Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.01.2011, 13:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Опп рег, 18/17. Агрессия 4. Рук на него много, но это было давно. Нотсов нету (у него на меня могут быть) и за этим столом с ним не рубились.

Я играю агрессивно, но не маньчно.

Вопросы
1. Его диапазон на терне
2. Есть ли желающие вколлить ривер

Full Tilt No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

BB ($105.45)
Hero (UTG) ($185.95)
MP ($199.90)
CO ($102.50)
Button ($280.30)
SB ($83.50)

Preflop: Hero is UTG with A, K
Hero bets $3, 2 folds, Button calls $3, 2 folds

Flop: ($7.50) 9, K, 9 (2 players)
Hero bets $5, Button calls $5

Turn: ($17.50) 3 (2 players)
Hero bets $11.50, Button raises to $32, Hero calls $20.50

River: ($81.50) 7 (2 players)
Hero checks, Button bets $64,
MagicGog вне форума      
Старый 13.01.2011, 14:09   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
как он на цбеты падает? может картинку с его статами прикрутишь - может чего из статов вытащим
а так на вскидку с чем опп 18/17 вколит утг рейзера и вколит его цбет на сдвоенной доске?
99 - одна комбинация в колоде осталась, 33 станет ли он колить цбет с ними?
фдро вряд ли он станет тащить его на сдвоенной доске
кстати возможны АА и КК, но КК в колоде 1 комбинация осталась, АА 3 комб
король младше, там врядли будет
кстати с бтна он мог 98с, 910с подколить
выходит что ривер фолд
сорри что поток сознания не структурирован
__________________
Осознанность наше всё
romkurs вне форума      
Старый 13.01.2011, 14:59   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Alaeto
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Vladovostok
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Alaeto с помощью ICQ
У вас двойные стеки так что у него в диапазоне коннекторов навалом. То что у вас двойные могло так же его сподвигнуть на блеф. Помог бы стат рейз кб турн если есть. тут надо себя спросить что он думает о твоем диапазоне с утг и второго баррела. Если он думает что он слабый то может и попытаться изобразить. Но скорее всего он не думает что твой диапазон слабый а просто зашел что то словить в удвоеных стеках и поймал девятку. Поэтому в вакууме тут имхо можно и сфолдить турн даже Ну ривер точно фолд, дрова срослись а с ейром врядли бы он так исполнял бы против УТГ
__________________
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Alaeto вне форума      
Старый 13.01.2011, 15:32   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Интуиция подсказывает, что рук хуже трипса там не будет.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.01.2011, 16:26     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Много рук это 400 где-то, т. е. для базовых статов этого достаточно, я для чего-то типа рейза кбета терна явно мало. Народ, зачем вы задаете такие вопросы, неужели в эти статы когда-либо смотрите.
В принципе я думал, что он может иметь слабое ФД, которому не по шансам коллить терн и он решил зарезйить, чтобы выбить меня, ну и добрать на ривере, если доедет. Поэтому вколлил посмотреть ривер. Но реально непонятно, как часто там будет ФД, как часто трипс+, как часто он будет блефовать незакрывшийся ривер, поэтому я эту тему и создал....
MagicGog вне форума      
Старый 13.01.2011, 19:25   #6 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
мне кажется, что это достаточно стандартный фолд терн без хорошей истории с оппонентом.
если ты кладешь ему ФД, то должен коллить бланк ривер. план был такой? для него очень минусово будет ограничится рейзом терна против утгшника, лепящего вторую банку в такую доску. так что ему нужноо продолжать жарить ривер.
так что, не думаю, что твой колл терн, это плюсовое решение в вакууме.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 13.01.2011, 19:46   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Exidniy
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2
Я думаю данная раздача частично подходит под теорему балуга - про переоценку силы вашей пары, если оппонент делает рейз на терне.
[Зарегистрироваться?] А в принципе ответ был дан уже в первом ответе
Exidniy вне форума      
Старый 13.01.2011, 22:00   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 14
ривер надо ставить 1/3 пота для блокировки блефов, слабых королей там не будет - их бы он чекал, диапазон будет полярным от натсов до ничего... нам нужно доставить 64 в банк 81,5+64+64=210... то есть колим если опп на ривере ставит в 40 и более%% (хотя бы 4 эпизода из 10)...
dima281083 вне форума      
Старый 14.01.2011, 23:49   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Мы ничего не знаем о твоей игре. Мы ничего не знаем о его игре. Ты задаешь вопрос, выходящий за рамки АБЦ покера и при этом не указываешь вообще никакой инфы кроме впип/пфр и АФ, ни предыдущих раздач, ни динамики - ничего.

Ты ожидал тут увидеть какие-нибудь другие ответы кроме как фолд турн или фолд ривер? Ничего личного, просто видно что ты мыслишь за рамками стандартных ситуаций и пытаешься извлечь максимум ev в любых, даже пограничных и нестандартных ситуациях, но при этом нужно понимать, что вопросы, которые ты задаешь - они по сути риторические, если только отвечать на них не будет человек, который имеет понятие о твоей игре и игре твоего оппонента. А такой человек в этой ветке будет только один - ты.
Левер вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.01.2011, 11:36   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью Skype™
Сорри за флуд, но последние постеры порадовали особенно меня забавят посты про балугу в разных темах. То балуга там АЙ прделагает либо !пушить, либо фолдить. То балуга с теоремой балуги.
Левер +1. Не знаю, как на нл100 левелинг. Но мое мнение, нам тут не выгодно вскрывать блефы и полублефы от оппа, о игре которого мы не имеем никакого представления.
KoTyaRa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл100 тптк 9мах asinkrit Безлимитный холдем низких бай-инов 6 20.02.2010 21:48
нл100 ПС, ТПТК в 3-бет поте MagicGog Безлимитный холдем низких бай-инов 5 25.09.2009 15:05
Нл100 3-бет пот, ТПТК на страшной доске MagicGog Безлимитный холдем низких бай-инов 14 28.08.2009 15:37
нл100, дип-стеки ТПТК MagicGog Безлимитный холдем низких бай-инов 27 24.08.2009 19:48
AA в 3-бет поте на спаренно дро доске Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 8 01.07.2009 04:26


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot