 13:08   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Иди проспись, а потом к врачу съездий, голову проверь!
Блевота.

ТС либо в адском тильте, либо неадекват.
Смысла в раздаче = 0.
Завернул гей-4бета на "говне", проиграл лучшей руке.
Какую раздачу запостил, такой ответ и получай...

Говорить про стрик на 10БИ...ууу...видно, ты всегда играл только в плюс?
БР-менеджмент хромает, раз игрок нл400 так переживает из-за 800 бачей.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.07.2009, 13:15   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Pre-flop: ($6, 6 players) Hero is SB J A
4 folds, Hero raises to $12, BB raises to $44, Hero raises to $86, BB calls $42
Flop: 8 5 4 ($172, 2 players)
Hero checks, BB checks
Turn: 9 ($172, 2 players)
Hero bets $92, BB raises to $188, Hero folds
Final Pot: $356
BB wins $449 ( won +$175 )
Hero lost -$178

Да и флоп выпал просто звездец!!! Его весь спектр туда попал!!! Не думал я в тот момент, что он мог заколоть 4бет на 88-ТТ. Если бы я ставил, он бы меня часто колил и я бы искал сраные 12-15%
Рыдал в голос.
Автору дали автомат в руки и он жжот напалмом)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.07.2009, 13:25   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Какой то агрессивный народ стал -_- зачем же кидаться так -_-
to cartman: а в чём фишка после коммента вижена о том что ему хочется блевать, резко обозначиться словами "блевота" xD и ещё накидать сверху кучу ласковых слов в догонку?
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 18.07.2009, 13:32   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Фишка в том, что Вижну хочется поблевать, а я уже поблевал )
Не смог удержаться, простите.

Какой совет он хотел получить?
Тема - чистый выброс негативных эмоций.
Автор спрашивает: почему так плохо играют регуляры с просторов бывшего СССР?
И какой ответ ты хочешь получить?
Я бы только радовался, что играю с такими клоунами и как Доил БрУнсон переключил бы передачу, предварительно понаблюдав за раздачи, в которых участвовал этот рег

Про свою раздачу он ничего не спрашивал (а надо бы), поэтому тема должна быть уж точно не в этом разделе, а где то в "Общие вопросы клубного покера", под названием "Деградация русских регуляров. Неподкреплённые коллы с 88".

Автору желаю поскорее выйти из тильта и начать/научиться бить говно-регуляров.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.07.2009, 15:01   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Тоже, если честно, не понимаю, чего ты так кипятишься.
Мне, наоборот, нравятся регуляры, постоянно вытворяющие подобную хрень, их же очень легко использовать. Старайся раздувать поты префлоп с монстрами и заходить подешевле с хендами, которые могут хорошо флопнуть (коннекторы, топ парные бродвеи) и всё.

Ты же вроде говоришь, что не тильтуешь, к чему такие эмоции?
Уж на что я могу разозлиться от глупой игры оппонента, ну увидеть 88 в его руке в 4бет поте меня обрадует даже.
Это же бабки в кармане...
Black winter day вне форума      
Старый 18.07.2009, 15:29   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tropa06
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 444
Отправить сообщение для Tropa06 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Да дело не в одной раздаче и не только в этом парне. Давно (с полгода как) уже наблюдаю эту вещь: засилие "регов-танцоров", у которых отношение кол-во мувов/венрейту является обратно пропорциональным. Таких становится всё больше и у этого есть как положительные стороны (за счёт них всё же можно на длинной сделать профит, хз что ещё), так и отрицательные (играется больше "лишних хендов" -> отдаётся больше рейка, приходится чаще принимать сложные решения -> к концу сессии устаешь быстрее, нежели раньше, наверняка можно выделить что-то ещё)...

А маму его ты что так защищаешь?Это не ты был?
нет не я, просто так в основном чурки всякие выражаются тупорылые, но ты от них видимо недалеко ушёл.
__________________
Не ссу никого
Tropa06 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AK(ТП ТК) Копипаст, но интересно, кто что думает. Dsi Многостоловые турниры 24 18.08.2009 10:11
чек-рейз - кто-что думает? GhostOfOdds Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 28.04.2008 20:29
Армия, кто что думает Anubis Поговорим за жизнь 25 09.11.2007 22:49
Кто как думает ? Trample Одностоловые турниры 8 18.04.2007 17:04
Проблемы с патипокером, кто что думает? TfS.Drag Ввод-вывод денег 4 17.11.2006 12:02


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot