Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

nl400 (deep) Исполнение на тёрне, стрит-борд

Важные объявления
Старый 21.03.2008, 12:26   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Что в итоге показал опп? Или ты скинул?!
fraerok вне форума      
Старый 21.03.2008, 12:32     TS Старый   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от fraerok писал пт, 21 марта 2008 14:26
Что в итоге показал опп? Или ты скинул?!
хуже)))
ситаут.............
но я-бы всё равно скинул (еслиб не было времени думать, то заколил на автомате :()
Gerda вне форума      
Старый 21.03.2008, 13:13   #43 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Вообще ходы опонента очень странные (кстати, старнные ходы очень часто знак для кола), как говорят многие, за столом я бы скорее всего заколировал, но если подумать...-)
Там НЕ должно быть сетов, на них он бы развернул флоп либо колировал терн.
Там НЕ должно быть двух пар, как и в случае с сетом и даже тем более он бы колировал терн.
Там НЕ должно быть оверпары на ней он развернул перфлоп/флоп либо колировал терн либо, либо выбарсывал (хотя встерчаются уникумы, кооторые видя АА начинают слоуплеить а потом, на таких вот досках ставят олл, потому что не знают что делать, так что совсем исключить этот вариант нельзя).
Там может оказаться карта вида АсJс, причем это на мой взгляд очень вероятная рука, особенно учитывая нашу нищенскую ставку на терне.
И наконец там любые карты с девяткой, с большинством из которых мы делим, одна из которых имеет против нас фрирол в 4 аута (К9) и одна бьющая нас, против которой у нас есть 3 аута на дележку.
Да, еще нюанс, против оверпары и AJ у него есть еще 3 аута на дележку.

Итак, против AJ мы имеем 78% с учетом того, что они могут поделить.
Против АА мы имеем 96,5%
Против всего диапозона 9 мы имеем =50 процентов.
Против К9 мы имеем 41%
Ну и против Q9 мы имеем 3.5%
Все что больше 37% нас устроит по шансам банка, из чего можно сделать вывод, что у нас с большим запасом есть супер-турбо-изи колл ( потому что я не думаю, что рука Q9 там окажется намного чаще чем AсJс + у нас есть джокер в виде АА + если вам этого мало, есть компенсация в виде кучи дележек, каждая из которых вам приносит чистую наживу в 200 баксов по сравнению с фолдом). Да, если кто-то захочет добавить воздух или сет или 2 пары опоненту, это только улучшит наши шансы, зато комбинацияй ухудшающих - нет.РАДОСТНЫЙ КОЛЛЛЛЛЛ!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 21.03.2008, 13:42     TS Старый   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Prophet80
убери блеф со стороны оппа вообще!!!
получится совсем не изи (см. мою математику на 2ой стр.)

повторюсь опп на 2ых по силе натсах колит, на премиум натсах рейзит (это по моим наблюдениям за ним в теч 30/40мин, хотя может этого и не достаточно, не скрою)

В этой раздаче меня больше интересуют мысли оппа на тёрне, а не результат!

P.S. я тут подумал наверное стоит добавить какой-то %блефа с АА, но это уже клиника будет ИМХО, ещё немного подумав решил что для тайт/пассива такой вариант присутствует.

Все из выше высказавших, как расценивайте %шансы присутствия руки оппа
Q9 против АА ???
прошу голосовать.
Gerda вне форума      
Старый 21.03.2008, 14:06   #45 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Мысли очень простые:
АА еб-ть.. что же делать, опп ссытЮ у меня АА, но доска такая стремная, щас что не придет пипец.. надо пушить мождет он выкенет.
АсJс опп не уверен, у меня очень крепкая рука, но даже если впаялся есть как минимум 20 процентов на трефу.
Любые 9ки, непонятно что изображает оп, может хочет трефу дешево натянуть, может 2 пары так ставит или с сетом ссыт - пусть сам решает, чтоб потом мне на ривере не думать.
Q9 примерно тоже что и просто 9.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 21.03.2008, 14:15     TS Старый   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 21 марта 2008 16:06
Мысли очень простые:
АА еб-ть.. что же делать, опп ссытЮ у меня АА, но доска такая стремная, щас что не придет пипец.. надо пушить мождет он выкенет.
АсJс опп не уверен, у меня очень крепкая рука, но даже если впаялся есть как минимум 20 процентов на трефу.
Любые 9ки, непонятно что изображает оп, может хочет трефу дешево натянуть, может 2 пары так ставит или с сетом ссыт - пусть сам решает, чтоб потом мне на ривере не думать.
Q9 примерно тоже что и просто 9.
с АсJс он бы колил, я уверен!
а с АА интересно )))
Gerda вне форума      
Старый 21.03.2008, 17:10   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
AJ крестовые вариант конечно интересный,но на терне разве опп так бы запушил рискованно?Можно было бы подешевле увидеть ривер...Его коллы,и алын оч.похожи на слоуплей,к примеры сета или АА,мне так кажется..Кстати,подскажите как цитировать
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 21.03.2008, 18:23     TS Старый   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от 9vyatka писал пт, 21 марта 2008 19:10
AJ крестовые вариант конечно интересный,но на терне разве опп так бы запушил рискованно?Можно было бы подешевле увидеть ривер...Его коллы,и алын оч.похожи на слоуплей,к примеры сета или АА,мне так кажется..Кстати,подскажите как цитировать
справа кнопку жми!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: жми.jpg
Просмотров: 371
Размер:	88.7 Кб
ID:	56775

добовляя чуть блефа получаем
Board: 7c 8c Jh Ts
Hand 0: 44.875% 15.20% 29.68% 341 666.00 { Jd9c }
Hand 1: 55.125% 25.45% 29.68% 571 666.00 { AA, JJ, 99, AcJc, KcQc, K9s, Q9s, J9s, T9s, K9o, Q9o, J9o, T9o }
ИЗИкол

но если только исключим АА, то сразу получим: 38% уже не ИЗИ

Вопрос свёлся к минимуму: на сколько редко/часто тайт-пассив может такое исполнять при таком кол. игроков, с ракетами в кармане 8O
Gerda вне форума      
Старый 21.03.2008, 19:34   #49 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Отправить сообщение для smasher81 с помощью ICQ
На мой взгляд ход мыслей примерно такой - " у него не может быть 9Q! так как он играл ререйз флоп... следовательно моя 9ка либо впереди либо делит! учитывая фолд иквити - изи олин."
\Как такая версия?
Доп: единственная 9Q которая могла бы ререйзить - это 9Qc. Если он исключил эту руку, то видимо Qc у него. Видимо таки Qc9hsd, тебе он положил сеты, флешдро, девятку...=гуд лайдаун
smasher81 вне форума      
Старый 21.03.2008, 23:42   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 320
Отправить сообщение для kirilla с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SMALL писал пт, 21 марта 2008 19:34
На мой взгляд ход мыслей примерно такой - " у него не может быть 9Q! так как он играл ререйз флоп... следовательно моя 9ка либо впереди либо делит! учитывая фолд иквити - изи олин."
\Как такая версия?
Доп: единственная 9Q которая могла бы ререйзить - это 9Qc. Если он исключил эту руку, то видимо Qc у него. Видимо таки Qc9hsd, тебе он положил сеты, флешдро, девятку...=гуд лайдаун
Так же он мог решить что, ага он рейзил флоп так у него же сет или две пары, и теперь он пугливо незнает что делать и ставит 90! Залеплюка я оленя, авось скинет, да или просто с перепугу залепил на чем либо кроме Q9
kirilla вне форума      
Старый 22.03.2008, 01:12     TS Старый   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от kirilla писал сб, 22 марта 2008 01:42
Цитата:
Сообщение от SMALL писал пт, 21 марта 2008 19:34
На мой взгляд ход мыслей примерно такой - " у него не может быть 9Q! так как он играл ререйз флоп... следовательно моя 9ка либо впереди либо делит! учитывая фолд иквити - изи олин."
\Как такая версия?
Доп: единственная 9Q которая могла бы ререйзить - это 9Qc. Если он исключил эту руку, то видимо Qc у него. Видимо таки Qc9hsd, тебе он положил сеты, флешдро, девятку...=гуд лайдаун
Так же он мог решить что, ага он рейзил флоп так у него же сет или две пары, и теперь он пугливо незнает что делать и ставит 90! Залеплюка я оленя, авось скинет, да или просто с перепугу залепил на чем либо кроме Q9
Авось там быть не может!!! (читай выше)
единственно это то, что его могло клинануть на АА
Gerda вне форума      
Старый 22.03.2008, 02:13   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от Gerda писал сб, 22 марта 2008 01:12
Авось там быть не может!!! (читай выше)
единственно это то, что его могло клинануть на АА
Может ты сильно критично относишся к этой ситуации?Эх..плохо что ты его не кольнул,было бы интересно после таких дисскусий узнать что у оппа Может у него спросить?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 22.03.2008, 11:29   #53 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Я может чего не понимаю... колдколл на флопе с Q9??? Вы меня извините, но не каждый фиш пойдет искать 4 аута... а если это так, то вы просто счастливый человек... Найти себе такого спонсора...
Для меня это изи колл...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 22.03.2008, 13:27     TS Старый   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал сб, 22 марта 2008 13:29
Я может чего не понимаю... колдколл на флопе с Q9??? Вы меня извините, но не каждый фиш пойдет искать 4 аута... а если это так, то вы просто счастливый человек... Найти себе такого спонсора...
Для меня это изи колл...
эх, плохо что полностью никто не читает ветку :(
диапазон оппа я писал уже 100 раз
__________________________________________________ __________ ___________

Долго продумав над действиями тайт-пассива,
странный кол на флопе и чек/алын на тёрне
+ то что с ним ещё зарубы не было
более уверился в мысли что диапазон его шире тут будет (монстр дро и АА - вероятны).
Поэтому принял для себя решение - тут колить, даже против такого оппа!

Для себя выявил ошибку - это ставка н тёрне:
Ставил бы ~150$, то его алын бы изи заколил

Всем спасибо, за обсуждение темы, надеюсь она была полезна не только мне.
Gerda вне форума      
Старый 22.03.2008, 13:50   #55 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gerda писал сб, 22 марта 2008 13:27
эх, плохо что полностью никто не читает ветку :(
диапазон оппа я писал уже 100 раз
Я внимательно прочитал ветку и именно из-за имиджа оппа Q9 я и исключил... Не мог он на флопе коллить с Q9... Ну а на терне он их уже не нарисует и из рукава не достанет... )))
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 22.03.2008, 14:18     TS Старый   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
неее....., заколить он флоп мог вполне, учитывая 2-х оппов за спиной
А вот рейзит уже на готовой руке

поэтому 9ка там будет на 99%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gerda вне форума      
Старый 22.03.2008, 19:33   #57 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Gerda писал чт, 20 марта 2008 09:43
с 9кой, то это понятно, а вот 9Q там возможно ?
и вообще нафига алын то кидать, именно в этом вопрос основной
смысл алына?
чтобя я его заколил без 9ки на таком флопе ?
или чтоб с 9кой проплатил старшему стриту ?
ещё раз напомню что стол тайтово пассивный и опп такое ни разу ещё не исполнял.
Вообще выражение ИЗИкол тут на сколько уместно ?
Ну давай прикинем просто. Допустим вероятность блефа или полублефа равна нулю, вероятность, что там Q9 25% и остальные 75%, что вы поделитесь.

Тогда:

МО call = 194*0.75 - 548*0.25 = 145-137 = +8$

С одной стороны профит относительно размера ставки маленький, но с другой это ход с винрейтом 100РТВВ/100

Подозреваю, что ты играешь с винрейтом ниже этого и повторюсь, мы даже мысли не допускаем, что вражина пушит дро типа JcTc,QcTc,JcXc

Почему оленит, да потому и оленит, что скорей всего там именно простая 9-ка без натса и он использует рычаг своего огромного стека, чтобы сфолдить твою 9-ку и не делиться, да плюс ты можешь быть сам с флеш дро, или сетом и увидешь такой олень похожим на блеф и проколишь.

Для меня это колл. Пусть не такой уж и изи, но те 50ВВ которые тебе приедут при дележе банка, делают такой колл положительным.

Самый главный аргумент, что трефовая 9-ка у тебя, иначе сраниться с какими-нить 9с2с и залить всё флешу на ривере, это очень обидно.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 23.03.2008, 20:03   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gerda писал сб, 22 марта 2008 14:18
неее....., заколить он флоп мог вполне, учитывая 2-х оппов за спиной
А вот рейзит уже на готовой руке

поэтому 9ка там будет на 99%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ну нет... он находится в бутерброде между тобой и еще одним игроком... он получает бет/ререйз... И в случае его колла, торги на флопе еще не заканчиваются, ведь последнее слово за МР3... если б у тебя было бы дро, ты бы стал ввязываться в такую кашу???
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 23.03.2008, 20:04   #59 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Лично для меня, по описанию оппа, вероятность увидеть Q9 тут не больше 15%.
o_O-zZ вне форума      
Старый 23.03.2008, 21:09     TS Старый   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал вс, 23 марта 2008 22:04
Лично для меня, по описанию оппа, вероятность увидеть Q9 тут не больше 15%.
15% этого уже было много

AKalashnikov
кол на флопе мне тоже был непонятен на экшене, еслиб я тогда задумался над этим, то вполне положил бы ему АА и ИЗИ кол тогда.
Чёт клинануло меня в тот момент, испугал сам себя наверное.

P.S. написал выше свои выводы.
Gerda вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl400 6max] 33 интересный борд на терне zorgan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 25.12.2008 00:22
[Nl400] исполнение Vovochka Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 23 13.10.2008 06:19
Нл100 deep, натс стрит, недобор на тёрне? Lure Безлимитный холдем низких бай-инов 3 19.06.2008 13:34
nl400 deep беда на терне kelly792 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 8 21.04.2008 17:42
Nl400 стрит на поганном терне :о Lyao Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 16 23.12.2007 21:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot