Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

нл50. сижу и думаю, скилловая или перемудрил?

Важные объявления
Старый 12.01.2013, 12:37     TS Старый   #1 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
играл сессию с телефона, поэтому без статов. известно что рег, и вроде как достаточно агрессивный по наблюдениям. истории с ним нет никакой, до этого его не помню за столами, не зарубались в этой сессии. я вообще за этим столом сидел вроде тихо и не агрил на постфлопе.
ривер сильно похоже на фулл?

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

BB: $59.56 (119.1 bb)
UTG: $99.93 (199.9 bb)
MP: $50 (100 bb)
Hero (CO): $50 (100 bb)
BTN: $50.89 (101.8 bb)
SB: $51.75 (103.5 bb)

Preflop: Hero is CO with K A
2 folds, Hero raises to $1.50, BTN calls $1.50, SB folds, BB calls $1

Flop: ($4.75) 5 9 6 (3 players)
BB checks, Hero checks, BTN bets $3, BB folds, Hero raises to $9, BTN calls $6

Turn: ($22.75) T (2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($22.75) 6 (2 players)
Hero checks, BTN bets $12, Hero raises to $39.50 and is all-in ????
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.01.2013, 14:24   #2 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
играл сессию с телефона, поэтому без статов. известно что рег, и вроде как достаточно агрессивный по наблюдениям. истории с ним нет никакой, до этого его не помню за столами, не зарубались в этой сессии. я вообще за этим столом сидел вроде тихо и не агрил на постфлопе.
ривер сильно похоже на фулл?

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

BB: $59.56 (119.1 bb)
UTG: $99.93 (199.9 bb)
MP: $50 (100 bb)
Hero (CO): $50 (100 bb)
BTN: $50.89 (101.8 bb)
SB: $51.75 (103.5 bb)

Preflop: Hero is CO with K A
2 folds, Hero raises to $1.50, BTN calls $1.50, SB folds, BB calls $1

Flop: ($4.75) 5 9 6 (3 players)
BB checks, Hero checks, BTN bets $3, BB folds, Hero raises to $9, BTN calls $6

Turn: ($22.75) T (2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($22.75) 6 (2 players)
Hero checks, BTN bets $12, Hero raises to $39.50 and is all-in ????
Да что-то не похоже на розыгрыш сета .Единственное на что я бы тебя положил , это на 76s или на блеф.

У оппа возможно 76s.Ну еще T7s мог поставить на ривере.В принципе TT мог прослоуплеить на терне ,тупо протянуть какие-нибудь A6s ,ATs , но после твоего рейза флопа маловероятно.Ну а дальше блеф.Но я не вижу что он тут мог адекватно протянуть и теперь блефует.Если у него A9s , то я не понимаю зачем он тут ставит и на что надеется.Ну если уж тупо воздух.Так воздух ты бьёш простым коллом.

Ну против неадеквата розыгрыш может и в плюс , может и в минус.От него же не знаешь что ожидать.Он может те же 77 неизвестно зачем поставить на ривере ,а дальше сбросить или ровно так же заколлить.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 12.01.2013, 14:56   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Совершенно не похоже на фулл) Выходит, что ты с сетом чекнул на скоординированной доске. Потом при выходе карты к ФД ты зачем то снова с ним чекнул, хотя половина колоды может убить твою руку.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 13.01.2013, 10:31   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Гм, зачем на такой доске без позы в мультипоте что-то изображать?
Ты реально чекнул бы тут сет что ли?
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 13.01.2013, 11:04   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Как же я часто замечаю таких вот умников. Сидят не рыпаются, а потом как слепят из говна гранату, что диву даешся чего это он? Что его укусило? Ну реально чек флопа с сетом маловероятен, а потом еще чек на терне, который еще больше делает доску скоординированой, и чек-пуш ривера. Похоже только на манки блаф с криком: "Я тебя выбью с*ка"
HollanderSk8er вне форума      
Старый 13.01.2013, 11:46   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Думаю, что терн с сетом ты чекнешь чуть чаще чем никогда, с 78 таже история, т.к. слишком много карт убьет экшен, поэтому не нравиться блеф.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 13.01.2013, 11:46     TS Старый   #7 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
да я могу здесь чекать сет, если опп достаточно агрессивен и флоатит. и, как бы громко это ни звучало, для баланса с чекфолдами и с блефовыми чекрейзами. естесственно, что на такой же доске но с ФД я буду ставить конбет.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.01.2013, 11:49   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Тут флоп сет в мультипот не понятен. Чего ты хочешь добиться чеком с сетом на таком флопе? Тут даже конченный агроманки рег не станет лепить блеф в тебя префлопрейзера и фиша без велью руки, а против велью руки ты и бетом доберешь отлично, да и с фиша снимать деньги надо.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 13.01.2013, 14:07   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
да я могу здесь чекать сет, если опп достаточно агрессивен и флоатит. и, как бы громко это ни звучало, для баланса с чекфолдами и с блефовыми чекрейзами. естесственно, что на такой же доске но с ФД я буду ставить конбет.
Опп-то про это знает? Или он, скорее, будет думать "я нифига не понял что он тут изображает, но после двух чеков он пустой"?
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 13.01.2013, 14:37     TS Старый   #10 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Тут флоп сет в мультипот не понятен. Чего ты хочешь добиться чеком с сетом на таком флопе? Тут даже конченный агроманки рег не станет лепить блеф в тебя префлопрейзера и фиша без велью руки, а против велью руки ты и бетом доберешь отлично, да и с фиша снимать деньги надо.
я не говорил, что он лепит без руки. у него там вполне могут быть 77-88, 9х, ТТ или какие-то комбодро/пара+дро на флопе.
и наверняка, если б я думал, что у него эйр в виде двух оверкарт, то наверняка я б ловил блеф, т.к. у меня старшие оверкарты. верно?

Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
Опп-то про это знает? Или он, скорее, будет думать "я нифига не понял что он тут изображает, но после двух чеков он пустой"?
ну во-первых, прежде чем переходить на пятый уровень мышления, стоит подумать хотя бы на втором. его чек терна - это слабость как ни крути. это рука не выше двух пар точно, а то и двух пар там никогда не будет, максимум средняя оверпара, а имеенно ТТ (JJ+ явно реги 3бетят БТН против СО). поэтому даже его ставка ривера меня не сильно смущает. многие подумали бы, с чего он там добирает, будь у него ТТ или 9х? и сфолдили, т.к. автоматом решили бы, что у него там допер или старше, забыв о его слабости на терне.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.01.2013, 15:07   #11 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
для баланса с чекфолдами и с блефовыми чекрейзами.
Между натсами и блефами есть еще полублефы.Для начала я бы сначала полублефы так разыгрывать попробовал.Например 77 ,88.Потом бы проанализировал бы по базе что да как выходит,есть ли смысл или нет.
Но такого розыгрыша сета я что-то и не припомню.Ты хоть раз так сет разыграл?Хотя сет так как раз можно разыграть против регов , так как ты таким розыгрышом мозги свернул полностью.И рука сама потянется ответить больше чем обычно , что бы посмотреть что там за чудо-юдо.Но вот именно поэтому , так блефать думаю не надо.На низких лимитах вообще многие думают что в них постоянно блефуют .

Ну а сет как правило поставят на флопе.Во-первых это мультипот , а во вторых ты на ранней позиции и твой рейз первый.Агрессия за тобой.Если уж и баласировать , то руки который не совсем зашли и тот же сет.ББ уже чекнул , а батону при ответе надо будет еще того же баттона учитывать.Ну а дальше ,кидай ставки на терне и ривере.Ты первый , у тебя может быть не только сет ,но и АА ,КК ,ДД ,ТТ .Если рейз не получишь ,то возможно и скинет.А возможно и нет , на этих лимитах верят плохо.Зато блефуют хорошо , можешь ровно так же получить аллин на ривере не пойми с чем.

Ну или уж если совсем хочешь изобразить сет .то ставь флоп , чек-ререйз терн и аллин ривер.Но еще раз , я не считаю ,что эти блефы оправданны на низких лимитах.Если их и использовать , то против известных игроков.

В принципе чек-рейз на флопе не сосем стандартно , но вполне себе нормально.Только же если ты показал агрессию то и дави .А то там и с сетом пятерок нередко после такого рейза могут зашугаться и прочекать терн.

Но это так на вскидку , потом еще подумаю может что исправлю или добавлю.Или еще кто каких мыслей подкинет.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 13.01.2013, 16:49   #12 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
ну во-первых, прежде чем переходить на пятый уровень мышления, стоит подумать хотя бы на втором. его чек терна - это слабость как ни крути. это рука не выше двух пар точно, а то и двух пар там никогда не будет, максимум средняя оверпара, а имеенно ТТ (JJ+ явно реги 3бетят БТН против СО). поэтому даже его ставка ривера меня не сильно смущает. многие подумали бы, с чего он там добирает, будь у него ТТ или 9х? и сфолдили, т.к. автоматом решили бы, что у него там допер или старше, забыв о его слабости на терне.
Ну так правильно , а теперь предствь ,что у тебя сет.Ты чекаешь терн ,а потом видя слабость его руки опять чекаешь ривер и лепишь аллин в надежде что он скинет?Как-то не складывается.Сет стараются раскрутить по полной на всех улицах обычно.Ну и если уж прочекал терн , то с сетом поставят на ривере.Во-первых и ты чеком слабость руки показал , а во-вторых ему для ответа 33% на победу надо будет и он много с чем может ответить.А вот сам он адекватно наверное только с блефом или с 9Т поставит.Ну может JJ .ТТ сет.

Вообще для полноты картины было бы неплохо показать руки где ты сет разыгрываешь в похожей ситуации.Предполагаю , что тогда очевиднее будет , почему у тебя сет маловероятен.

И про рейк не забывайте.На низких лимитах его процент высок по отношению к банкам.А забирая такие банки блефом ,вы платите максимальный рейк.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 13.01.2013, 23:25   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
ну во-первых, прежде чем переходить на пятый уровень мышления, стоит подумать хотя бы на втором. его чек терна - это слабость как ни крути. это рука не выше двух пар точно, а то и двух пар там никогда не будет, максимум средняя оверпара, а имеенно ТТ (JJ+ явно реги 3бетят БТН против СО). поэтому даже его ставка ривера меня не сильно смущает. многие подумали бы, с чего он там добирает, будь у него ТТ или 9х? и сфолдили, т.к. автоматом решили бы, что у него там допер или старше, забыв о его слабости на терне.
Только мне интересен один момент, почему ты его чек терна расцениваешь как слабость? ТЫ забыл, что на флопе он твой чек/рейз вколил? Естессно, что после твоего чек-рейза он не будет разгонять пот на терне ставкой. Зачем? Если ты в этой ситуации его и выбил, то молодец, но в целом спот бредовый имхо. Ты своей линией НИЧЕГО не изображаешь правдоподобного.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 14.01.2013, 02:59   #14 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
В принципе с 77 на месте оппа блеф вроде имеет смысл , в надежде выбить 88 .При такой ставке ему нужно минимум 35% на победу.После чек-рейза флопа 9Х у тебя как-то не очень смотриться.Больше полублеф или сет , флопнутый стрит .Полублеф это 88 6 пар вероятнее всего ,98s 3 пары , Т9s 3 пары ,76s 2 пары или не одной смотря какие у нас 77 .После чеков сет ,стрит и Т9s как бы маловероятны.На таком борде ответить с 88 вроде тоже не должен.Если скинешь 6 возможных пар 88 , то можем позволить с 77 проиграть 12-ти каким-нибудь парам .
Я их здесь не вижу эти 12 пар.Ну может 89s 3 пары ответят.Вроде как бы есть смысл ставить . Но вот теперь сижу и думаю , а зачем ты будешь со всем этим в мультипоте давать возможность бесплатной карты баттону на флопе? Там же куча старших карт может на терн оппам зайти .Опять не складывается.Выходит у тебя или натс или воздух .А блефовать с 77 в натс или воздух опять же смысла нет.Ребус короче.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 14.01.2013, 03:07   #15 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
И если уж дальше развивать , то ставить с 77 надо в надежде на блеф с воздухом вот как раз вроде такого аллина.Тут или натс или блеф , причем блеф как-то правдоподобнее смотрится .Ну если даже 50% на 50% , то нам для колла надо гораздо меньше.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 14.01.2013, 12:41   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Ёж по делу говорит ) Ты редко выбьешь тут хорошего рега (о других мы не говорим, потому что они играют неоптимально, поэтому они и не являются хорошими, против них иногда твоя игра сработает).
Пожалуй, единственное что ты можешь изобразить такой игрой - это оверпары, которые решили не бетить флоп, дабы не пускать побольше народу в пот, а зачекрейзить его, чтобы вгрузить по бырому на турне, если кто чего ещё не понял ) Но бетить турн ты почему-то с оверпарой отказался, может быть испугался тёрна, или решил ещё раз сыграть ч/р, чтобы наверняка, потому что десятка ни в твоих глазах ни в его не должна практически ничего изменить. Но враг играет чек/чек, как быть ривер, о ривер спарился, значит мы либо в заднице, либо добираем по максимуму?) чек пуш во имя вэлью ) Но это всё будет тоже на грани, потому что рук с которых таким образом можно добирать - раз два и всё. А реги вроде на то и реги, чтобы играть по теории с максимизацией вэлью. Поэтому твоя линия в глазах рега будет кривой и хороший рег тебя вскроет. А против плохих не надо заморачиваться над тактикой, там конкретика идёт. Смотришь лик и еб#шишь в почень)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 14.01.2013, 15:03   #17 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Ёж по делу говорит ) Ты редко выбьешь тут хорошего рега (о других мы не говорим, потому что они играют неоптимально, поэтому они и не являются хорошими, против них иногда твоя игра сработает).
Пожалуй, единственное что ты можешь изобразить такой игрой - это оверпары, которые решили не бетить флоп, дабы не пускать побольше народу в пот, а зачекрейзить его, чтобы вгрузить по бырому на турне, если кто чего ещё не понял ) Но бетить турн ты почему-то с оверпарой отказался, может быть испугался тёрна, или решил ещё раз сыграть ч/р, чтобы наверняка, потому что десятка ни в твоих глазах ни в его не должна практически ничего изменить. Но враг играет чек/чек, как быть ривер, о ривер спарился, значит мы либо в заднице, либо добираем по максимуму?) чек пуш во имя вэлью ) Но это всё будет тоже на грани, потому что рук с которых таким образом можно добирать - раз два и всё. А реги вроде на то и реги, чтобы играть по теории с максимизацией вэлью. Поэтому твоя линия в глазах рега будет кривой и хороший рег тебя вскроет. А против плохих не надо заморачиваться над тактикой, там конкретика идёт. Смотришь лик и еб#шишь в почень)

Да ну опять же , так чек рейзить на флопе с оверпарой , это хорошая игра для средних лимитов.И даже ближе к высоким.Но это не АВС покер .На низких это называется переигрывать руку.Слишком мутно и запутанно для низких.А так смысл есть конечно.Вопрос только в том что более плюсово на дистанции , ставить к-бет с оверпарой или чек-рейзить флоп?
С к-бетом все просто , ставишь флоп , ставишь терн , ставишь ривер .Там где получил рейз , там и свалил ( не всегда конечно , но как стандарт).А с чек-рейзом все гораздо сложнее , надо иметь определенное представление о оппе.С сетом тоже самое , только где зарейзили там и зааллинил.С дро тоже самое , только уже варируй если не поймал натс ,падать после рейза или аллинить .Но для низких стандарт падать конечно.А вот такой чек-рейз на флопе вводит в сомнения , что перед тобой крепкий рег.Ну в худшем случае залетный с высоких , что бывает не часто. Ну или играет конкретно против тебя , но если это так , то у вас уже должна быть определенная и история и представление друг о друге.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 14.01.2013, 15:22   #18 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Вообще чек-рейз эффективен после колла с ВВ против рейза с поздних позиций.Вот там агрессия за оппом и после чека он поставит к-бет гораздо шире чем баттон в этом случае.В принципе там чек -рейзить можно более менее зацепившись за флоп и с натсами. Рейз добавит видимость силы для слабых рук и в то же время немного снизит видимость силы для натсов.Со средними руками я играю чек колл.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 14.01.2013, 20:55     TS Старый   #19 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Ёж по делу говорит ) Ты редко выбьешь тут хорошего рега (о других мы не говорим, потому что они играют неоптимально, поэтому они и не являются хорошими, против них иногда твоя игра сработает).
Пожалуй, единственное что ты можешь изобразить такой игрой - это оверпары, которые решили не бетить флоп, дабы не пускать побольше народу в пот, а зачекрейзить его, чтобы вгрузить по бырому на турне, если кто чего ещё не понял ) Но бетить турн ты почему-то с оверпарой отказался, может быть испугался тёрна, или решил ещё раз сыграть ч/р, чтобы наверняка, потому что десятка ни в твоих глазах ни в его не должна практически ничего изменить. Но враг играет чек/чек, как быть ривер, о ривер спарился, значит мы либо в заднице, либо добираем по максимуму?) чек пуш во имя вэлью ) Но это всё будет тоже на грани, потому что рук с которых таким образом можно добирать - раз два и всё. А реги вроде на то и реги, чтобы играть по теории с максимизацией вэлью. Поэтому твоя линия в глазах рега будет кривой и хороший рег тебя вскроет. А против плохих не надо заморачиваться над тактикой, там конкретика идёт. Смотришь лик и еб#шишь в почень)
не так давно, кстати, ферр в своем колодце написал, что против думающих оппов (имеются ввиду хорошие реги) надо играть бредовыми линиями. против тупых и фишей - простыми и прямыми.
сознаюсь, я об этом не думал во время раздачи, да и инфы, насколько этот враг хорош, у меня тоже не было. но походу сработало! он закопал, не пойму только что =)

Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Да ну опять же , так чек рейзить на флопе с оверпарой , это хорошая игра для средних лимитов.И даже ближе к высоким.Но это не АВС покер .На низких это называется переигрывать руку.Слишком мутно и запутанно для низких.А так смысл есть конечно.Вопрос только в том что более плюсово на дистанции , ставить к-бет с оверпарой или чек-рейзить флоп?
С к-бетом все просто , ставишь флоп , ставишь терн , ставишь ривер .Там где получил рейз , там и свалил ( не всегда конечно , но как стандарт).А с чек-рейзом все гораздо сложнее , надо иметь определенное представление о оппе.С сетом тоже самое , только где зарейзили там и зааллинил.С дро тоже самое , только уже варируй если не поймал натс ,падать после рейза или аллинить .Но для низких стандарт падать конечно.А вот такой чек-рейз на флопе вводит в сомнения , что перед тобой крепкий рег.Ну в худшем случае залетный с высоких , что бывает не часто. Ну или играет конкретно против тебя , но если это так , то у вас уже должна быть определенная и история и представление друг о друге.
кстати, против определенных агрооппонентов (чаще всего наглухоотмороженных фишей, которые инста ставят в чек и еще могут на А-хае протащить чекрейз и второй барель минимум) я и префлоп-монстров буду так играть: либо чекрейз/бет терн, либо даже скорее чекрейз флоп/чекрейз терн практически независимо от вышедших карт (ну по крайней мере на такой доске).

в том году практиковал такую линию с воздухом, когда играл лагом один месячишко. работала часто в блеф даже против фишей, не говоря о регах. щас сыкотно стало, ведь я ссаный нит )))
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.01.2013, 22:44   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
сознаюсь, я об этом не думал во время раздачи, да и инфы, насколько этот враг хорош, у меня тоже не было. но походу сработало! он закопал, не пойму только что =)
Так держать! Правильно мыслишь и принимаешь верные решения.
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PLO сижу- чешу репу... WWWolf Теории, стратегии, основы покера 8 21.01.2011 17:42
Я один сижу без ХУДа??? Spartan07 Безлимитный холдем микро бай-инов 10 14.04.2010 23:39
NL50/5max Перемудрил с дровами против неизвестного PestIQ Безлимитный холдем низких бай-инов 3 02.09.2007 11:09
AKs - перемудрил с розыгрышем? (НЛ100 6мах) dimaal Безлимитный холдем низких бай-инов 24 20.08.2007 20:23


Метки
nl50, нл50


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot