Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 09.01.2013, 23:53     TS Старый   #1 (permalink)
Mod
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Vrangel
Сообщений: 33
Золотой кубок 
Микрогейминг, анонимные столы. Оппонент 22/17 агрессивный рег, рук было сыграно за столом около 40, но тенденции этого игрока видны.
Каков диапазон его рейза терна? Я думаю, тут очень часто будет AJ, AQ бы трибетило префлоп, фдро/QJ крутило бы флоп, десятка будет крутить такой флоп почти всегда. У него тут либо совсем уж голый флоат, либо гатшоты. Что думаете?

€0.50/€1 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG YOBA_PEREEZD (€101.50) 102bb
UTG+1 Player 5 (€99) 99bb
CO Player 6 (€101.68) 102bb
BTN Player 1 (€220.43) 220bb
SB Player 2 (€129.55) 130bb
BB Player 3 (€100) 100bb

Pre-Flop: (€1.50, 6 players) YOBA_PEREEZD is UTG 9 9
YOBA_PEREEZD raises to €3.50, 2 folds, Player 1 calls €3.50, 2 folds

Flop: 10 K 10 (€8.50, 2 players)
YOBA_PEREEZD bets €5, Player 1 calls €5

Turn: 6 (€18.50, 2 players)
YOBA_PEREEZD bets €12, Player 1 raises to €29, YOBA_PEREEZD goes all-in €81
Mod вне форума      
Старый 10.01.2013, 00:38   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
нафига 10-ке крутить такой флоп? Против неизвестного это просто изи фолд.
kniferok вне форума      
Старый 10.01.2013, 01:01     TS Старый   #3 (permalink)
Mod
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Vrangel
Сообщений: 33
Золотой кубок 
А как тут ему не крутить? Флоп подходит моему диапазону, если рука есть, я всё равно буду его ложить на дро/Т и поеду на флопе.
Допустим у нас АА, что мы делаем в аналогичной ситуации? Его диапазон тут очень полярен, блефов/полублефов тут больше, конечно, порой будет и десятка, но на дистанции очевидно плюсовый пуш.
Mod вне форума      
Старый 10.01.2013, 01:30   #4 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
А смысл зарубатся неизвестно с кем из-за 3 блайдов?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.01.2013, 01:37   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Я немного позиции не так посмотрел, в принципе определенная логика здесь есть, только опять же нужно знать, что человек способен рейзить такое против 2-х барелей с утг на таком борде, а это, согласись, будет делать далеко не каждый . Даже ,если у него там вдруг какие АsQs, то у нас там туговато. Поэтому мне всё равно не нравится ни наша рука ни сама ситуация в целом.
kniferok вне форума      
Старый 10.01.2013, 02:03     TS Старый   #6 (permalink)
Mod
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Vrangel
Сообщений: 33
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
А смысл зарубатся неизвестно с кем из-за 3 блайдов?
То есть мы не ставим второй баррель? На терне после его рейза у нас есть возможность выиграть 40ББ чистого профита. Это в 13 раз больше, чем у вас в сообщении. Если так думать, то можно контбеты не ставить вообще, там же копейки. Блайнды тогда тоже не воруем, зарубаться с регами ради мелочи. Сетмайним и трибетим QQ+, ребята, вот оно велью, вернём 2006 год.
Mod вне форума      
Старый 10.01.2013, 02:15     TS Старый   #7 (permalink)
Mod
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Vrangel
Сообщений: 33
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Я немного позиции не так посмотрел, в принципе определенная логика здесь есть, только опять же нужно знать, что человек способен рейзить такое против 2-х барелей с утг на таком борде, а это, согласись, будет делать далеко не каждый . Даже ,если у него там вдруг какие АsQs, то у нас там туговато. Поэтому мне всё равно не нравится ни наша рука ни сама ситуация в целом.
За этот год, играя онгейм и зум старзовский, много раз обращал внимание на конкретно этот спот. Решил начать эксплоитить. Вообще, решил улучшить постфлоп в этом году, пробую много разных вещей, набиваю шишки, но в целом результатом доволен. [Зарегистрироваться?] сессии бывают довольно часто
Mod вне форума      
Старый 10.01.2013, 03:42   #8 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Mod Посмотреть сообщение
То есть мы не ставим второй баррель? На терне после его рейза у нас есть возможность выиграть 40ББ чистого профита. Это в 13 раз больше, чем у вас в сообщении. Если так думать, то можно контбеты не ставить вообще, там же копейки. Блайнды тогда тоже не воруем, зарубаться с регами ради мелочи. Сетмайним и трибетим QQ+, ребята, вот оно велью, вернём 2006 год.
Так я не против.Отфильтруй все руки где тебя зарейзили на терне и посмотри. Терн для того и рейзится с сильными руками ,так как оппу уже скинуть тяжело.И он отдаст стек либо на терне ,либо на ривере.Как правило рейз на терне это сильная рука .Ну или полублефует считая тебя достаточно сильным игроком , что бы ты сумел скинуть на рейз терна средние руки.
Или сам не знает , что делает. Против последних так и играют , заходят подешевле , собирают руку посильнее и рейзят.И опп уже нигде ,ничего не скинет.

Против адеквата , у тебя там не больше 20%.И то , если он залудоманит немного.А так не больше 10 % .Конечно могу и ошибаться.
Напиши какой % на выигрыш ты предполагаешь?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 10.01.2013, 04:38     TS Старый   #9 (permalink)
Mod
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Vrangel
Сообщений: 33
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Так я не против.Отфильтруй все руки где тебя зарейзили на терне и посмотри. Терн для того и рейзится с сильными руками ,так как оппу уже скинуть тяжело.И он отдаст стек либо на терне ,либо на ривере.Как правило рейз на терне это сильная рука .Ну или полублефует считая тебя достаточно сильным игроком , что бы ты сумел скинуть на рейз терна средние руки.
Или сам не знает , что делает. Против последних так и играют , заходят подешевле , собирают руку посильнее и рейзят.И опп уже нигде ,ничего не скинет.

Против адеквата , у тебя там не больше 20%.И то , если он залудоманит немного.А так не больше 10 % .Конечно могу и ошибаться.
Напиши какой % на выигрыш ты предполагаешь?
Я и без заглядывания в базу могу сказать, что рейзы тернов на дровяных досках это в 80% случаев воздух/дрова. % на победу сложно посчитать на вскидку, но учитывая ФЕ, дам 70%.
Mod вне форума      
Старый 10.01.2013, 10:53   #10 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Mod Посмотреть сообщение
Я и без заглядывания в базу могу сказать, что рейзы тернов на дровяных досках это в 80% случаев воздух/дрова. % на победу сложно посчитать на вскидку, но учитывая ФЕ, дам 70%.
А зачем они рейзят , если на низких лимитах хрен кто скинет?
Ты тоже так же рейзишь?Я сейчас про адекватных игроков .Про тех кто сам не понимает что делает насмотревшись водов с высоких лимитов , разговор отдельный.И я не говорю , что это неправильно.Может они так из оппа маньяка формируют , а потом это эксплотируют.Или еще что-нибудь.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 10.01.2013, 11:13     TS Старый   #11 (permalink)
Mod
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Vrangel
Сообщений: 33
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
А зачем они рейзят , если на низких лимитах хрен кто скинет?
Ты тоже так же рейзишь?Я сейчас про адекватных игроков .Про тех кто сам не понимает что делает насмотревшись водов с высоких лимитов , разговор отдельный.И я не говорю , что это неправильно.Может они так из оппа маньяка формируют , а потом это эксплотируют.Или еще что-нибудь.
Ваши знания по текущей ситуации на нл50-нл100 не актуальны. Все баррелят, блеф-пушат, рейзят риверы и делают очень много интересных вещей.
Mod вне форума      
Старый 10.01.2013, 13:05   #12 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Mod Посмотреть сообщение
Ваши знания по текущей ситуации на нл50-нл100 не актуальны. Все баррелят, блеф-пушат, рейзят риверы и делают очень много интересных вещей.

Ну почему же , так всегда и было.Потому на низких лимитах и выгоден АВС покер.А вот на средних лимитах ,куда как раз играющие АВС покер выбираются из низких , уже баррели ,блеф-пуши начинают приносить результат.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 12.01.2013, 06:05     TS Старый   #13 (permalink)
Mod
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Vrangel
Сообщений: 33
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Ну почему же , так всегда и было.Потому на низких лимитах и выгоден АВС покер.А вот на средних лимитах ,куда как раз играющие АВС покер выбираются из низких , уже баррели ,блеф-пуши начинают приносить результат.
Вы сами что играете? Откуда у вас знания такие о том, как сейчас играют на нл50-100? Инб4 ответ а-ля "я играл нл50 4 года назад" или "читаю местные раздачи".
Mod вне форума      
Старый 12.01.2013, 12:46   #14 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Mod Посмотреть сообщение
Вы сами что играете? Откуда у вас знания такие о том, как сейчас играют на нл50-100? Инб4 ответ а-ля "я играл нл50 4 года назад" или "читаю местные раздачи".
Именно сейчас нл25 играю.А знания в частности от тебя . Ты же сам написал :

Цитата:
Все баррелят, блеф-пушат, рейзят риверы и делают очень много интересных вещей.
Ну так в покере проблематично быть в плюсе играя как все.Там деньги не из воздуха .Что бы ты был в плюсе , 10 должны быть в минусе.И ты один должен играть на противоходе этим 10.

И я не предлагаю мне верить , выложи руки где тебя зарейзили на терне , разберем.Не думаю что их так уж много.Вполне возможно , что я и ошибаюсь.Я бы и сам выложил ,да как раз перед НГ диск заполнился , всю базу снес.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 12.01.2013, 15:41     TS Старый   #15 (permalink)
Mod
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Vrangel
Сообщений: 33
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Именно сейчас нл25 играю.А знания в частности от тебя . Ты же сам написал :



Ну так в покере проблематично быть в плюсе играя как все.Там деньги не из воздуха .Что бы ты был в плюсе , 10 должны быть в минусе.И ты один должен играть на противоходе этим 10.

И я не предлагаю мне верить , выложи руки где тебя зарейзили на терне , разберем.Не думаю что их так уж много.Вполне возможно , что я и ошибаюсь.Я бы и сам выложил ,да как раз перед НГ диск заполнился , всю базу снес.
[Зарегистрироваться?]
Была сегодня. Знал, что пушу в дрова. Он рег, должен был фолдить. И если честно, нет желания обсуждать чек-пуши терна с игроком нл25, который пытается меня учить покерной грамоте.
Mod вне форума      
Старый 12.01.2013, 16:55   #16 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Mod Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
И если честно, нет желания обсуждать чек-пуши терна с игроком нл25
Ну нет , тогда и не будем.Успеха и до встречи за столами.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HU nl100, easy push turn? :) z_poker Покер один на один 12 13.11.2010 13:35
[nl100] AJ изи turn to bluff proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 21 02.09.2009 12:07
NL100 6max AQ two pair vs check-push turn askar_ Безлимитный холдем низких бай-инов 6 13.12.2007 10:46
NL100 6max, KTs fd turn push Dustangel Безлимитный холдем низких бай-инов 15 12.08.2007 01:21


Метки
nl100

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot