Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.06.2009, 21:49     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
No-Limit Hold'em, $6.00 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

MP ($714.95)
Button ($609)
SB ($974.14)
Hero (BB) ($643.90)
UTG ($329.30)

Preflop: Hero is BB with 10, Q
2 folds, Button bets $17.25, SB calls $14.25, Hero calls $11.25

Flop: ($51.75) 9, A, 10 (3 players)
SB checks, Hero checks, Button bets $38.81, 1 fold, Hero calls $38.81

Turn: ($129.37) J (2 players)
Hero bets $102, Button calls $102

River: ($333.37) 4 (2 players)
Hero bets $258

Опп что то вроде 24/19, регуляр нл600++, по наблюдениям выглядит довольно тайтовым и осторожным. Второй в поте фиш, довольно лузовый. Решил, что моя игра будет смотреться очень страшно, так как у меня тут и блефов нет совсем, а изобразить могу AJ,AT,78,99,TT (TT иногда против него буду 3бетить правда) и так будет лучше, чем просто чек-колить терн по шансам. Мне кажется к риверу должен выбить тут как минимум все однопарные руки и некоторые доперы. Что скажете?
zorgan вне форума      
Старый 03.06.2009, 11:00   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Ну Ах могут позарывать, а вот доперы сомневаюсь.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 03.06.2009, 13:03     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Ну даже скажем с J9 он тут бьет только блеф.
zorgan вне форума      
Старый 03.06.2009, 13:43   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для ImmoralZi
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 106
Мне на терне больше ч/р нравится
ImmoralZi вне форума      
Старый 03.06.2009, 17:44   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для kINETic
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 177
Цитата:
Сообщение от I will kill your set Посмотреть сообщение
Ну Ах могут позарывать, а вот доперы сомневаюсь.
а чем в этой ситуации, между регами, Ах отличается от любого не старшего допера?
__________________
IMsO...
kINETic вне форума      
Старый 04.06.2009, 06:03   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Если он думает, не только о силе своей руки, но и твоих руках, умеет разделять вальюбеты и блефы, предполагает их частоту и т.д. ( что на нл600 думаю умеют нормально делать не больше 50% регов)...

Даже если он это все умеет, то лучше чекнуть турн, с идеей чек-колла ( т.к. его турн бет будет на 80%+ состоять из очень сильных готовых рук, а флэш намечается бэкдорный), а если прочекали, то попытаться выбить его маргинальный диапазон на ривере. Блефовый эффект слабее лишь немного, зато намного дешевле + не придется фолдить турн с массой эквити..
diatty вне форума      
Старый 04.06.2009, 13:49     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от diatty Посмотреть сообщение
Если он думает, не только о силе своей руки, но и твоих руках, умеет разделять вальюбеты и блефы, предполагает их частоту и т.д. ( что на нл600 думаю умеют нормально делать не больше 50% регов)...

Даже если он это все умеет, то лучше чекнуть турн, с идеей чек-колла ( т.к. его турн бет будет на 80%+ состоять из очень сильных готовых рук, а флэш намечается бэкдорный), а если прочекали, то попытаться выбить его маргинальный диапазон на ривере. Блефовый эффект слабее лишь немного, зато намного дешевле + не придется фолдить турн с массой эквити..
Спасибо за подробный ответ.
zorgan вне форума      
Старый 04.06.2009, 14:07   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от kINETic Посмотреть сообщение
а чем в этой ситуации, между регами, Ах отличается от любого не старшего допера?
Ну конт бетнул стилер из позы под два чека и туза на флопе для приличия - ну это ж совсем не значит, что там есть туз, т.к. диапазон стила крайне широк. Если у ВВ туз, то на радуге, отвалившейся рыбе и с надеждой, что стилер попал в 9 или 10, ВВ может не чек/рейзить сразу, а втянуть 2ю/3ю пару в игру.

На тёрн выходит 3стрит и возможный туз у ВВ начинает беспокоиться и донкает, т.к. доска 3стрит очень часто предпологает руки типа: любая пара+стрит дро, ведь коннетров и дыркоконнекторов в диапазонах игроков всегда масса. Да и вообще спектр рук с которыми враг мог вколить тёрн в позиции довольно широк 98, T8, J8, К8, QХ, K7, любые 2 пики.

Именно потому, что у ВВ может быть просто пара тузов с любым кикером я сомневаюсь, что баттон зароет какой-либо допер, а то, что диапазон ВВ очень широк не может быть сомнения, т.к. за 2ВВ и 20% от банка, флоп пойдут смотреть с 50% стартеров даже без позиции.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 04.06.2009, 14:49   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для ImmoralZi
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 106
Не согласен с диатти насчет чек-кола терна. Проблема в том что наши стритовые ауты в случае доезда скорее всего не оплатятся - 8 и К дают 4стрит на столе, а мы еще и без позиции. То что опп по словам зоргана осторожный, еще один аргумент в пользу ч/р терна. Ну а если прочекает - то из маргинальных рук, которые мы возможно сможем выбить неулучшившись, у него остаются КВ и ДВ. + велика вероятность что он потконтролил туза.
ImmoralZi вне форума      
Старый 05.06.2009, 01:02   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
если бы я решил сыграть как ты, то на ривере бы ставил овербэт аллын.

immoralzi
чтобы понять хорош или плох тут c-r тёрна, подумай о его диапазоне бэта флопа с лузовым фишом за спиной и барреля этого тёрна и что он из этого диапазона выкинет на наш чек-рэйз.
Vision вне форума      
Старый 05.06.2009, 15:19   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ImmoralZi Посмотреть сообщение
Не согласен с диатти насчет чек-кола терна. Проблема в том что наши стритовые ауты в случае доезда скорее всего не оплатятся - 8 и К дают 4стрит на столе, а мы еще и без позиции. То что опп по словам зоргана осторожный, еще один аргумент в пользу ч/р терна. Ну а если прочекает - то из маргинальных рук, которые мы возможно сможем выбить неулучшившись, у него остаются КВ и ДВ. + велика вероятность что он потконтролил туза.
Он имел ввиду не стритовые ауты, а флешовые. Бекдорчик подкатился. В бекдорчики доехавшие никто не верит.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 05.06.2009, 19:27   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
если бы я решил сыграть как ты, то на ривере бы ставил овербэт аллын.

immoralzi
чтобы понять хорош или плох тут c-r тёрна, подумай о его диапазоне бэта флопа с лузовым фишом за спиной и барреля этого тёрна и что он из этого диапазона выкинет на наш чек-рэйз.
все сеты,2 пары, QJ cкорей всего + AQ-AK вот их может и выкинет на ЧР.
LuckyFish вне форума      
Старый 05.06.2009, 19:52   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для ImmoralZi
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 106
Чет я не вкурил про сеты и 2 пары
Ок, против вот этого конкретного мега рейнжда его кола AA,TT-99,AJs-ATs,KQs,Th9h,Ts9s,AJo-ATo,KQo у нас 30,7% на терне. Может я точно и не в курсе как конкретно играет данный рег, но учитывая агрессию игры сегодня реги баррелят очень много тернов, и во многих случаях довольно узко (но все же бьют нашу десятку). Допустим опп ставит на терне 110 и мы делаем ч/р 280-350). Для плюсовости этого мува нам необходимо порядка 35% ФЕ. Может я немного переиграл на пати в последнее время, но обычно его хватает с запасом (не стоит вдаваться в дискуссию по поводу его бет-фолд рейнджа на терне, во многом это зависит от конкретного оппа и его стиля игры, его видения нас и т.д.)
ImmoralZi вне форума      
Старый 05.06.2009, 20:43   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от ImmoralZi Посмотреть сообщение
Чет я не вкурил про сеты и 2 пары
Ок, против вот этого конкретного мега рейнжда его кола AA,TT-99,AJs-ATs,KQs,Th9h,Ts9s,AJo-ATo,KQo у нас 30,7% на терне. Может я точно и не в курсе как конкретно играет данный рег, но учитывая агрессию игры сегодня реги баррелят очень много тернов, и во многих случаях довольно узко (но все же бьют нашу десятку). Допустим опп ставит на терне 110 и мы делаем ч/р 280-350). Для плюсовости этого мува нам необходимо порядка 35% ФЕ. Может я немного переиграл на пати в последнее время, но обычно его хватает с запасом (не стоит вдаваться в дискуссию по поводу его бет-фолд рейнджа на терне, во многом это зависит от конкретного оппа и его стиля игры, его видения нас и т.д.)
конечно, с таким кол-вом аутов сложно сыграть минусово, вопрос в том лучше ли чек-рэйз просто кола.
я лично считаю что в этой ситуации более-менее вменяймый рег будет бэт-фолдить довольно редко, поэтому c-c мне нравится больше.
Vision вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JTs полублеф терн, блеф ривер??? MyBestPokeR Безлимитный холдем микро бай-инов 8 30.06.2010 06:53
nl600 HU донк на флопе и ривере kelly792 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 6 27.12.2009 22:01
25NL AK BTN 3way ривер Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 7 01.06.2009 01:36
[nl600 6max] J9s. ТПМК в позиции. донк ДОНК. zorgan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 8 10.08.2008 18:58
TT 3way. Сет на флопе, плохой терн inner Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 13 02.06.2008 13:54


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot