Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 12.11.2008, 18:53   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Уважаемый саппорт. Если я в течение недели не начну наживать с винрейтом от 3 бб/100 и выше, мне придется вывести средства из рума. Спасибо.
zorgan вне форума      
Старый 12.11.2008, 18:54   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
у меня нет с ним личных счетов, просто имхо его заслуги сильно приувеличены и приукрашены как и ниф нифа, я без злобы это ведь говорю, а с небольшим подколом) гриндинг всегда был наименее плюсовой подход, потмоу что он мешает по лимитам расти) а фишей там пруд пруди имхо. я вроде тоже пока от стриков не страдаю, тьфу тьфу тьфу
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 12.11.2008, 18:56   #43 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Цитата:
Сообщение от zorgan писал ср, 12 ноябрь 2008 18:53
Уважаемый саппорт. Если я в течение недели не начну наживать с винрейтом от 3 бб/100 и выше, мне придется вывести средства из рума. Спасибо.
CheckFold вне форума      
Старый 12.11.2008, 19:06   #44 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Рад что ты завел дневник. Это всегда +ev. Надеюсь стрик быстро отпустит и ты вырвешь очко донкам :o
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 12.11.2008, 19:40   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CBR600
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 12 ноябрь 2008 16:41
Насчёт "ожидаемого апстрика": ну это же простая логика, если его очень давно не было, то вероятность что он скоро случится очень большая или я не прав?
Совсем нет. При бесконечной выборке результаты придут к мат. ожиданию, что никак не гарантирует скорого апстрика, как впрочем и чего-либо еще

Удачной игры
__________________
This is just an ordinary day,
Wipe the insecurities away...
CBR600 вне форума      
Старый 12.11.2008, 19:50   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от CBR600 писал ср, 12 ноябрь 2008 19:40
Совсем нет. При бесконечной выборке результаты придут к мат. ожиданию
Совсем нет. Закон больших чисел по-другому формулируется (и я знаю, как). Если Вижн действительно считает, что скоро должен начаться апстрик, то я 8O .

Такие стрики - повод задуматься, а не сбился ли автопилот. Надо подвергнуть анализу каждое действие во время игры вместо того, чтобы продолжать играть, как и прежде, просто надеясь, что повезет (= начнется апстрик).
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 12.11.2008, 20:41   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
удачи. Быстрей вернутся на нл1к
kornfan вне форума      
Старый 12.11.2008, 21:24     TS Старый   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
опять же спасибо всем пожелавшим мне удачи

Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 12 ноябрь 2008 19:50
Цитата:
Сообщение от CBR600 писал ср, 12 ноябрь 2008 19:40
Совсем нет. При бесконечной выборке результаты придут к мат. ожиданию
Совсем нет. Закон больших чисел по-другому формулируется (и я знаю, как). Если Вижн действительно считает, что скоро должен начаться апстрик, то я 8O .
Да я уже понял что тупанул) Но справедливости ради стоит заметить что я сказал "очень вероятно"

Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 12 ноябрь 2008 19:50
Такие стрики - повод задуматься, а не сбился ли автопилот. Надо подвергнуть анализу каждое действие во время игры вместо того, чтобы продолжать играть, как и прежде, просто надеясь, что повезет (= начнется апстрик).
Я играю на автопилоте только на самой жесточайшей стадии тильта, а так обычно все более-менее сложные действия всегда и подолгу обдумываю, благо таймбанк есть.
И кстати я естественно не жду какого-то волшебного апстрика на котором я пуша эни ту префлоп сделаю миллионы, естественно надеюсь только на свой скилл, просто в последнее время я прихожу в полное уныние видя как мой сэт переезжает очередной бэкдор флаш или когда сливаю миллионный подряд флип, не говоря уже что дни без сэт-на-сэта можно сосчитать по пальцам, однажды даже 4 раза было за 2к рук. Всё это изрядно подкашивает мораль и погружает в атмосферу безысходности, но всё-таки в разумности большинства своих действий я уверен. И за все эти хэнды я можно сказать тильтанул только 2 раза, и то вышел рук через 20, хотя честно говоря играл в свою С-игру достаточно часто :?
Vision вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.11.2008, 21:48   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 12 ноябрь 2008 21:24
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 12 ноябрь 2008 19:50
Такие стрики - повод задуматься, а не сбился ли автопилот. Надо подвергнуть анализу каждое действие во время игры вместо того, чтобы продолжать играть, как и прежде, просто надеясь, что повезет (= начнется апстрик).
Я играю на автопилоте только на самой жесточайшей стадии тильта, а так обычно все более-менее сложные действия всегда и подолгу обдумываю, благо таймбанк есть.
Да. Наверное, если бы дело действительно обстояло так просто, как я описал, ты бы и сам смог понять, что происходит, и вовремя исправить ситуацию. Так что я просто высказал предположение. 8-)
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 12.11.2008, 22:54   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Держись Вижн. Все это отвратительные издержки профессии которую мы выбираем.И за белой полосой зачастую идет черная. Но как говорил дядя Соломон "и это пройдет"
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 12.11.2008, 23:58   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 306
Отправить сообщение для wizarwww с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от v-shark писал ср, 12 ноябрь 2008 16:52
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 12 ноябрь 2008 16:41
Кстати, я начал подумывать о начале профессиональной тренерской деятельности, т.к. в силу околопокерных обстоятельств теоритические знания у меня лучше практических навыков
Может вод попробуешь записать для какого-нибудь сайта, было бы очень интересно

+1 Это придаст тебе самому дисциплины.
wizarwww вне форума      
Старый 13.11.2008, 04:14   #52 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
У меня было что-то подобное за последние 2 года дважды. Длилось 1 раз 3 месяца, 2й - месяц. Заливал 50-100 байинов.
То, что удавалось выкарабкиваться из ямы, в которую вгонял сам себя не оч хорошим БР менеджментом, это просто удачное стечение обстоятельств. У меня нет никакой гарантии, что 3й мой лузстрик не закончится более плачевно, чем первые 2.
Так что на апстрик, как на само собой разумеющееся, рассчитывать не стоит.

Может отыграть наверх, а может и не отыграть.

Вот например мой график из Фуллтильта (играю там не оч много, а последнее время вообще практ прекратил). По этому графику недобор 315К, по графику олинов недобор 170К

Нажмите на изображение для увеличения
Название: FT_alldates.jpg
Просмотров: 1538
Размер:	115.6 Кб
ID:	66587

Я кстати вообще не знаю не одного русскоговорящего, который стабильно выигрывает на ФТ на крупных лимитах.

Поэтому мой тебе совет: отдохнуть несколько дней от покера и сменить рум.
Gump вне форума      
Старый 13.11.2008, 08:01   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Привет,Вижн! Все пройдет. Молодец, что решил лимит поменять.
Про тренерскую деятельность - как решишься, напиши поподробнее.
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 13.11.2008, 09:19   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от OOuph писал чт, 13 ноябрь 2008 08:01
Привет,Вижн! Все пройдет. Молодец, что решил лимит поменять.
Про тренерскую деятельность - как решишься, напиши поподробнее.
+1
тащи Вижн
p.s. я очень рад что открылись дневники Свена, Пурити, теперь ещё и Вижн, вот только Фрозер ленивый хомяк не ведёт свой :(
Такое чувство, что цгм оживает
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 13.11.2008, 09:26   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 556
Привет, буду с интересом читать дневник. Жаль только, что повод для его создания грустноватый..

Ну про это лик ты и сам знаешь.
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 12 ноябрь 2008 11:56
Тут чисто нл1к. С УТГ впип такой большой, потому что я заметил что фолдэквити намного больше, поэтому поднимаю много трэшовых коннекторов, хотя всё же небольшой перебор есть, надо немного потайтовее быть.
Все позиции без вынужденых ставок ОБЯЗАНЫ быть в плюсе на дистанции, а у тебя так -9К, что составляет 1/4 от твоего залива за этот период.

Мне побороть минусовые стрики помогало уменьшение количества столов и, как следствие, более качественный тэйбл-селекшн.

Удачи.
Jack Daw вне форума      
Старый 13.11.2008, 12:09     TS Старый   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Вчера немного поиграл нл400, играл супермега вик-тайтово, во-первых, потому что знал всего только пару регов из всех тех кто сидел со мной за столами, во-вторых, потому что решил перейти на ХМ, а там как-то всё очень необычно, особенно в pop-up.
Удивила агрессивность этого лимита: много 3бэтов, много рэйзов контбэтов и баррелингов, правда в основном, как мне показалось, это слепая агрессия не подкреплённая какими-то разумными доводами (о загнул ).
Название: nl400.JPG
Просмотров: 1791

Размер: 12.3 Кб

Вот одна раздача против одного из этих агрессоров:

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $4(BB) Replayer
Hero ($402)
BB ($400)
UTG ($429)
UTG+1 ($300)
CO ($400)
BTN ($156)

Dealt to Hero T:s: Q:s:

fold, fold, fold, Hero calls $2, BB raises to $18, Hero calls $14,
На префлопе я сейчас начал миксовать против таких оппов лимп-кол с сб, правда чаще я это делаю с разными Ax.

FLOP ($36) 9:d: 7:d: Q:d:

check, BB bets $30, Hero calls $30,
тут стандарт

TURN ($96) 9:d: 7:d: Q:d: J:d:

check, BB bets $64, Hero calls $64,
В таких ситуация абсолютное большинство регов по дефолту без истории почти всегда продолжает ставить с эиром, но со средним флашем чекает чтобы снять вэлью/кольнуть бэт на ривере, получается тут, или эир, или К хай, А хай флаш, притом баланс естественно сильно смещён в сторону эира.

RIVER ($224) 9:d: 7:d: Q:d: J:d: 8:s:

check, BB bets $288, Hero calls $288,
Тут он овербэтит, ещё больше поляризуя свой рэйндж, я не ожидаю что средней рег нл400 без какой-то истории захочет меня аутлэвельнуть со средним флашём, притом что он наврядли думает что у нас может быть натс флаш, т.к. мы не рэйзнуили флоп, это блайнд вс блайнд, где люди делают больше всего бреда и нам надо быть впереди всего где-то примерно в 35 процентах случаях, поэтому кол.
Hero shows T:s: Q:s:


BB shows 7:c: K:c:
Hero wins $797
Vision вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.11.2008, 12:12   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Ага, отличная логика про его терн бет . Так как как правило сильно полярны такие беты между сильным флешом и воздухом.
zorgan вне форума      
Старый 13.11.2008, 12:19   #58 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Хм, странно от тебя эту тему видеть, ты же вроде как ПРО. Должен понимать что нереально играть по 70к рук с 6-8 бб \ 100 и что диспа тебя рано или поздно вые%ет. Соберись тряпка , скоро всё пройдёт и будет апстрик, не горюй.
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 13.11.2008, 12:52     TS Старый   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Кстати, вот очень много кто советует сменить рум, почему? Вроде рыба на фтп, как и везде, есть, софт простомегасупер, всех регов я очень хорошо знаю, а на новом руме месяц-два уйдёт только на акклиматизацию..
Кстати если я и перейду, то скорее всего на старзы, как считаете?
Vision вне форума      
Старый 13.11.2008, 12:55   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Я считаю что на ФТ вполне круто и менять его не стОит. Старзы - ещё куда ни шло, но кто знает, какие там реги и чем они лучше. А софт уж точно хуже. В других же вариантах типа айпокера или онгейма просто может не быть игры на нл1К в удобное для тебя время.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕРТ в ожидании Main Event CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 16.04.2014 07:21
[Эмоциональная проблема][Тильт после апстрика...] Help!! FullTilt_HH Безлимитный холдем низких бай-инов 23 30.07.2010 19:53
Периоды апстрика и тилт Zenetar Вопросы от новичков 10 04.08.2009 15:16
Математика апстрика и даунстрика texas-holdem2 Теории, стратегии, основы покера 40 18.12.2008 16:50
В ожидании натса Hcg Около покерного стола 2 06.09.2006 01:35


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot