Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Блефф в рега на связаной доске

Важные объявления
Старый 10.03.2012, 17:08     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Оппонент регуляр: 32/24, wwsf 36, w$sd 70. как видим он почти не блефует. цбэт флоп 57 и у него ещё есть интересная тенденция играть чек рейзом после префлоп рейза. он так играл на доске QT9 и на ААsXs думаю, что там были натсы или дрова. Здесь же он не играет цбєтом и чек рейзом, а просто чек/коллит, значит, у него какой-то маргинальный диапазон, с которым он не хочет раздумать банк. Вопрос, сколько я должен ставить, что бы потом легко впушить ривер? около 13-14 евро? с одной стороны что бы бет те был маленьким, с другой, что бы не привязывал его к банку и он смог бы выброисть ривер.

€0.50 NL (4 max) - Holdem - 4 players
[Зарегистрироваться?]

UTG: €45.73
BTN: €60.08
SB: €117.07
Hero (BB): €50.00

SB posts SB €0.25, Hero posts BB €0.50

Pre Flop: (€0.75) Hero has Q K

UTG calls €0.50, fold, SB raises to €4.25, Hero calls €3.75, fold

Flop: (€9.00, 2 players) T 9 8
SB checks, Hero bets €6.00, SB calls €6.00

Turn: (€21.00, 2 players) A
SB checks, Hero ?
SharpTeeth вне форума      
Старый 13.03.2012, 14:34   #2 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а никого не смущает конский изолейт лимпера? это стандарт у него такой?
он думающий? плюсовой?
стал бы ты в его глазах ставить флоп с промазавшими Ах? если нет, то на терне у тебя ФЕ нет. а на ривере очень мало карт подойдут для блефа, как мне кажется.
на флопе у него по идее нет полного воздуха, которым он делал такой изолейт, потом не ставил флоп и еще и сыграл чекколом ООП. т.е. там либо натс стрит, либо сильные дрова. вопщем гамно доска для боков даже по туда на терне.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.03.2012, 04:57   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Всё зависит от того как он на тебя смотрит, если ты тайтово сидел, исправно падал на его 3беты и т.п. то можно поставить флоп и всё, чекдаун. А если ты манки в его глазах, то тем более чекаем бихайнд флоп, можно где-нибудь на поздней поставить чтобы выбить 22-77.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 14.03.2012, 12:58     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
я понятия не имею о его плюсовости. по статам он обычный рег. у меня на него было около 300 рук и никакой предидущей динамике.

как по мне, с сильными дровани и натсовым стритом он скорее поставит цбэт, но я не исклоючаю возможности игры коллом с его стороны с этими руками. скажем, он бы так сыграл в 30% случаев. возможно у него рука типа флашдро и пары, у которой есть шд велью и которую не испугают карты тёрна ривера, но руки хуже ей не ответят. по этому баррелить на карте зекрывающей одно из дро было бы плохой затеей.
у него скорее всего рука средней силы, в которой нет особого велью для ставки, но которая достаточно сильна для чек/колла. думаю, это что-то типа QT-JT, правда, єти руки не очень вписываются в изолейт такого размера. но тогда и натсового стрита JQ там нет, так как это однотипные руки, хоть и отличаются кикиерами, но играбельность имеют примерно одинаковую. возможно там что то типа АТ, KT или А9s. но важно лишь то, что большинсво рук, которые приходят на ум после го чек/колла, это средние руки с шоудаун велью, которые не выдержат 2-3 баррелей. по этому, я думаю, что такая игра лучшая сдесь. конечно, АТ-А9 превратились в допер на тёрне и это явно не хорошо, но всё равно, комбинаций KT-JT 33, а доперов АТ, А9s - 12, по єтому блефф будет выгоден.
возможно это тот тип оппонента, который может сздесь чек-колить сет, так как хочет сначала убедится убедится что на доску не выйдет ещё одна карта к стриту или флешу, но на самом деле по префлоп статам он не похож на скалу. так что это очень маловероятно
SharpTeeth вне форума      
Старый 14.03.2012, 22:25   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SharpTeeth Посмотреть сообщение
у него скорее всего рука средней силы, в которой нет особого велью для ставки, но которая достаточно сильна для чек/колла.
Можно подробнее на этом моменте? Как по мне, так рук для чек/колла нет, есть ситуации подходящие, но явно не эта, ведь почти половина тернов сделает доску 3флеш/4стрит и рука средней силы сразу потеряет свое шд велью. А с дро мне кажется любой вменяемый рег ставил бы цбет флоп и не парился. Вобщем линия у оппа твоего подозрительная, я бы не блефовал дальше, так как хенд его далеко не прозрачен.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 21.03.2012, 02:22   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Я бы не ставил флоп, не имея представления что делать на турне.
Мне не нравится блеф с гатшотом, хотя бы бекдор бы иметь.
Размер изолейта говорит о том, что на префлопе он имел достойную руку.

Как сыграно я бы чекал такой турн, изображая попытку натянуть дро и по страшным картам можно фигачить ривер. Возможно овербетом.
Можно делать большой бет турна, изображая протект от дров, но это не очень последовательно смотрится после маленькой ставки флопа
stein вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.03.2012, 19:46   #7 (permalink)
Mod
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Vrangel
Сообщений: 33
Золотой кубок 
8.5бб рейз? Лучше выкинуть префлоп.
Mod вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТП против рега на стремной доске Vadim Harrington Безлимитный холдем микро бай-инов 9 18.01.2014 13:13
NL10 JJ на спаренной доске против рега MyBestPokeR Безлимитный холдем микро бай-инов 3 26.04.2010 16:40
NL100 6 макс. KK на фд доске против рега. Thuggie Безлимитный холдем низких бай-инов 10 18.03.2010 17:59
KK на 3-флеш доске против рега Данкер Безлимитный холдем низких бай-инов 3 23.08.2009 15:49
Нл 100 [10max] блефф против рега poloten4ik Безлимитный холдем низких бай-инов 10 17.06.2008 17:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot