Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.05.2008, 18:38   #201 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от olic писал ср, 07 мая 2008 18:30
psb, может повторишь?
повторяю
Цитата:
Сообщение от Цитата:
"унылые дрочеры" - забавно...а ты "веселый дрочер"?
я вообще не...
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 07.05.2008, 18:38   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от olic писал ср, 07 мая 2008 18:30
psb, может повторишь?
"унылые дрочеры" - забавно...а ты "веселый дрочер"?
Самый весёлый "дрочер" здесь я - ибо играю на микролимитах уже полтора года и ни не угомонюсь :o
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 07.05.2008, 18:39   #203 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а ты - "веселый дрочер"?
плачу
LuckyFish вне форума      
Старый 07.05.2008, 18:40   #204 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
И кстати:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ребята, так может вам свой форум создать, закрытый? Тогда и функции непонятные использовать не придётся.
Если бы был такой форум, я бы очень многое отдал, чтобы получить доступ хотя бы к его чтению...
FroZer вне форума      
Старый 07.05.2008, 18:51   #205 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от kocha писал ср, 07 мая 2008 18:20
Цитата:
Сообщение от ilushan писал ср, 07 мая 2008 14:44
Если увидимся, я тебе помогу разобраться с функцией "игнор". Я вот её настроил себе - форум сразу стал казаться мне более светлым местом
Ребята, так может вам свой форум создать, закрытый? Тогда и функции непонятные использовать не придётся.

Лично я считаю, что умные люди сделали дельные замечаения, а посему, не составит ли вам обоим ilushan и joiso труда, ответить на пару вопросов:

1. Допустимо ли для профессионального игрока принимать такие риски с точки зрения управления деньгами? Если, совершенно случайно, ваш ответ будет "НЕТ", то потрудитесь объяснить как и где вы предупредили своих слушателей о том, что в данном проекте риски просто запредельные.

Цитата:
Сообщение от joiso писал пн, 05 мая 2008 09:41
... Мои друзья и знакомые часто говорят, что выигрывать на мелких и средних лимитах очень муторно и не так уж просто, как кажется на первый взгляд. На мои убеждения в основном машут рукой, мол сам попробуй. Что я и собираюсь сделать...
2. Пожалуйста, подтвердите, что играть "на мелких и средних лимитах" это тоже самое, что играть в дорогом МТТ.

Заранее благодарю за ваш ответ.
Благодарю за образное пожелание "валить на закрытый форум". Многие люди считают, что я и этому принёс некоторую пользу, очевидно, вы не из их числа. Я функцию "игнор" использовал тогда, когда в некоторых темах форума началась антисемитская вакханалия - думаю, имею на это право.

Вопросы ко мне не имеют никакого отношения, поэтому отвечать на них не буду.
Замечу только, что вы исходите из предпосылки, что марафон и вообще присутствие постеров на форуме преследует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО цель помочь вам в покерном развитии. Поэтому требуете дисклэймеров и проч. Я думаю, вы заблуждаетесь. Более того, лично вы делаете то, что приведёт к тому, что учиться на форуме будет не у кого.

Я закончил общение в этой теме... Человеческая природа поразительна.

Update: Не могу не отметить, что пожелание "валить" исходит от человека, который за три года написал 142 сообщения, из которых львиная доля "непокерной тематики". В послелнее время большая часть сообщений в "Поговорим за жизнь", раньше хоть про бонусы была. Ясное дело таким "форумчанам" Джойсо, Джипси, Заи и прочие илюшаны ни за чем не нужны... Простите, накипело :(
ilushan вне форума      
Старый 07.05.2008, 18:58   #206 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 07 мая 2008 18:38
Цитата:
Сообщение от olic писал ср, 07 мая 2008 18:30
psb, может повторишь?
"унылые дрочеры" - забавно...а ты "веселый дрочер"?
Самый весёлый "дрочер" здесь я - ибо играю на микролимитах уже полтора года и ни не угомонюсь :o
сорри за оффтоп: Vz-yarosh, изменил коммент в рейтинге
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 07.05.2008, 19:21   #207 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Эмоции эмоциями,а форум- общественный колодец знаний,из которого мы постоянно узнаем что-то новое.Для меня осталось не так много постеров,которых я читаю с удовольствием.Если кого-то что-то не устраивает,то не надо заявлять всем в грубой форме,которая приводит к скандалам и уходам форумчан.
Пора жить дружно
mont3ki вне форума      
Старый 07.05.2008, 19:22   #208 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал ср, 07 мая 2008 15:54
Цитата:
Сообщение от nagaStoleMyBike писал ср, 07 мая 2008 14:45
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 07 мая 2008 02:26
...
ты бесполезен. твои посты ничего не значат. смирись с этим.
Лично я очень ценю на форуме таких людей людей как Dustangel. И его посты значат для меня намного больше чем пустые слова товарища nagaStoleMyBike.
Да это сарказм был.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 07.05.2008, 19:28   #209 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
забавно, но вприципе вот то единственное сообщение которое спровоциравало всю эту бредятину...

Цитата:
Сообщение от limpo писал вт, 06 мая 2008 23:07
имхо всё это фуфель) ну выйграл он турнир 1к байн) играл по банкроллу, для него этот байн дешёвка, поиграл снг'эшки по 500 бачей. А где игра то по банкролл менеджементу(с1к$ в кармане) Нл50 и выше) ну хотя бы нл100 ) где весь путь к успеху? Показал лишь какой он крутой и все с этим согласились) Не один здраво мыслящий человек для которого покер средстов заработка, не будет на свою штуку играть турнир 1к. Скилл не тот, да и страшновато как то) Очередной пиар суперзвезды или тешит своё самолюбие. Поздравляю Вас, Вы супер-пупер....
наверняка резкая реакция Александра была именно после этого опуса, что его теперь здесь больше не будет. И вроде умные тут люди, но многие не пожелали принять во внимание, что он наверное не каждую неделю сливает по 1.5 лимона, и психологическое состояние сейчас может у человека быть так себе, мягко говоря... и поэтому такая от него реакция...

и понеслася.... мы не получили что нам обещали, нас обманули, джойсо ребенок, так как слишком обидчивый, а сделать скидку на то что въе*ал недавно... сколько это впересчете на его БИ? полтора лимона то? у меня вот уже когда я 20БИ лечу настроение абсолютно деструктивное...
ну проявил чел эмоции, надо ж молчо понять состояние... тем более что пришел он еще и за подпиткой положительными эмоциями от форума, моральной поддержкой от форумчан...

и понеслася в ответку... не слушай этих дрочеров, вы говно по сравнению с ним...

а в итоге обычный срач... :?
мож закрыть темку то?
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 07.05.2008, 19:43   #210 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
я бы тоже обиделся. Наверное я тоже обидчивый ребенок, только не такой талантливый Зато от Джойсо высокмерим не прет совсем, как от некоторых куда более слабых игроков на которых все моляться на этом форуме
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 07.05.2008, 19:50   #211 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Не будем тыкать пальцами
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 07.05.2008, 20:17   #212 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
Глупая какая-то дискуссия, и, вероятно, противная топикстартеру. Всем понятно, что он-Талант, причем мегапрушный Талант, все ему завидуют, и я в том числе, надеюсь что и у меня когда-нибудь случится такой-вот прорыв...
dyack вне форума      
Старый 07.05.2008, 20:46   #213 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao писал ср, 07 мая 2008 19:43
я бы тоже обиделся. Наверное я тоже обидчивый ребенок, только не такой талантливый Зато от Джойсо высокмерим не прет совсем, как от некоторых куда более слабых игроков на которых все моляться на этом форуме
Список в студию. Можно в личку. Ни одного на ум не приходит. Я без иронии. Я вот вроде могу подходить под определение высокомерного, но так на меня кроме самого себя никто и не молиться.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 07.05.2008, 20:53   #214 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от joiso писал ср, 07 мая 2008 01:14
Цель была набить 100к с тысячи, не проиграв. Было на счету 6к я и зарегался на турниры на половину, а потом, видя, что турниры проваливаются, пошел отбивать в 2-4 а не на 5-10. И засадив тысячу вернулся бы на 1-2 и засадив 500 пошел бы на 0.5-1. Я не собираюсь для кого-то сидеть сутками, чтобы только играть 20 байнов+ игру. Это уже сами можете додумать. Если вы ожидали чего-то другого - ваше личное дело, больше самолюбивого выскочку на форуме не увидите.
Пупсик, не слушай их, мы тебя любим )
Dzunbej вне форума      
Старый 07.05.2008, 21:03   #215 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Может Саша действительно ещё немного ребёнок. Просто столь одарённые от природы люди, очень часто не подходят под наши стереотипы и в его характере эмоции часто преобладают над здравым смыслом. Но критики он точно не заслужил. Я, к сожалению, крайне редко встречал столь порядочных и честных людей как он.
Хотя понимаю тех, кто ожидал увидеть нечто другое, чем просто удачное выступление в дорогом МТТ. Вообще, мне кажется, что весь спор разгорелся из ничего. Каждый просто высказывает своё мнение, что абсолютно нормально. Очень жаль, что в последнее время не редко в безобидных ситуациях вдруг начинается какая-то ругань. Нужно ввести мараторий на агрессию в форуме, и каждому постеру просто стараться быть более корректным в своих высказываниях. Дружелюбная атмосфера всем будет только на пользу.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 07.05.2008, 21:38   #216 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 07 мая 2008 21:03
Хотя понимаю тех, кто ожидал увидеть нечто другое, чем просто удачное выступление в дорогом МТТ. Вообще, мне кажется, что весь спор разгорелся из ничего. Каждый просто высказывает своё мнение, что абсолютно нормально. Очень жаль, что в последнее время не редко в безобидных ситуациях вдруг начинается какая-то ругань. Нужно ввести мараторий на агрессию в форуме, и каждому постеру просто стараться быть более корректным в своих высказываниях. Дружелюбная атмосфера всем будет только на пользу.
добавить тут нечего.
тему закрываю.
gl_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Александром "Joiso" Кострицыным Paks13 Около покерного стола 17 15.02.2011 00:24
Александр joiso Кострицын - чемпион WCOOP-09! serzhinho Многостоловые турниры 14 10.09.2010 10:34
Марафон-Пари joiso vs. gipsy 2009 joiso Многостоловые турниры 360 21.01.2010 11:02
турнир сыгранный joiso Dzunbej Многостоловые турниры 8 28.07.2008 12:24
А.Кострицын аkа joiso выиграл Aussie Millions Main Event Mercator Теории, стратегии, основы покера 7 21.01.2008 09:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot