Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Истории обыкновенного безумия.

Важные объявления
Старый 06.08.2008, 12:18   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 06 августа 2008 12:01
Цитата:
Сообщение от zmax писал ср, 06 августа 2008 11:58
Цитата:
Сообщение от kori писал ср, 06 августа 2008 11:49
Гратс, обалденная раздача.
Это был инста-кол? Или паренек долго думал?
зы. сдается мне, что будет покупать новую клаву/моник/комп...
Да уж, бывают же идиоты на свете - заколлировать на доппере олл-ин в 4 стека. Я уверен, что это был как инста пуш, так и инста колл.
Ни у кого в этой раздаче допера не было
ну трипса, я думаю такой и на нижнем доппере может вкольнуть
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 06.08.2008, 14:54     TS Старый   #102 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Цитата:
Сообщение от zmax писал ср, 06 августа 2008 11:58
Цитата:
Сообщение от kori писал ср, 06 августа 2008 11:49
Гратс, обалденная раздача.
Это был инста-кол? Или паренек долго думал?
зы. сдается мне, что будет покупать новую клаву/моник/комп...
Да уж, бывают же идиоты на свете - заколлировать на доппере олл-ин в 4 стека. Я уверен, что это был как инста пуш, так и инста колл.

Нет, инстапуш конкретно в этой ситуации это ошибка. По ходу игры до этого стало очевидно, что парень хоть и не знаком с техническими приёмами, но находится на 2м уровне мышления, т. е. он играет не только от своей карты, но и способен задуматься, что может быть у оппа и поэтому здесь на ривере я просто обязан был выждать пока время таймбанка дойдёт до конца, так как в этом случае он мог надеяться на полный блеф с моей стороны (он уже много раз проворачивал потбет ривер и понимал, что я это понимаю и могу попробывать его украсть). Вообще это очень важная тема против не самых думающих игроков, так как они склонны переоценивать таймингтелзы и поняв их логику принятия решений можно очень сильно наживаться на этом (против регов это хуже прокатывает, так как они могут и переподстроится да и вообще все мультитейблят и в основном не име5ют таких жёстких ликов).

Кстати насчёт нового монитора, я думаю, что этот товарищ не сильно расстроился, так как он за вечер проиграл всего 1,5к и получил на них очень много экшена. Видно было, что товрищ не особо привязан к этим деньгам.
JimBeam вне форума      
Старый 09.08.2008, 17:14     TS Старый   #103 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Дни 40-44.

Привет всем, не пишу в свой дневничёк, так как в покере полная жопа . Я не остался на нл1к, так как последовал запланированый большой кэшаут (покупаю отцу машину) и после него меня начали жестоко унижать по всем фронтам, при том не так унижать, как это было ранее (переезды, недоезды и тд), а начали меня обыгрывать, т. е. я всегда упираюсь в лучшую руку оппа (верх диапозонов), а когда у меня хорошая рука, то я почти ничего не могу выиграть :?. Честно вам признаюсь для меня нет ничего хуже такого расклада, так как я начинаю сомневаться в своей игре и в том, что меня не читают все подряд и вообще что я играю с положительным МО :(. Даже покерЕВ не утешает меня в такие минуты (хоть и есть недоборчик в 2к), так как красная линия перестала идти вверх, т.е. я вообще не имею преимущества над полем :? (хотя такого вообще не было за последние 250к рук, даже на нл1к). В общем тяжёлое время настало для меня в покере и я пока надеюсь, что это лишь очередная причуда дисперсии и скоро она закончится (надеюсь, что сегодня ).

Название: Яплох.jpg
Просмотров: 1092

Размер: 31.6 Кб

Да и ещё меня немного подзадолбал айпокер и хочется как-то сменить обстановку, поэтому я начал думать о других румах и об оффлайне. В итоге пришёл к выводу, что имеет смысл идти либо в онгейм либо на старсы. Вчера как раз опробывал онгейм, я занёс туда 2к и сел покатать нл200, начать решил с 6 столов 5макс и должен заметить, что я нихрена пока не могу разобраться что там к чему . У меня сложилось впечатление, что нормально играть в онгейме могут только те, кто с самого начала играл именно в этой сети, так как софт просто ужасен, больше всего бесит докупка, конечно, ну и ещё вчера было очень смешно видеть, как вдруг у меня изчез с монитора один стол - я пытался его найти, но безуспешно, а потом мне уже обьяснили, что это какой-то стандартный онгеймовский фокус . Насчёт присловутого онгеймовского уровня игроков я должен сказать, что ничего сильно выдающегося не заметил, разве, что побольше людей, играющих в довольно творческий покер , а так в принципе стандартный нл200, по крайней мере такие мои первые впечатления об этой сети. Да и ещё мой трекер отказался читать местные хэндхистори - требует установки SQL, поэтому статов не будет, но встал я там +4би за первый день. На днях наверно попробую старс и отпишусь о впечатлениях.

Вот ещё забавная раздачка на последок на тему того, как наиболее минусово играть против шортстеков .

iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL600), $6.00 BB (4 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

Hero($663)
BB($91.5)
CO ($1215)
Button ($618)

Hero: Post SB $3.00
BB: Post BB $6.00

Preflop:
Hero is SB with 3:d:, 2:d:
2 folds
Hero Raise $18
BB Raise $48
Hero Raise $112
BB Allin $43.5

Flop:($230.5) 4:c:, K:s:, 3:c:(2 players, 2 all-in)</font>

Turn:($230.5) 9:s:(2 players, 2 all-in)</font>

River:($230.5) Q:s:(2 players, 2 all-in)</font>

Summary:
BB has A:d:, J:h:

Total pot $201.50 Rake $2.00
Hero: wins $201.50
JimBeam вне форума      
Старый 10.08.2008, 18:51   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
А чего фт или пати не хочешь попробовать?
Vision вне форума      
Старый 10.08.2008, 19:51     TS Старый   #105 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Ну на пати у меня разве что только на кошку аккаунта нету (спасибо покерстретеджи ), а на фуллтильте брат играет, так что не получается нигде кроме старзов и онгейма больше. Методом проб и ошибок пришёл к выводу, что буду играть на старзах скорее всего, так как онгеймовский софт моментально вгоняет меня в манкитильт .
JimBeam вне форума      
Старый 11.08.2008, 11:20   #106 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
в онгейме софт просто ужасный. На старзах одни тайтеры. Ипокер решает
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 11.08.2008, 13:40   #107 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
На самом деле, если серьёзно играть и выбирать между ФТП и Старз, то первый выигрывает за счёт наличия рейкбека. Я б на месте автора дневника до создания аккаунта забросал саппорт ФТП письмами вида "можно я тоже у вас поиграю, я очень хочу, вы лучшие!", выслал бы им фотку себя и брата, держащих в руках паспорта. Ну или второй комп с другим интернетом, что вряд ли проблема для человека, играющего такие лимиты.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 11.08.2008, 16:19     TS Старый   #108 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пн, 11 августа 2008 11:20
в онгейме софт просто ужасный. На старзах одни тайтеры. Ипокер решает
Да я согласен, но отыграв в айпокере ХХХк рук мне уже просто тошно от этого софта и одних и тех же рож, тем более, что из-за масс кешаутов приходится всё время долбить этот несчастный нл400 :(.

Насчёт фуллтильта я серьёзно думал, компы и интернет это всё есть, тут проблема ещё в том, что все денежные системы оформлены только на брата и геморроя с этим всем будет немеренно. Но вариант фуллтильта я пока тоже окончательно не отбросил.

Теперь по теме моей катки. Я сейчас продолжаю пробывать играть в онгейме и на старзах и чем больше я там играю, тем больше склоняюсь к мысли, что придётся всё-таки привыкать к онгеймовскому софту в итоге, так как онгейм открыл мне своё истинное лицо и я в полной мере осознал, что звание самой фишевой сети он получил не зря , хотя нл200 на тарзах тоже весьма слабый, но по количеству и качеству фишей старзы сильно уступают онгейму. Статистику выложить не могу, так как ни на старз ни в онгейме я её настроить не смог, даже не то чтобы не смог - мне просто лень этим заниматься, но стою за дни отсутствия +800 примерно и играю со статами 40/30 . Вот такие дела, я наверное скоро прикуплю какой-нибудь ПТ3 или ХМ и тогда будут нормальые отчёты, а пока только так .
JimBeam вне форума      
Старый 12.08.2008, 05:42     TS Старый   #109 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Хех, закончил щас довольно смешную сессию и решил отписаться в дневнике. Пока мои деньги летают по платёжным системам и банкам и не знают куда бы им приземлиться я закинул пару тысяч в онгейм и штуку на старзы для пробы. Так вот, сегодня я решил вечером поиграть 5 столиков нл100 на старзах пока смотрю кино (посмотрел кино "Планета К-РАХ" - очень рекомендую к просмотру) и получилось так, что отыграл в таком фоновом режиме примерно 6 часов и больше всего меня поразил результат +15би , у меня появилось ощущение, что я полный идиот и расходую апстрики на какой-то бред, вместо того чтобы собирать доллары на нормальных лимитах. Вот такие нелепые мысли у меня появляются в 5:38 утра .

Да и ещё, я так понимаю, что у Vision'a украли аську, так что будьте бдительны, не заходите на незнакомые ссылки даже если вас просит об этом аська такого крутого покериста, как он .
JimBeam вне форума      
Старый 12.08.2008, 09:28   #110 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Отправить сообщение для izum4ik с помощью ICQ
Да фильм и правда знатный ^^
Я тож люблю во время покера смотреть фильмы, правда стиль не тот получается, слишком нитовый. Зато можно просидеть долго даже не заменитв как пролетело время
izum4ik вне форума      
Старый 12.08.2008, 18:08   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от JimBeam писал вт, 12 августа 2008 05:42
Да и ещё, я так понимаю, что у Vision'a украли аську, так что будьте бдительны, не заходите на незнакомые ссылки даже если вас просит об этом аська такого крутого покериста, как он .
Привет, у меня есть классная вещь, дай своё мыло я тебе её кину!
Vision вне форума      
Старый 12.08.2008, 18:59     TS Старый   #112 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Цитата:
Сообщение от Vision писал вт, 12 августа 2008 18:08
Цитата:
Сообщение от JimBeam писал вт, 12 августа 2008 05:42
Да и ещё, я так понимаю, что у Vision'a украли аську, так что будьте бдительны, не заходите на незнакомые ссылки даже если вас просит об этом аська такого крутого покериста, как он .
Привет, у меня есть классная вещь, дай своё мыло я тебе её кину!
Не трожь маи букерсы, демон!!! :x
JimBeam вне форума      
Старый 12.08.2008, 23:45   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от JimBeam писал вт, 12 августа 2008 05:42
Так вот, сегодня я решил вечером поиграть 5 столиков нл100 на старзах пока смотрю кино (посмотрел кино "Планета К-РАХ" - очень рекомендую к просмотру) и получилось так, что отыграл в таком фоновом режиме примерно 6 часов и больше всего меня поразил результат +15би , у меня появилось ощущение, что я полный идиот и расходую апстрики на какой-то бред, вместо того чтобы собирать доллары на нормальных лимитах. Вот такие нелепые мысли у меня появляются в 5:38 утра .
На Старс есть очень заметная граница между нл200 и нл400. Ниже этой границы плотность полных ушлепков значительно выше.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 15.08.2008, 18:23   #114 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Автор был замечен играющим шотом на нл10. Так всё плохо? 8O
idn07 вне форума      
Старый 15.08.2008, 18:33     TS Старый   #115 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Цитата:
Сообщение от idn07 писал пт, 15 августа 2008 18:23
Автор был замечен играющим шотом на нл10. Так всё плохо? 8O
Иногда ты ешь медведя, иногда - наоборот... (с)
JimBeam вне форума      
Старый 16.08.2008, 16:42     TS Старый   #116 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Всем привет. Не получается у меня в этом месяце делать нормальные отчёты, так как статистику я так и не направил, но всё равно буду держать вас в курсе событий.
Прошло пол месяца и мой результат на данный момент +14к. Играю я в онгейме нл400, правда меня пока там крепко переезжают и мой доход не хочет особо расти, но сам уровень игры меня очень радует - не надо ничего придумывать, можно просто собирать деньги с откровенных ошибок оппов, ещё я играю на старзах с целью отдыха от онгеймовского софта и общей психологической релаксации после онгеймовских переездов, играю турниры - ребайники и фризауты от 50$ и проиграл в них уже прилично денег и кеш нл100 и нл200 дабы было что сливать в турнирах. Вроде всё расписал, раздачек и статистики не будет, так как програмки не работают у меня, поэтому на этом заканчиваю писать.
JimBeam вне форума      
Старый 16.08.2008, 19:02   #117 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
клепани вод что ли по нл400... я может подписку продлил бы на небезызвестном сайте ради такого дела
kelly792 вне форума      
Старый 17.08.2008, 02:39     TS Старый   #118 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Цитата:
Сообщение от kelly792 писал сб, 16 августа 2008 19:02
клепани вод что ли по нл400... я может подписку продлил бы на небезызвестном сайте ради такого дела
А ты предыдущие 2 смотрел? По-моему мои воды это не повод для продление подписки :(.
А вообще не от меня зависит какой я лимит буду записывать, такие вопросы решают куда более высокие чины, страшно даже сказать кто... сам Diatty...
JimBeam вне форума      
Старый 17.08.2008, 22:16   #119 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от kelly792 писал сб, 16 августа 2008 19:02
клепани вод что ли по нл400... я может подписку продлил бы на небезызвестном сайте ради такого дела
+1
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 19.08.2008, 00:57     TS Старый   #120 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Решил сделать запись в дневнике, так как сегодня произошло знаменательное событие в моей покерное карьере - я скинул КК префлоп (с любым уважающем себя покерным про это когда-нибудь случается). И дело было даже не в 3ых стеках (стеки были по 100бб) и не в сумасшедшей читке оппов (я смотрел кино и ничего не знал про оппа)), а просто в том, что я кушал, смотрел кино и играл 5 столов нл400 онгейма одновременно, вследствие чего банально не успел среагировать (беспощадный онгейм не даёт времени на лишние размышления)) и мне пришлось наблюдать, как моих кингов скидывают в аут на какой-то жалкий трибет :(. Ещё онгейм меня сегодня очень крепко порадовал такой ситуацией - у меня КВ и идёт розыгрышь вполне себе стандартный и к риверу мне приезжает стрит, происходит рейз-ререйз-колл, человек открывает допер, но деньги почему-то ползут к нему, т.е. я просто сижу смотрю на свой стрит и на его допер, а деньги всё равно ползут к нему , потом посмотрев ХХ выяснилось, что онгейм раздал мне КВ, но для себя трактовал их как К10. этакая ошибка диллера , интересно что подумали мои оппы увидев у меня К10 при таком экшене от меня , хотя может они тоже увидели мои КВ .
Теперь что касается моих успехов. За месяц стою на данный момент примерно +16к и до сих пор не перестаю удивляться фишевости онгейма и количеству переездов на нём .
JimBeam вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для истории руки palindromm Одностоловые турниры 6 24.01.2009 02:50
Новогодние истории samopal Около покерного стола 3 31.12.2008 22:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot