Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 26.01.2009, 21:59     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 55
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $4(BB) Replayer
SB ($563)
BB ($120)
UTG ($400)
CO ($633)
Hero ($711)

Dealt to Hero 7:s: 7:h:

CO raises to $14, Hero calls $14, fold, BB calls $12, fold,

FLOP ($46) 2:d: 7:d: Q:s:

check, CO bets $34, Hero calls $34, BB folds,

TURN ($114) 2:d: 7:d: Q:s: Q:c:

check, Hero bets $71, CO calls $71,

RIVER ($256) 2:d: 7:d: Q:s: Q:c: A:s:

check, Hero bets $155, CO raises to $514, Hero folds,

CO wins $563

Опп неизвестный рег 19/15 на 100 рук
3epnuX вне форума      
Старый 26.01.2009, 22:05   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
рэйз флоп/кол ривер.

С АQ он бы не ч\к турн. Для меня инстакол, и ожидал бы увидеть 22.
kornfan вне форума      
Старый 26.01.2009, 23:43   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Freeze_ua
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 119
я бы рейзил флоп сразу.. ну а дальше на стек..
Freeze_ua вне форума      
Старый 27.01.2009, 02:13   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tropa06
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 444
Отправить сообщение для Tropa06 с помощью ICQ
В раздаче с AQ где ты пушил, и ожидал кола от более слабого на той доске, как ты тут можешь выкинутЬ? Из возможных рук тебя бьёт только AQ как тут можно выкинуть. Если поймал раннер раннер такой, надо оплатить. Ну единственная рука реально, и ты поверил в неё
__________________
Не ссу никого
Tropa06 вне форума      
Старый 27.01.2009, 11:48   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для Джанки
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Донетчина
Сообщений: 121
Отправить сообщение для Джанки с помощью ICQ
По-моему тут больше на АА похоже
На терне спарилась ТП, он испугался трипса, чекнул. На ривере поймал свои 2 аута, и решил добрать по полной с Дх. Хотя я бы тоже не скинул
__________________
Всегда проще сделать шаг назад, чем шаг вперед
Джанки вне форума      
Старый 27.01.2009, 11:57   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
УЖАСНО
Gerda вне форума      
Старый 27.01.2009, 23:00   #7 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
never fold
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 28.01.2009, 19:08   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
На мой взгляд здесь оппу можно положить только 4 руки: AK, AQ, AA, KK.

Для рега, с его стороны, это стандартный розыгрыш тузов. Поэтому естественно 3бет флоп, и далее на стэк. Не думаю, что на нл400, опп с такими статами, сможет 4-бетнуть твою ставку на флопе с AQ, AK. Остается только AA, KK. А с этим уже можно валиться на стэк даже если на терне мы видим Q. Чек без позы на тёрне и ривере от оппа я думаю вполне понятен.

PS: я не играю высокие лимиты. Скажите, я мыслю в правильном направлении?
RabbitRoger вне форума      
Старый 28.01.2009, 19:11   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от kornfan писал пн, 26 январь 2009 21:05
рэйз флоп/кол ривер.

С АQ он бы не ч\к турн. Для меня инстакол, и ожидал бы увидеть 22.
С 22 по моему, опп скорее всего рейзил бы тёрн.
...я прав?
RabbitRoger вне форума      
Старый 28.01.2009, 20:19   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Адекватно разыгранных похоже только на тузов. ч-колл терна при 150бб с АQ, ну гуд лак ему. Нельзя тут фолдить однозначно. Плюс существует вероятность того что он так сыграет с QK, т.к. у нас при таком префлопе при 150бб в позиции могут быть QJs/QTs и по розыгрышу у нас редко фулл, ну и хоть иногда но может и блефануть.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 28.01.2009, 20:25   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 127
Здесь хоть кто-нить выбросит без особых нотсов ?
Я имею ввиду на практике а не на словах.

У меня в такие моменты мысли типа "П**ц . . . у меня фулхаус я колл" 8-)
NinjasTyle вне форума      
Старый 28.01.2009, 20:41   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от shtirlis писал ср, 28 январь 2009 19:19
Адекватно разыгранных похоже только на тузов. ч-колл терна при 150бб с АQ, ну гуд лак ему. Нельзя тут фолдить однозначно. Плюс существует вероятность того что он так сыграет с QK, т.к. у нас при таком префлопе при 150бб в позиции могут быть QJs/QTs и по розыгрышу у нас редко фулл, ну и хоть иногда но может и блефануть.
Скорее с KQ, QJs, QTs опп будет рейзить терн (много), чтобы выбить дро и далее на ривере если 3 сьютед, то чек-фолд, если всёже 2сьютед, то чек-колл. Т.к с его стороны на ривере с такой рукой он будет чувствовать себя довольно не комфортно (именно поэтому чек-колл ривер 2сьютэд для него). Хотя и эта линия очень слабая и не звучит убедительно. Поэтому с таким перечнем хэндов, я лично считаю врядли тут окажется что то подобное.
Как сыграно у хиро, это фолд. А в прочем всё остается так же как я и писал ранее в предыдущих постах.
RabbitRoger вне форума      
Старый 28.01.2009, 20:59   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger писал ср, 28 январь 2009 20:41
Цитата:
Сообщение от shtirlis писал ср, 28 январь 2009 19:19
Адекватно разыгранных похоже только на тузов. ч-колл терна при 150бб с АQ, ну гуд лак ему. Нельзя тут фолдить однозначно. Плюс существует вероятность того что он так сыграет с QK, т.к. у нас при таком префлопе при 150бб в позиции могут быть QJs/QTs и по розыгрышу у нас редко фулл, ну и хоть иногда но может и блефануть.
Скорее с KQ, QJs, QTs опп будет рейзить терн (много), чтобы выбить дро
Побоюсь тут даже возразить.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 28.01.2009, 23:00   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Я тут даже с особыми нотсами не выброшу . Рейз, бэт, алын. А при таком розыгрыше АА бы до ривера не дошло.
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 29.01.2009, 02:42   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger писал ср, 28 январь 2009 19:08
На мой взгляд здесь оппу можно положить только 4 руки: AK, AQ, AA, KK.

Для рега, с его стороны, это стандартный розыгрыш тузов. Поэтому естественно 3бет флоп, и далее на стэк. [/i]
На тузы это станет похоже только если проследить ход торгов по всем улицам, а на флопе, после стандартного конт бета, рука не читается никак и из позы, да на неопасном флопе, кидаться на врага с 3 бетом - это кратчайший путь играть в неоплаченные сеты и разгонять массу рук, которые зацепившись за тёрн оплатят наши имплайд.


Против АА,АQ,QQ,22 у нас слабоотризательный колл за 28% от банка, но если мы расширим диапазон врага хотя бы на KQ то коллить станет сразу очень плюсово.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 29.01.2009, 02:57   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал чт, 29 январь 2009 01:42
На тузы это станет похоже только если проследить ход торгов по всем улицам, а на флопе, после стандартного конт бета, рука не читается никак и из позы, да на неопасном флопе, кидаться на врага с 3 бетом - это кратчайший путь играть в неоплаченные сеты и разгонять массу рук, которые зацепившись за тёрн оплатят наши имплайд.

Немного опасным считается 674 одной масти в мультипоте на 4-х? Но все равно изредка можно заслоуролить)))
kornfan вне форума      
Старый 29.01.2009, 03:46   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал чт, 29 январь 2009 01:42
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger писал ср, 28 январь 2009 19:08
На мой взгляд здесь оппу можно положить только 4 руки: AK, AQ, AA, KK.

Для рега, с его стороны, это стандартный розыгрыш тузов. Поэтому естественно 3бет флоп, и далее на стэк. [/i]
На тузы это станет похоже только если проследить ход торгов по всем улицам, а на флопе, после стандартного конт бета, рука не читается никак и из позы, да на неопасном флопе, кидаться на врага с 3 бетом - это кратчайший путь играть в неоплаченные сеты и разгонять массу рук, которые зацепившись за тёрн оплатят наши имплайд.


Против АА,АQ,QQ,22 у нас слабоотризательный колл за 28% от банка, но если мы расширим диапазон врага хотя бы на KQ то коллить станет сразу очень плюсово.
Хорошо. Допустим на флопе мы поступили так как это сделал хиро.
На терн приходит A :d: (или даже K :d: )
опп - чек. Наши действия??

upd: да, и насчет вот этого:

"3 бетом - это кратчайший путь играть в неоплаченные сеты и разгонять массу рук, которые зацепившись за тёрн оплатят наши имплайд"

Ты не забывай, что против нас стоит регуляр... и кто там будет оплачивать наши имплайд... я не знаю... извини. Опп явно не лох, и не стоит принимать линию три бета флопа, настолько негативно. Делая колл на флопе, мы загоняем сами себя в задницу... имхо.
RabbitRoger вне форума      
Старый 29.01.2009, 04:07   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Стэки по 150бб. Ни кто не бьется об стену и не тыкает пальцом в монитор, пытаясь обьяснить, что аллын должен быть именно на флопе. Опп явно испугался Q на терне - это видно. Но на флопе боятся ему нечего.
Лучше всего данную ситуацию рассматривать так:


FLOP ($46) 2 :d: 7 :d: Q :s:

check, CO bets $34, Hero raises to $96, BB folds, CO calls $62 << если опп тут зарейзит, то это вообще сладко будет. Лишний раз даст нам понять, что дров у него нет. вот тогда можно будет уже и собирать потихоньку

TURN ($238) 2 :d: 7 :d: Q :s: Q :c:

check, Hero bets $190, CO ??? <<< на этом этапе, он сбросит любое дро. Сэт типа 22 пойдет у него в рейз, и мы сыграем на стэк. С АА опп либо сделает ошибку, тобишь рейз/пуш, либо рейз/фолд, либо просто сделает колд-колл. ЭТо УжЕ тот момент когда ему придется выкинуть. Это максимальное велью, с ограничением дров оппа. Я считаю эту линию наиболее правильной. Далее конечно, любой экшн кроме фолда - ошибка для него. Конечно, если он заколит, и на ривер придет А, то ясное дело что он начнет финтить и подниет этот пот.... Но кто говорил что на ривере выйдет А... Да и то,если он скинет свою руку на тёрне, то и ривера то никакого и не будет)

upd: опп НЕ пойдет аллин здесь с KQos. Добрать с такой руки, ограничившись от дро (если опп НЕ 4бетил флоп), против данного оппа НЕ возможно.
RabbitRoger вне форума      
Старый 29.01.2009, 05:02   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
RabbitRoger, я не хотел завязать дискуссию по поводу рейза на флопе, я хотел обратить твоё внимание на то, что ты анализируешь ситуацию зная ход торгов до ривера и продолжаешь делать ту же ошибку.

На флопе на наш рейз на такой доске, да ещё и без позиции, на стек удастся замазать только 22 и QQ+ а это <1,5% рук. Q с кикером К+ очень напряжётся это ещё ~1,8% рук, а остальное зароют и долго думать не будут.

При том, что опен рейз из СО на коротком столе это не менее 20% стартеров.

Показ тёрна даёт оверам прикупить хоть что-то да и дабл баррелят сейчас тёрн все кому не лень, причём на любом дерьме, а это всё имплайед, которые ты сразу теряешь, если рейзишь флоп и по умолчанию видишь у вражины АА.

__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 29.01.2009, 05:23   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал чт, 29 январь 2009 04:02
RabbitRoger, я не хотел завязать дискуссию по поводу рейза на флопе, я хотел обратить твоё внимание на то, что ты анализируешь ситуацию зная ход торгов до ривера и продолжаешь делать ту же ошибку.

На флопе на наш рейз на такой доске, да ещё и без позиции, на стек удастся замазать только 22 и QQ+ а это <1,5% рук. Q с кикером К+ очень напряжётся это ещё ~1,8% рук, а остальное зароют и долго думать не будут.

При том, что опен рейз из СО на коротком столе это не менее 20% стартеров.

Показ тёрна даёт оверам прикупить хоть что-то да и дабл баррелят сейчас тёрн все кому не лень, причём на любом дерьме, а это всё имплайед, которые ты сразу теряешь, если рейзишь флоп и по умолчанию видишь у вражины АА.
=)
RabbitRoger вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl25 TPTK IP.. donk donk wtf??!! kantorez Безлимитный холдем микро бай-инов 8 07.07.2010 18:53
NL400 Donk vs 2 OOP Handreader Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 2 05.05.2010 19:52
NL10sh donk SB vs hero on BB Atom Безлимитный холдем микро бай-инов 1 15.12.2009 00:19
NL400 KQo 3bet pot donk push river screamwithme Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 5 28.02.2009 01:35


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot