Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.07.2009, 20:17     TS Старый   #1 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Всё правильно, просто не повезло и опять попал в @баный топ диапазона или сам виноват и где-то переборщил?

Опп, видимо, рег 25/11/2 (162 руки). с-бет флопа 3/6, фолд на бет: 5/17 флоп 7/9 терн и 0/2 ривер, доход до вскрытия 25%, выигрыш 50%. Я не мог в его глазах чрезмерным казаться агрессором.

На флопе на его чек просто зафлоатил, тёрном купил сета и уже защищал свою руку, опп при каждом коле думал около 4-6 секунд, на ривере я посмотрел, что он редко падает флоп и подумал, что он мог тащить АК АД или колить с АВ и решил запушить для велью. Да, я понимал, что рискую попасть в ДК или флеш с раздачи, но всё же склонялся к тому, что с этими руками он бы чаще ставил (повторюсь, я не был агрессором).


$2/$4 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]
Stacks:
UTG ($422.00)
UTG+1 ($469.00)
CO ($644.00)
Hero (BTN) ($400.00)
SB ($400.00)
BB ($582.85)
Pre-flop: ($6, 6 players) Hero is BTN 3 3
2 folds, CO raises to $12, Hero calls $12, 2 folds
Flop: T 9 J ($30, 2 players)
CO checks, Hero bets $28, CO calls $28
Turn: 3 ($86, 2 players)
CO checks, Hero bets $72, CO calls $72
River: A ($230, 2 players)
CO checks, Hero goes all-in $288, CO calls $288
Final Pot: $806
CO shows: J J
Hero shows: 3 3
CO wins $803 ( won +$403 )
Hero lost -$400
SpacePro вне форума      
Старый 10.07.2009, 20:31   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Ну раз ты понимал про ДК и флэш, то я лишь скажу что на ривере я бы поставил чуть больше пол банка, уж слишком огромную силу ты показываешь влепив так три улицы, рука с А тут не ответит, а всем остальным рукам ты уже проиграл. Бет 145 для вэлью с фдро - фолд.
Immy вне форума      
Старый 10.07.2009, 20:41     TS Старый   #3 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
Ну раз ты понимал про ДК и флэш, то я лишь скажу что на ривере я бы поставил чуть больше пол банка, уж слишком огромную силу ты показываешь влепив так три улицы, рука с А тут не ответит, а всем остальным рукам ты уже проиграл. Бет 145 для вэлью с фдро - фолд.
Не совсем понимаю твою линию... Сейчас что модно такие бет-фолды делать??? Я конечно понимаю, что если зарежет наш бет 145, то особо расчитывать не на что... Но нам всего один раз из 5,5 (145 колл /673 банк) выигрывать надо!!! Мы же не знаем как у парня сессия проходит, может он весь на нервах, может предтильтовое состояние... и он там запушил с АК со словами "забери всё, гад!!!" или решил сыграть "велью", купив вторую пару к AJ... а мы тут сет скинем. К тому же так и не узнаем, на чём он так играл... Не знаю, в общем, по мне так фолд был бы тяжелым. К тому же я два стрита полный банк ставил и, по идее, если он колил с чем-то тёрн то он и ривер уже с этим колит, к тому же овер-бет всего на 12% больше банка.
SpacePro вне форума      
Старый 10.07.2009, 20:54   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
ну если у него был AJ и плохая сессия он тебе об этом объявил бы на флопе или турне =). По мне больше похоже или на натс или на ТТ =).
Immy вне форума      
Старый 10.07.2009, 20:58     TS Старый   #5 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
ну если у него был AJ и плохая сессия он тебе об этом объявил бы на флопе или турне =). По мне больше похоже или на натс или на ТТ =).
Не факт, что объявил бы на флопе!

А сеты, как ни кручу, вообще не кладуться! Я #бу как он сыграл с "ментами"... Ну кто так играет!?
SpacePro вне форума      
Старый 10.07.2009, 21:03   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Он наоборот сыграл хорошо, рейзнул префлоп и не раздувал банк на очень опасной доске и торн хорошо проколил, и на ривере я бы с его рукой долго бы подумал против твоего пуша, если ты не агро был. А вот ты плохо, на таком флопе я уж точно бы сделал чек.
Immy вне форума      
Старый 10.07.2009, 21:10   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
ну если у него был AJ и плохая сессия он тебе об этом объявил бы на флопе или турне =). По мне больше похоже или на натс или на ТТ =).
В подавляющем большинстве случаев никто не будет слоуплеить сет на такой доске. То, что он это сделал и мы увидели результат, не значит, что это стандарт.

На ривере бетсайзинг не имеет смысла. Мы хотим получить вэлью от AK/AQ с крести или от крестового туза. Овербетить здесь не нужно. Я бы тоже 145 поставил. На чек-пуш бы долго матерился
Black winter day вне форума      
Старый 10.07.2009, 21:51     TS Старый   #8 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
Он наоборот сыграл хорошо, рейзнул префлоп и не раздувал банк на очень опасной доске и торн хорошо проколил, и на ривере я бы с его рукой долго бы подумал против твоего пуша, если ты не агро был. А вот ты плохо, на таком флопе я уж точно бы сделал чек.
Да, он супер-игрок!!! Что хорошего в его чек-коле флопа? Идиотизм!!! Натсу так и так попадает, всему остальному даёт аутов пол колоды! + много рук ему уже не заплатят при выходе некоторых карт на терне или ривере (например QQ KK AA без крест 99 TT AcTx 9Tos и пр)... Чек-кол-чек-кол хорошая игра, может быть, если я был бы лаг-безумный какой-то и #уярю банк на любой чек... У меня вообще сомнения были на счёт бета ривера, долго думал решил пушнуть...

Цитата:
Сообщение от Black winter day
На чек-пуш бы долго матерился
А после того как закончил материться...колил бы или уронил сет 33?
SpacePro вне форума      
Старый 13.07.2009, 10:28   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Его чек-колл на флопе вполне нормальный. Чек-колл турна плохо\ужасно, тут он должен чек-рейзить ...

Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Чек-кол-чек-кол хорошая игра, может быть, если я был бы лаг-безумный какой-то и #уярю банк на любой чек...
Я конечно хз, но по-моему бет с 33 на этом флопе и есть "#уярю банк на любой чек"
diatty вне форума      
Старый 13.07.2009, 10:42   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diatty Посмотреть сообщение
Чек-колл турна плохо\ужасно, тут он должен чек-рейзить ...
Для чего? Что бы выбросить потом или что бы замазать себя уже банк? =) Вряд ли руки на турне ответят хуже чем со стритом или с сетом, а в банке мы будем уже замазаны, после чек\рейза. Мне нравится его кол и я скорее всего бы выкинул JJJ на ривере =).
Immy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame nl400-nl600 vs iPoker nl400-nl600? TTR Теории, стратегии, основы покера 21 15.10.2009 16:41
NL400 TT screamwithme Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 6 01.02.2009 10:35
NL400 KK o_O-zZ Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 5 30.05.2008 20:35
NL400 JJ DemoN Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 04.01.2008 03:16
Nl400\S8 kornfan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 3 10.09.2007 01:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot