Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

"Колодец: I'll kill your set."

Важные объявления
Старый 25.04.2007, 23:10   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Какие рамки выбираешь для одной сессии? Время/выигрыш/кол-во рук?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 25.04.2007, 23:58     TS Старый   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от TEREH писал ср, 25 апреля 2007 22:52
Тилт-
как ты с ним борешься?Помимо "не играть в покер неделю".
Обязательно нужно прекратить играть,придумав для себя любой предлог или оправдание,а время перерыва очень индивидуально для каждого.

Когда мне казалось,что жизнь несправедлива,рум подкручен,а все враги это румовские боты,которые знают мои карты и знают что прийдёт на борд на следующей улице,то я вспоминал что-то очень плохое и тяжёлое из своей жизни,на фоне которого -600ВВ за 200 рук выглядело уже сущим пустяком и тильт проходит через пару часов и нескольких сигарет сам собой.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 26.04.2007, 00:02     TS Старый   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 25 апреля 2007 23:10
Какие рамки выбираешь для одной сессии? Время/выигрыш/кол-во рук?
Для меня определяющим является свободное время и настрой на игру.Как только понимаю,что драйв пропал или начинаю играть на удержание результата или пытаться отбиться любой ценой,то сразу же прекращаю играть.С опытом это стало получаться достаточно легко и без внутренних конфликтов с собственным эго. Считаю это очень ценным своим преобретением,но так было не всегда.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 26.04.2007, 00:21   #24 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал ср, 25 апреля 2007 19:37
...34года... да и старый я уже...
8O мдааааа..., я и не знала, что люди способны дожить до столь преклонного возраста... Как тебе это удалось? (ой..., из уважения к "древности", наверное уместнее было бы на "Вы" (и шёпотом))

Вопрос (немного оффтоп): почему именно такой ник? (он, кстати, классный).
Сигма вне форума      
Старый 26.04.2007, 00:35     TS Старый   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Сигма писала чт, 26 апреля 2007 00:21
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал ср, 25 апреля 2007 19:37
...34года... да и старый я уже...
8O мдааааа..., я и не знала, что люди способны дожить до столь преклонного возраста... Как тебе это удалось? (ой..., из уважения к "древности", наверное уместнее было бы на "Вы" (и шёпотом))

Вопрос (немного оффтоп): почему именно такой ник? (он, кстати, классный).
Просто в 34, список возможных авантюр, в которые можно позволить себе пуститься намноооого короче,чем в 20-ть,так что пытаюсь быть объективным Искренне завидую тем,кто так не считает.

-----------------------

Когда я пришёл на этот форум,то играл исключительно 10max столы и даже не понимал тех,кто играет короткие (сейчас даже вспоминать смешно) а вопрос борьбы с "твердожопыми собирателями сетов" на длинных столах,это вопрос жизни и смерти,отсюда и самонадеянное заявление ввиде ника.

PS А когда увидел,что ник такой длинный и занимает полстроки в списке
присутствующих на форуме то решил заходить только в режиме невидимости.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 26.04.2007, 11:59   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Чем по твоему отличается хороший игрок NL200 от хорошего игрока NL1000 (при условии что они оба в покере длительное время )?
I will kill your set:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не знаю чем именно отличаются игроки 200NL от 1000NL т.к. выше 400NL у меня просто не было игровой практики,но не исключено,что всем.
Думаю,что игрок бьющий NL50 после незначительной адаптации сможет играть в плюс и 200NL,а вот выше мне без опыта судить трудно.
Вообщето я не имел ввиду рзницу в игре между лимитами. Мне интересно каких качеств, на твой взгляд, нехватает обычно игроку способному бить NL200, но не способному играть, например, NL1000? При условии что подход у обоих, к покеру, можно назвать правильным.
Сенкс.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 26.04.2007, 14:35   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286

1). Как играешь сюитные тузы в утюге и мп? Кольнеш ли рейз находясь на батоне?
2). Что сделаешь имея Kxs на батоне при наличии лимперов?
3). Играешь ли руки типа T7s, J7s, J8s, Q8s? уравняешь ли рейз на этих руках находясь на батоне?
4). Hero 66 на блайнде, CO-таг 22/17 рейз, все фолд Hero кол, флоп A68 радуга, как предпочтешь разыграть сет - чек/рейз? бет в префлоп-рейзера?
5). Hero на SB все фолд, BB таг, какой твой обычный диапазон для стилинга?
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 26.04.2007, 20:50     TS Старый   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал чт, 26 апреля 2007 11:59
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Чем по твоему отличается хороший игрок NL200 от хорошего игрока NL1000 (при условии что они оба в покере длительное время )?
I will kill your set:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не знаю чем именно отличаются игроки 200NL от 1000NL т.к. выше 400NL у меня просто не было игровой практики,но не исключено,что всем.
Думаю,что игрок бьющий NL50 после незначительной адаптации сможет играть в плюс и 200NL,а вот выше мне без опыта судить трудно.
Вообщето я не имел ввиду рзницу в игре между лимитами. Мне интересно каких качеств, на твой взгляд, нехватает обычно игроку способному бить NL200, но не способному играть, например, NL1000? При условии что подход у обоих, к покеру, можно назвать правильным.
Сенкс.
Самой основной проблемой игрока с 200NL для игры на 1000NL будет отсутствие банкролла $50к+ Остальному при желании можно научиться.

Мне кажется,что чем выше лимит,тем прийдётся играть в более ограниченном количестве противников,а значит индивидуальный подход к каждому выходит на первый план,ну и самому нельзя играть шаблонно,нужно больше импровизировать,хотя без опыта игры на 1000NL это всё на уровне догадок.

Например в В2В игроков на 1000NL может человек 50-70 и всем палец в рот не клади.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 26.04.2007, 21:19     TS Старый   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Lecturer писал чт, 26 апреля 2007 14:35
1). Как играешь сюитные тузы в утюге и мп? Кольнеш ли рейз находясь на батоне?
2). Что сделаешь имея Kxs на батоне при наличии лимперов?
3). Играешь ли руки типа T7s, J7s, J8s, Q8s? уравняешь ли рейз на этих руках находясь на батоне?
4). Hero 66 на блайнде, CO-таг 22/17 рейз, все фолд Hero кол, флоп A68 радуга, как предпочтешь разыграть сет - чек/рейз? бет в префлоп-рейзера?
5). Hero на SB все фолд, BB таг, какой твой обычный диапазон для стилинга?
1.A8s-A2s UTG Fold, с MP ,буду рейзить FI только на тайтовых столах,на лузовых fold.Вход лимпом не для меня.
Кольну с BTN только против игроков,которых можно переиграть и на пустой руке или если у них сверхлузовый PFR,но нестритобразующие A9s-A6s скорее зарою.

2.KJ+ буду рейзить,KTs-K9s могу тоже рейзить,если блайнды тайтовые,а лимперы способны падать на конт бет,иначе лучше лимп,как и с остальными KXs

3.Рейз не уравняю,но FI буду рейзить с BTN и SB а на особо тайтовых столах даже с CO.

4. без разницы,могу бетнуть,могу чек-рейзнуть(чаще всего),против ОСОБО агрессивных с большой вероятностью сильного туза,могу сразу бет в банк на флопе,а если кроме тузов там может быть ещё куча всего,а конт бетить он любит,то можно чек/колл флоп,бет 2/3 банка или даже чек/рейз на тёрне в исключительных случаях на неопасных радугах и агрессивном противнике.

5.60-100% в зависимости от степени ТАГ-овости.
Так и даже больше.
All Suited,All Pairs,K5o+,Q8o+,J8o+,T8o+,98o,87o,76o,65o,54o
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 27.04.2007, 16:09   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
1. Как относятся твои близкие люди, знакомые к твоей игре в покер?
2. Как и что ты гооришь при знакомстве о своем увлечении покером?
3. Играешь ли ты или собираешься играть и осваивать другие покерные игры - Омаху, 7 stud и пр.?
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 27.04.2007, 21:41     TS Старый   #31 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал пт, 27 апреля 2007 16:09
1. Как относятся твои близкие люди, знакомые к твоей игре в покер?
2. Как и что ты гооришь при знакомстве о своем увлечении покером?
3. Играешь ли ты или собираешься играть и осваивать другие покерные игры - Омаху, 7 stud и пр.?
1. Относятся спокойно,все уверены,что это всё на уровне игрушек от нечего делать.

2. Стараюсь не говорить,но если и говорю,то в чужих глазах обычно читаю сочувствие

3. Правила знаю,но не играю и не собираюсь учиться.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 28.04.2007, 00:52   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от TEREH писал ср, 25 апреля 2007 22:52
Тилт-
как ты с ним борешься?Помимо "не играть в покер неделю".
Приношу свои извнинения в первую очередь сетоубийце а также всем остальным участникам форума за свое непрошеное вторжение но проблема тильта до недавнего времени меня очень жестко касалась так что во-первых если такая проблема как тильт в принципе возможна то обязательна установка типа стоплосс /по кол-ву денег это зависит уже от кол-ва играемых столов-их длины-особенностей темперамента и т.п./ во-вторых надо взять себе в привычку если на самом деле попал в тильт то прекратить какую-бы то ни было игру до следующего ДНЯ СРАЗУ И НЕМЕДЛЕННО. Личный опыт показывает что на дистанции удачные попытки отыграть свой тильт ДАЖЕ спустя некоторые время будут поглощены еще большими сливами пусть даже не из-за ошибок а просто из-за продолжающегося невезения. Так что лично по мне гораздо проще после впадания в тильт СРАЗУ прекратить игру независимо от результата и как вариант пойти в магазин за пивом /почитать интересную книгу/посмотреть хороший фильм/пообщаться с семьей и т.п.

Еще раз сорри.
Всем удачи. 8-)
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 29.04.2007, 05:07   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал ср, 25 апреля 2007 19:49


Самой дорогой ошибкой было начать играть в покер с 10NL и пройти все лимиты,это прививает такое количество вредных привычек и делает поиск стиля таким сложным делом,что очень тормозит движение вверх.

Какие это вредные привычки низких лимитов??? я начал с самого низа, нет достаточного банкролла.
LuckyFish вне форума      
Старый 29.04.2007, 08:50   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Какая звуковая карта стоит на твоём рабочем(в смысле на котором ты в покер играешь) компе и какие колонки?


__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 29.04.2007, 17:04     TS Старый   #35 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал вс, 29 апреля 2007 05:07
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал ср, 25 апреля 2007 19:49


Самой дорогой ошибкой было начать играть в покер с 10NL и пройти все лимиты,это прививает такое количество вредных привычек и делает поиск стиля таким сложным делом,что очень тормозит движение вверх.

Какие это вредные привычки низких лимитов??? я начал с самого низа, нет достаточного банкролла.
-Меньше играть противника,больше сильные руки и комбинации;
-наличие большого процента игроков играющих алогично или вообще фо фан без прямой заинтересованности в результате,усложняет анализ эффективности любой выбранной стратегии,т.к. основные выигрыши происходят не от тонкой и изобретательной игры,а от глупых ошибок противников в простейших ситуациях;
-применение блефа или частого конт бета вообще может быть отрицательной игрой на огромных дистанциях;
-частый слоуплей противников с сильными комбинациями,позволяет достраивать комбинации с низкими шансами на улучшение,чего не дадут делать на более высоких лимитах.

Преобретение вредных привычек не имеет никакого отношения к той лёгкости,с которой можно выигрывать деньги на низких лимитах,основная проблема в том,что часть методов,которые приносили прибыль на мелких лимитах,не только не приносят её на средних,а и вообще являются отрицательной игрой и наоборот.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 29.04.2007, 17:07     TS Старый   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от tigra писал вс, 29 апреля 2007 08:50
Какая звуковая карта стоит на твоём рабочем(в смысле на котором ты в покер играешь) компе и какие колонки?
Мониторы: YAMAHA NS-10M Studio
Усилитель: YAMAHA A100a
Звуковая карта: M-Audio Delta Series.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 01.05.2007, 00:23   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Расскажите пожалуйста с каким банкроллом вы переходили на определенный лимит и было ли такое, что перейдя на лимит выше, вы чувствовали, что еще не достаточно сильны для него и возвращались назад на некоторое время?
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 01.05.2007, 19:49     TS Старый   #38 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Pikkumy писал вт, 01 мая 2007 00:23
Расскажите пожалуйста с каким банкроллом вы переходили на определенный лимит и было ли такое, что перейдя на лимит выше, вы чувствовали, что еще не достаточно сильны для него и возвращались назад на некоторое время?
Т.к. моё движение по лимитам пришлось на длинные 10мах столы,да и выводил я часто,а то,что вывел уже не считал свим банкроллом для покера. Я играл по принципу: любым способом подниматься на тех деньгах,которые остались в руме(считаю,что так делать НЕправильно,но тогда я этого не понимал),поэтому у меня всегда было не более 12-15 байинов и поднявшись на более высокий лимит и проиграв 4-5 байина,я возвращался назад и так было неоднократно.

Считаю,что на этом я потерял много времени и пользы от хождений вверх и вниз по лимитах я не вижу НИКАКОЙ.

Нужен достаточный для вашего игрового стиля банкролл,чтобы поднявшись на лимит выше,иметь запас прочности и возможность пережить период адаптации,твёрдо там закрепиться.Шаги назад только вселяют неуверенность и отнимают драгоценное время,но если понятно,что новый лимит небъётся,то уходить вниз нужно обязательно.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 05.05.2007, 22:30   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
У меня не скромный вопрос, на который я не особо надеюсь получить ответ, но колодец, так колодецНе мог бы ты описать свой ход мыслей от получения карт на руки и до вскрытия карт?)Спасибо за внимание
mont3ki вне форума      
Старый 06.05.2007, 06:24     TS Старый   #40 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 05 мая 2007 22:30
У меня не скромный вопрос, на который я не особо надеюсь получить ответ, но колодец, так колодецНе мог бы ты описать свой ход мыслей от получения карт на руки и до вскрытия карт?)Спасибо за внимание
Ну уж ст........, так ст........ понятно, что на твой вопрос не существует ответа, но я попытаюсь

- Получив карманные карты, приблизительно в 65-70% случаев, я думаю о том, с каким бы удовольствием я запустил ими в дилера.

- Приблизительно в 1% случаев, я думаю, как бы было хорошо проколлить чей-то олень прям нау.

- А в остальных 29-34% случаев, я думаю поставить что-нибудь на префлопе, увидеть флоп, а там уж решу, как быть дальше!

Так вот для того,чтобы написать о том, каким образом происходит это преславутое думанье на тему: "... а там уж решу, как быть дальше!" прийдётся написать пост длинной в 5-ть книг о Гарри Поттере, но это ещё 200 лет в колодце надо просидеть, а я на это пока пойтить не могу.

Ты уж прости, если сможешь.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Skrill открывают "колодец" на 2+2 OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 18.07.2013 19:26
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Колодец: Агрессивный Игрок". Агрессивный Игрок Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 87 31.01.2010 20:16
"Колодец: gl" gl_ Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 80 15.05.2007 01:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot