Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

3бет пот, средняя пара, 3с борд

Важные объявления
Старый 18.12.2011, 22:04     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 12
3бет vs BU 12%, фолд на 4бет 42%
флоп цбет в 3б поте 70%, терн 56%


NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($100)
BB ($120)
UTG ($100)
UTG+1 ($104)
CO ($219)
Hero ($100)

Dealt to Hero 9 9

fold, fold, fold, Hero raises to $3, SB raises to $10, fold, Hero calls $7

FLOP ($21) T 6 2

SB bets $12, Hero calls $12

TURN ($45) T 6 2 5

SB checks, Hero checks

RIVER ($45) T 6 2 5 8

SB bets $15, Hero ???
HollywoodSmile вне форума      
Старый 19.12.2011, 00:15   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Статы мне говорят о том, что тут нету колла 3бета, а есть 4бет-колл.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 19.12.2011, 01:04   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
Если знать, что он на 4бет либо выкидывает, либо пушит - то тогда можно и 4бет-кол.
На флопе я бы крутил и отваливался на пуш. Его диапазон на префлопе 12%. На этом фолопе тебя бъет только около 3,5% (овер-пары, сеты, топ пары, флеш-дро с оверкартами), т.е. меньше трети + часть этого диапазона может выкинуть на рейз флопа (JT, JJ). В этот флоп он ставит чуть больше половины и если колить флоп, то ты даешь по шансам доехать оверкартам. Как сыграно, к риверу не понятно, что он хочет сделать этой ставкой, то ли тонкое велью добрать, то ли выбить у тебя AK, имея на руках то же самое или хуже.
AceLipton вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.12.2011, 04:16   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
против таких статов 3бета и фолда на 4 бет, предпочёл бы грузиться на префлопе. по раздаче непонятен чек на терне, даём просто так доехать бродвею, флешу или сет ловим?
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 19.12.2011, 04:18   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от AceLipton Посмотреть сообщение
На флопе я бы крутил и отваливался на пуш.
очень не правильно. в пуше будет достаточное количество дро рук, а то и просто оверкарт.
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 19.12.2011, 23:21   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от Sergei Reisel Посмотреть сообщение
очень не правильно. в пуше будет достаточное количество дро рук, а то и просто оверкарт.
В пуше на флопе не будет достаточного числа дро-рук. Про просто овер-карты - откуда инфа?
Если просто колить флоп - что делать на терне? Опп ставит, неважно, на каком терне, мы не усилились -выбрасывать? Опп чекает, да, разумно ставить, но по твоей логике, он будет чек-рейзить на широком диапазоне, получается, пот-контроль предпочтительнее. В итоге на ривере получаем гейский бет и гадаем на кофейной гуще.
По поводу 4бета на префлопе - как я уже сказал выше, может опп не пушит на 4бет а всегда его колит и на флопе ситуация будет еще тяжелее.
AceLipton вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.12.2011, 02:07   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от AceLipton Посмотреть сообщение
В пуше на флопе не будет достаточного числа дро-рук. Про просто овер-карты - откуда инфа?
Если просто колить флоп - что делать на терне? Опп ставит, неважно, на каком терне, мы не усилились -выбрасывать? Опп чекает, да, разумно ставить, но по твоей логике, он будет чек-рейзить на широком диапазоне, получается, пот-контроль предпочтительнее. В итоге на ривере получаем гейский бет и гадаем на кофейной гуще.
По поводу 4бета на префлопе - как я уже сказал выше, может опп не пушит на 4бет а всегда его колит и на флопе ситуация будет еще тяжелее.
пуш по оверкартам, да как здрасте. уже на лимите 50 такие мувы запросто можно увидеть.
если опп ставит на терне, надо выкидывать, к сожалению, если нет нотсов на оппа по его игре в 3бет потах.
есть огромная разница в пуше/рейзе на флопе или на терне. особенно в 3бет поте на 100 бб, на терне фолдинг эквити просто нет. пуш будет только, действительно, с сильными руками, с которыми опп готов играть на стек. дрова будут редко, оверы почти никогда
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 22.12.2011, 11:55   #8 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
такое ощущение, что раздача сыграна от и до вообще без плана.
зачем делаем колл префлоп? как мы рассчитывали выигрывать постфлоп? какие флопы мы вообще ждали увидеть? опп сдается на флоаты? сдается на рейз флопа? мы сможем выгодно блефовать? какой имидж у нас перед ним?
не буду однозначно говорить, что здесь есть только 4бет либо фолд префлоп, но колл префлоп на сет тут будет не выгоден, т.к. при рестиле 12% у него диапазон достаточно широк, и поэтому оплату с него собрать достаточно часто не получится.
соответственно надо мутить что-то на подходящем флопе. а подходящих флопов будет немного, учитывая что у нас невысокая пара (много оверкарт) и в сет мы не попали. иэраз уж мы сыграли коряво на префлопе, то надо как то выходить из положения, возможно превращать руку в блеф (велью то на терне по дефолту нет). здесь уже стоит играть не по своей карте, а по позиции и оппоненту.
тут у нас довольно подходящий флоп, чтобы профлоатить и выбить его из пота на терне. только надо понимать например, что оверпары-флаши (до фуллхауса) он будет играть стандартно "бет, бет,бет" (т.е. у него нет оснований играть как то особенно против нас, либо он в принципе играет сильные руки "не как все", слоуплеит, меняет сайзинг и т.д.).

как сыграно до ривера - я однозначно за колл, иначе наш чекбихайнд терна просто бессмыслен: либо мы расчитывали что опп прочекает без позы второй раз и мы чекнув ривер еще сумеем вскрыться и победить (это какие руки мы там хотим увидеть? опп прямолинеен и не блефует?), либо мы рассчитываем на наши два аута на ривере. кмк, такое будет весьма редко - опп с рукой хуже нашей должен блефовать ривер. поэтому колить обязаны. ну или хиро дал нам не всю инфу на врага.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.12.2011, 19:20   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Рейз-фолд флопа не поддерживаю.
Нас тут бьет совсем немного рук из его 12%.
Я бы скорее колил флоп и определялся на турне.
Частенько бы вколил и турн и возможно ривер.


Как сыграно ривер надо колить. Я бы предпочел бетить турн.
stein вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.01.2012, 19:06   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для PolivanoW
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 6
4бет-колл будет околонулевой
парень не сдается и будет 5-бетить достаточно широко

как сыграно
у оппонента сейчас нет блефа в диапазоне
когда мы чекаем бихайнд терн ежу понятно что у нас рука средней силы которую мы тащим на шоудаун
скорее всего он планировал играть чек/рейз на велью на терне а теперь просто добирает

если колим 3бет то такие флопы нужно рейзить и не выкидывать
PolivanoW вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FT, 2.25+R средняя пара Vo1t Многостоловые турниры 20 31.10.2009 23:54
2/4 средняя пара Мармеладович Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 17.05.2009 18:15
NL20. Средняя пара на дро доске в слегка 3бет поте Ferradura Безлимитный холдем микро бай-инов 6 21.03.2009 00:43
средняя пара + дро на СБ (0,05/0,1 10 max) gr_father Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 15.11.2006 06:10
Средняя пара vyvojer Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 05.07.2006 01:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot