Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

раздача против регуляра

Важные объявления
Старый 11.04.2011, 16:30     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 8
Здравствуйте! Вот раздачка – опп – тайтовый регуляр – игра 6 мах кэш. Стеки 100бб. Я на батоне с KQs рейз х3,5 он мб колл(холдем менеджер глючит играл без статов) флоп Q45hh у меня дров нету, он донк 2\3 банка – я видел его донк с широким диапазоном от блефа до монстров, поэтому выбрал колл. Терн 6d он ставит 1\3 банка – я посчитал , что это не показатель реальной силы – сетов, т.к. скорее всего он бы с ними раздувал банк, я рейз размером в 2\3 банка, он инста пуш, я посчитал что из его диапазона я бью только блеф, вряд ли он так играл бы с Qt, QJ; я фолд он открыл A7hh. Ошибся ли я на терне зарейзив его бет?
piratzzzz вне форума      
Старый 11.04.2011, 20:08   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для elfeggg
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 486
Отправить сообщение для elfeggg с помощью ICQ
Попробуй задать себе вопрос ЗАЧЕМ ты делал рейз?
У него 2 опции: Фолд (зачем ты выбивал слабейшую руку)
и рейз, которым он может играть от блефа до натса
Получается, ты рейзил, чтобы получить пуш- ты его получил. Если не хотел его получать, выходит, и рейза тут от тебя быть не должно.
и не говорите про защиту руки, защищать руку рейзом терна...это сильно..
elfeggg вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 12.04.2011, 12:46   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
кол терн и смотрим ривер, на закрытие дров чек фолд, при незакрытии кол малой ставки
__________________
Осознанность наше всё
romkurs вне форума      
Старый 12.04.2011, 14:39   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от elfeggg Посмотреть сообщение
Попробуй задать себе вопрос ЗАЧЕМ ты делал рейз?
У него 2 опции: Фолд (зачем ты выбивал слабейшую руку)
и рейз, которым он может играть от блефа до натса
Получается, ты рейзил, чтобы получить пуш- ты его получил. Если не хотел его получать, выходит, и рейза тут от тебя быть не должно.
и не говорите про защиту руки, защищать руку рейзом терна...это сильно..
Кто говорит о защите?

Он рейзит для вэлью на тёрне. Вэлью с дров и Qx слабее, 66-JJ. Против неизвестного тёрн нормально сыгран. Но если не сделали нотс, то потеряли впустую деньги.

Я бы не играл коллом флоп. Против неизвестного вэльюбет (рейз) обязателен для меня. Если у него 2 пары+, то должен выставляться, а мы примем простое решение. Но он вряд ли собирает вэлью, редко у него будут 2 пары+. Чаще мы увидим колл от дров или фолд от рук, которые, как правило, больше одной улицы не заплатят (66-JJ).

Так вот когда мы будем иметь историю игр с данным оппонентом, тогда и можем коллировать флоп, чтобы выжать ещё что-то из 66-JJ, испсользуя тайминг и weak бетсайзинг, к примеру.
Тебя обманули вне форума      
Старый 19.04.2011, 08:10   #5 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Кто говорит о защите?

Он рейзит для вэлью на тёрне. Вэлью с дров и Qx слабее, 66-JJ. Против неизвестного тёрн нормально сыгран. Но если не сделали нотс, то потеряли впустую деньги.

Я бы не играл коллом флоп. Против неизвестного вэльюбет (рейз) обязателен для меня. Если у него 2 пары+, то должен выставляться, а мы примем простое решение. Но он вряд ли собирает вэлью, редко у него будут 2 пары+. Чаще мы увидим колл от дров или фолд от рук, которые, как правило, больше одной улицы не заплатят (66-JJ).

Так вот когда мы будем иметь историю игр с данным оппонентом, тогда и можем коллировать флоп, чтобы выжать ещё что-то из 66-JJ, испсользуя тайминг и weak бетсайзинг, к примеру.
ты на флопе предлагаешь фактически рейз для информации. мне это не нравится. с каким по-твоему диапазоном он там донкает? да вроде как донк - это обычно слабость. Но я бы предполагал, что он здесь донкает с диапазоном "натс - дро". Вряд ли тайт здесь будет донкать готовые средние руки типа ТПГК или второй пары. это больше характерно фишам. поэтому что мы добиваемся рейзом? ну да, вроде как можем вэлью с дро собрать, но в этом случае мы должны быть готовы колить пуш от этих дро. а колить пуш не айс, т.к. в диапазоне кроме дро еще и натсы. да мы и против дро не самым лучшим образом стоим.
поэтому юзаем позицию и играем коллом две улицы минимум.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9 max] КК на ривере против регуляра Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 5 25.09.2011 12:52
QQ против регуляра neu4itel Безлимитный холдем микро бай-инов 3 23.01.2011 01:40
Ошибка против регуляра. VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 26 09.12.2010 18:23
NL10, FR, 87s из CO против регуляра fash1kk Безлимитный холдем микро бай-инов 5 08.05.2008 13:15
NL 1000 AK против регуляра... zakhy Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 10 09.08.2007 14:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot