Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

нл50 слабые две пары vs донк терн

Важные объявления
Старый 02.11.2011, 20:34     TS Старый   #1 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($50)
BB ($52.25)
UTG ($51.60)
CO ($56.20)
Hero ($58.30)

Dealt to Hero 5 4

fold, fold, Hero raises to $1.50, SB calls $1.25, fold

FLOP ($3.50) T 5 4

SB checks, Hero bets $2.50, SB calls $2.50

TURN ($8.50) T 5 4 6

SB bets $6.05, Hero ???
Изображения
 
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.11.2011, 21:05   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Сложно, но думаю можно выкинуть, он по-моему кроме карманок на сб ничего не играет. Ну и вообще, как правило если не знаешь что делать - фолд будет дешевле
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 02.11.2011, 21:24   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
против хотя бы 10% со играл бы колл/колл(вельюбет если чекает)
а против такого фолд не плох
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 02.11.2011, 22:09   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Изи кол, думаю опп вполне мог положить тебя на блеф цбет в такую сухую доску и вельюбетит свои КТ АТ .
Стрита у оппа тут нету 2х пар старше тоже , мы своими 2мя парами режим кучу комбинаций сетов с флопа, к тому же такой опп мог не 3бетить валетов.
sqrl вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.11.2011, 23:48     TS Старый   #5 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
что ему мешает с Тх дать нам и дальше блефовать?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.11.2011, 00:45   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Я не понимаю откуда у вас мысли про Тх? Против стила он играет с сб 6% рук 3бетом, 3% рук коллом, а все остальное фолдит, причем это данные на основе приличной статистики (13к рук). 3% рук - карманные пары 22-88, по крайней мере если верить стову, если же добавить КТ и АТ, как мастевые так и разномастные, то диапазон расширится до 5,6%. Все это конечно довольно условно, однако хочу заметить, что если бы этот парень коллировал против стила АТ на сб, то думаю он не выкидывал бы также и JTs, Т9s и возможно еще какие то коннекторы, а значит что его диапазон колла был бы явно шире чем 3%.

И уважаемый sqrl, можно наш план действий на ривер? Любая бродвейная карта нам на ривере неприятна, также пика не принесет нам радости, спаривание 6-ок, да и 4 стрит доска - не самый лучший ривер, в условиях, что наш опп поставит на ривере (а такой вариант развития событий мы увидим довольно часто). Получается что для нас хороших риверов то кроме фулла то и нету, или же я не прав? Или же мы ждем от нашего оппонента чека на ривере? Какой мы вообще кладем ему диапазон карт тут?
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.11.2011, 02:18   #7 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
А вариант что он донкает свои 88 99 никто не рассматривал?потому что чек играть с ними-он бесплатно оверам не хочет карту давать,а на терне хиро прочекает все оверкарты.

Я бы вообще над рейзом задумался...
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 03.11.2011, 02:26   #8 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
Я бы вообще над рейзом задумался...
.
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.11.2011, 08:11   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Мы не можем играть рейз/кол, поэтому придётся играть рейз/фолд, он не должен JJ Тх дальше разворачивать, и так же будет коллировать с фд. Хотя надо задуматься насколько он силён, т.к. после нашего рейза на тёрне ип у нас в его глазах почти не должно быть фе, поэтому пушить ему смысла нет, эти его хорошие шансы будут оставаться относительно нас не такими уж и хорошими
Так что в его дальнейшем развороте могут быть только сеты, которых там не так много, но это будут только они.
или можно играть просто колдауном, и если он чекает ривер, то ставить самим, мы получим практически столько же вэлью+увидим его руку+играть рейз/фолд ип с 2мя парами не круто.)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.11.2011, 13:31     TS Старый   #10 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Я не понимаю откуда у вас мысли про Тх? Против стила он играет с сб 6% рук 3бетом, 3% рук коллом, а все остальное фолдит, причем это данные на основе приличной статистики (13к рук). 3% рук - карманные пары 22-88, по крайней мере если верить стову, если же добавить КТ и АТ, как мастевые так и разномастные, то диапазон расширится до 5,6%. Все это конечно довольно условно, однако хочу заметить, что если бы этот парень коллировал против стила АТ на сб, то думаю он не выкидывал бы также и JTs, Т9s и возможно еще какие то коннекторы, а значит что его диапазон колла был бы явно шире чем 3%.

И уважаемый sqrl, можно наш план действий на ривер? Любая бродвейная карта нам на ривере неприятна, также пика не принесет нам радости, спаривание 6-ок, да и 4 стрит доска - не самый лучший ривер, в условиях, что наш опп поставит на ривере (а такой вариант развития событий мы увидим довольно часто). Получается что для нас хороших риверов то кроме фулла то и нету, или же я не прав? Или же мы ждем от нашего оппонента чека на ривере? Какой мы вообще кладем ему диапазон карт тут?
плюсадын. да и если ривер будет 4 или 5, я мягко говоря никакого оргазма тоже не получу
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.11.2011, 13:40     TS Старый   #11 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
А вариант что он донкает свои 88 99 никто не рассматривал?потому что чек играть с ними-он бесплатно оверам не хочет карту давать,а на терне хиро прочекает все оверкарты.

Я бы вообще над рейзом задумался...
а тебе не думается, что если он с этими руками играет донк/фолд для защиты от оверов (которые я допустим прочекаю), то с этой целью ему имеет смысл ставить меньше? превращать эти руки в блеф такой ставкой - слишком продвинутая игра для чела, который в изощрениях запален не был.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.11.2011, 13:49   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Я бы колил ривер часто, кроме туза десятки и может быть короля, думаю АTs+ он точно должен защищать тут опять же таки JJ может быть. Если всегда думать что у оппонента только сет то я даже хз как играть .)
sqrl вне форума      
Старый 03.11.2011, 18:56     TS Старый   #13 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
Я бы колил ривер часто, кроме туза десятки и может быть короля, думаю АTs+ он точно должен защищать тут опять же таки JJ может быть. Если всегда думать что у оппонента только сет то я даже хз как играть .)
тут речь о конкретном тайтовом оппе, а не о фише или маньяке.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.11.2011, 19:30   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
Я бы колил ривер часто, кроме туза десятки и может быть короля, думаю АTs+ он точно должен защищать тут опять же таки JJ может быть. Если всегда думать что у оппонента только сет то я даже хз как играть .)
Блеат, как же такие люди раздражают, ну совсем пох@й что он против стила коллирует только 3% рук:? Откуда там АТ???? Давайте тогда забьем на статистику, будем рассматривать широченный диапазон, всякие 56, 46, 78, воздух, Т9, ТJ и еще много много рук с которыми он решил сыграть терн донком защищаясь от оверкарт там и прочей ерунды, будем тут играть рейз/колл АИ и регулярно удивляться, почему же мы отъехали в сет... Или будем играть колл и думать на ривере аля 3 пик, что же делать нам блеат и какой у него вообще может быть диапазон...

Просто нелогично предполагать нашему оппу АТs и не предполагать ему JTs к примеру, с которыми по идее коллировать будут чаще чем с АТs, которые вполне подходят для 3бета.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 03.11.2011, 20:26   #15 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Кто на бб сидел? вполне возможно там подстава под сквиз была с АА КК.так что на терне у него не только сет.тем болел что 2 сета мы блочим.

больше чем уверен что он может играть донк терна с любой оверпарой,сетом и второй парой.
итого там 5 сетов и штук 18 пар

из за его колл опена предполагать там дро руки не приходится(хотя вполне может быть иногда-ниты такие затейники),так что пуша от дров нам не прилетит точно.


О!а раз там нет дров,то рейзить смысла не особо много и лучше играть колл колл.И на его чек на ривере бет.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 03.11.2011, 20:28   #16 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
а тебе не думается, что если он с этими руками играет донк/фолд для защиты от оверов (которые я допустим прочекаю), то с этой целью ему имеет смысл ставить меньше? превращать эти руки в блеф такой ставкой - слишком продвинутая игра для чела, который в изощрениях запален не был.
это не изощрения.просто он не знает что ему делать на ривере ,если ты чекнешь и придет оверкарта.и играть чек колл на терне ему тоже не хочется-может ты 2 улицы вельюбетишь десятку,а может ставишь с дро на терне,а можешь не ставить с KQ,потому как фе нет.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 03.11.2011, 20:32   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Ты, Nazman, наркоман чтоли?) Откуда столько агрессии? Будь уверен, что твою точку зрения, отписавшиеся, рассмотрели на 100%.
Наш оппонент фолдит сб в 91% остальные 9% не отдаёт. Там есть и А10 И даже К10, также присутствуют 88 и 99. И мы не знаем какие 3% он коллирует из общих 9%. Может он 3бетит пары, и колит оверы, может наоборот. Игра-то диапазонами.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.11.2011, 20:41   #18 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
чем закончилось то7
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 03.11.2011, 20:54   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Я бы даже не раздумывал над диапазонами, просто нажал бы колл и разбирался уже на ривере. И с двумя парами пофигу что у него там со статистикой, на коротких столах все периодически с ума сходят. Десятку, наверно, еще можно было бы скинуть.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 03.11.2011, 21:48   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Блеат, как же такие люди раздражают, ну совсем пох@й что он против стила коллирует только 3% рук:? Откуда там АТ???? Давайте тогда забьем на статистику, будем рассматривать широченный диапазон, всякие 56, 46, 78, воздух, Т9, ТJ и еще много много рук с которыми он решил сыграть терн донком защищаясь от оверкарт там и прочей ерунды, будем тут играть рейз/колл АИ и регулярно удивляться, почему же мы отъехали в сет... Или будем играть колл и думать на ривере аля 3 пик, что же делать нам блеат и какой у него вообще может быть диапазон...

Просто нелогично предполагать нашему оппу АТs и не предполагать ему JTs к примеру, с которыми по идее коллировать будут чаще чем с АТs, которые вполне подходят для 3бета.
Ты не учитываеш имидж хиро в глазах оппонента , про то что непонятно как он защищаеться с парами и сьютед бродвеем я молчу. Против меня парни 19\16 защищали 98o на бб не падая на 3 бареля на доске Q9xxQ 4флеш с 8кой флешовой, а тут у парня ТПТК или оверпара изи.

И с последним утверждением про JTs и ATs я не согласен гораздо чаще защищают ATs и очень редко 3бетят из-за доминируемости.
sqrl вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AJ, донк терн от пассивного автоответчика Andrey81 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 29.05.2012 17:04
НЛ100: JJ терн-донк? poorbaby Безлимитный холдем низких бай-инов 14 06.08.2011 12:30
200 НЛ ВВ, донк тёрн от агрессивного полустека Pochihas Безлимитный холдем низких бай-инов 6 28.10.2008 07:23
[nl200 6max] ATo в позиции MPTK. Донк терн. WTF? zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 9 14.06.2008 17:17
Ongame 5+0,5$ две слабые пары, лёгкий фолд? Mph Многостоловые турниры 6 25.03.2008 15:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot