Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.07.2009, 15:36   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Забыл, что ТС ещё и автор мегатемы
.
Все вопросы сразу же отпали. За сим, откланиваюсь.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.07.2009, 17:38   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отдает каким-то детским садом.
Я иногда в доту играю, там все 12-14 летние подростки как ТС изъясняются.
iva8888 вне форума      
Старый 18.07.2009, 20:45     TS Старый   #23 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от cartman
Блевота.

ТС либо в адском тильте, либо неадекват.
Смысла в раздаче = 0.
Завернул гей-4бета на "говне", проиграл лучшей руке.
Какую раздачу запостил, такой ответ и получай...

Говорить про стрик на 10БИ...ууу...видно, ты всегда играл только в плюс?
БР-менеджмент хромает, раз игрок нл400 так переживает из-за 800 бачей.
1. А что я должен был написать человеку, который зашёл в мою ветку (зачем заходил если не нравятся мои посты?) и неадекватно откровенно наехал, явно будучи не в настроении. Проблемы в жизни так зачем на других изливать!?
2. Смысла в раздаче "0"... Может быть это только для тебя!? Не думал об этом? Будь аккуратнее в своих предположениях, твоё мнение это не аксиома, а лишь твоё мнение!
3. Говорить про стрик в 5 или 10 БИ-это моё личное дело, как и то переживать мне из-за этого или нет! Знаешь, бывают люди, у кого дома большая семья и дети, которых надо кормить и им по*уй какой там у папы стрик. Если ты не в состоянии этого понять и все твои проблемы в жизни не выходят за рамки "на что купить ящик "Reds" и как побыстрее споить малолетних прыщавых мокрощелок вечером в парке", что ж просто тогда не критикуй других.
4. С банкролл-менеджментом всё впорядке! Мой подход: для нл200-600 6 макс: 50 стеков, для нл1,2К 6 макс 60 стеков.

Цитата:
Сообщение от SpacePro
Pre-flop: ($6, 6 players) Hero is SB J A
4 folds, Hero raises to $12, BB raises to $44, Hero raises to $86, BB calls $42
Flop: 8 5 4 ($172, 2 players)
Hero checks, BB checks
Turn: 9 ($172, 2 players)
Hero bets $92, BB raises to $188, Hero folds
Final Pot: $356
BB wins $449 ( won +$175 )
Hero lost -$178

Да и флоп выпал просто звездец!!! Его весь спектр туда попал!!! Не думал я в тот момент, что он мог заколоть 4бет на 88-ТТ. Если бы я ставил, он бы меня часто колил и я бы искал сраные 12-15%

Сообщение от cartman
Рыдал в голос.
Автору дали автомат в руки и он жжот напалмом)
Раздача и текст под ней-ЭТО О РАЗНЫХ раздачах речь вообще! Вместо того, чтобы флудить в моей ветке мог бы сначала вчитаться и разобраться, как делают умные люди!

Цитата:
Сообщение от Lepych
Какой то агрессивный народ стал -_- зачем же кидаться так -_-
to cartman: а в чём фишка после коммента вижена о том что ему хочется блевать, резко обозначиться словами "блевота" xD и ещё накидать сверху кучу ласковых слов в догонку?
Так часто тут бывает! Они же боги!!! Аксакалы и бессмертные... Их мнение неоспоримо и твёрже камня, а ещё они имеют право заходить в чужие ветки и свысока лить грязь на нас, простых смертных... НИКОГДА по-настоящему Уважаемый человек не позволит себе опуститься до хамства в чью либо сторону, особенно в открытую, при всех. Делайте выводы!

Цитата:
Сообщение от Lepych
нет не я, просто так в основном чурки всякие выражаются тупорылые, но ты от них видимо недалеко ушёл.
Я-взрослый человек и я сам выбираю как мне выражаться. Если ты испытываешь неудобства по поводу возможного нецензурного лексикона в моей речи (ровно как и во многих постах, встречающихся на этом форуме), то я посоветую тебе сменить форум на какой-нибудь более спокойный. Как пример "форум для любителей вязать крестиком". На этом форуме обсуждаются карты и деньги, и обсуждают это взрослые (в большинстве своём) люди, в т ч и,как ты выражаешься, "чурки"... Смотри по сторонам, когда это слово употребляешь, потому что если они услышат, тебе может быть очень плохо.

Цитата:
Сообщение от cartman
Забыл, что ТС ещё и автор мегатемы.
Все вопросы сразу же отпали. За сим, откланиваюсь.
Видишь, снова, ты решаешь что правильно, а что нет, чьи предположени верны, а чьи нет, кто написал бред, а кто нет, кто сыграл раздачу верно, а кто нет... Ты не предполагаешь, ты считаешь!С таким подходом тебя ожидает "далекое" покерное будущее. ИМХО

Цитата:
Сообщение от cartman
Отдает каким-то детским садом.
Я иногда в доту играю, там все 12-14 летние подростки как ТС изъясняются.
Извини. Я в "доту" не играю. У меня есть дела поважнее.

Вроде всем ответил! Всем спасибо! Ничего личного! Доброй игры вам!
SpacePro вне форума      
Старый 18.07.2009, 20:47   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Не стоит обижаться на ТС, его эмоции можно понять, он залил ЦЕЛЫХ 10 стеков.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 18.07.2009, 20:56   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ну у тебя такая точка зрения. Карты, деньги, рушащиеся семьи...Нету покерной романтики у бывших крафтеров и CSеров...Мы тупо зарабатываем деньги(

Про ящик Реддса лихо завернул) Поржал, что то давно не видел его на полках магазинов

askar_, рассказал бы ТС, что на нл400, исполняя такие вещи (блеф-4беты с доминируемыми руками), 10БИ можно влить за сессию, слегка так.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.07.2009, 20:57   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Да ты сам психуешь покруче того хамоватого рега,как при этом можно катить бочку на других хз.
BadHabits вне форума      
Старый 18.07.2009, 21:15   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Somewhere in Russia
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
"чурки"... Смотри по сторонам, когда это слово употребляешь, потому что если они услышат, тебе может быть очень плохо.
mus- вне форума      
Старый 18.07.2009, 21:23   #28 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение


. НИКОГДА по-настоящему Уважаемый человек не позволит себе опуститься до хамства в чью либо сторону, особенно в открытую, при всех. Делайте выводы!

Ну да. По настоящему уважаемый человек будет делать это за спиной, втихаря.
Но ты не такой. Не будешь опускаться до хамства в чью либо сторону.
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Я карту его увидел и просто о*уел. Я молчу про *баный сайт, который как обычно мне к риверу сраного пересечени не дал- хрен с ним, пройдёт это. Думаю "Чмошник ты, ты же скот по-любому, ну не может это плюсовой игрой быть!".
Почему он такой гандон и понимает ли он это?
Типа, б*ять, я великий и ужасный!!! Смотришь на ПТР... а там... пися то маленькая...
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 18.07.2009, 22:52   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
На этом форуме обсуждаются карты и деньги, и обсуждают это взрослые (в большинстве своём) люди
Ну так и общайся как взрослый, автор?
А то детей нарожать мы успели, а адекватно реагировать на окружающую действительно - нет. Такими вещами, какими ты называл оппонента - я бы обзывал только уродов, стучащих в подъездах по головам и ворующих кошельки, а не игрока, который обыгрывает тебя в Честном бою.
И да, 10би - это не стрик, а просадка за сессию.
FroZer вне форума      
Старый 19.07.2009, 01:12   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
хм, хотел отписать поподробнее, но тут уже за меня всё сказали.

ах, блин, всё-таки не удержусь и напоследок предложу автору ХА (если согласится, тогда хоть не зря потратил своё время на эту тему )
Vision вне форума      
Старый 19.07.2009, 01:12   #31 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Ему по шансам на сет колить, епта)))
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 19.07.2009, 01:17   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
HU for Rollz!!!!

Наконец то форум оживает! Ставлю 100 на SpacePro, он дерзкий и за@ярит любого бессмертного!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 19.07.2009, 02:56   #33 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Негатив, негатив, негатив... ЦГМ (...
spyki вне форума      
Старый 19.07.2009, 02:59   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Парни, что за бред???
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 19.07.2009, 08:44     TS Старый   #35 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
О, пока я спал, смотрю время вы тут не теряли
Добавить, в принципе нечего...
Кого так сильно задело моё эмоциональное высказывание в сторону моего противника - это его личные проблемы! Мне ещё не хватало, чтобы мне кто-то указывал как мне говорить о третьих лицах! Вы в своём уме вообще, люди? Противно, что у многих тут даже нет своего мнения... Пришёл "великий" Vision, дал отмашку и некоторые как шавки набросились! Стадом навалились, борцы за справедливость! Вы свои посты лучше перечитайте и свои "матюки" считайте.
Если вы готовы порицать и минусовать человека со своего форума за то, что из-за минусовой полосы он психанул и выругался прилюдно в сторону какого-то там неудавшегося покериста, который может даже не только не с этого материка, а может даже не с этой планеты... То вперёд! Только, боюсь, срал он на вас!

Влепить в рейтинг "-100" это наверное круто? Отомстили Vision и cartman? Ай молодца! Настоящие мужики! Только вот мне похеру на это! Я абсолютно ничего не теряю, уходя с этого форума. У меня всё есть в жизни для счастья.

Vision я бы сыграл в ХА, но я его попросту не играю. Играю лишь 9max и 6 max. Вообще не понятно твоё предложение...Что ты этим хотел сказать? Если тебе нужны деньги попроси, я подумаю, может дам тебе, если у меня будут лишние. Если хотел "письками померяться", ты тоже не по адресу; я знаю кто я есть и состязаться с кем-то мне не зачем.

В общем, извиняться не перед кем. Лишь спасибо хочу сказать тем некоторым людям, кто адекватно отреагировал на мой пост и не уподобился стаду. Ну а так всем удачи в игре! Пытайтесь не прийти к такому стилю игры, о котором я хотел поговорить в этой теме, но о чём, похоже, так никто и не услышал.

З.Ы.: Кстати, вчера сессию всё-таки в плюс закончил.
SpacePro вне форума      
Старый 19.07.2009, 12:30   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Столько дерьма вылили на человека, который по сути ничего ужасного не написал. Молодцы
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.07.2009, 14:04   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
ахах) ещё и жертву из себя сделал.
О да, злой вижн пришёл и совсем без причины начал гнать на парня, которого наоборот надо жалеть (он же ведь как никак проиграл 10 (ДЕСЯТЬ) бай-инов ).
Насчёт ХА: предложил я потому, что это уже хорошее +ев, если есть даже хоть малейший шанс что ты согласишься. Кстати насчёт денег: ты давай - не стесняйся, я приму в любом количестве, они лишними не бывают ))
Vision вне форума      
Старый 19.07.2009, 15:36   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh Посмотреть сообщение
Столько дерьма вылили на человека, который по сути ничего ужасного не написал. Молодцы
+1. Можно ведь нормально общаться. Для чего весь этот негатив?
stein вне форума      
Старый 19.07.2009, 21:55   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Zealous
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
О, пока я спал, смотрю время вы тут не теряли
Добавить, в принципе нечего...
Кого так сильно задело моё эмоциональное высказывание в сторону моего противника - это его личные проблемы! Мне ещё не хватало, чтобы мне кто-то указывал как мне говорить о третьих лицах! Вы в своём уме вообще, люди? Противно, что у многих тут даже нет своего мнения... Пришёл "великий" Vision, дал отмашку и некоторые как шавки набросились! Стадом навалились, борцы за справедливость! Вы свои посты лучше перечитайте и свои "матюки" считайте.
Если вы готовы порицать и минусовать человека со своего форума за то, что из-за минусовой полосы он психанул и выругался прилюдно в сторону какого-то там неудавшегося покериста, который может даже не только не с этого материка, а может даже не с этой планеты... То вперёд! Только, боюсь, срал он на вас!

Влепить в рейтинг "-100" это наверное круто? Отомстили Vision и cartman? Ай молодца! Настоящие мужики! Только вот мне похеру на это! Я абсолютно ничего не теряю, уходя с этого форума. У меня всё есть в жизни для счастья.

Vision я бы сыграл в ХА, но я его попросту не играю. Играю лишь 9max и 6 max. Вообще не понятно твоё предложение...Что ты этим хотел сказать? Если тебе нужны деньги попроси, я подумаю, может дам тебе, если у меня будут лишние. Если хотел "письками померяться", ты тоже не по адресу; я знаю кто я есть и состязаться с кем-то мне не зачем.

В общем, извиняться не перед кем. Лишь спасибо хочу сказать тем некоторым людям, кто адекватно отреагировал на мой пост и не уподобился стаду. Ну а так всем удачи в игре! Пытайтесь не прийти к такому стилю игры, о котором я хотел поговорить в этой теме, но о чём, похоже, так никто и не услышал.

З.Ы.: Кстати, вчера сессию всё-таки в плюс закончил.
Молоток! Полностью верный и на 100% адекватный пост от тебя в этой теме. Поздравляю, тильт вроде закончился, если всегда так будешь рассуждать и действовать (в нашем случае в покере), то твои вопросы в начале темы сами исчезнут.
Zealous вне форума      
Старый 25.07.2009, 09:31   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Я карту его увидел и просто о*уел. Злость просто разобрала! Соседнее кресло улетело прямиком в дверь, по дороге зацепив стопку бумаг на соседнем столе... Я молчу про *баный сайт, который как обычно мне к риверу сраного пересечени не дал- хрен с ним, пройдёт это. Но от его кола просто офигел! Думаю "Чмошник ты, ты же скот по-любому, ну не может это плюсовой игрой быть!"..
Я думаю ты серьезно болен, если написал это все не по приколу.

Я даже не хочу обсуждать плоский 4бет (!!!!) но все эти эмоции потому что чувак заколил 88 OOP 1:3.65

1:3.65 ебаный стыд!!! и ты рантишься по этому поводу. уходи из этой долбанной игры, ты не понимаешь ее вообще.
Zedmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AK(ТП ТК) Копипаст, но интересно, кто что думает. Dsi Многостоловые турниры 24 18.08.2009 10:11
чек-рейз - кто-что думает? GhostOfOdds Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 28.04.2008 20:29
Армия, кто что думает Anubis Поговорим за жизнь 25 09.11.2007 22:49
Кто как думает ? Trample Одностоловые турниры 8 18.04.2007 17:04
Проблемы с патипокером, кто что думает? TfS.Drag Ввод-вывод денег 4 17.11.2006 12:02


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot