Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.04.2011, 12:48     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Привет.
Набираю людей на очередной перевод видео.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Тренер Andrew "BalugaWhale" Seidman. Автор всем известной книги "EasyGame"

Кому интересен перевод этих видео пишите в ЛС.
GreenDay вне форума      
Старый 07.04.2011, 21:18     TS Старый   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
В трех сериях суммарно пять с половиной часов теории.
GreenDay вне форума      
Старый 14.04.2011, 15:26     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Первую часть перевели (How to Play OOP)

Отрывок из видео:

...У Люка вопрос. Люк, привет.
Ты говорил, что правильно реагировать на трибет от полярного диапазона — коллируя чаще. Как играть против агрессивного оппа, который продолжает жарить на разных досках? Какой должен быть диапазон колла против полярного 3-бета? Как ты реагируешь, когда они продолжают агрессию на многих досках?
Ок. Скажем, агрессивный слабый игрок, играющий 80/60, начинает бомбить, а у вас вторая пара. И вы знаете, что он будет ставить три улицы не смотря ни на что. Вы не знаете, как стоит ваша рука, потому что у него и натсы будут. Но все равно вы с удовольствием его коллируете, потому что он играет 80%, и если он попал, то так тому и быть. Я бы сказал, что это зависит от того, насколько широко играет опп. Поляризированный парень 23/18 сильно отличается от поляризированного, но 40/30, который в свою очередь отличается от 80/60. Если опп играет так лусово, я коллирую, и он будет ставить. Но есть и умные оппы, которые будут ставить на терне только в том случае, если у них появилось эквити, т.е. будут сдаваться на флопе, но на терне будут ставить, если у них поехали бекдоры. Многих из таких стараются рейзить на терне. Вот пример. Я коллирую с АТ, флоп ВТ4, опп ставит, я коллирую, терн 6, появляется фд, он ставит снова. Против такого оппа я бы зарейзил, если он полярен префлоп, если он из тех, кто ставит с эквити. Колл был бы ошибкой, так как я бы позволял оппу сыграть идеально. Если кто-то ставит с эквити, его надо рейзить. Неважно, был ли трибет префлоп, либо это второй баррель на терне. Если их диапазон неполярен, то его нельзя коллировать, это большая ошибка. Если полярен, как тот чел 80/60, и он продолжает ставить терн, я с удовольствием коллирую его с АТ. Но если его диапазон неполярен на терне, то в этом случае я должен играть рейз или фолд. Поэтому я такого рейжу и получаю колл от какого-то дро.

Если у кого-то полярный диапазон, надо учитывать, какие доски им подходят, и на каких они продолжают. Возьмем ту же ВТ46 доску. На ней куча дро типа Д8с, 87с, 75 и т.д. Они будут продолжать ставить, потому что ничего другого им не остается. Если у вас более менее рука против такого парня с полярным диапазоном, не выбрасывайте, потому что у него полно мусора. Да, иногда вы будете проигрывать стек. Агрессивные ребята будут забирать ваши стеки. Иногда, когда челу 80/60 флопается топ сет, он забирает ваш стек, потому что нельзя выкидывать нижнюю пару против такого. И это кулер. Может показаться, что идея безумна, что нижняя пара — кулер, но если он играет 80% рук, то так оно и есть. Понимаешь? Да...
GreenDay вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.05.2011, 17:16   #4 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1
Мужики, дайте, пожалуйста, скачать оригинал
ildar_gin вне форума      
Старый 11.05.2011, 20:59   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
оригинал тоже платный
tolerast вне форума      
Старый 05.09.2012, 20:34   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 1
Как узнать подробности про покупку данных видео?
В личку писал. Что-то пока ответа нет или я не понял где искать ответ...
xSlavaSVKx вне форума      
Старый 08.09.2012, 02:30   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
ТС на этом форуме не появляется уже
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод PA Hud Tequilua Поговорим за жизнь 8 02.11.2006 06:17
Перевод Pon Игра вообще 1 02.09.2005 22:21


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot