Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 21.12.2008, 21:12     TS Старый   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
На розыгрыш может быть множество точек зрения. Даже все разные могут быть. Я никому из тех кто отписался, что ему не нравиться мой розыгрыш не написал что они несут бред. Потому что может быть несколько точек зрения и даже несколько могут быть сразу правы. Но есть вещи с которыми тяжело поспорить. Например что АА>КК. Это конечно я взял крайний случай - но все же. Так вот в этой сдаче говорить что рег при чек рейзе терна будет иметь 100% натс - это бред. Скорее уж у фиша там будет натс или близко к этому. Какая же у рега рука кто мне подскажет? Что за натс такой дивный??? Раз уж начал защищать ученика будь добр - отпишись.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 21.12.2008, 21:14   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
ну блин если еще и здесь начнут какашками друг в друга кидаццоо, это полный ппц будет.
LuckyFish вне форума      
Старый 21.12.2008, 21:20   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Опишу в кратце свое мышление.Я твой противник в этой раздаче.
Ты открываешь определенный диапазон и на таком флопе,на котором я оч часто буду рейзить твой кбет/вельюбет,ты будешь оч часто просто сдаваться,не желая увеличивать стоимость своих блефов,лепя в меня баррелы на треше.
Раз мы оба это понимаем,то значит что в этом банке ты сдался и я просто забираю его бетом.Ты колишь. Ок.Как ты уже сказал :"Привет 66-77",счас я тебя выбью на терне. Выходит терн,который тебя не мог усилить,т.к. с 44 ты никаким образом не стал бы меня колить тут. Я ставлю терн и ты даешь мне чек-рейз. Первая моя мысль :"Что это за хню он исполнил?" И тут я дальше себе задаюсь вопросом :"А что за оппонент против меня играет и в каком состоянии он сейчас находится". Если ты не на тильте и между нами нет никакой войны,то я просто сдамся. Потому что то,что я описал выше ты прекрасно понимаешь и я думаю ты должен задумываться над рукой,которую я тебе положил в этой сдаче. Раз для тебя так очевидно,что я положу тебя тут на блеф(нелепое исполнение),то блефовать в такой ситуации это просто супермегаидиотизм с твоей стороны. А раз я тебя не считаю за идиота,то соответственно я не буду колить твой чек-рейз.
Еще судя по прошлым сдачам ты игрок,который любит гемблить(иначе говоря можно назвать трики плеер).А это еще один пункт к тому,чтобы я тебя тут не колил на 89,на которых мог бы заколить полуфиша,который на тильте.
И где тут бред?
mont3ki вне форума      
Старый 21.12.2008, 21:25   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от k345 писал вс, 21 декабрь 2008 23:12
На розыгрыш может быть множество точек зрения. Даже все разные могут быть. Я никому из тех кто отписался, что ему не нравиться мой розыгрыш не написал что они несут бред. Потому что может быть несколько точек зрения и даже несколько могут быть сразу правы. Но есть вещи с которыми тяжело поспорить. Например что АА>КК. Это конечно я взял крайний случай - но все же. Так вот в этой сдаче говорить что рег при чек рейзе терна будет иметь 100% натс - это бред. Скорее уж у фиша там будет натс или близко к этому. Какая же у рега рука кто мне подскажет? Что за натс такой дивный??? Раз уж начал защищать ученика будь добр - отпишись.
"Но есть вещи с которыми тяжело поспорить. Например что АА>КК."
также сложно поспорить, что стандартный кбет, лучше чем ч/к-/ч-р. я не поклонник длинных постов на пол страницы, сори
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 21.12.2008, 23:03   #25 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вс, 21 декабрь 2008 21:20
Опишу в кратце свое мышление.Я твой противник в этой раздаче.
Ты открываешь определенный диапазон и на таком флопе,на котором я оч часто буду рейзить твой кбет/вельюбет,ты будешь оч часто просто сдаваться,не желая увеличивать стоимость своих блефов,лепя в меня баррелы на треше.
Раз мы оба это понимаем,то значит что в этом банке ты сдался и я просто забираю его бетом.Ты колишь. Ок.Как ты уже сказал :"Привет 66-77",счас я тебя выбью на терне. Выходит терн,который тебя не мог усилить,т.к. с 44 ты никаким образом не стал бы меня колить тут. Я ставлю терн и ты даешь мне чек-рейз. Первая моя мысль :"Что это за хню он исполнил?" И тут я дальше себе задаюсь вопросом :"А что за оппонент против меня играет и в каком состоянии он сейчас находится". Если ты не на тильте и между нами нет никакой войны,то я просто сдамся. Потому что то,что я описал выше ты прекрасно понимаешь и я думаю ты должен задумываться над рукой,которую я тебе положил в этой сдаче. Раз для тебя так очевидно,что я положу тебя тут на блеф(нелепое исполнение),то блефовать в такой ситуации это просто супермегаидиотизм с твоей стороны. А раз я тебя не считаю за идиота,то соответственно я не буду колить твой чек-рейз.
Еще судя по прошлым сдачам ты игрок,который любит гемблить(иначе говоря можно назвать трики плеер).А это еще один пункт к тому,чтобы я тебя тут не колил на 89,на которых мог бы заколить полуфиша,который на тильте.
И где тут бред?
Бред в том, что вы об этом до сих пор спорите. Твою логическую цепочку можно продолжить такими мыслями сразу после "А это еще один пункт к тому,чтобы я тебя тут не колил на 89" , так что блефануть тут самое оно-))
Ну поделились мыслями, кто на каком уровне мышления в данной сдаче и закончили, нет же.
В виде развлчения мне мысли к345 понравились.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 21.12.2008, 23:45     TS Старый   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao писал вс, 21 декабрь 2008 21:25
Цитата:
Сообщение от k345 писал вс, 21 декабрь 2008 23:12
На розыгрыш может быть множество точек зрения. Даже все разные могут быть. Я никому из тех кто отписался, что ему не нравиться мой розыгрыш не написал что они несут бред. Потому что может быть несколько точек зрения и даже несколько могут быть сразу правы. Но есть вещи с которыми тяжело поспорить. Например что АА>КК. Это конечно я взял крайний случай - но все же. Так вот в этой сдаче говорить что рег при чек рейзе терна будет иметь 100% натс - это бред. Скорее уж у фиша там будет натс или близко к этому. Какая же у рега рука кто мне подскажет? Что за натс такой дивный??? Раз уж начал защищать ученика будь добр - отпишись.
"Но есть вещи с которыми тяжело поспорить. Например что АА>КК."
также сложно поспорить, что стандартный кбет, лучше чем ч/к-/ч-р. я не поклонник длинных постов на пол страницы, сори
Да я такого и не говорил. Ясен перец что к/бет лучше. Но только бетать 100 раз из 100 мне тоже надоедает. Иногда хочется микса - пусть и с меньшим +МО в конкретной сдаче, но возможно с увелечением его в будущем за счет истории.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 22.12.2008, 00:14   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
и с чем ты ещё собрался играть ч/к ч/р?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 22.12.2008, 00:34   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пн, 22 декабрь 2008 00:14
и с чем ты ещё собрался играть ч/к ч/р?
Против меня со всем своим диапазоном рейза
mont3ki вне форума      
Старый 22.12.2008, 01:18   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Цитата:
Сообщение от Vision писал вс, 21 декабрь 2008 19:25
425/кол.
+1
__________________

chinchik вне форума      
Старый 22.12.2008, 22:39   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k345 писал вс, 21 декабрь 2008 19:30
Те всегда на стек??? Просто обычно реги имеющие что-то типа 78 (не в масть с флопом) будут играть просто кол. Как и с дро в большинстве случаев. Так как в позиции. А вот рейзить будут сеты, комбодро, и возможно 99. (TT и выше был бы пфрр). Просто жаба душит меня. За стек. 8-)
а почему реги будут в большинстве случаев с дро колить, а не рейзить?
Gnome вне форума      
Старый 23.12.2008, 12:24   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал вс, 21 декабрь 2008 19:40
Блин я думал ты спрашиваешь что тут лучше кол и чек-аллын тёрна, или 3бэт-кол на флопе, но ты оказывается серьёзно рассматриваешь вариант фолда 8O втф, тут даже двух пар у него быть не может
Скажите, пожалуйста. А при линии кол и чек-алын турна:
1. на каких еще хендах мы можем при такой доске такую линию держать?
2. есть ли турны на которых нельзя сыграть при таком плане на флопе - чек\алын?
3. зачем мы так играем? что это нам дает?
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 23.12.2008, 15:03   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 22 декабрь 2008 22:39
Цитата:
Сообщение от k345 писал вс, 21 декабрь 2008 19:30
Те всегда на стек??? Просто обычно реги имеющие что-то типа 78 (не в масть с флопом) будут играть просто кол. Как и с дро в большинстве случаев. Так как в позиции. А вот рейзить будут сеты, комбодро, и возможно 99. (TT и выше был бы пфрр). Просто жаба душит меня. За стек. 8-)
а почему реги будут в большинстве случаев с дро колить, а не рейзить?
А почему рейзить? Ты рейзишь? Простые дрова в позе необязательно рейзить
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL2 в PokerStars Homo_Ludens Видео и аудио-материалы о покере 0 21.07.2014 11:54
Новый выпуск покерного ТВ шоу "PokerStars Pro Challenge" от PokerStars.net -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 21.11.2012 20:02
www.pokerstars.net или www.pokerstars.com 74ый Около покерного стола 2 30.01.2011 17:46
PokerStars 8+0.8 QQ BabkaChabella Многостоловые турниры 14 25.12.2009 00:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot