Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.07.2011, 00:51     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $2(BB) Replayer
Hero ($200)
BB ($94.65)
UTG ($100)
UTG+1 ($202)
CO ($196)
BTN ($207)

Dealt to Hero T A

fold, fold, fold, BTN raises to $6, Hero calls $5, BB calls $4

FLOP ($18) 6 A A

Hero checks, BB checks, BTN checks

TURN ($18) 6 A A Q

Hero bets $14, BB folds, BTN raises to $38, Hero calls $24

RIVER ($94) 6 A A Q J

Hero checks, BTN bets $64, Hero

Одна из самых непростых раздач за последнее время. Опп - анноун.
poorbaby вне форума      
Старый 28.07.2011, 03:09   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
я не вижу кола. в лучшем случае поделишь редко редко словишь блеф
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 28.07.2011, 04:19     TS Старый   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от Sergei Reisel Посмотреть сообщение
я не вижу кола. в лучшем случае поделишь редко редко словишь блеф
Я тоже
poorbaby вне форума      
Старый 28.07.2011, 10:51   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
бет по терну уже не особо нравиться
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.07.2011, 22:35     TS Старый   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
бет по терну уже не особо нравиться
В смысле колл? Колл мне тоже уже на терне сомнительным кажется. А по такому риверу вообще турбопас надо было сыграть ибо терном мой колл очень сильно смотрится.
poorbaby вне форума      
Старый 29.07.2011, 23:42   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
По терну он может так играть с Qx, флеш-дро. После кола терна, ривер выкидывать на несошедшемся флеше - слабова-то.
AceLipton вне форума      
Старый 30.07.2011, 00:24     TS Старый   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от AceLipton Посмотреть сообщение
По терну он может так играть с Qx, флеш-дро. После кола терна, ривер выкидывать на несошедшемся флеше - слабова-то.
А я терном нехило зарядил, чтобы он меня так раз и крутанул не стремном ФД. Там ХМ еще банк без рейка считает, т.е. банк меньше будет, соответственно бет еще ближе к банку по своему размеру. Не будет же он меня левелить и так рассуждать "он много в меня заряжает, значит на вэлью, я его крутану и он подумает, что раз я кручу вэльюбет, значит это тоже делаю на вэлью и скинет". А выбивать что-то из моего терн бет\колл диапазона и изображать ривер-фулл против неизвестного это ж надо совсем отмороженным быть.
poorbaby вне форума      
Старый 31.07.2011, 13:20   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от poorbaby Посмотреть сообщение
А я терном нехило зарядил, чтобы он меня так раз и крутанул не стремном ФД. Там ХМ еще банк без рейка считает, т.е. банк меньше будет, соответственно бет еще ближе к банку по своему размеру. Не будет же он меня левелить и так рассуждать "он много в меня заряжает, значит на вэлью, я его крутану и он подумает, что раз я кручу вэльюбет, значит это тоже делаю на вэлью и скинет". А выбивать что-то из моего терн бет\колл диапазона и изображать ривер-фулл против неизвестного это ж надо совсем отмороженным быть.
Если у него Ax - он бы ставил на флопе в 2-их. С QQ - скорее всего тоже. Мог чекнуть с флеш-дро и с натсом (66).
Если у него на терне появилось флеш-дро - тянуть его невыгодно против такой ставки - есть вероятность, что он его рейзит. Также он будет рейзить любую даму. Шансов на кол ривера более чем достаточно.
AceLipton вне форума      
Старый 31.07.2011, 18:47     TS Старый   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Не могу понять зачем ему рейзить тут блефкетчер-даму. Тонкое вэлью против короля крест? Королевское ФД может рейзнуть, но оно тут из одной карты всего и по такой доске ему тяжело рассчитывать на ФЭ. А кольнув в позе может нередко рассчитывать на ривер-добор с худшего флэша.
Но согласен, что больше похоже на 66 или даже А6 (иногда AQ), нежели QQ. Вот во флэш уже меньше верится.
poorbaby вне форума      
Старый 01.08.2011, 00:40   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
Даму ему как раз надо защищать на терне и добирать с дро - 3-флеш доска. А вот даму с К крестовым рейзить конечно особого смысла нет.
AceLipton вне форума      
Старый 01.08.2011, 02:39   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Одному мне колл ПФ с СБ не нравится?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 01.08.2011, 07:47   #12 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
кстате да. АТ самая уе...щная рука из тузов - можем много проиграть и мало выиграть. может лучше сразу 3бет? тем более мастевая рука, с инициативой и побарелить можем если чо.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 01.08.2011, 21:26     TS Старый   #13 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от AceLipton Посмотреть сообщение
Даму ему как раз надо защищать на терне и добирать с дро - 3-флеш доска. А вот даму с К крестовым рейзить конечно особого смысла нет.
Просто по мне дама не та рука, с которой защита тут так важна, т.к. ее вэлью ее очень сомнительно. К тому же защита как и информация - второстепенная причина для ставки (после вэлью, блефа и вышибания эквити).

А теперь по поводу префлопа. Это действительно интересно обсудить.
Колл против его стил-диапазона тут по шансам, если ББ - не сквизер. Слишком сильная рука, которая входит в дефолтный 11%-диапазон моего открытия с утг. С разномастной уже можно думать, ее эквити поменьше немного будет, но возможностей для флоатов и чек\рейзов по ФД и бэкдорным ФД будет существенно меньше. Так что у колла только один минус - возможность сквиза, поэтому я и захожу в основном с одномастными (хотя иногда и офсьют подбиваю), чтобы частота колла была не слишком большой. Т.е. что если буду дефолтно заходить с АТо - это будет достаточно много комбинаций и дефолтные лайт-сквизы получать часто с широким диапазоном не хочется. Против известных же можно и АТо заходить если оппоненты подходят.
А 3бет нравится, когда я точно знаю по статам\ридсам, что делаю его на вэлью. Потому что крепкий рег не зайдет с руками хуже часто и я рискую отдать по доминации AJ+.
poorbaby вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЛ200: 75о poorbaby Безлимитный холдем низких бай-инов 7 20.08.2011 18:11
нл200 Онгейм, трипс против экшена MagicGog Безлимитный холдем низких бай-инов 4 08.12.2009 03:55
Нл200. Дип стеки.Трипс Warrior Безлимитный холдем низких бай-инов 14 19.11.2008 20:57
Трипс и дерьмовый ривьер против коллстейшн (НЛ200) dimaal Безлимитный холдем низких бай-инов 2 13.08.2008 16:14
Т6. нл200. Трипс Ostryak Безлимитный холдем низких бай-инов 7 09.06.2008 16:08


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot