Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.02.2008, 23:51     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Трекер руки считывает по-настроению, эту не считал, поэтому по памяти.

сеть онгейм. Опп JonSheesh.
Регуляр ХА-пов до 5к. Начал суперагрессивно ( СБ рейз 100%, ББ ререйз 30-50%, куча донков, чек-рейзов, я чек, он всегда бет и пр.), потом немного успокоился, но 3 беты давал достаточно часто . Я 4беты делал всего 3 раза за 40минут ( играли 2 стола), всегда стэки по 100ББ. Два раза он колил (вскрытия не было), 3й раз сравнились мои ТТ в его АКо.

Раздача.
стэки по 2к ( я в сумме иду +3к, но тильтом и не пахнет, тем более это его "нижний" байин).
я с АКо на сб.

рейз $30, опп ререйз $135 (стандарт,), я $380 (при 100ББ давал $300), опп $850 через 3 секунды.

Это его 2й 5-бет за всю игру (1й, как я уже говорил пуш с АКо). Мы долго думаем и...?

ps. естественно раздача не result oriented, т.к. я до сих пор не уверен в правильном решении.




diatty вне форума      
Старый 05.02.2008, 00:32   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
У оппа хайпара скорее всего: рулетка с чуть худшими шансами
а бы сбросил, т.к. стеки двойные да и разномастные оверы для алына тут слабоваты.
5 бет у оппа какой то жиденький, похож на заманку!
Gerda вне форума      
Старый 05.02.2008, 09:47   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 367
Я бы не сбросил.
stungar вне форума      
Старый 05.02.2008, 13:30   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Всё зависит от настроения, если бы я играл, но в большинстве там будет JJ+, и мне больше кажется что там КК+, так же возможен блеф. Но можно и спокойно упасть, вложившись всего 380 долларов. Всё по ситуации и по чуйке.
decay вне форума      
Старый 05.02.2008, 13:56   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Всё зависит от того, на каком вы с ним левеле.
Он знает, что ты редко 4бетишь, то-есть обычно там у тебя монстры.Но знает ли он, что ты, зная это, можешь 4бетить и с лажей, использую свой тайтовый имидж, и потому он так отвечает, говоря "ок, я знаю, что ты 4бетишь только с гигантами, но тем не менее, смотри, я тебя 5бечу и уже коммитед".

Очень часто там, конечно будет флип.Иногда AQ, иногда полнейшая лажа.По идее, вложив 380, против его диапазона это примерно флип (У меня сейчас покерстов не работает почему-то, надо комп перегрузить) и ты получаешь оддс, но очень уж ~.

Фолдинг эквитити у тебя никакой, он коллирует с любой картой.Так что думай, хочешь ли ты флипать на два стака.
Black winter day вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot