Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.03.2008, 15:46     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 320
Отправить сообщение для kirilla с помощью ICQ
Решил попробовать на ФТ, опп. вероятно регуляр этого лимита На тот момент за столом сыграно около 20 раздач, Мои статы 25/20 ничем не выделялся, его статы 28/23, за несколько раздач до этого выйграл стек сделав ререйз в позиции на AQs f(QQT) на его CB опп пошел оллин он заколил и выйграл у KJo, Потом ререйзил на ATs(в позиции) и прочекал до ривера на (Kc 7c 9c 4d 2s) доске. До этой раздачи никаких особых контактов с оппом не не случалось.
Ставку на терне он сделал довольно быстро(1-2 сек), я сделал колл секунды через 3 , на ривере он довольно быстро чекнул(1-2 сек) и ререйз оллин сделал почти сразу же но не мгновенно(1,5 сек)

Full Tilt Poker, $2/$4 NL Hold'em Cash Game, 5 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

CO: $410.80
BTN: $1,601.90
SB: $809
BB: $475.50
Hero (UTG): $390

Pre-Flop: K:s: J:s: dealt to Hero (UTG)
Hero raises to $14, CO folds, BTN calls $14, SB calls $12, BB folds

Flop: ($46) 5:h: 2:s: 6:d: (3 Players)
SB checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($46) J:d: (3 Players)
SB bets $32, Hero calls $32, BTN folds

River: ($110) 5:s: (2 Players)
SB checks, Hero bets $76, SB raises to $763 and is All-In, Hero folds

Results: $262 Pot ($3 Rake)
SB mucked and WON $259 (+$137 NET)

Возможен ли при таких ридсах вариант колла его чек/оллина на ривере?
Так как моя игра в этой раздаче была очень читаема против думающего оппа(кем мне казалось он является) после моего чека флопа, очень вероятно что у меня оверкарты, после моего колла терна у меня либо J, либо дро. После его чека ривера я решил вельюбетить, но он пошел оллин(положив меня именно на J), вполне возможно, что с дро или превратив руку в блеф(более слабого J), ну возможно еще решил, таким образом, вельюбетить AJo(вероятность колла префлоп с такой рукой думаю есть)
Я скинул так как он на терне поставил достаточно быстро, ставил ривер неподумав о вероятности чек/рейза оллин.
Или как бы вы сыграли эту раздачу?


kirilla вне форума      
Старый 25.03.2008, 16:05   #2 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Вроде как сыгранно, пас нормально. Зачем заморачиваться с возможным блефом, вероятность которого, на мой взгляд ничтожна. Если хочешь другие варианты, что мне, кстати, больше нравиться, ререйз терна, можно даже мини.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 25.03.2008, 17:21   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Он на столько хорошь, что способен тут на мув, имея воздух ? (для понимания этого, возможно стоит более подробно проанализировать раздачу с его АТс). Но все же имхо нл400 еще не тот лимит где люди заморачиваются такими вещами -> колл я не могу тут рассматривать как плюсовое действие.
o_O-zZ вне форума      
Старый 25.03.2008, 18:30   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
какая у него агрессия по улицам ?
какой процент чекрейза? и какой % сброса на ривере?

по раздаче
Фолд на ривере - норм
Gerda вне форума      
Старый 25.03.2008, 19:49     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 320
Отправить сообщение для kirilla с помощью ICQ
1)На терне опп может ставить как полным блефом,со слабым J, c дро или же с монстром. Делать чек на ривере(помимо натса) он может с эйром, c незашедшим дро(тк ставка блеф бессмысленна), либо со слабой рукой ожидая дешево вскрыться. Но после нашей ставки он все эти руки может превратить в блеф.
Мне не нравиться мой вельюбет на ривере протит конкретного оппа(против пассивного коллинстейшна или если думаю, что опп склонен к блефререйзам тогда еще можно), тк наверно все руки которые мы бьем по идеи должны падать, либо блефререйзить нас.
2)Делая ререйз на терне(думаю лучше до 100 где то, c последующим чеком на ривере)мы получаем велью, от более слабой руки(опп может заколить думая что у нас дро к примеру), и защищаемся от дро.
Но вероятнось блеф ререйза(оллин)здесь думаю не намного ниже чем на ривере после нашего вельюбета. Если бы доска на флопе была менее дровяная, тогда наверно лучше ререйз на терне, тк в таком случае он должен опасаться нашего монстра с флопа.
3)Против этого оппа возможно лучшим решением был бы именно колл терн и ответный чек ривер.
kirilla вне форума      
Старый 26.03.2008, 09:11   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kirilla писал вт, 25 марта 2008 19:49
1)
Мне не нравиться мой вельюбет на ривере протит конкретного оппа, тк наверно все руки которые мы бьем по идеи должны падать, либо блефререйзить нас.
2)Делая ререйз на терне(думаю лучше до 100 где то, c последующим чеком на ривере)мы получаем велью, от более слабой руки(опп может заколить думая что у нас дро к примеру), и защищаемся от дро.
Но вероятнось блеф ререйза(оллин)здесь думаю не намного ниже чем на ривере после нашего вельюбета. Если бы доска на флопе была менее дровяная, тогда наверно лучше ререйз на терне, тк в таком случае он должен опасаться нашего монстра с флопа.
3)Против этого оппа возможно лучшим решением был бы именно колл терн и ответный чек ривер.
В принципе, сам на свой вопрос и и ответил... Единственное, с чем стоит не согласится, так это с тем, что вероятность блефрейза терна, всеже существенно меньше чем она есть на ривере, со стороны оппонента, и пренебрегать этой разницей не стоит...
А потому, против такого рода оппонента я все же сыграю:
рейз/фолд терн - чек ривер немного чаще
колл терн - чек ривер немного реже
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 26.03.2008, 09:26   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Рейз терна,на рирейз - пас.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 26.03.2008, 13:25   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Плоский рейз торна мне тоже нравится в позиции. Здесь не так много дро которые будут играть агрессивно. А всякие дро+ пара вполне могут сыграть пассивно на таком борде. Плюс при не заходе дро любая пара нам оплатит на ривере а блефово чек рейзить ривер после рейза турна вряд ли кто будет.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 27.03.2008, 03:58   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
нормально
diatty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неприятная ситуация в Домодедово... Micropoint Travel 13 26.01.2011 11:12
Неприятная ситуация 5$ пребаббл Katar Одностоловые турниры 11 03.12.2008 06:23
Неприятная ситуация с братом. Octopus Лудомания 39 02.07.2008 19:54
NL50 - Неприятная ситуация с AQo Psyche Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.08.2007 14:25
NL400 5handed: AKs топ 2 пары стритовая ситуация на ривере Б/П okyougosu Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 23.08.2006 18:08


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot