Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL50 iPoker 6max. AK river vs reg.

Важные объявления
Старый 27.05.2011, 02:46     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Вобщем вот такое сложное для меня решение на ривере. Нотсов на оппа нету, только майнинг. Коллит префлоп в 9%, трибетит в 6%. Как лучше поступить на ривере?

iPoker - ˆ0.50 NL - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

Hero (UTG): ˆ59.38
MP: ˆ30.00
CO: ˆ82.78
BTN: ˆ55.25
SB: ˆ63.63
BB: ˆ12.75

SB posts SB ˆ0.25, BB posts BB ˆ0.50

Pre Flop: (ˆ0.75) Hero has A K

Hero raises to ˆ1.75, fold, CO calls ˆ1.75, BTN calls ˆ1.75, fold, fold

Flop: (ˆ6.00, 3 players) A 2 8
Hero bets ˆ5.00, fold, BTN calls ˆ5.00

Turn: (ˆ16.00, 2 players) 6
Hero bets ˆ13.00, BTN calls ˆ13.00

River: (ˆ42.00, 2 players) Q
[color=red]Hero
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 27.05.2011, 04:23   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
22/fold
ch/fold если не хочешь качелей. Не будет ошибкой.
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 27.05.2011, 07:06   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
вот ставить бы я не стал ривер точно, потому что с более слабым тузом врядли он префлоп колол, остаются руки сильнее и не доехавшие дрова.
Чекрейзы у него подозрительно маленькие, что может говорить о том, что он протаскивает сильные руки на дро флопах и тернах=>еще один довод чтобы не ставить ривер и сыграть чекфолд.

вообще конечно походу надо чек-фолд играть, но я бы сыграл чек-колл ибо я телефон...
fatpositron вне форума      
Старый 27.05.2011, 08:10   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
я бы 4 из 5 играл бет/фолд, т.к. руки типа А9-АВ занимают львиную долю его диапазона, дрова не доехали и он может себя уговорить на хироколл
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 27.05.2011, 12:41   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
если разделить его диапазон на слабые тузы, натсы и недоехавшее дро, то против первого при ставке в пол пота мы получаем кол, против второго мы получаем пуш и против третьего получаем фолд/иногда пуш, но 3бареля это чаще сильно, так что тут должны быть яйца крепкими, чтобы запушить.
А если мы играем через чек, то там слабые тузы отчекают, натсы поставят и дрова, я думаю при таком AFq он должен будет ставить, хотя, если он внимательно присмотрится, то твои два бареля и чек тут чаще будущий "чек кол" и ты, пфр, сам это тоже понимаешь, редко там будет чек фолд от каких-нибудь 9c10c, и если чувак понимает, что тут его ставка будет не айс, он не будет ставить с недоездом, а вот если парень думает поглубже, т.е. он понимает, что его ставка сейчас здесь будет показывать очень узкий диапазон, и он знает, что ты понимаешь это, то возможно есть и чек кол. т.е. против фиша и среднего рега я бы играл бет/фолд, а против сильного думающего рега наверно чек кол.)

пс: я на пт3 сидел около года, когда предлагали ставить хм, то отказывался, а тут нужда заставила с пол года назад - удобнее, практичнее, +ев по всем показателям однозначно. Купи хм
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 27.05.2011, 13:27     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
С учетом пота на ривере и оставшихся стеков, сколько ставить ривер, чтобы играть бет/фолд?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 27.05.2011, 14:15   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Если это обычный рег, думаю, чек/фолд ок (ну если поставит много). Я бы тут на его месте в жизни не заплатил со слабым тузом и уж точно не поставил бы с недоехавшим флешом. Хотя сейчас столько макак развелось, что, наверно, можно и чек/колл.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 27.05.2011, 16:19   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
22/fold
ch/fold если не хочешь качелей. Не будет ошибкой.
Оставляем себе 13 баксов на раскрутку? Если и играть бэт-фолд то не таким сайзингом.
По сабжу чек-фолд ривер без истории.
4BMagnit вне форума      
Старый 27.05.2011, 16:35   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
"Если и играть бэт-фолд то не таким сайзингом."
Сколько тогда ставим?) 15?
_
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 27.05.2011, 16:39   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
"Если и играть бэт-фолд то не таким сайзингом."
Сколько тогда ставим?) 15?
_
Я к тому, что вообще против бэт-фолда тут.
4BMagnit вне форума      
Старый 27.05.2011, 17:21   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
я бы 4 из 5 играл бет/фолд, т.к. руки типа А9-АВ занимают львиную долю его диапазона, дрова не доехали и он может себя уговорить на хироколл
да... надо подумать, неплохая мысль


Но я бы чек колл сыграл. Бросать непонятно почему хорошую готовую руку.
Своей игрой мы выглядим как будто у нас недоехавшее дро. Это многих спровоцирует на блеф. С них доберем, а если у чувака например сет, то сэкономим деньги.
А играя бет фолд, мы сильно очень привязываем себя к банку
vadim84 вне форума      
Старый 28.05.2011, 02:46   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
Поставь блок-бет около 1/3 пота (13$ н-ер), блеф-пуш мы никогда не получим + доберем со слабых тузов и любопытства
Spartan07 вне форума      
Старый 28.05.2011, 17:01   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
А мне кажется тут одна опция после такого сайзинга цбета ф/терн - all in. Его колл контбета на такой доске, вполне вероятно, это рука средней силы.
Ривер закрылся допер AQ, я не знаю насколько я оптимистичен, но в его диапазоне по идее должен быть AJ, тогда по эквити все просто:

Название: 28.05.jpg
Просмотров: 174

Размер: 59.5 Кб

Эфф.стеки $35,5 в банк $42.0. Простой all in. ...Не?
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 28.05.2011, 17:27   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Marjel
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 261
AJ не колит all in на ривере

мне кажется, на чек поставят только руки сильнее и не доехавшее дро.. из недоехавших дро у парня с колдколлом 9 как минимум треть будет содержать даму (KQ, QJ, QT) с которыми как мне кажется он тоже прочекает ривер с радостью от неожиданно свалившегося шв.. при этом он должен понимать что ставку меньше 3/4 пота мы скорее всего заколлируем по тузу, так как сами могли сыграть бет(пол пота)/фолд.. поставит он all in в блеф?
я за чек/фолд или колл небольшой ставки
Marjel вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 29.05.2011, 03:35   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Ну как бы у нас нет других вариантов, кроме пуша на таком ривере, Т.к. АК находится в верхней части нашего велью диапазона. НУ и естественно дама ничего не изменила в глазах оппонента и он сделает колл с тем диапазоном с которым он колил на терне для защиты своей готовой руки. Если ему доехала 3 аута то так тому и быть.
С другой стороны если бы ты не лепил на каждой улице такие огромные ставки хватило бы и на бет/фолд
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.05.2011, 03:40   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Категорически не согласен с линией чек/колл. Любой маломальский рег поймет что ему не стоит пушить тут свои дрова. При чеке на ривере наша рука выглядит скорее как блафкэтчер чем как дрова.
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 29.05.2011, 12:27   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Кипарис, ты наверно королей играешь префлоп рейз, а на доске 456ss на рейз от рега жмёшь кнопу пуш со словами "ну сет так сет, он так же сыграет 77-1010", не? Если у нас тут ситуация, что руки слабее наш пуш не проплатят, а руки сильнее с радостью вколят, то зачем пушить? Топ диапазона, который мы бьём, это AJ, но это лёгкий фолд со стороны оппонента на наш пуш.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 29.05.2011, 15:09   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Кипарис, ты наверно королей играешь префлоп рейз, а на доске 456ss на рейз от рега жмёшь кнопу пуш со словами "ну сет так сет, он так же сыграет 77-1010", не? Если у нас тут ситуация, что руки слабее наш пуш не проплатят, а руки сильнее с радостью вколят, то зачем пушить? Топ диапазона, который мы бьём, это AJ, но это лёгкий фолд со стороны оппонента на наш пуш.
Таунт защитан.

Написал большой пост, всё стер, не буду объяснять почему я считаю, что тут легкий пуш на ривере, кому надо сам дойдет. Скажу только, что для деполяризации вельюбет диапазона на ривере, и усложнения жизни регуляров против нас. (понравилась мысль про пуш в 4/5 случаев)

ЗЫ удивлен что никто больше не написал про сайзинги хиро, и про то что если бы хиро задумался о ривере уже на флопе, он бы не загнал себя в такую ситуацию и сыграл бы легкий бет/фолд.
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 29.05.2011, 18:37   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
мой таунт был не больше, чем дружеская шпилька Мы же тут устраиваем дискуссии и обмен мнениями и спор наш идёт не на победу, а на выяснение истины.
Про сайзинг все твой пост прочитали и в душе согласились, поэтому больше писать не надо А вот насчёт пуша ривера, поляризовать нужно префлоп и флоп, ривер - самая дорогая улица в покере, имеет смысл делать полярным наш риверпуш, если ты часто пересекаешься с этим регом и только в том случае если ты уже после своего пуша знаешь, что или там кол и ты проиграешь, или там фолд и ты заносишь. Или у тебя действительно либо совсем всё плохо, типа 79пик или треф, или же натс. В конкретной же ситуации у нас блафкетчер и немножко есть вэлью в руке, наш пуш примет только рука сильнее, здесь не надо превращать свои АК в блеф, всё что заколит - это блин меганатсы, слоуплеи/доезды. Спрашивается - зачем мы пихали? Вэлью? блеф?
"НУ и естественно дама ничего не изменила в глазах оппонента и он сделает колл с тем диапазоном с которым он колил на терне для защиты своей готовой руки." - абсолютно не так. Дама ничего не изменила, изменилось то, что мы уже на ривере и если парень на тёрне сделал кол с мыслями "ну там может быть рука хуже", то при твоём риверпуше, всё до AJ (а только это мы бьём) турбовыкинет.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 29.05.2011, 22:46   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
И ни одно из мнение не оспоришь. Мысли адекватны и там и там =) В вакууме конечно фолд. Если мы будем играть с этим телом не раз - бессовестно пихаем.
ЗЫ. 22/fold ущербно, каюсь
__________________
skilled
k1nder вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 6max set river? Gambler72o Безлимитный холдем низких бай-инов 6 08.12.2010 18:06
iPoker NL20 6max. FH river babyboi Безлимитный холдем микро бай-инов 12 23.04.2010 21:53
NL50 6max KQ bad fold River? makak Безлимитный холдем низких бай-инов 2 02.12.2009 23:26
AKs(sb) vs BB ставить ли river (NL50,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем низких бай-инов 9 06.08.2007 02:15
NL50 6max, 87s shit happens on the river Dustangel Безлимитный холдем низких бай-инов 12 21.05.2007 20:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot