Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

"Колодец: I'll kill your set."

Важные объявления
Старый 25.04.2007, 12:07     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Милости прошу всех,кто хочет что-то спросить.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 25.04.2007, 12:11   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: NN
Сообщений: 381
Считаешь ли ты перспективным создание бота для коротких NL столов. Планируешь ли ты заняться этим в будущем?


__________________
Alea jacta est
__
Virdys вне форума      
Старый 25.04.2007, 12:51   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 227
И отменя вопросики.

1. Как давно играешь? Как вышел на покер?
2. От куда первый банкрол?
3. Почему не SNG, а кеш?
4. Сколько времени и, может реала, ушло до того, как стал играть в +?

Winn вне форума      
Старый 25.04.2007, 12:54   #4 (permalink)
AMK
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 49
Отправить сообщение для AMK с помощью ICQ
1.Привет.Сколько лет? В каком городе живешь,Учишься(работаешь)?
2.Как давно играешь в покер,что подтолкнуло?
3.На каких лимитах играешь? Какой рум?
4.Какими качествами по твоему должен обладать человек чтобы стать успешным игроком в покер?

Спасибо.
AMK вне форума      
Старый 25.04.2007, 13:17   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Агрессивный Игрок
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 594
Отправить сообщение для Агрессивный Игрок с помощью ICQ
Какая у тебя мечта?
__________________
Чтобы играть лучше, играй с более сильным соперником.
Агрессивный Игрок вне форума      
Старый 25.04.2007, 14:57   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Расскажи про самую дорогую ошибку в покере, что ты сделал, если таковая была. А также был ли у тебя некий переломный момент, после которого ты стал пересматривать или сильно менять игру, и в чем было дело.
Koluk вне форума      
Старый 25.04.2007, 15:10   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Расскажи, пожлуйста, полную историю продвижения по баинам (количество рук на каждом баине, время, винрейт, проблемы с которыми сталкивался при переходе вверх, какие аспекты игры давались наиболее сложно...).

Почему не стал работать над увеличением количества играемых столов хотя бы до 6?

Чем по твоему отличается хороший игрок NL200 от хорошего игрока NL1000 (при условии что они оба в покере длиельное время )?

Как ты думаешь, оправдан ли тот риск на который пошли gl, Murzilka.., покоряя более высокие баины без необходимго банкрола (ведь выпади другая сторона монеты и таких людей как Murzilka могло и не быть в покере)? Настолько действенно древнее правило шахмат: "Чтобы научится играть сильнее - играй с более сильным противником" в покере? Стоит ли рисковать ради этого?

Какая твоя цель в покере(желаемый предел достижений)?
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 25.04.2007, 17:09   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Есть смысл блефовать на такой доске?

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $4 BB (5 handed)

Button ($308.25)
SB ($382.00)
BB ($380.60)
Hero ($845.00)
MP ($414.10)

Preflop: Hero is UTG with Q:s:, A:s:.
Hero raises to $16, 1 fold, Button calls $16, 2 folds.

Flop: ($38) 8:h:, K:c:, K:s:(2 players)</font>
Hero bets $25, Button calls $25.

Turn: ($88) 7:c:(2 players)</font>
Hero bets $50, Button calls $50.

River: ($188) 9:c:(2 players)</font>
Hero?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 25.04.2007, 17:14   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ratmir
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 509
Выложи статы за посл месяц, и за все время игры в покер. Спасибо)
__________________
\"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.\"
Основа шахмат 1883 г.

Зарыл и Забыл.
ratmir вне форума      
Старый 25.04.2007, 19:21     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Virdys писал ср, 25 апреля 2007 12:11
Считаешь ли ты перспективным создание бота для коротких NL столов. Планируешь ли ты заняться этим в будущем?

Думаю это оооочень сложная задача.Такое огромное количество информации нужно учитывать,а также попытаться учесть всё многообразие игровых ситуаций,которые имеют либо маржинальные шансы,либо вообще разруливаются только психологическими методами,что я не рискнул бы потратить огромную часть времени на это занятие,а потом узнать об очередном запрете он-лайн покера и невозможности применить его на практике,но думаю люди будут пытаться и возможно у кого-то будут приемлемые результаты.Я пока пасс.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 25.04.2007, 19:25     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Winn писал ср, 25 апреля 2007 12:51
И отменя вопросики.

1. Как давно играешь? Как вышел на покер?
2. От куда первый банкрол?
3. Почему не SNG, а кеш?
4. Сколько времени и, может реала, ушло до того, как стал играть в +?
1. 3 года
2. первые 100$ фо фан,даже банкроллом назвать язык не поворачивается,но ни разу не докупался.Просто повезло в начале.
3. SnG пробовал,но для меня это очень нервная игра и смущает то,что нельзя прекратить игру в любую минуту.
4. Играл в плюс всегда,но были и просадки и 60к в ноль,так что
учиться продолжаю,понимаю,что многого ещё не знаю или не уверен на 100%.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 25.04.2007, 19:37     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от AMK писал ср, 25 апреля 2007 12:54
1.Привет.Сколько лет? В каком городе живешь,Учишься(работаешь)?
2.Как давно играешь в покер,что подтолкнуло?
3.На каких лимитах играешь? Какой рум?
4.Какими качествами по твоему должен обладать человек чтобы стать успешным игроком в покер?

Спасибо.
1. 34года,г.Днепропетровск,раб таю аранжировщиком и звукоинженером,специализа ия электронная и клубная музыка.
2. В данный момент не играю,последнее время играл 24h сеть В2В
1/2 евро 6 max.
3. Играю 3 года,подтолкнуло нежелание попасть в сумасшедший дом по причине того,что 24 часа в сутки приходилось думать о том,почему всё не звучит,картинка плоская,низа мало,барабанесы просели,железо гразное,RMS фактор огромный,а долбилова нет и т.д. и т.п.
Покер помог переключаться на время,а потом зацепило.
4. по пунктам:
a) железную выдержку
б) умение анализировать и делать выводы
в) желание искать свою игру,разрушать догмы и уметь быть разным за покерным столом.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 25.04.2007, 19:40     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Агрессивный Игрок писал ср, 25 апреля 2007 13:17
Какая у тебя мечта?
Вопрос замечательный,но их так много и все настолько несбыточные,что даже не знаю стоит ли говорить.

Получить Гремми наверно не помешало бы но и увидеть своих детей здоровыми и счастливыми,тоже подойдёт.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 25.04.2007, 19:49     TS Старый   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Koluk писал ср, 25 апреля 2007 14:57
Расскажи про самую дорогую ошибку в покере, что ты сделал, если таковая была. А также был ли у тебя некий переломный момент, после которого ты стал пересматривать или сильно менять игру, и в чем было дело.
Переломных моментов было превеликое множество и этому процессу не видно и конца и края.

Самой дорогой ошибкой было начать играть в покер с 10NL и пройти все лимиты,это прививает такое количество вредных привычек и делает поиск стиля таким сложным делом,что очень тормозит движение вверх.

Вся проблема в том,что на малых лимитах,в какой бы покер ты не играл,можешь и выигрывать и проигрывать,причём причинно-следственная связь между игровой тактикой и ожидаемым результатом,может не просматриваться многими десятками килохендов.

Я до сих пор не знаю,что лучше будет работать на 10-50NL PFR 12 VPIP 18 или PFR 0 VPIP 50. Влияние постфлоп игры в NL огромное,но не настолько же,а я 8 месяцев провёл на этих лимитах.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 25.04.2007, 20:23   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
В общем вопрос тоже расплывчатый, но для меня важен. Меня зацепило, я вижу перспективы игрока в покер. Стремлюсь стать хорошим игроком.

Почему ты, являясь хорошим игроком в покер, имеющий возможность зарабатывать действительно хорошие деньги, которые на другой работе никак не заработать хоть 24/7 работай, не продолжаешь играть? Или просто есть тот источник дохода, заработока с которого тебе хватает. Ведь можно играть в покер (работать) и заниматься просто своим хобби.
Собственно вопрос заключается в том, какая расстановка приоритетов в жизни.

Не знаю как ты ответишь, но постарайся
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 25.04.2007, 20:39     TS Старый   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал ср, 25 апреля 2007 15:10
Расскажи, пожлуйста, полную историю продвижения по баинам (количество рук на каждом баине, время, винрейт, проблемы с которыми сталкивался при переходе вверх, какие аспекты игры давались наиболее сложно...).

Почему не стал работать над увеличением количества играемых столов хотя бы до 6?

Чем по твоему отличается хороший игрок NL200 от хорошего игрока NL1000 (при условии что они оба в покере длиельное время )?

Как ты думаешь, оправдан ли тот риск на который пошли gl, Murzilka.., покоряя более высокие баины без необходимго банкрола (ведь выпади другая сторона монеты и таких людей как Murzilka могло и не быть в покере)? Настолько действенно древнее правило шахмат: "Чтобы научится играть сильнее - играй с более сильным противником" в покере? Стоит ли рисковать ради этого?

Какая твоя цель в покере(желаемый предел достижений)?
Я могу наврать со сроками и датами,т.к. никогда не думал,что меня об этом когда-то спросят.Помню,что 1,5 года играл на 10max и именно на длинном столе поднялся до 1/2NL. Винрейты были в районе 10ВВ/100 практически на каждом лимите до 0,5/1 но эта цифра очень приблизительная,т.к. начинал я на пати и экспекте,был недолго на фонбете,ушёл с пати и долгое время играл на экспекте и 24h когда PT их не поддерживал.Сыграл около 200к рук,на пути к 1/2NL вверх быстро подняться никогда не стримился,может и зря,даже не знаю.

На 6max 1/2 отыграл со средним винрейтом ~5PTBB/100
именно здесь были просадки и долгая нулевая игра,хотя первые 40к рук были с винрейтом 12PTBB/100! И тогда мне казалось,что я просто рождён для короткого стола и что я так долго делал на длинном?

----------------

Основные проблемы были с корректировкой своей игры и попытке подстраиваться под статы плюсовых игроков или тех,чья игра мне казалась хорошей и прибыльной.
РТ купил практически сразу после начала игры в он-лайн,но с попытками корректировать свою игры по статам у меня всегда были проблемы и я так и не знаю правильней выигрывать 30% W$WSF или 40%,а может 50% будет ещё лучше,но например играя только АА и КК можно легко получить 80%,правда не уверен,что это лучше,чем 25% в денежном выражении.

Понятно,что чем меньше рук играется,тем проще получить высокий %W$WSF
но какой правильный и почему,я так и не знаю

Из-за того,что РТ не учитывает размеры ставок,а учитывает только их наличие,то в NL возникает масса вопросов без ответов.

----------------

Думаю 10max я легко сыграю и на 10-ти столах,а вот короткие более требовательные к учёту противников и понимания игровой атмосферы,а ради спортивного интереса увеличивать количество столов не считаю нужным.4-е играю легко,а больше уже теряется концентрация,да и старый я уже.

----------------

Не знаю чем именно отличаются игроки 200NL от 1000NL т.к. выше 400NL у меня просто не было игровой практики,но не исключено,что всем.
Думаю,что игрок бьющий NL50 после незначительной адаптации сможет играть в плюс и 200NL,а вот выше мне без опыта судить трудно.

----------------

gl, Murzilka пошли по своему пути и это их осознанный выбор.То,что у них получилось, вызывает только уважение,но я бы так не смог,а точнее просто не стал бы даже пытаться.Тут должна действительно быть удачная полоса,но зная насколько высока дисперсия я предпочетаю постепенное движение вверх с накоплением опыта и с вероятностью разорения близкой к нулю.Лучше сразу начинать с NL100(конечно если есть такая возможность) и не накапливать в себе вредных привычек малых лимитов.

Игра с сильными противниками в любом случае, это огромные пинки под зад,которые стимулируют рост и уверен идут на пользу всему,кроме банкролла.

----------------

Самое главное для меня в покере, это почувствовать,что однозначных ответов на вопросы у меня несоизмеримо больше,чем сомнений и непроверенных догадок. Думаю,что в таком состоянии духа и разума можно будет играть в покер на любом уровне,вот только сколько на это потребуется времени,пока даже не пытаюсь предположить.

Я думаю,что мы все здесь общаемся именно для этого.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 25.04.2007, 20:49     TS Старый   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал ср, 25 апреля 2007 17:09
Есть смысл блефовать на такой доске?

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $4 BB (5 handed)

Button ($308.25)
SB ($382.00)
BB ($380.60)
Hero ($845.00)
MP ($414.10)

Preflop: Hero is UTG with Q:s:, A:s:.
Hero raises to $16, 1 fold, Button calls $16, 2 folds.

Flop: ($38) 8:h:, K:c:, K:s:(2 players)</font>
Hero bets $25, Button calls $25.

Turn: ($88) 7:c:(2 players)</font>
Hero bets $50, Button calls $50.

River: ($188) 9:c:(2 players)</font>
Hero?
Не вижу никакого смысла в блефе.8-ка или 22-66 так далеко не должны идти с тупыми коллами,TT+ с баттно скорее всего переставили бы на префлопе,а заслоуплеенный Kx или мелкий флеш не упадёт за 1/3 от банка.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 25.04.2007, 21:00     TS Старый   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Ratmir писал ср, 25 апреля 2007 17:14
Выложи статы за посл месяц, и за все время игры в покер. Спасибо)
Последний год вообще не играю в покер,по семейным обстоятельствам вывел весь банкролл и продал машину,до сих пор не могу оправиться и сейчас занимаюсь основной работой,т.к. стабильнось в данный момент важнее всего.
Долгое время играл в румах не поддерживающих РТ и даже не дающих доступ к ХХ,но всегда вёл статистику по приходу расходу и по сыгранным рукам,часть старой базы умерла с жёстким диском,остались разрозненные куски с разных лимитов,недающие вообще никакого представления о реальном положении вещей.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 25.04.2007, 21:09     TS Старый   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от DemoN писал ср, 25 апреля 2007 20:23
В общем вопрос тоже расплывчатый, но для меня важен. Меня зацепило, я вижу перспективы игрока в покер. Стремлюсь стать хорошим игроком.

Почему ты, являясь хорошим игроком в покер, имеющий возможность зарабатывать действительно хорошие деньги, которые на другой работе никак не заработать хоть 24/7 работай, не продолжаешь играть? Или просто есть тот источник дохода, заработока с которого тебе хватает. Ведь можно играть в покер (работать) и заниматься просто своим хобби.
Собственно вопрос заключается в том, какая расстановка приоритетов в жизни.

Не знаю как ты ответишь, но постарайся
Ответ на твой вопрос в моём предыдущем ответе Ratmir-у.
В жизни случаются неприятные и непредвиденные ситуации(не имеющие ничего общего с покером) которые вносят свои коррективы.Если бы у меня не было семьи,то думаю,что мне было бы проще разрулить любые финансовые проблемы,а сейчас важна стабильность.Моя основная работа очень хорошо способна конкурировать по доходности с покером на моих рабочих лимитах,плюс несоизмеримо более высокая стабильность,что для меня сейчас на первом месте.Но покер никуда не денется,надеюсь вернуться к игре как только появится такая возможность.

Меня вдохновляет тот прогресс,который наблюдается у NL игроков нашего форума,ведь совсем недавно нас было очень мало и катали мы все низкие лимиты,за исключением едениц,играющих SnG и MTT,а сейчас NL Cash на подъёме.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 25.04.2007, 22:52   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Тилт-
как ты с ним борешься?Помимо "не играть в покер неделю".
TEREH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Skrill открывают "колодец" на 2+2 OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 18.07.2013 19:26
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Колодец: Агрессивный Игрок". Агрессивный Игрок Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 87 31.01.2010 20:16
"Колодец: gl" gl_ Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 80 15.05.2007 01:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot