Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.06.2007, 18:46     TS Старый   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Eleon писал ср, 20 июня 2007 15:43
Цитата:
Сообщение от Aimer писал ср, 20 июня 2007 03:28
Цитата:
Сообщение от FrucktNuts писал вт, 19 июня 2007 07:20
Цитата:
Сообщение от Aimer писал вт, 19 июня 2007 02:12
Однако, навряд ли там можно слить за день 100К, лимиты не те.
Про Шангри - не знаю.
Вы там часто бываете коллега?
Вам приходилось наблюдать игру 25\25 или 25\50 когда идет игра страдл/рестрадл/рестрадл? и банк уже на префлопе бывает больше 5К. А такое бывает раз 20 за ночь. Хотя судя по такому уверенном утверждению Вы наверное не знаете даже, что такое рестрадл и никогда его не видели.

А Шангри ла посетите, заодно познакомитесь с Кафелем, который играет там в русский покер ставля по 5К в анте, есть там так же ребята, которые играют в клубный покер и при этом их банкролла хватает на то, чтобы играть по 500 у.е. в рулетку цветом.
Да знаю я что такое страдл, не в этом счастье
а вот в Азии его не видел, видел только спокойную игру 5/5, 5/10, хотя есть еще ВИП-зал..
ДилерЧойс в Азии бывает чаще 10-25, чем 5-10, бывает и 25-50. Страдл ставить любят многие. Рестрадл запрещен правилами клуба. Вообще, не могли бы участники беседы намекнуть, кто они в оффлайне? Хоть убей, не помню ни одного слуха про слив 100к на 10-25 за ночь. Думаю, я бы знал.
100К за сессию я проиграл в Шангри Ла, хотя и в Азии мне доставалось сильно. Что касается реальных имен...то наверное чуть-чуть попозже, вы заметьете сами мое то спросили, а свое не сказли это не в упрек..Я сюда пришел большей частью пообщаться в качестве анонимного комментатора и рассказчика...а просят опять снять маску

П.С. Прошлой ночью решал всякие разные дела потому под утро спал и сессии не было. Но сегодня ночью готовлюсь выйти на игру.

П.С.С. Ну или в качестве маленькой посказки, кто знает историю московского офлайна. Некоторое время назад, в Орленке, когда приезжал сын Дольфа Лунгрена, и банк в одной из сдач составил за 30 тысяч кажется или около 30 точно не помню. У него с флопа был стрит . Так вот я в той сдаче тоже участовал, правда к счастью успел сделать фолд.

Eleon а в GR - клубе какая сейчас обычно идет игра? Я так туда и не попал...:(
FrucktNuts вне форума      
Старый 20.06.2007, 19:17   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FrucktNuts писал ср, 20 июня 2007 18:46
100К за сессию я проиграл в Шангри Ла, хотя и в Азии мне доставалось сильно. Что касается реальных имен...то наверное чуть-чуть попозже, вы заметьете сами мое то спросили, а свое не сказли это не в упрек..Я сюда пришел большей частью пообщаться в качестве анонимного комментатора и рассказчика...а просят опять снять маску

П.С. Прошлой ночью решал всякие разные дела потому под утро спал и сессии не было. Но сегодня ночью готовлюсь выйти на игру.

П.С.С. Ну или в качестве маленькой посказки, кто знает историю московского офлайна. Некоторое время назад, в Орленке, когда приезжал сын Дольфа Лунгрена, и банк в одной из сдач составил за 30 тысяч кажется или около 30 точно не помню. У него с раздачи был стрит . Так вот я в той сдаче тоже участовал, правда к счастью успел сделать фолд.

Eleon а в GR - клубе какая сейчас обычно идет игра? Я так туда и не попал...:(
В ШангриЛе? Тогда понятно. Да, там можно =)

В GR-клубе для игры за столом необходима рекомендация постоянного игрока, или полная и очевидная непрофессиональность, плюс готовность расстаться с сотней тысяч за ночь. Я периодически размышляю о том, чтобы поехать и попробовать попасть за стол, но так ни разу еще и не собрался. Играют там 25-50, 50-100, заявка на стол 10000. Но как раз там собираются любители страдла-рестрадла-рестрадла, и игра выходит 50-100-400. Вообще, про GR клуб куда лучше расскажет Gipsy.

Увы, в день визита Лунгрена в Орленок меня там не было. Впрочем, если ты постоянный игрок Орленка, мы должны быть знакомы. Меня зовут Алексей, и фамилия моя пишется Цессарский, а не Цесарский, как кто-то написал чуть выше
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 20.06.2007, 20:24   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
смените кто-нибудь плиз название сообщения, а то уже не понятно в какую тему попадаешь и что читаешь...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 20.06.2007, 20:34     TS Старый   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Eleon писал ср, 20 июня 2007 19:17
Цитата:
Сообщение от FrucktNuts писал ср, 20 июня 2007 18:46
100К за сессию я проиграл в Шангри Ла, хотя и в Азии мне доставалось сильно. Что касается реальных имен...то наверное чуть-чуть попозже, вы заметьете сами мое то спросили, а свое не сказли это не в упрек..Я сюда пришел большей частью пообщаться в качестве анонимного комментатора и рассказчика...а просят опять снять маску

П.С. Прошлой ночью решал всякие разные дела потому под утро спал и сессии не было. Но сегодня ночью готовлюсь выйти на игру.

П.С.С. Ну или в качестве маленькой посказки, кто знает историю московского офлайна. Некоторое время назад, в Орленке, когда приезжал сын Дольфа Лунгрена, и банк в одной из сдач составил за 30 тысяч кажется или около 30 точно не помню. У него с раздачи был стрит . Так вот я в той сдаче тоже участовал, правда к счастью успел сделать фолд.

Eleon а в GR - клубе какая сейчас обычно идет игра? Я так туда и не попал...:(
В ШангриЛе? Тогда понятно. Да, там можно =)

В GR-клубе для игры за столом необходима рекомендация постоянного игрока, или полная и очевидная непрофессиональность, плюс готовность расстаться с сотней тысяч за ночь. Я периодически размышляю о том, чтобы поехать и попробовать попасть за стол, но так ни разу еще и не собрался. Играют там 25-50, 50-100, заявка на стол 10000. Но как раз там собираются любители страдла-рестрадла-рестрадла, и игра выходит 50-100-400. Вообще, про GR клуб куда лучше расскажет Gipsy.

Увы, в день визита Лунгрена в Орленок меня там не было. Впрочем, если ты постоянный игрок Орленка, мы должны быть знакомы. Меня зовут Алексей, и фамилия моя пишется Цессарский, а не Цесарский, как кто-то написал чуть выше
В общих чертах мне рассказывали примерно то же самое . Больше всего впечатлили честно говоря рассказы о том как дилера с утра пересчитывают рейк по 40 тысяч . Не знаю вот только свезло ли кому то стать там хаус-плеером , но об разумеется не в открытой теме . За неверное написание фамилии прошу извинить, я слышал так Вас называл кто-то из ваших знакомых. Я Вас видел несколько раз, в том числе в Астории кажется как то, у Вас есть еще прелесная подруга, по моему ее зовут Ольга? А вообще по безумию из всего что я видел в реале всё перекрывала игра в космосе в 7 карт. По 50 анте .
FrucktNuts вне форума      
Старый 20.06.2007, 20:50   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FrucktNuts писал ср, 20 июня 2007 20:34
В общих чертах мне рассказывали примерно то же самое . Больше всего впечатлили честно говоря рассказы о том как дилера с утра пересчитывают рейк по 40 тысяч . Не знаю вот только свезло ли кому то стать там хаус-плеером , но об разумеется не в открытой теме . За неверное написание фамилии прошу извинить, я слышал так Вас называл кто-то из ваших знакомых. Я Вас видел несколько раз, в том числе в Астории кажется как то, у Вас есть еще прелесная подруга, по моему ее зовут Ольга? А вообще по безумию из всего что я видел в реале всё перекрывала игра в космосе в 7 карт. По 50 анте .
НП, про фамилию - прошу прощения, если вышло резковато. В Астории я бываю, правда редко - в основном там игра 1-2 :(

Да, если с Ольгой - это был я

Вообще, безумия в оффлайне довольно много Обжигался на нем неоднократно.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 20.06.2007, 20:52   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FrucktNuts писал ср, 20 июня 2007 20:34
у Вас есть еще прелесная подруга, по моему ее зовут Ольга?
Спасибо
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 20.06.2007, 22:31   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
не понимаю смысл богатым лохам играть с gypsy и другими акулами . Шансов выйграть у них нулевой ... Почему бы этих парней вообще не пускать ? И играть в свой междусобойчик с такой же рыбой как они .
pokerman777 вне форума      
Старый 21.06.2007, 01:13   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
чуваки играют фор фан, бабки есть, че не покатать
LuckyFish вне форума      
Старый 21.06.2007, 02:59   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Что есть страдл :?
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 21.06.2007, 03:13   #50 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
я, кстати, сам не знаю, но нашёл вот - [Зарегистрироваться?]
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 21.06.2007, 07:54     TS Старый   #51 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 99
После того, как добрые люди подсказали, что трекер отныне работает с Боссмедией немедленно озаботился вопросом открытия акаа на фонбете, разумеется с офигенским рейкбеком, так как Героя хорошо знают в самой букмекерской контроре. Пока решается данный вопрос, решил произвести летные испытания, играл днем два стола из под полы....Вообще говоря очень нехорошо, все таки в ущерб работе, теперь мне очень стыдно, но зато удалось заработать часть месячной зарплаты.

Итак:
место Боссмедия, банкролл 1000 у.е., игра два стола 2 4.

Что могу сказать об игре, уровень в разы ниже фуллтильта, Герою давали выиграть такие руки, проплачивали столько денег, предлагали просмотреть бесплатно такое количество карт, что если бы они (местные каталы) играли на таком же уровне 100/200 нл, я бы немедленно нашел средства для создания банкролла на таких лимитах. Местный конвертер не пожелал импортить сюда руки да и показывать там особо нечего, потому этот момент пропустим. Доехал до финального стола в одном из ММТ, где десятки были тут же убиты какими то королем и вальтом, но тем не менее, так как турнир был ребайный, он принес мне почти 1000% выигрыш относительно взноса.

Вобщем, итог дня(боссмедиа): +1400 у.е. вывел перед выездом домой всё. Приятно все таки ощутить результаты кропотливой работы .

Фулл тильт:
время сессиия 3 часа. 03.00-06.00
банкролл 14200 (-800)
Скилл: 85%
Ощущения: после боссмедии и на фоне того что не шла карта, крайне отвратительные.

Боролся как мог, но когда лыжи не едут совсем... Не перло начиная с докупки дро: 22 (во всяком случае точно не менее 20-ти) раза подряд в молоко, на готовые старшие пары открывались какие то безумные флопы типа 678 и ререйз давался прямо в лоб, на АК и АКУ приходил всякий ужос типа 246 ну и т.д т.п.
Но тем не менее Герой считает что сделал важный шаг вперед. Находясь в минусе уже далеко за штуку по описанным выше причинам, не запаниковал не затильтовал, что ему свойственно по прошлой жизни, а проявил завидные бойцовские качества и продолжал бороться за каждый блайнд. В итоге его терпение было вознаграждено:

Seat 1: Hero ($805.95)
Seat 2: rados ($876.30)
Seat 3: ForRunner7 ($213.35)
Seat 4: LazyGun ($752.30)

Hero posts the big blind of $4.00
LazyGun posts the small blind of $2.00
ForRunner7 is the button
*** HOLE CARDS ***
Dealt to Hero
rados folds
ForRunner7 folds
LazyGun raises $8.00
Hero raises $34.00
LazyGun calls $34.00
*** FLOP ***
LazyGun checks
Hero bets $34.00
LazyGun calls $34.00
*** TURN ***
LazyGun checks
Hero bets $50.00
LazyGun calls $50.00
*** RIVER ***
LazyGun goes all-in with 598.30$.
Hero calls $598.30
*** SUMMARY ***
Total pot $101.60
Board:
Hero won ($1502.60), showed
LazyGun won ($0.00), showed :_a_d1:

К сожалению это был единственный луч света за всю сессию, всерьез озабочен вопросом, а не перебраться ли на боссмедию, мало народу но редкие лохи и вывод очень удобный. Всё , пошел работать, вчерашний день можно сказать провел не на работе...

П.С. Принял искрометное решение приобрести абонемент в фитнесс, ибо по случайному стечению об стоятельств он стоит именно 1400 у.е. и находиться через дорогу
FrucktNuts вне форума      
Старый 21.06.2007, 11:36   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от STIROL писал чт, 21 июня 2007 02:59
Что есть страдл :?
Игрок в УТГ может поставить "третий блайнд" - ставку до раздачи карт, равную 2 ББ. Право последнего слова переходит при этом от ББ к этому игроку.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 21.06.2007, 12:56   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Eleon писал чт, 21 июня 2007 11:36
Цитата:
Сообщение от STIROL писал чт, 21 июня 2007 02:59
Что есть страдл :?
Игрок в УТГ может поставить "третий блайнд" - ставку до раздачи карт, равную 2 ББ. Право последнего слова переходит при этом от ББ к этому игроку.
А разве право последнего слова у ББ, а не у баттона?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 21.06.2007, 13:27   #54 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал чт, 21 июня 2007 12:56
Цитата:
Сообщение от Eleon писал чт, 21 июня 2007 11:36
Цитата:
Сообщение от STIROL писал чт, 21 июня 2007 02:59
Что есть страдл :?
Игрок в УТГ может поставить "третий блайнд" - ставку до раздачи карт, равную 2 ББ. Право последнего слова переходит при этом от ББ к этому игроку.
А разве право последнего слова у ББ, а не у баттона?
На пре-флопе - НЕТ
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 21.06.2007, 18:05   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sdf1kg
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 258
Цитата:
Сообщение от denker писал чт, 21 июня 2007 13:27
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал чт, 21 июня 2007 12:56
Цитата:
Сообщение от Eleon писал чт, 21 июня 2007 11:36
Цитата:
Сообщение от STIROL писал чт, 21 июня 2007 02:59
Что есть страдл :?
Игрок в УТГ может поставить "третий блайнд" - ставку до раздачи карт, равную 2 ББ. Право последнего слова переходит при этом от ББ к этому игроку.
А разве право последнего слова у ББ, а не у баттона?
На пре-флопе - НЕТ
но это как понимаю только на префлопе? или можно купить право последнего слова постфлоп?
sdf1kg вне форума      
Старый 21.06.2007, 19:06   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sdf1kg писал чт, 21 июня 2007 18:05
но это как понимаю только на префлопе? или можно купить право последнего слова постфлоп?
Да, страдл позволяет за цену 2ББ купить право принимать решение последним ПРЕ-ФЛОП. Далее всё продолжается по прежним правилам. Первое слово пост-флоп говорит МБ(или ближайший по часовой стрелке игрок не сброивший карты)
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 21.06.2007, 19:14   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от denker писал чт, 21 июня 2007 19:06
Цитата:
Сообщение от sdf1kg писал чт, 21 июня 2007 18:05
но это как понимаю только на префлопе? или можно купить право последнего слова постфлоп?
Да, страдл позволяет за цену 2ББ купить право принимать решение последним ПРЕ-ФЛОП. Далее всё продолжается по прежним правилам. Первое слово пост-флоп говорит МБ(или ближайший по часовой стрелке игрок не сброивший карты)
а после этого другим чтобы зайти лимпом в пот надо ставить уже 2ББ или попрежнему равнять только 1ББ?
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 21.06.2007, 19:29   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Я так и не понял, чем страдл отличается от обычного минирейза. (Кроме того, что он делается, не глядя в карты).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.06.2007, 19:37   #59 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 21 июня 2007 19:29
Я так и не понял, чем страдл отличается от обычного минирейза. (Кроме того, что он делается, не глядя в карты).
Тем, что после этого "минирейза" ты можешь сделать ещё ставку даже в в случае простого "колла" оппонентов.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 21.06.2007, 19:38   #60 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 21 июня 2007 19:14

а после этого другим чтобы зайти лимпом в пот надо ставить уже 2ББ или попрежнему равнять только 1ББ?
2ББ - это как сказал выше Корвин "мини-рейз с покупой права первого слова"

правка: "последнего слова" ессно
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЛ600 QQ in trouble zmax Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 09.02.2009 14:49
Регулярам нл600-1к findout Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 48 09.01.2009 05:47
ФТ НЛ600 Dimonka Покер один на один 20 14.12.2008 19:45
нл600 AA kelly792 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 16 26.07.2008 02:16
нл600 - А5s, 4мах LuckinG Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 20 09.04.2007 01:27


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot