Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.10.2011, 16:20     TS Старый   #1 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
опп на первый взгляд тайтовый. но конкретно меня подзае..л 3бетами в этой сессии и не только. встречались с ним еще на нл10-25.
это уже далеко не первый его 3бет за сессию против меня, причем не первый когда я в УТГ. я вроде все подряд зарывал, за исключением одной руки, когда я открыл в УТГ и дал блеф 4бет против его 3бета с СБ. причем он лепит 3беты достаточно быстро, без раздумий. но самое интересное, что на мой 4бет он очень бодро пихнул. точнее не пихнул, а поставил 5бет 23у.е. согласитесь, такое редкое увидишь. пришлось зарыть.
интересно, с чем он так играет. по идее АК так не играют, значит либо у него КК+, либо блеф с маргинальщиной. неужели он оставляет себе опцию фолда на пуш?

теперь по данной руке. терять эквити против его диапазона 3бета с 99-ками не хотелось, поэтому не стал 4бетить, чтобы снова получить 5бет и играть в угадайку. решил переиграть его постфлоп. судя по его активности на префлопе, постфлоп - это то, что он не любит.
флоп играю чекрейз и на стек, возможно чекколл и дальше какая карта выйдет. но он сцуко чекнул - у него либо оверкарты (чаще), либо те же КК+ (редко). терн уже нужно ставить для защиты от поехавшего ФД и оверкарт, к тому же он агрессивный на постфлопе - может и рейзнуть с этими руками. мой пуш мне уже не очень нравится, но поскольку я без позы, то не вижу особо других вариантов. вытащить еще какие-то деньги на ривере из него получится скорее всего только если ему доедет.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($69.10)
BB ($82.50)
Hero ($50.20)
UTG+1 ($61.75)
CO ($68.05)
BTN ($11.40)

Dealt to Hero 9 9

Hero raises to $1.50, UTG+1 raises to $5.25, fold, fold, fold, fold, Hero calls $3.75

FLOP ($11.25) 8 3 3

Hero checks, UTG+1 checks

TURN ($11.25) 8 3 3 5

Hero bets $6, UTG+1 raises to $17.35, Hero raises to $44.95 (AI), UTG+1 folds

Hero shows 9 9

Hero wins $43.95
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 23.10.2011, 16:51   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
По такой предыстории тузы хорошо играю чекбэк такой флоп и рейз такой тёрн )
почему на тёрне поставил так мало? Без разницы как ты играешь, т.е. как ты себе представляешь отношение своей руки к руке оппонента у тебя должен быть план на игру, или ты бет фолдишь без единой морщины, или так же совершаешь другое действие. Я к тому, что твоя ставка должна быть с какой-то целью, ты же не просто так лупанул пол пота?
Ну и пуш тёрн тоже не нравится. Нас примут минимум фд+оверы, всё остальное он выкидывает на пуш, и что имеет против нас максимум 6 аутов, поэтому кол тёрн и смотрим ривер.
ps: на нл50 никак по другому деньги не поднять?
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 23.10.2011, 19:19   #3 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
несмотря на то,что он тебя заипал я бы фолдил пре

как сыграно-пуш ок.Оверпары тут никто не будет чекать.А если играть терн колл -появляется слишком много но-доедет ему или не доедет ривер это раз и два-будет ли он блефовать риверюПричем полколоды придет и ты без понятия блефует он или вельюбетит.

Терн норм ставить
,так как нет смысла ему давать перетянуть нас фо фри даже с галимыми 6тью аутами
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 23.10.2011, 19:52   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
кол терн, хотя если он тут с фд + оверы выставиться то норм поидее
sqrl вне форума      
Старый 23.10.2011, 20:26   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Spadevalet, так у нас 99=5х, с 45 пушил бы тёрн?
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 23.10.2011, 20:44   #6 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
с 67 против пятерки у него эквити больше чем против 99))Но вообще да,разницы нет особо.

если бы вдруг оказался ч 54 ,то наверное да,пихал бы.парень ни на чот не похож.А колить мне не нравится-уже писал почему
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 24.10.2011, 12:43     TS Старый   #7 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
По такой предыстории тузы хорошо играю чекбэк такой флоп и рейз такой тёрн )
почему на тёрне поставил так мало? Без разницы как ты играешь, т.е. как ты себе представляешь отношение своей руки к руке оппонента у тебя должен быть план на игру, или ты бет фолдишь без единой морщины, или так же совершаешь другое действие. Я к тому, что твоя ставка должна быть с какой-то целью, ты же не просто так лупанул пол пота?
Ну и пуш тёрн тоже не нравится. Нас примут минимум фд+оверы, всё остальное он выкидывает на пуш, и что имеет против нас максимум 6 аутов, поэтому кол тёрн и смотрим ривер.
ps: на нл50 никак по другому деньги не поднять?
не никак. против таких недорегов, творящих х..ню и жмущих кнопки наугад, никак. я ж написал, что судя по всему постфлоп он играть не умеет, вот я и перевел схватку в "партер". а без позиции нам нельзя давать ему бесплатных карт дважды. насчет терна с валетом согласен абсолютно. ставил столько на терне именно в расчете на дебильный колл от него с оверами. забыл написать что он судя по птр в крутом даунстрике. ну и вообще рассчитывал ему просто дать п..лей с целью накрутить агрессивной динамики и отыметь его по тильту в последующих раздачах. закончилось правда тем что он тупо отдал еще два стека с АК в АА другим оппам и ушел сосать лапу...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 24.10.2011, 14:32   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
"дебильный кол", "расчитывать дать п..лей", "отыметь по тильту" - это конечно всё захватывает, но это всё не должно быть фактами и причинами для действий с -ев. На тёрне на наш пуш ответят руки сильнее, поэтому у нас что 99, что АК, мы бьём только оверы, если ты думаешь, что тебя там могут принять 66-77, то пуш с 99 - ок. И если он не умеет играть постфлоп, то, вуаля, инста рид - чекает флоп, значит без руки и пушем мы выбиваем оппонента с воздухом из пота. Чтобы утрировать - это как будто ты запихнул QQ префлоп весь стэк, то есть ясно, что там без руки будет фолд, а руки типа KK+ всё это инстаколят и что делать? Списывать на куллер?) Понятно, что на ривере у нас угадайка, но мы же не боимся чувака, который ...... играет постфлоп, нас могут напугать 10 оверкарт 3+3+4, это 20%, так вот в 20% ты будешь играть чек/кол или чек/фолд ривер по статам и нотсам, а в 80% ты будешь играть чек/кол или ч/ч, если он чекбэкнет и ты будешь заносить валюту.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 24.10.2011, 21:12   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
На всякий случай, хотел бы отметить, что даже дебильных регов, жмущих кнопки наугад, совсем не радует 4бет из УТГ.
Ну, или,хотел бы узнать, как всегда в +ЕВ против аггрорега разыграть 99 ООП.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 25.10.2011, 10:49     TS Старый   #10 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
т.е. все за фолд префлоп?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 25.10.2011, 10:59   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Многие оппы играют цбет и дальше сдаються без руки, если у парня большой 3 бет из мп то кол как опция , но тут сложновато вывести в + так как сильный опп будет блефовать любого А К и часто тупо будет старше.
sqrl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
З. Бжезинский о политическом пробуждении человечества blink Поговорим за жизнь 3 17.06.2010 17:48
Девятки skilled Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 28.03.2010 06:59
FT 10$ cashout девятки Vo1t Многостоловые турниры 7 24.01.2010 18:52
Конец человечества / Humanity's End screamwithme Поговорим за жизнь 22 13.11.2009 22:23


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot