Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

НЛ100: АТо натсовый стрэит

Важные объявления
Старый 28.09.2011, 05:43     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($154)
BB ($109)
UTG ($100)
CO ($100)
Hero ($199)

Dealt to Hero A T

fold, fold, Hero raises to $2, SB calls $1.50, BB calls $1

FLOP ($6) 8 J Q

SB checks, BB checks, Hero bets $4, SB calls $4, BB folds

TURN ($14) 8 J Q 6

SB checks, Hero checks

RIVER ($14) 8 J Q 6 K

SB bets $32, Hero

[Зарегистрироваться?]
poorbaby вне форума      
Старый 28.09.2011, 11:42   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
парень лепит на чеки от души, но я бы тут просто вколил
sqrl вне форума      
Старый 28.09.2011, 12:33     TS Старый   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
парень лепит на чеки от души
у меня нет такой информации.
poorbaby вне форума      
Старый 28.09.2011, 12:35   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
bet OOP vs mised cbet 71%(7)
sqrl вне форума      
Старый 28.09.2011, 12:39   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Если на бб не злостный регуляр рестиллер, то непонимаю почему 2бб пре? Это же очевидно, что у нас вэлью рука и мы хотим собирать с фиша вэлью, нам нужно разгонять банк.
На ривере 50/50. Даже если буду колить, не буду радоваться, следовательно в душе перед тем, как нажать кнопку сравни 7$ заплаченных и 32 рвущихся в бой. Просто такие колы нужно делать чётко по ридсам, а не против залётных фишей, которому похер, он там словил флаш и через 10 минут уйдёт на другой стол. И тебе кол даже информации толком не даст, может первый и последний раз видишь чувака. Хотел написать, что заманчиво вскрыть, т.к. там много рук младше, а потом подумал что там их совсем нет. Ну откуда у парня сет? А он своим маленьким мозгом фишовским понимает, что он лепит на ценность, "на ценность" - это с/с знает даже самый бездарный оболтус хоть раз видевший рекламу покера. т.е. там только стрит с флопа. Ну откуда у фиша стрит с флопа?: ) +допперы )
+ у него завышенный втсд за эти N рук, но он в плюсе на байин, я предположу, что ему запирает.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 28.09.2011, 14:31     TS Старый   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
bet OOP vs mised cbet 71%(7)
А, понял. Сейчас придет Sergei Reisel и казнит нас обоих (меня за выборку, а тебя за выводы из такой выборки) .
poorbaby вне форума      
Старый 28.09.2011, 14:53     TS Старый   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Если на бб не злостный регуляр рестиллер, то непонимаю почему 2бб пре? Это же очевидно, что у нас вэлью рука и мы хотим собирать с фиша вэлью, нам нужно разгонять банк.
На ривере 50/50. Даже если буду колить, не буду радоваться, следовательно в душе перед тем, как нажать кнопку сравни 7$ заплаченных и 32 рвущихся в бой. Просто такие колы нужно делать чётко по ридсам, а не против залётных фишей, которому похер, он там словил флаш и через 10 минут уйдёт на другой стол. И тебе кол даже информации толком не даст, может первый и последний раз видишь чувака. Хотел написать, что заманчиво вскрыть, т.к. там много рук младше, а потом подумал что там их совсем нет. Ну откуда у парня сет? А он своим маленьким мозгом фишовским понимает, что он лепит на ценность, "на ценность" - это с/с знает даже самый бездарный оболтус хоть раз видевший рекламу покера. т.е. там только стрит с флопа. Ну откуда у фиша стрит с флопа?: ) +допперы )
+ у него завышенный втсд за эти N рук, но он в плюсе на байин, я предположу, что ему запирает.
Ну я с НЛ200 (ну и на НЛ100 уже по привычке) по ряду причин начал практиковать минрейзы с баттона (даже без рестилера, как дефолт) - так дешевле стилить, учитывая даже дефолтную агродинамику там, плюс дешевле колить 3беты и дешевле 4бетить (сейчас уже очень много хороших регов нл200-400 практикуют 2х-2,5х с баттона). Соответственно, из-за соображений баланса обычно не открываю сильные руки другим сайзингом (хотя против конкретной рыбины иногда увеличиваю). Здесь, видимо, на автомате открыл - надо было больше, согласен.
На самом деле, только сейчас понял, что вскрывать в таких спотах без хороших ридсов не очень плюсово, в лучшем случае слабоплюсово. Помню несколько очень похожих раздач на другом форуме против фишей тоже с потбетами, овербетами ривер (хотя на потбет в нашей раздаче, пожалуй, снэп) - у фишей оказывались флаши. Вроде, сделали вывод, что в таких спотах там обычно флаш.
poorbaby вне форума      
Старый 28.09.2011, 20:16   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
почему K8 и KJ не может быть в его диапазоне овербета ривера?
вроде вполне вписываются в логику раздачи
__________________
Осознанность наше всё
romkurs вне форума      
Старый 28.09.2011, 21:46   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
просто колл
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 28.09.2011, 22:25   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
хей, пурбейба, зателефонил?) Если да, то что было?)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 29.09.2011, 12:36   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от poorbaby Посмотреть сообщение
А, понял. Сейчас придет Sergei Reisel и казнит нас обоих (меня за выборку, а тебя за выводы из такой выборки) .
вот именно. майнинг всё. лол. по раздаче агрессия на ривере чуть выше 1. я просто не верю, что такой пассив может так изображать. тем более такими суммами. я за фолд
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 29.09.2011, 21:34     TS Старый   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от romkurs Посмотреть сообщение
почему K8 и KJ не может быть в его диапазоне овербета ривера?
вроде вполне вписываются в логику раздачи
Мне кажется или он ставит два с половиной банка?
По собственному опыту обычно даже 9Т редко увижу. Могу, ессно, ошибаться.

Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
хей, пурбейба, зателефонил?) Если да, то что было?)
Разочарую, с этой секунды можешь считать меня конкретным нитом.
poorbaby вне форума      
Старый 30.09.2011, 01:39   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
всё правильно сделал )
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 30.09.2011, 03:17   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Не нравится кбет флопа в телефона+1 абсолютно. Если посмотреть на ВШД 73%, то кроме паса на ривере там опций нету.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 01.10.2011, 00:03     TS Старый   #15 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Не нравится кбет флопа в телефона+1 абсолютно. Если посмотреть на ВШД 73%, то кроме паса на ривере там опций нету.
Ну у меня отличное эквити (двойной гатшот или даблбеллиалебастр, как говорит Овечкин с Поффа, да и А часто будет аутом) для кбета, есть возможность разогнать банк, т.к. ожидаются имплаиды. А давать двоим игрокам бесплатный терн особенно, когда играем против широких диапазонов... для меня слишком пассивно.
poorbaby вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL5 ATs натсовый флеш OnlyGoodEmotion Безлимитный холдем микро бай-инов 6 17.03.2011 12:47
nl10 не натсовый фул на терне cnupm Безлимитный холдем микро бай-инов 8 04.01.2010 20:42
NL100 не натсовый фул на ривере noit Безлимитный холдем низких бай-инов 11 20.10.2009 08:08
NL50 SH > натсовый сет и КК Looking4SomeLuck Безлимитный холдем низких бай-инов 5 08.10.2008 15:40
В надежде на натсовый флеш wdjap Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 07.07.2008 03:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot