Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL50 6max, вопрос по статам

Важные объявления
Старый 18.04.2011, 21:48   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Наверняка. Не знаю, как красная, а зеленая от тонких вэлью-бетов точно идет выше )))
Вообще, по-моему, вложение в банк денег с мусором (aka блеф), как раз, по-моему, ухудшает красную линию сильней всего.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 18.04.2011, 21:53     TS Старый   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
Наверняка. Не знаю, как красная, а зеленая от тонких вэлью-бетов точно идет выше )))
Вообще, по-моему, вложение в банк денег с мусором (aka блеф), как раз, по-моему, ухудшает красную линию сильней всего.
если бездумно баррелить, то конечно ухудшает, а если хорошо блефовать и получать фолды достаточное количество раз, то улучшает - всё просто)))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 18.04.2011, 23:01   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Я имел ввиду, что если есть проблемы, то это скорей из-за того что блефа слишком много, а не слишком мало (какие-нибудь флоаты не туда и т.п.)
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 18.04.2011, 23:13     TS Старый   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что если есть проблемы, то это скорей из-за того что блефа слишком много, а не слишком мало (какие-нибудь флоаты не туда и т.п.)
это да, часто не верю - флоачу, лузово коллирую 2 баррель, когда не надо, и т.п. статы при этом могут сильно не менять, но красная идет сильнее вниз. тут вообще с префлопа надо смотреть...
sunnyjoe вне форума      
Старый 21.04.2011, 07:57   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Не знаю можно назвать колл на флопе флоатом, а колл на терне лузовым коллом 2 барреля телефонная суть вопроса не меняется) у меня такая же проблема(

Хороший игрок не тянет гатшоты, он флоатит.(с)
Vodoley вне форума      
Старый 27.04.2011, 23:31   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 3
Цитата:
При префлоп рейзе от фиша 40/5 я чаще сыграю коллом AQ и JJ
Если рейзит такой фиш, то какой может быть колл ...? Только фолд ... Он лузово лимпит и коллит, но рейзит он как супер нит, так что c JJ его можно на сет развести (трибетить бы не стал, т.к. скорее всего не скинет, а почти весь его диапазон будит коэнфлип для тебя).
ThinkeR вне форума      
Старый 01.05.2011, 12:58   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 267
Вполне возможно, что есть боязнь префлоп мин-рейзов от 40/5. Мой опыт говорит, что 80% там мусор, который очень часто пойдет под 3бет. Я минирейзы от фишей 3бечу на всем своем пфр-диапазоне. Оочень редко попадается чувак, который действительно минирейзом играет премиум, на него просто нотс.

Настораживает фолд ту 3бет 79%. Тут есть два пути: 1) рейзить тайтовей и за счет этого подставлять оппу 4бет-рейндж чаще; 2) чаще заходить коллом под 3бет (в основном в позиции). Скорее всего для УТГ хорошо подойдет первый способ, для позиции стиллинга подойдет второй способ, и фолд2трибет поправится хотя бы до 70%.

Конбет флоп-турн 55/52 имхо хуже, чем конбет 65/42. Все-таки на турне ставки дороже, а фолд эквити меньше.

Что касается того, что часто возникает мультипот и дескать поэтому конбет флопа редкий, это имхо гон. Я посмотрел свою базу, психологически казалось, что дико часто попадаю в мультипот, на самом деле оказалось, что на флопе ХА был в десять раз чаще, чем мультипот (тупо сравнил количество сдач, где на флопе ХА, и количество сдач, где на флопе мультипот). И даже в мультипоте можно найти подходящий флоп для блефового конбета (например, радуга Qxx или Kxx).

Еще советую обратить внимание на лимп-поты. Есть общая недооцененность агрессии в этой ситуации. В сети есть кое-какой материал на эту тему.
__________________
Сильным везет. Очень сильным - очень везет!
Кабанчик вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по статам Marjel Безлимитный холдем низких бай-инов 17 26.07.2011 20:04
Ace Hud вопрос по статам Murzilka Покер софт 1 01.12.2007 19:16
вопрос по статам WanTuFri Теории, стратегии, основы покера 1 03.05.2007 20:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot