Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.06.2009, 01:05     TS Старый   #1 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Опп агрессивный рег, легко вальюбетит-колит-блафит, пару рук назад выйграл у меня прф алыном(4бет-колл аи) 88 вс 99.
25-20, fold2cb 40, raCB-20
agr 4-2-2


$2/$4 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]
Stacks:
UTG rodom ($456.30)
UTG+1 rogerlikai ($163.01)
CO Tiltbox ($482.50)
BTN PanicStation ($598.50)
SB Hero ($408.00)
BB PitchBlkPrgress ($1022.00)
Pre-flop: ($6, 6 players) Hero is SB A 7
4 folds, Hero raises to $12, PitchBlkPrgress calls $8
Flop: 3 9 A ($26, 2 players)
Hero bets $16, PitchBlkPrgress raises to $42, Hero calls $26
Turn: 4 ($110, 2 players)
Hero checks, PitchBlkPrgress bets $76, Hero ? и колим любой ривер?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 06.06.2009, 01:08   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
может кол терн и фолд ривер? Если ты колируешь рейз на флопе, на терне, то я тебя скорее всего положу на пару тузов+ и не буду блефовать ривер.
CheckFold вне форума      
Старый 06.06.2009, 01:09     TS Старый   #3 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от CheckFold Посмотреть сообщение
может кол терн и фолд ривер? Если ты колируешь рейз на флопе, на терне, то я тебя скорее всего положу на пару тузов+ и не буду блефовать ривер.
скорее всего ты положишь мне топ пару и должен будешь блефовать ривер, раз уже блефовал флоп и тёрн
п.с. ок ривер 7 или А? это что то меняет?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 06.06.2009, 01:15   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
ну хотя бы из-за того, что ты если вколил терн, то заколируешь и ривер(что доказывают твои рассуждения), то я не буду блефовать
А ничего не меняет, но вот выкинуть будет тяжело. 7 - не знаю, наверное такой рег А10+ будет трибетить префлоп, поэтому там либо полный блеф, либо сет, может 2 пары откуда-нибудь возьмутся.
Не утверждаю, пытаюсь рассуждать.
CheckFold вне форума      
Старый 06.06.2009, 02:07   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Мне кажется, хороший рег может как раз рейзнуть AT+ на такой доске, тк ты вполне можешь вскрывать его лайтовей, учитывая предысторию. И, учитывая ту же предысторию, блефовать он, думаю, будет реже. Это, конечно, если он думает. Агроспьюи манки можно кольнуть и колл любого ривера ессно, но это все равно будет довольно маргинально. Так что фолд терн выглядит неплохо.
_gd_ вне форума      
Старый 06.06.2009, 07:53   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Я не понимаю его бетсайзинга. Ему для велью диапазона надо будет делать овербет на ривере(если под утро я не разучился считать). У тебя же должны быть какие то заметки как он блефует, крупно или нет? Есть ли у тебя на него нотсы что он сдается с блефами? crcb20 - это же тонна всякого говна. Плюс ты не указал его 3бет в sb vs bb, что он тут делает с at на префлопе?
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 06.06.2009, 12:00   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
В войне блинов это может быть блеф, причём очень частый.
С вероятностью 50% он чекнет ривер вдогонку, в 40% поставит с худшей рукой или блефанёт после нашего чека и только в 10% он будет лучше.

Я за колл тёрн и чек колл ривет, так мы доберём по максимуму и проиграем по минимуму.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 06.06.2009, 14:46   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
я за чек/кол флоп..
kelly792 вне форума      
Старый 06.06.2009, 17:37   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для goxomago
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 185
Отправить сообщение для goxomago с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kelly792 Посмотреть сообщение
я за чек/кол флоп..
+1 смысл на таком борде банк раздувать? Чащ будешь бит в такой динамике.Покажет какой нить заслоуплееный AQ AK которые разыграл первым номером.
goxomago вне форума      
Старый 06.06.2009, 18:12   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Вам нравится играть топ пару слабый кикер без позиции, когда ваша рука face-up? Тогда для ваших оппонентов играть становится намного проще. Бет на флопе в порядке.

По сдаче пожалуй еще как минимум терн я бы вколил, на ривере мне кажется довольно близко, но все таки упал бы скорее всего. На терне после такого небольшого рейза он может ожидать, что у тебя тут еще может быть какая нибудь слабая пара. К риверу выглядит так, что ты собрался колить его до конца. И по динамике не думаю, что только выиграв с тебя стек он так сразу замажется на большой блеф против явной топ пары и том, что ты можешь быть немного в тильте.
zorgan вне форума      
Старый 08.06.2009, 23:04     TS Старый   #11 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
на ривере вышла 7 я чек колил
опп показал 33.
понравились рассуждения Зоргана.
всем спасибо.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 09.06.2009, 16:12   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от _gd_ Посмотреть сообщение
Мне кажется, хороший рег может как раз рейзнуть AT+ на такой доске, тк ты вполне можешь вскрывать его лайтовей, учитывая предысторию. И, учитывая ту же предысторию, блефовать он, думаю, будет реже. Это, конечно, если он думает. Агроспьюи манки можно кольнуть и колл любого ривера ессно, но это все равно будет довольно маргинально. Так что фолд терн выглядит неплохо.
+1. Рег с мозгами очень редко будет здесь крупно блефовать, понимая что изображает всего пару хэндов и это bvb, где как известно никогда ни у кого ничего нет.
ах, и если бы я всё же по какой-то причине не сфолдил тёрн, то ривер бы уже не фолдил никогда, т.е. я не думаю что он будет сдаваться на ривере достаточно, если уж всё же решил блефовать тёрн.
Vision вне форума      
Старый 09.06.2009, 19:30   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Вот как всегда, думал над раздачей, пыхтел, старался. А пришел вижн и после его поста все стало легко и просто :(.
zorgan вне форума      
Старый 09.06.2009, 20:33   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
+1. Рег с мозгами очень редко будет здесь крупно блефовать, понимая что изображает всего пару хэндов и это bvb, где как известно никогда ни у кого ничего нет.
ах, и если бы я всё же по какой-то причине не сфолдил тёрн, то ривер бы уже не фолдил никогда, т.е. я не думаю что он будет сдаваться на ривере достаточно, если уж всё же решил блефовать тёрн.
Получается так:
на флопе не выкидываем т.к. доска довольно сухая с А, мы конбет будем ставить почти всегда тут, оппонент это знает и разворачивает нас с блефом очень часто
на терне не выкидываем т.к. получается мы зря колировали флоп, если собирались падать на терне
на ривере не выбрасываем, потому что мы вколили терн

Выходит, если заколировали флоп, то фолда нет?
CheckFold вне форума      
Старый 09.06.2009, 20:47   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от CheckFold Посмотреть сообщение
Получается так:
на флопе не выкидываем т.к. доска довольно сухая с А, мы конбет будем ставить почти всегда тут, оппонент это знает и разворачивает нас с блефом очень часто
на терне не выкидываем т.к. получается мы зря колировали флоп, если собирались падать на терне
на ривере не выбрасываем, потому что мы вколили терн

Выходит, если заколировали флоп, то фолда нет?
Нет, не так. Перечитай мой пост и пост который я заквотил.
Vision вне форума      
Старый 09.06.2009, 21:07   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
ок, понял. Фолд терн
CheckFold вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL1K TpBk on dro board screamwithme Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 06.09.2009 20:50
[NL50 6MAX] TPBK OOP против лузового игрока Letrix Безлимитный холдем низких бай-инов 2 23.04.2009 23:39
nl50-3bpot, sb vs bb, TPBK makc9I Безлимитный холдем низких бай-инов 12 22.04.2009 18:02
[NL50 6MAX] TPBK в мультипоте Letrix Безлимитный холдем низких бай-инов 4 19.10.2008 02:29
NL10 6 max: TPBK BadSeed Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.09.2007 07:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot