Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.11.2007, 21:56     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
1) Опп здесь регуляр (я пока еще не знаю, что это зачетный морон-стэйшн, украшение моего бадди-листа ).

Party Poker No-Limit Hold'em, $4 BB (5 handed)

Hero ($409.70)
UTG ($341.24)
MP ($572.30)
Button ($727.80)
SB ($111.20)

Preflop: Hero is BB with A:d:, K:d:.
1 fold, Button raises to $16, 1 fold, Hero raises to $44, Button calls $32.

Flop: ($92) 4:d:, 7:h:, 9:c:(3 players)</font>
Hero bets $64, Button calls $64.

Turn: ($220) 3:s:(3 players)</font>
Hero checks, Button checks.

River: ($220) 8:s:(3 players)</font>
Hero bets $297.70 (All-In), Button calls $297.70, UTG folds.

Final Pot: $815.40

Results in white below:
Hero has Ad Kd (high card, ace).
Button has 9d Qs (one pair, nines).
Outcome: Button wins $815.40.


Думал вынести слабые совпадения, небольшие оверпары.

2) Здесь на оппа стоит нотс, что возможно тайтовый. Но стилит активно.

Party Poker No-Limit Hold'em, $4 BB (5 handed)

Hero ($1080.94)
UTG ($497.10)
MP ($425)
Button ($482.40)
SB ($644)

Preflop: Hero is BB with 4:s:, 4:c:.
3 folds, SB raises to $12, Hero raises to $44, SB calls $34.

Flop: ($90) 5:h:, 6:h:, A:c:(2 players)</font>
SB checks, Hero checks.

Turn: ($90) 9:d: (2 players)
SB bets $66, Hero calls $66.

River: ($222) 7:d: (2 players)
SB bets $125, Hero raises $970, SB calls $405 (All-In).

Final Pot: $1286

Results in white below:
Hero has 4s 4c (one pair, fours).
SB has 4d 3d (straight, seven high).
Outcome: SB wins $1286.


Сейчас не нравится мне розыгрыш. Тогда думал выглядит как слоуплей, пересмотрел, вроде больше на дро недоехавшее похоже С чем бы вы здесь заколили?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 20.11.2007, 22:30   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Оба не нравятся.

1. Ну тут очень часто вскроют по оверпаре имхо, не говоря уже о сете. Пуш терн если уж задумал блефовать стеком.

2. Изи бет-фолд флоп, отличная доска для кбета даже сб/бб мне кажется. Тут тебя могут вскрыть по срденей паре легко.
o_O-zZ вне форума      
Старый 20.11.2007, 23:27   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
ну первый мне вообще не нравиться имхо заколят на дофига чем
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 21.11.2007, 04:56   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
ты же вроде НЛ600 играл ?
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 21.11.2007, 05:26   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
1. Если собрался блефовать, то пушить надо точно турн, а то по риверу это и выглядит как стил или как натс который не успел добрать на турне.
2. Вообще - это инста фолд. Но опять же, если собрался блефовать, то райзил бы турн, а не ривер.
LuckinG вне форума      
Старый 21.11.2007, 06:08   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
я думаю, что в первой или чек-фолд, или продолжать атаку на терне, иначе опп подумает, что ты нелогично как-то действуешь, он так и подумал похоже(ну мы исходим из того, что не знаем, что он морон)
во второй опять же или бет флоп и мы изображаем туза, и если опп заколит, значит нам ловить нечего, или, если у него нет туза, то с большой вероятностью мы его скинем. вобщем просто не стоит загонять себя в сложные ситуации
Gnome вне форума      
Старый 22.11.2007, 01:17   #7 (permalink)
WTFBANFAGGOT_why
Гость
 
Сообщений: n/a
1 вроде бы отличный блюф.... токо я бы чекад флоп терн и потом пушил... надо оказать найбольшае давление всеми деньгами 8-)
2 отлично сыграно наказали блефуна, у него же флуш-недоделка была походу....
 
Старый 22.11.2007, 01:46     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от WTFBANFAGGOT_why писал чт, 22 ноября 2007 01:17
1 вроде бы отличный блюф.... токо я бы чекад флоп терн и потом пушил... надо оказать найбольшае давление всеми деньгами 8-)
Чек на терне по-моему нормально смотрится для оверпары, которая хочет сделать чек-рэйз.

Цитата:
Сообщение от WTFBANFAGGOT_why писал чт, 22 ноября 2007 01:17
2 отлично сыграно наказали блефуна, у него же флуш-недоделка была походу....
А походу нужно было догадаться, что там стрит-доделка. Хорошо, в следующий раз попробую.

p.s. Тебе не лень было новый акк регить, чтобы это говно написать?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 22.11.2007, 10:37   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 264
Первая неправдоподобно, т.к. тебе невозможно положить хенд из-за непоследовательного беттинга по улицам. Валет десять? Ну хз. Потом, странно называть человека мороном, который просто вскрыл твой блеф.
А во второй, мне интересно, какой тебе нужен флоп для с-бета после 3бета префлоп? Чек-бихайнд на флопе это значит что ты отдаешь банк по-любому. Ну если решил отдавать, то отдавай, чего выеживаться на ривере.
kelly798 вне форума      
Старый 22.11.2007, 15:57   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 194
1) Против такого оппа ставка на торне минусовая, так как он скинет оверкарты и заколит тебя на любой паре.
2) Бет флоп и забираем банк. Если на флопе не прокатило, то 80% сдаемся и 20% еще один бет на торне.
Обе раздачи сыграны, как будто это НЛ50 а не НЛ 400.
owaa вне форума      
Старый 22.11.2007, 16:25   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
1)больше флоп тока, но в целом такой блеф нормальный если ряд условий выполняется иначе он часто будет колироваться а) у тебя репутация не блефера б) ты подобным образом уже разыгрывал сильную руку за этим столом ну и с) важно, чтобы опп был в состоянии скинуть,то что ты пытаешься выбить , а против неизвестного лучше не рисковать после чека турна, потому что многие будут воспринимать это иначе.
2)Здесь я бы не стал рисковать таким блефом и определялся бы уже на флопе и на любое сопротивление сдался , а так мы себя вогнали в очень сложную ситуацию для блефа при этом вообще никакой инфы не имеем насчет карты оппа , а по такому ходу раздачи чаще всего там будет сильная рука способная колировать достаточно часто, чтобы такой блеф был минусовым на дистанции.
The_Crock вне форума      
Старый 12.12.2007, 13:13   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 224
Отправить сообщение для UryTomsk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от owaa писал чт, 22 ноября 2007 15:57
1) Против такого оппа ставка на торне минусовая, так как он скинет оверкарты и заколит тебя на любой паре.
2) Бет флоп и забираем банк. Если на флопе не прокатило, то 80% сдаемся и 20% еще один бет на торне.
Обе раздачи сыграны, как будто это НЛ50 а не НЛ 400.
+1.
Не имея совпадений со флопом (или с младшей парой) как hero так и его оппоненты могут играть совершенно по разному исходя из своих вкусов и чтения действий соперников. По двум вырванным из контекста игры раздачам прочитать оппа непредставляется возможным. Базовый совет стало быть здесь верен. В 1 коллируя большой префлоп рэйз на Q9 он уже был готов идти до конца на невнятном флопе, что он и сделал. Нужно было это понимать! В 2 мы сами могли опасаться туза; ну а заколлил он терне без верных шансов в результате. Рерэйз на ривере смотрелся весьма правдободобно как раз против туза оппа, так что сыграно hero здесь думаю по делу! Не повезло.
UryTomsk вне форума      
Старый 12.12.2007, 14:21   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
Не нравится ни одна раздача :
1.1. Ты 3бетишь префлоп без позиции - скорее всего тебя опп кладет на большие карты типа АТ+,КВ+ или на оверпару ТТ+.
1.2. Ты ставишь флоп - обычный контбет, из которого он не может сделать никаких выводов без рейза, но он колит.
1.3. Бланковый тёрн - ты чекаешь. Оверпара тут скорее всего бы снова ставила, т.к. доска крайне опасная. Показываешь слабость.
1.4. Падает ривер, в который не мог попасть префлоп рейзер, если только у него не лузовый 3бет и там не 88/ВТ. НО стал бы ты пушить здесь с ВТ? Думаю, что нет - это был бы обычный вэлью бэт около 160$. Что ты хочешь своим оверпушем - выбить его из банка. Поэтому лично для меня там очевидный блеф - я бы тоже заколил. (Правда выкинул бы еще на префлопе эту руку).

2.1. Снова ты префлоп рейзер - снова у тебя довольно узкий диапазон в глазах оппа (если только до этого ты не исполнял ничего похожего )
2.2. Падает 2х мастный флоп, А-хай - что еще нужно префлоп рейзеру для контбета? Ты чекаешь - значит А у тебя нет.
2.3. Тёрн как бы не в кассу. Он только закрывает твое стрит дро. Ты колишь - снова показываешь слабость и тебя можно положить на пару ТТ-КК или на флаш-дро.
2.4. Крайне нехороший ривер для тебя. Опп снова ставит. Для разворота здесь ты должен определиться - 2.4.1.что может быть у оппонента с такой линией. 2.4.2.Что оппонент думает есть у тебя с такой линией. 2.4.3.Что оппонент может выбросить. У оппа - 2 пары, сет, стрит, ну и блеф (хотя крайне слабый блеф в полпота). У тебя - пара ТТ-КК, флаш-дро + маловероятна, но возможна 8-ка червей. Соответственно, я бы стал тебя колить, начиная от 2х пар (Если бы только не было на тебя нотсов, что ты жесткий ТАГ и не блефуешь - тогда может и выбросил).
ИМО, самая большая ошибка в этой раздаче - это отсутствие контбета на флопе.
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 13.12.2007, 19:50   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Агрессивный Игрок
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 594
Отправить сообщение для Агрессивный Игрок с помощью ICQ
В 1й раздаче я всегда скажу чек на таком флопе и сделаю кстати рерэйз больше на префлопе.
Во 2-й я ставлю/рэйзю флоп почти всегда
Какой у тебя ник на пати не antares25?
__________________
Чтобы играть лучше, играй с более сильным соперником.
Агрессивный Игрок вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL5 6max. Оцените раздачу. doppler Безлимитный холдем микро бай-инов 2 23.09.2009 16:12
NL50 9max Пара непрошедших блефов. Brrr_by Безлимитный холдем низких бай-инов 10 17.03.2009 22:31
nl400 - как разыграть 2 пару на флопе No_match Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 16 29.09.2008 17:26
Оцените статы 6max 1-2 Vovochka Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 17.07.2006 21:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot