Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

нл100 9макс АКо=ТПТК на рейз терна

Важные объявления
Старый 07.02.2011, 13:09     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
Hero ($100)
BB ($115)
UTG ($114)
UTG+1 ($55.03)
UTG+2 ($128)
MP1 ($27)
CO ($79.82)
BTN ($232)

Dealt to Hero A K

fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $3, BB calls $2

FLOP ($6) 4 8 2

Hero bets $4, BB calls $4

TURN ($14) 4 8 2 K

Hero bets $9, BB raises to $23, Hero calls $14

RIVER ($60) 4 8 2 K 5

Hero checks, BB bets $36, Hero folds

BB wins $56.50


Кто что думает?
есть ли кол ривера, по раздаче чего-то приссал, после сессии больше склонен к колу.
Аргумент за кол: рейз цбета на терне 23% (77).
Полные статы ниже
Изображения
 
__________________
Осознанность наше всё
romkurs вне форума      
Старый 07.02.2011, 20:35   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью Skype™
а мне нравится как сыграно...просто, кроме сетов тут ну ничего не вижу. wwsf еще оч маленький. нет тут блефов. и не думаю, что он настолько глуп,чтобы с 99 ТТ перехватывать инициативу и вельюбетить себя самого на ривере.
KoTyaRa вне форума      
Старый 07.02.2011, 20:41   #3 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от KoTyaRa Посмотреть сообщение
а мне нравится как сыграно...просто, кроме сетов тут ну ничего не вижу. wwsf еще оч маленький. нет тут блефов. и не думаю, что он настолько глуп,чтобы с 99 ТТ перехватывать инициативу и вельюбетить себя самого на ривере.
тада надо фолдить на терне.


да и вообще фолд на терне не будет ошибкой.даже против такого.Но.все таки рейз цбета терна приличный.он знает ,что ты поставишь 2барр в короля часто.так что в его диапазоне хватает голых блефов и полублефов,чтобы было не минусово колить.Правда ставка на ривере очень смахивает на доборную и блефовать по такой карте ривера не айс.Но ,если он думает,что у тебя тут на терне будет фд иногда,то на ривере ему блефовать дороже смысла нет.Хе хе,да еще если ты и фолдишь тут тптк.Может его флоат с каку каджек попал в доску рейзит на велью терн
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 07.02.2011, 20:44   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
тада надо фолдить на терне.


да и вообще фолд на терне не будет ошибкой.даже против такого.Но.все таки рейз цбета терна приличный.он знает ,что ты поставишь 2барр в короля часто.так что в его диапазоне хватает голых блефов и полублефов,чтобы было не минусово колить.Правда ставка на ривере очень смахивает на доборную и блефовать по такой карте ривера не айс.Но ,если он думает,что у тебя тут на терне будет фд иногда,то на ривере ему блефовать дороже смысла нет.Хе хе,да еще если ты и фолдишь тут тптк.Может его флоат с каку каджек попал в доску рейзит на велью терн
что значит ставка похожа на доборную? а 15 баксов похожа на доборную? а 51?
tolerast вне форума      
Старый 07.02.2011, 20:47   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
тада надо фолдить на терне.


да и вообще фолд на терне не будет ошибкой.даже против такого.Но.все таки рейз цбета терна приличный.он знает ,что ты поставишь 2барр в короля часто.так что в его диапазоне хватает голых блефов и полублефов,чтобы было не минусово колить.Правда ставка на ривере очень смахивает на доборную и блефовать по такой карте ривера не айс.Но ,если он думает,что у тебя тут на терне будет фд иногда,то на ривере ему блефовать дороже смысла нет.Хе хе,да еще если ты и фолдишь тут тптк.Может его флоат с каку каджек попал в доску рейзит на велью терн
ну да, согласен насчет упасть терн. Можно, но просто на терне у него помимо сетов есть всетаки какието блефы от балды( с его рейз цбет терн), особенно подкрепленные доехавшим ФД или Кй. но вот ривер он уже ставить реже будет. Только АК если.
KoTyaRa вне форума      
Старый 07.02.2011, 20:52   #6 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
что значит ставка похожа на доборную? а 15 баксов похожа на доборную? а 51?
похожа на ставку,которая хочет получить колл.

И ,как правило,с сильными руками люди ставят много.Когда у него здесь сет,то он надеется ,что у хиро есть король и он его не выкинет.А здесь хиро бьет даже некоторые его вельюбеты
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 07.02.2011, 20:54   #7 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
а вообще я длинные столы не играю и хз,че там и как)))Может колл терна и чек фолд ривера тут стандарт(тока я ни разу так не думаю)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 07.02.2011, 22:47   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
похожа на ставку,которая хочет получить колл.

И ,как правило,с сильными руками люди ставят много.Когда у него здесь сет,то он надеется ,что у хиро есть король и он его не выкинет.А здесь хиро бьет даже некоторые его вельюбеты
так он же мало здесь ставит -> нет сильной руки по твоей логике, зачем выкидывать?
tolerast вне форума      
Старый 08.02.2011, 01:05   #9 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
так он же мало здесь ставит -> нет сильной руки по твоей логике, зачем выкидывать?
че ты от меня хочешь?)))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.02.2011, 01:33   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
сегодня был в похожей ситуации, только меня чек/рейзили на терне. у оппа чек/рейз Сбета терна был тоже очень высокой. я впушил, но правда, мне было легче, натс флеш дро было за спиной. опп выкинул. так чтj наличие сета далеко н факт, косвенно это подтвердает не самая большая ставка на ривере 36 в 60, может QK?
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 08.02.2011, 01:58   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью Skype™
Да, я тоже только щас замтил что ФР. Но все равно...рассуждений масса, но все они воле нуля - ну и я думаю, что и колл тут около нуля будет так вот. Фолд, лично по моим ощущениям, - более плюсовый.
KoTyaRa вне форума      
Старый 08.02.2011, 04:32   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
че ты от меня хочешь?)))
ну тащемта истину найти) если колл турн то такую мелкую ставку ривера надо колить я считаю
tolerast вне форума      
Старый 08.02.2011, 10:37   #13 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
ну тащемта истину найти) если колл турн то такую мелкую ставку ривера надо колить я считаю
Цитата:
Сообщение от spadevalet;
так что в его диапазоне хватает голых блефов и полублефов,чтобы было не минусово колить
ну как сыграно я фолда на ривере тоже не вижу
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 10.02.2011, 17:08   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
сыграл бы чек терна. мелкая карманка не проплатит 2 ставки с турном К все равно учитывая WTSD 21 а седне-крупные опп 3бетит с ББ. а с рукой типа 99 или 77 опп скорее проплатит ривер после чека терна чем вколит ривер зная что еще 1 улица впереди. Так же есть шанс что опп решил зафлоатить без позиции с оверкартами и поставит ривер но при этом сдатся на тернставку.
ну а если как сыграно то терн фолд конечно. там сет в 90% случаев.
Alert27 вне форума      
Старый 23.02.2011, 01:25   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: сижу в позе
Сообщений: 161
Мы с тобой эту раздачу уже разбирали.
Вот еще мысли.
На таком флопе он будет почти всегда флоатить или рейзить, так что изи чек фолд.
На терне учитывая что он не рейзил флоп его диапазон очень полярен.
Так что нужно либо колить его рейз с мыслями колить ривер. Либо учитывая его рейзтерна потконтроллить с мыслями чекколить до конца.

зы. на этом я заканчиваю флудить на форуме посмотрю на отзывы.
mriks вне форума      
Старый 23.02.2011, 04:25   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
не будет он тут часто флоатить. судя по всему это околонулевая рейк-машина без фантазии.
Alert27 вне форума      
Старый 24.02.2011, 12:01   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: сижу в позе
Сообщений: 161
в том то и слабость нулевых рейк машин. они постоянно ошибаются. они пассивно играют дрова, плохо балансируют. у них нулевой уровень мышления(может плохой 1ый)
Если они видят чек значит надо жать пот.
В случае GKILLA20 по птру у него +0.91ББ на 187к рук, вполне хорошая рейкмашина
но флоат его на терне в позе 65% карта К идеальна для флоата ему. Плюс ситуация сб и бб на мелком флопе ленивый не зафлоатит.
его рейз терна 23% значит он часто мувить будет на этой карте.
Так что нужно либо играть в ререйз на терне либо в потконтрол до вскрытия.


вот моя любимая рейк машина айпокера gogowy : -6ББ на 375к рук.
дрова играет всегда колом. на ривере инста 3/4 на мимодро в позе я с него балдею,как он на мои чеки ривера думает думает и жахает я инста кол.
а сеты слоуплеит до терна думает думает и рейзит. Изи фиш в общем.
mriks вне форума      
Старый 25.02.2011, 11:47   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
я бы вот терн против такого парня 100% не ставил. с чего ты здесь у 16/10 добирать собрался? играем чек для индуцирования ставки от рук слабее.
короче, чек-колл терна. чек-колл (умеренной ставки) на ривере.
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 25.02.2011, 13:12   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Не вижу ни одной причины, чтобы тут идти до вскрытия - бет флоп, бет-фолд терн. Как сыграно - колл ривер.
oneway вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тптк. рейз терна от неадеквата. dmitriy8888 Безлимитный холдем микро бай-инов 9 02.05.2012 04:30
нл10. тптк. рейз терна. dmitriy8888 Безлимитный холдем микро бай-инов 9 30.10.2011 11:33
нл50 9макс ТТТ топсет на рейз терна romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 8 24.02.2011 11:48
NL50 6max, AK - ТПТК vs рейз терна sunnyjoe Безлимитный холдем низких бай-инов 10 08.09.2010 01:41
nl20 6max, AJ OOP, ТПТК на рейз терна. Rooney Безлимитный холдем микро бай-инов 5 07.09.2009 12:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot