Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Автоответчик. Часть 1.

Важные объявления
Старый 23.12.2007, 01:36   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
а чего вы все стесняетесь ник сказать ?
Мне просто интересно, сталкивался ли я с тобой там на НЛ400 или нет. Не хотите говорить не надо
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 23.12.2007, 06:53     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Murzilka
Сталкивался.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 23.12.2007, 07:24   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
1. не знаю насколько ты миксуешь свою игру. но если опп наблюдательный то твой чек на таком флопе будет очень часто означать что твоя рука имеет определеную ценность возможно десятка или мелкая карманка. и не исключено что он может вальюбетить так все улицы с хэндом типа QJ. в общем если опп не сильно хорошо тебя знает то наверное сыграно нормально.
2. фолд терн, фолд ривер. возможно конечно что он тебя заколли на хэнде типа 87 с дальнейшим полублефом в ответ на твой чек терна, но это пожалуй один из немногих хэндов с которыми тут он может блефовать. возможно конечно там мелкая пара, которую он решил превратить в блеф, но я бы не стал проверять, слишком часто ты будешь проигрывать тут.
3. желательно конечно знать его ривер бет. но в целом норм.
4. ривер фолд. опять таки не понятно с чем тут можно блефовать, кроме вальта (один из которых у тебя)
5. ривер граничное решение. если бы двух червей не было у тебя то пожалуй склонен к коллу, а так думаю что фолд будет чуть лучше.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 23.12.2007, 19:50   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 23 декабря 2007 06:53
Murzilka
Сталкивался.
это не в тебя я, случаем, запушил 66 префлоп ?
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 23.12.2007, 21:20   #25 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
1. Просто сразу не нравится линия на флопе, мне кажется против нормального ЛАГа она не будет плюсовой. После такой игры на флопе остальное уже нормально.

2. Легкий фолд ривер или терн. терн я еще могу поставить, но чек-колл явно не моя линия против лагов, тут карта на ривере уже не так важна. Придется доставлять похоже на любой карте, ибо судя логике "не смог положить оппа на руку, которая тут будет валуебетить", оппу реально не помогат никакая карта, кроме 5.

3. Странный колл на префлопе. Очень легкий фолд на ривере. Ставка на терне не сильно представляется мне плюсовой.

4. Фолд ривер.
o_O-zZ вне форума      
Старый 24.12.2007, 12:26     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал вс, 23 декабря 2007 19:50
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 23 декабря 2007 06:53
Murzilka
Сталкивался.
это не в тебя я, случаем, запушил 66 префлоп ?
Нет, не в меня. Я старался с тобой не играть. Сидел за твоим столом только ради клиента. А ты со мной не играл, потому что ты тайтовый (ну и наверное прочитал, что я из Москвы ).

IIRC Ты всего один раз мой префлоп-рейз заколил. И отвалился на конт-бет.
Я тоже старался не колить твои рейзы. Это было не сложно, так как ты тайтовый. Не хотелось с тобой соревноваться, так как я знаю твой ник, а ты мой нет. Я даже с QQ не стал тебя трибетить. Просто заколил и выкинул на флопе с тузом.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 24.12.2007, 12:57     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Uran писал вс, 23 декабря 2007 07:24
1. не знаю насколько ты миксуешь свою игру. но если опп наблюдательный то твой чек на таком флопе будет очень часто означать что твоя рука имеет определеную ценность возможно десятка или мелкая карманка. и не исключено что он может вальюбетить так все улицы с хэндом типа QJ. в общем если опп не сильно хорошо тебя знает то наверное сыграно нормально.
2. фолд терн, фолд ривер. возможно конечно что он тебя заколли на хэнде типа 87 с дальнейшим полублефом в ответ на твой чек терна, но это пожалуй один из немногих хэндов с которыми тут он может блефовать. возможно конечно там мелкая пара, которую он решил превратить в блеф, но я бы не стал проверять, слишком часто ты будешь проигрывать тут.
3. желательно конечно знать его ривер бет. но в целом норм.
4. ривер фолд. опять таки не понятно с чем тут можно блефовать, кроме вальта (один из которых у тебя)
5. ривер граничное решение. если бы двух червей не было у тебя то пожалуй склонен к коллу, а так думаю что фолд будет чуть лучше.
1. Я очень редко играю чек-кол на флопе против адекватного оппа.
В данном случае я не стал давать конт-бет, так как очень вероятно у него дро или совпадение. В обоих случаях он бы рейзил флоп, и мне пришлось бы выкидывать. На турне я заколил, так как оценил вероятность того, что я впереди выше 50%. Причём, с Tx/Jx он будет чекать ривер вдогон (рассчитывая, что у меня дро). Поэтому узнать, кто впереди, стоит всего одну ставку.
Ну а на ривере он поставил, хотя должен был чекать почти все руки, которые меня бьют. Лёгкий кол для меня.

2. Опп злой. Я достаточно лузово даю опен рейз с МБ, поэтому он будет часто будет колить ради флоатинга. И по той же причине нет смысла ставить флоп, если не готов колить его бет на турне.
Кроме 87 у него ещё могло оказаться К7о .

4. Про эту сдачу писал уже. Ты не знаешь, чем тут можно блефовать, а я не знаю, с чем тут можно овербетить две улицы после кола флопа. :(
Особенно, если учесть, что я редко колю третий бет. А он часто рейзит с флоп с флеш дро.

5. Я бы не выкинул тут фул на двойках. А ты?
С подавляющим большинством рук, которые бьют мою и не бьют фул на двойках, он должен был пушить турн (с его то стеком). А если он боится пушить турн (считает свою руку недостаточно сильной), то должен чекать ривер. Конечно, я боялся пары девяток, но имхо с такой парой он не решился бы на пуш, а понадеялся бы на вскрытие.
Был бы у него нормальный стек, я бы выкинул.


__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 24.12.2007, 13:14     TS Старый   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал вс, 23 декабря 2007 21:20
1. Просто сразу не нравится линия на флопе, мне кажется против нормального ЛАГа она не будет плюсовой. После такой игры на флопе остальное уже нормально.

2. Легкий фолд ривер или терн. терн я еще могу поставить, но чек-колл явно не моя линия против лагов, тут карта на ривере уже не так важна. Придется доставлять похоже на любой карте, ибо судя логике "не смог положить оппа на руку, которая тут будет валуебетить", оппу реально не помогат никакая карта, кроме 5.

3. Странный колл на префлопе. Очень легкий фолд на ривере. Ставка на терне не сильно представляется мне плюсовой.

4. Фолд ривер.
3. МП довольно лузовый и довольно пассивный - почти фиш-колинстейшен. Он наверняка заколит рейз и будет моей защитой от конт-бета. То есть, Батон не будет ставить на флопе без руки.
Кроме того, батон - тайтовый регуляр. С нормальной рукой против двух таких лимперов он бы рейзил 6бб, а не 4бб.
Шансы банка хорошие (оба фиша заколят). Почему бы не зайти на флоп и поиграть против двух фишей (регуляр легко вычисляется - он либо отвалится, либо поставит флоп)?

На ривере шансы банка почти 1 к 3.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 24.12.2007, 13:16     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал вс, 23 декабря 2007 01:36
а чего вы все стесняетесь ник сказать ?
ИМХО я слишком много пощу, поэтому мою игру легко читать (если знать, что это я).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ад и автоответчик Neveglas Многостоловые турниры 1 22.07.2010 16:02
NL600, A10s, автоответчик agk27 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 16 30.12.2007 22:10
NL600, KJc, автоответчик agk27 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 21 29.12.2007 20:59
NL600, 88 автоответчик agk27 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 10 28.12.2007 11:33
Автоответчик. Часть 2. CorwinXX Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 22.12.2007 04:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot