Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.04.2011, 17:21     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 8
$0.10/$0.25 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG SaDuke ($26.01)
UTG+1 t8ll ($22.51)
CO nikola883 ($21.75)
BTN Cadinho ($25)
SB oooOXYGENooo ($29.83)
BB dnl ($56.57)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) dnl is BB 2 9
4 folds, oooOXYGENooo calls $0.15, dnl raises to $1, oooOXYGENooo calls $0.75

Flop: 10 7 J ($2, 2 players)
oooOXYGENooo checks, dnl bets $1.50, oooOXYGENooo raises to $3.75, dnl raises to $8.50, oooOXYGENooo calls $4.75

Turn: 2 ($19, 2 players)
oooOXYGENooo checks, dnl checks

River: 3 ($19, 2 players)
oooOXYGENooo bets $14, dnl folds

Final Pot: $33

oooOXYGENooo wins $32.06 (net +$8.56)

dnl lost $9.50

Опп 14/10 агр 6.0 30 рук.

У меня часто в таких ситуациях возникают проблемы логики. Очень интересно услышать другие мнения. У оппа норм статы, по идее любое дро он будет либо донкать либо чек рейзить. Сет скорее всего он также будет чек рейзить. Топ пару чаще всего донкать в пот. Я ставлю он рейз. И вот тут у меня всегда проблема. У меня может быть куча дров. И если он рейзит сет то его маленький рейз сайз дает мне все шансы для продолжения, и он должен это понимать. Соответственно в таких ситуациях я почти всегда кладу оппа на дро либо на готовый стрит/флаш (а верно ли так делать?). Ну и так как я даю ему дро то я ререйз. Он колл.. Далее я по идее совершаю ошибку и если уж я ложу его на дро и приходит бланк то надо продолжать агрессию. Но я зассал. Чек чек терн, и бет 2-3 пота от оппа. Часто ли там будет блеф из за моего чека на терне при куче дров ? Терн и ривер по идее бланки. Если у него сет или две пары он же будет выставляться на флопе ? т.к. много тернов могут убить торговлю а я говорю что у меня что то есть. Вот я и не понимаю что там могло ставить на ривере: Валет по идее ловил бы мой блеф, средним парам смысл ставить ? Какие здесь вообще линии возможны и его диапазоны ?
unkind вне форума      
Старый 23.04.2011, 17:58   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
до 50 можешь глубоко не думать. Это не те ситуации, где делается основной профит.
Если возникают ситуации, которые у тебя вызывают серьёзные вопросы, пробуй решить их сам. Когда поймёшь причины и следствие, это будет нечто другое ежели тебе просто скажут, что "тут играть вот так и вот так".
По самому вопросу: "норм статы" понятие растяжимое и выводы типа "топ пару чаще всего донкать в пот" берутся из статистики. Берёшь диапазон его предполагаемого кола префлоп и смотришь как часто он рейзит кбет, во всяком случае флоп скорее всего пас. Я не могу придумать ни одну руку регу, которую он так сыграет и сыграет чек рейз не для вэлью.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 23.04.2011, 18:05   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Да и мысли если честно не глубокие, а просто друг дружку долбят. Если нет плана - дело проваливается чаще. У тебя по раздаче несколько раз менялся ход мыслей, а в итоге получилась вообще ..... какая-то
Ладно ок мы изолейт парня, у нас рука-дерьмо, хотим забрать префлоп. Тут надо смотреть как часто он стилит с сб и лимп-колит, ну и конечно фпип пфр. Дальше он чек, ты ставишь кбет, видимо если решил блефом забирать пот префлоп, то тут ничего не остаётся, как ставить блеф кбет. Но. Я бы его не ставил, если там фолд2кбет<60% вкупе с общими статами впип/пфра. Он тебе делает рейз. Смотришь стату ч/рейз и делаешь вывод. Или там сильно, или там пополам сильно/дрова. У нас нет никакой опции рейза, потому что мы просто дарим шашки. У нас же гатшот, соответственно не по шансам колить, поэтому пас. Никаких мыслей о его "у него может быть дро и я рейзом выбиваю это дро". Даже если ты решил, что у него дро и тебя заклинило рейзануть, то втф за гей рейз? Если у него дрова, то это монстрдрова, ты даже их не выбьешь. Можешь выбить их пушем только в 50%, если ещё предыстории нет, что у вас военное положение
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 24.04.2011, 08:28   #4 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
нда... к чему такие изыски с говно рукой? план был украсть банк префлоп? ну так следуй ему. максимум ставишь цбет на подходящем флопе и при условии что он падает хотя бы 60% раз. ну и сдаемся.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 24.04.2011, 13:22     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 8
Да это не изыски, просто хочется как можно в больших ситуациях пытаться заработать бабки, где то говорилось что упущенная прибыль это убыток.
unkind вне форума      
Старый 24.04.2011, 13:33   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
пока такие как ты парни обитают на нл25 покер не умрет (ничего личного)
СуперКот вне форума      
Старый 24.04.2011, 18:49   #7 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от unkind Посмотреть сообщение
Да это не изыски, просто хочется как можно в больших ситуациях пытаться заработать бабки, где то говорилось что упущенная прибыль это убыток.
верно. только надо для себя определиться четко, что считать упущенной прибылью, а что фишовой дурью. например не сделать 3бет с топпарой - это явно упущенная выгода (почти всегда). а вот 3бет чекрейза флопа с воздухом - это большой вопрос, как назвать, чтоб не обидеть...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 25.04.2011, 11:40     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 8
Спасибо парни, а кто нибудь может руку то его предположить ? Я вот вообще ничего не могу представить
unkind вне форума      
Старый 25.04.2011, 12:05   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Префлоп бред конечно, оно нам надо?
Чек турн-слабая игра. Поливай до конца.
4BMagnit вне форума      
Старый 25.04.2011, 12:28   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Цитата:
Спасибо парни, а кто нибудь может руку то его предположить ? Я вот вообще ничего не могу представить
28о, как вариант. У тебя же 29о, почему у него не может быть 28о.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 26.04.2011, 21:58   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Да уж!
Кто-то модных Водов обсмотрелся.
Nzol вне форума      
Старый 28.04.2011, 22:19   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
префлоп сыграно плохо, если у тебя нет информации что оп играет 70% лимп/фолд в аналогичных ситуациях.
Дырка в логике у тебя в том, что ты делаешь рейз с рукой, которая сильно проигрывает по эквити всему диапазону лимпа соперника, дальше ты делаешь бет/кол с гатшотом (возможно уже мертвым) хотя эквити твоей руки против диапозона чек/рейза ещё хуже чем на префлопе, даже учитывая его блеф диапозон. Где ты тут увидел упущенную прибыль непонятно.
Линия оппа явно не блефовая, так могут блефовать только самые отчаянные агро-макаки. Скорее всего он сидит с сетом стритом или старшими 2мя парами, и тк 2ка на турне мало чего изменила он рассчитывал на то, что ты будешь защищать своего валета, оверпары или проблефуешься со своим дро, а он замутит двойной чек/рейз. Ну а так как ты сделал чек/бихайнд на турне очевидно что у тебя есть слабый ШД и ривером пришла карта которая не могла тебя улучшить, опп может вельюбетить любого валета в надежде на хироколл.
В таких ситуациях, если вы я оказался на месте СБ, запихал бы оллин с любым валетом чтобы поляризовать свой диапазон в глазах оппонента (те либо натс либо блеф) чтобы получать хироколы иногда от 92.
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 29.04.2011, 12:45     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 8
Если там сет или две пары почему такой рейз говнянский ? Он дает шансы всем дро
unkind вне форума      
Старый 01.05.2011, 13:47   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от unkind Посмотреть сообщение
Если там сет или две пары почему такой рейз говнянский ? Он дает шансы всем дро
да потому что мейби говно-игрок. Ты ж так и не сказал ничего про него.
__________________
Сильным везет. Очень сильным - очень везет!
Кабанчик вне форума      
Старый 01.05.2011, 16:24   #15 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
29<27 бро
spyki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блеф Paks13 Психология покера 30 19.11.2009 12:40
nl 20 5max QQ блеф или не блеф? Opa4ki Безлимитный холдем микро бай-инов 6 04.05.2009 23:17
Блеф пуш турн, спорный трипс, неудачный блеф proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 5 26.03.2009 20:21
NL200. Блеф или не блеф? Aimer Безлимитный холдем низких бай-инов 8 17.12.2007 21:23
Блеф, не блеф??? NL100 5MAX alicedanial Безлимитный холдем низких бай-инов 3 26.02.2007 12:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot