Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

[nl400 6max] ATo TPTK SB vs BB. Игра на терне

Важные объявления
Старый 20.11.2008, 16:25     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €2,00 / €4,00
Players: 2
[Зарегистрироваться?] from [Зарегистрироваться?]

BB (€386,00)
SB/Button - Hero (€415,25)

Preflop: Hero is SB/Button with T:c:, A:d:
Hero raises to €12,00, BB calls €10,00

Flop: (€28,00) T:d:, 9:c:, 3:s:(2 players)</font>
Hero bets €22,00, BB raises to €66,00, Hero raises to €130,00, BB calls €86,00

Turn: (€332,00) K:h:(2 players)</font>
Hero checks, BB goes all-in for €220,00, Hero calls €220,00

River: (€772,00) 4:h:(2 players - 1 All-In)</font>

Final pot: €772,00

Опп регуляр 21/18 6/3/3. Подсел ко мне за столик и начал играть агрессивно. Возможно был немного в тильте, я у него выиграл стек за соседним столом. Одна из первых рук. Я решил, что вполне могу уйти тут прибыльно в олын на флопе через 3бет, если он решит запушить ОЕСД или оверкарты с гатшотом поверх моего 3бета или разыграет так топ пару слабее. На терне после его кола я положил ему какое дро. что то типа QJ, J8, 78. Так как линия рейз флоп, кол небольшого 3бета часто именно дро. Хотя мне кажется QJ частенько в олын на флопе уйдет. Может быть KQ, KJ, если он вдруг решил в тильте не избавиться от них. И решил, что пушить самому терн мало смысла, так как он выкинет свои слабые стрит дро, а заколит с тем, что меня бьет. Решил чекнуть и дать ему запушить руки слабее. Терн карта конечно довольно плоха, но могу ли я избавиться тут от своей руки? Что думаете? Как сыграно?
zorgan вне форума      
Старый 20.11.2008, 20:30   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
По чуйке, по твоему настроению и по настроению соперника нужно тут играть :? . Так что я однозначно не скажу пасовать тут или нет, ты лучше скажи =).
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 23.11.2008, 08:50   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для goxomago
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 185
Отправить сообщение для goxomago с помощью ICQ
Изи фолд терна король закрыл все руки,которые ты бил то терна.Ты сейчас бьешь только блеф =) И кстати не понимаю нахера ты 4бетил флоп,если для информации(как это и должно быть) то нахера ты колишь оллин терна ты там что хочешь увидеть ? 99? =))) И еще нафига ты довольно сухом борде раздуваешь до неприличия банк на ТПТК и сам тем самым гонишь себя в блудняк и отдаешь стек.
goxomago вне форума      
Старый 23.11.2008, 11:10     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от goxomago писал вс, 23 ноябрь 2008 10:50
И кстати не понимаю нахера ты 4бетил флоп,если для информации(как это и должно быть)
Не знаю, у кого так должно быть, но я с рейзами для информации завязал лимита так 4 назад. И кроме того, ты наверное даже не читал мой пост, я там описал причины по которым так сыграл..
zorgan вне форума      
Старый 23.11.2008, 23:20   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
4бетить флоп для информации 8O 8O который раз убеждаюсь, я мало видел в этом мире
Рассуждения норм, но К - ужасная карта, оверы с гатшотом ловят лучшую пару, двусторонка перерастает в стрит, КТ становятся допером, мог ли он так запушить QT, JT? Даже если бы мог в 20-30%, учитывая его состояние в тот момент, не вижу плюсовости в колле. Хотя скинуть и правда тяжело сразу
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 23.11.2008, 23:26   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Если так сыгран флоп я поставлю олл ин на турне сам.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 23.11.2008, 23:31   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Purity писал вс, 23 ноябрь 2008 23:26
Если так сыгран флоп я поставлю олл ин на турне сам.
why?
Litle вне форума      
Старый 23.11.2008, 23:49   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Litle писал вс, 23 ноябрь 2008 23:31
Цитата:
Сообщение от Purity писал вс, 23 ноябрь 2008 23:26
Если так сыгран флоп я поставлю олл ин на турне сам.
why?

Почему так сыгран флоп я не знаю, но если он так сыгран надо ставить олл ин так как остается меньше потсайз бета.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 24.11.2008, 06:17   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от Purity писал вс, 23 ноябрь 2008 23:26
Если так сыгран флоп я поставлю олл ин на турне сам.

Я тоже об этом подумал Впринципе тёрн фоска , т.к. если бы у него было JQ он бы пихнул сам , если перекупил королём - значит так тому и быть , но давать бесплатную карту нельзя + можем не добрать в итоге с 9 , Т . Вообщем чтобы меньше проблем проще самому пихнуть. А так сыграно нормально если планировал уходить флоп алын.
Swen вне форума      
Старый 24.11.2008, 09:03   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от zorgan писал чт, 20 ноябрь 2008 16:25
Опп регуляр 21/18 6/3/3. Подсел ко мне за столик и начал играть агрессивно. Возможно был немного в тильте, я у него выиграл стек за соседним столом. Одна из первых рук. Я решил, что вполне могу уйти тут прибыльно в олын на флопе через 3бет, если он решит запушить ОЕСД или оверкарты с гатшотом поверх моего 3бета или разыграет так топ пару слабее. На терне после его кола я положил ему какое дро. что то типа QJ, J8, 78. Так как линия рейз флоп, кол небольшого 3бета часто именно дро. Хотя мне кажется QJ частенько в олын на флопе уйдет. Может быть KQ, KJ, если он вдруг решил в тильте не избавиться от них. И решил, что пушить самому терн мало смысла, так как он выкинет свои слабые стрит дро, а заколит с тем, что меня бьет. Решил чекнуть и дать ему запушить руки слабее. Терн карта конечно довольно плоха, но могу ли я избавиться тут от своей руки? Что думаете? Как сыграно?
Я тоже думаю, что там будут часто дро. И, думаю, логика его колла была такова - мол, у меня скорее всего уже нет ФЕ, а если нет ФЕ, то скорее всего есть имплайды на весь оставшийся стек хиро. Поэтому, имея с имплайдами более 5:1 он решил заколлить. И если ситуация выглядит так, то давать ему бесплатную карту - зло. Так как ты из слегка плюсового колла оппа делаешь сильно плюсовой. Хотя это все исходя именно из того, что он посчитает, что ФЕ здесь почти никогда нет, но это было бы слегка категорично.

С другой стороны, если есть основания считать, что опп весь свой рейндж дро решить заблефовать по королю, то можно и чекнуть. По ходу, в это все и упирается. Но мне че-то кажется, что блефовать по королю на месте оппа как-то глуповато - уж очень много предпосылок касательно твоей игры в его представлении должны быть правдивыми для этого.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 24.11.2008, 09:21   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Purity писал вс, 23 ноябрь 2008 23:49
Цитата:
Сообщение от Litle писал вс, 23 ноябрь 2008 23:31
Цитата:
Сообщение от Purity писал вс, 23 ноябрь 2008 23:26
Если так сыгран флоп я поставлю олл ин на турне сам.
why?

Почему так сыгран флоп я не знаю, но если он так сыгран надо ставить олл ин так как остается меньше потсайз бета.
А как здесь надо было сыграть флоп?
Вроде против агро персонажа Cib/call AI - неплохая линия....Разве нет?
Litle вне форума      
Старый 24.11.2008, 09:47   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Именно насчет CiB - если мы в диапазон оппу кладем хоть какое-то вменяемое количество дро, то CiB это ужасная линия по понятным причинам=), если он только не бросается на минрейзы, как чекнутый. То есть я не понимаю, Litle, с чего ты вообще о CiB вспомнил, вроде здесь ими и не пахло=)
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 24.11.2008, 09:50   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Именно насчет CiB - если мы в диапазон оппу кладем хоть какое-то вменяемое количество дро, то CiB это ужасная линия по понятным причинам=)
По каким-таким причинам? CiB отличная линия против дров. Дрова кидают олын, мы колим, стоим немного старше, зарабатываем деньги на дистанции.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
с чего ты вообще о CiB вспомнил, вроде здесь ими и не пахло=)
В раздаче этот прием и был использован автором темы о_О
FroZer вне форума      
Старый 24.11.2008, 09:54   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
Цитата:
Сообщение от goxomago писал вс, 23 ноябрь 2008 08:50
Изи фолд терна король закрыл все руки,которые ты бил то терна.Ты сейчас бьешь только блеф =) И кстати не понимаю нахера ты 4бетил флоп,если для информации(как это и должно быть) то нахера ты колишь оллин терна ты там что хочешь увидеть ? 99? =))) И еще нафига ты довольно сухом борде раздуваешь до неприличия банк на ТПТК и сам тем самым гонишь себя в блудняк и отдаешь стек.
это все шутка, да?
__________________

gar1k вне форума      
Старый 24.11.2008, 10:19   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 24 ноябрь 2008 09:50
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Именно насчет CiB - если мы в диапазон оппу кладем хоть какое-то вменяемое количество дро, то CiB это ужасная линия по понятным причинам=)
По каким-таким причинам? CiB отличная линия против дров. Дрова кидают олын, мы колим, стоим немного старше, зарабатываем деньги на дистанции.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
с чего ты вообще о CiB вспомнил, вроде здесь ими и не пахло=)
В раздаче этот прием и был использован автором темы о_О
Понятные причины - это возможный колл дров по супер-пупер оддсам. Я имел ввиду "плохая, если только опп не будет очень часто ставить олин с дро" или пот недостаточно большой.

Насчет раздачи, то да, приношу свои извинения. Не разобрался как конвертер считает ставки - опп последним своим словом получается заколлил 66 в пот 266, а не 86 в 246 (интересно, я один запутался с конвертером В2В?). Тогда у него еще лучше оддсы ессно.

Сорри за оффтоп.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 24.11.2008, 11:33   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Понятные причины - это возможный колл дров по супер-пупер оддсам.
Хорошо-то ему будет за дровами без позы?
На CIB дрова часто(почти всегда, имхо) будут пушить.
...Ну конечно если ты не делаешь блефовых CIB'ов могут и заколить. Конвертер я тоже воспринял неправильно. Но не думаю, что эти 20 евро тут имеют какое-то значение.
FroZer вне форума      
Старый 24.11.2008, 11:55   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Да согласен-согласен, натупил я. Только опп здесь все же в позе. А насчет конвертера, то разница больше, чем в 20 евро - если ошибиться так же, как и я, то померещится 86 в 246 (2.86:1), а на самом деле 66 в 266 (4:1). Все-таки, более-менее существенно.

P.S. В В2В в ХА СБ без позы играет постфлоп получается

__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 24.11.2008, 14:27   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Litle писал пн, 24 ноябрь 2008 09:21
Цитата:
Сообщение от Purity писал вс, 23 ноябрь 2008 23:49
Цитата:
Сообщение от Litle писал вс, 23 ноябрь 2008 23:31
Цитата:
Сообщение от Purity писал вс, 23 ноябрь 2008 23:26
Если так сыгран флоп я поставлю олл ин на турне сам.
why?

Почему так сыгран флоп я не знаю, но если он так сыгран надо ставить олл ин так как остается меньше потсайз бета.
А как здесь надо было сыграть флоп?
Вроде против агро персонажа Cib/call AI - неплохая линия....Разве нет?
Сложно сказать, здесь блайнды смещены, поэтому не возьмусь обсуждать тут стратегии и розыгрыши в ХУ. ББ может оказывать тут просто колоссальное давление на СБ и с таких ситуациях очень часто мы будем вынуждены играть пассивно и рисковать что нападают оверы, превращающие нашу жизнь в ад, или играть часто с реверс имплайн одс, так как против хорошего противника, на такой доске мы будем редко получать пуш на руке хуже А10
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 24.11.2008, 15:07   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 24 ноябрь 2008 11:33
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Понятные причины - это возможный колл дров по супер-пупер оддсам.
Хорошо-то ему будет за дровами без позы?
На CIB дрова часто(почти всегда, имхо) будут пушить.
...Ну конечно если ты не делаешь блефовых CIB'ов могут и заколить. Конвертер я тоже воспринял неправильно. Но не думаю, что эти 20 евро тут имеют какое-то значение.
Cib как раз и хорош тем - что диапазон очень легко балансировать....


Purity
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сложно сказать, здесь блайнды смещены, поэтому не возьмусь обсуждать тут стратегии и розыгрыши в ХУ. ББ может оказывать тут просто колоссальное давление на СБ и с таких ситуациях очень часто мы будем вынуждены играть пассивно и рисковать что нападают оверы, превращающие нашу жизнь в ад, или играть часто с реверс имплайн одс, так как против хорошего противника, на такой доске мы будем редко получать пуш на руке хуже А10
Если опп явно агрессивен по отношению к нам - надо его лечить И АT явно неплох на такой доске...(имхо)
Litle вне форума      
Старый 24.11.2008, 15:43   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Litle писал пн, 24 ноябрь 2008 15:07
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 24 ноябрь 2008 11:33
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Понятные причины - это возможный колл дров по супер-пупер оддсам.
Хорошо-то ему будет за дровами без позы?
На CIB дрова часто(почти всегда, имхо) будут пушить.
...Ну конечно если ты не делаешь блефовых CIB'ов могут и заколить. Конвертер я тоже воспринял неправильно. Но не думаю, что эти 20 евро тут имеют какое-то значение.
Cib как раз и хорош тем - что диапазон очень легко балансировать....


Purity
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сложно сказать, здесь блайнды смещены, поэтому не возьмусь обсуждать тут стратегии и розыгрыши в ХУ. ББ может оказывать тут просто колоссальное давление на СБ и с таких ситуациях очень часто мы будем вынуждены играть пассивно и рисковать что нападают оверы, превращающие нашу жизнь в ад, или играть часто с реверс имплайн одс, так как против хорошего противника, на такой доске мы будем редко получать пуш на руке хуже А10
Если опп явно агрессивен по отношению к нам - надо его лечить И АT явно неплох на такой доске...(имхо)
Топик стартер написал что играет с ним одну из первых рук, стэкнул его на другом столе и оппонент играл агрессивно. Этой инфы не достаточно чтобы сказать что опп будет пушить все дрова на такой доске. Или что кто то против тебя агрился в одной руке = стек офф на сухой доске с ТПТК при том что топ пара это десятки, во всех последующих руках?? Я не думаю он будет пушить КT, QT,JT. Против QJ мы 50/50 против J8 мы имеем 42% все остальное готовые руки которые лучше ТПТК. И если говорить о хороших игроках, они сумеют сбалансировать розыгрыши этих диапазонов, что ты никогда не можешь стекоффится так с АТ плюсово.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl400 6max] AKo TPTK в позиции против фиша флоатера zorgan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 13.11.2008 12:07
[nl100 6max] AQ TPTK, минрейз на терне zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 4 04.04.2008 20:20
nl50 6max TPTK - игра на стек? z_poker Безлимитный холдем низких бай-инов 7 17.12.2007 10:04
[nl50 6max] TPTK против полустекера на терне zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 2 22.11.2007 06:23
[nl50 6max] TPTK, флеш доска на терне против полустека. zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 3 14.11.2007 22:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot