Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

[9max] Сет без позиции против регуляра

Важные объявления
Старый 08.12.2010, 16:48     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Напишу свои мысли и если с чем-то не согласны, плиз, выделите цитатой и напишите: "какая-то х**ня" .

СтатыХиро 14/11, AFq 41/29/20, WTS 19%, FoldtoContbet 66%, RaiseContbet 6%, 3betBB 5,3%


NL Holdem $6(BB) Replayer

SB ($674)
Hero ($633)
UTG jasons0147($609) Статы 17/13 (Openraise UTG 11%), AFq 42/32/23, Contbet Flop 68%, FoldContbet to raise 34%, Contbet tern 44%, WTS 20%
UTG+1 ($1,034)
UTG+2 ($600)
CO ($748)
BTN ($1,685)

Dealt to Hero 7 7
UTG raises to $21, fold, fold, fold, fold, fold, Hero calls $15

FLOP ($45) T 8 7
Hero checks, UTG bets $27, Hero calls $27

Я посчитал, что на чек-рейз здесь он выкинет практически всё, поэтому колл.

TURN ($99) T 8 7 A
Hero checks, UTG bets $66, Hero calls $66

Опп - не то чтобы большой любитель баррелить, но карта для ставки идеальная, поэтому оставляем в его диапазоне немножко блефов/полублефов. И здесь я опять посчитал, что на рейз отвалятся практически все руки слабее моей. При этом у нас даже не натс. Достаточно ли уже большой банк, чтобы играть рейз для защиты от всяких там валетов?

RIVER ($231) T 8 7 A J
Hero ???

Просьба по риверу тоже отписаться, кто бы как играл. Даже если бы предыдущие улицы вы играли по-другому.
Vinsent вне форума      
Старый 08.12.2010, 17:07   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Hero checks, UTG bets $27, Hero calls $27

"Я посчитал, что на чек-рейз здесь он выкинет практически всё, поэтому колл."
Мне кажется что вернее так-
1. флоп такой что опп учитывает что он подходящий для того чтоб на нем полублефить или исполнить чистый блаф чек-рейз и потому будет колить с оверпарой.
2. флоп опасен для нас- например 99 и JJ имеют очень неплохое эквити.
3. Контбет турна не высокий- следовательно получить второй баррель с воздухом получится вряд ли.
Вывод- чек-рейз пока мы почти наверняка впереди и доска не стала опаснее.
Alert27 вне форума      
Старый 08.12.2010, 17:15   #3 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
По дефолту для тебя 77 это кол ооп против такого узкого спектра с утг или были причины что на сб например фиш и опп открывается лузово? На ривере скорее чек пасс, единственная рука которая по такому розыгрышу у тебя может быть это 99 и она доехала. Опп не очень любит баррелить и явно не супер сильно думающий и не будет левеллить себя о том что ты мог проколить такой терн с JJ-QQ и тонко выбивать их без шд вэлью (скажем с 22+).
ЗЫ не хотел бы стать моим тренером по длинным за часть от профита? в асю)
spyki вне форума      
Старый 08.12.2010, 17:21   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Я бы рейзил флоп, потому что я бы рейзил такой флоп со всем своим диапазоном.
Понятно, что рег с рейзом кбета 6% зарейзит такой флоп, то опп инста сфолдит все кроме 88\ТТ.
Как сыграно - я бы рейзил терн, дальше ждать нечего, мы тут с АК\АКу должны добирать, ну и с 99 каких-нибудь.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 08.12.2010, 17:25   #5 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
Я бы рейзил флоп, потому что я бы рейзил такой флоп со всем своим диапазоном.
Понятно, что рег с рейзом кбета 6% зарейзит такой флоп, то опп инста сфолдит все кроме 88\ТТ.
Как сыграно - я бы рейзил терн, дальше ждать нечего, мы тут с АК\АКу должны добирать, ну и с 99 каких-нибудь.
Так АК Аку сфолдят терн при таком розыгрыше. И да надо расширять диапазон чек рейза на флопе а то проплаты ждать не приходится, опять же зачем тогда колили 77 префлоп?
spyki вне форума      
Старый 08.12.2010, 17:26   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
я за ч\рейз турна. Нам надо выиграть все его шашки, много карт ривера или его испугают или он сам доедет.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 08.12.2010, 17:49   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Так АК Аку сфолдят терн при таком розыгрыше. И да надо расширять диапазон чек рейза на флопе а то проплаты ждать не приходится, опять же зачем тогда колили 77 префлоп?
А чего делать-то, если мы такие ниты и кроме как с другого сета добрать не сможем
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 08.12.2010, 18:15   #8 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
А чего делать-то, если мы такие ниты и кроме как с другого сета добрать не сможем
Вернее он с нас-у нас то нижний)
spyki вне форума      
Старый 08.12.2010, 20:30   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
чек-фолд на ривере.
руки хуже не проплатят. не дошли только бэкдорные флэш дро. и скорее всего диапазон вэлью его тут очень узок, начиная с сетов.
с учетом низкого рэйза кбета у ТСа, я бы выбрал вариант с донком флопа, терна и возможно ривера. играть чек-колл без позиции в такой ситуации далеко не самая оптимальная игра.
__________________
Осознанность наше всё
romkurs вне форума      
Старый 09.12.2010, 10:34   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
В принципе на флопе играл бы также, но на терне уже рейзил, доска становится опасной, и как результат, на ривере сложное решение. рейзом терна ессно выбьешь всё слабее, но не надо будет зато чесать репу на ривере и играть в угадайку. ну а если сет в сет, так кули-быват однако. ставка терна от оппа это две пары, дро или комбодро и сета. врядли с JJ-KK он ставил бы. шоудаун есть, хотя в последннее время я уже ничему не удивляюсь.
как играть ривер ХЗ, для меня это проблема, типа по чуйке, нотсам, положению звёзд и т.д.
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 09.12.2010, 14:02     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Мне кажется что вернее так-
1. флоп такой что опп учитывает что он подходящий для того чтоб на нем полублефить или исполнить чистый блаф чек-рейз и потому будет колить с оверпарой.
2. флоп опасен для нас- например 99 и JJ имеют очень неплохое эквити.
3. Контбет турна не высокий- следовательно получить второй баррель с воздухом получится вряд ли.
Вывод- чек-рейз пока мы почти наверняка впереди и доска не стала опаснее.
Алерт, ты считаешь, что чек-рейз лучше чем чек-колл или вообще самое лучшее решение (то есть не донк)?

Цитата:
По дефолту для тебя 77 это кол ооп против такого узкого спектра с утг или были причины что на сб например фиш и опп открывается лузово?
По дефолту колю. Вроде обычно добираю хотя бы полстека с оверпар - здесь вот только не заладилось.

Всем спасибо за комментарии. В основном интересно было узнать, сколько людей предложат донк флопа для игрока с моими статами. Я работаю над расширением диапазона рейза флопа, но пока надо как-то винрейт поднимать .

Да, в раздаче я посчитал, что в его диапазоне много рук с ШД-велью хуже моей, таких как Ах или даже QQ-KK, которые он при этом не станет превращать в блеф. И я поставил на ривере ультратонкую доборную ставку в треть пота - короче херню я какую-то поставил . Опп зарейзил меня раза в три и я упал.
Кстати, какой диапазон вы ему здесь положите? AFq ривера у него 23%, а это довольно мало.
Vinsent вне форума      
Старый 09.12.2010, 16:19   #12 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
QKs пик и 99. Донк не плох но против людей которые будут его часто крутить надо разбавлять его блеф 3бетами на флопе. И нотсы нотсы.
spyki вне форума      
Старый 09.12.2010, 16:21   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
"Алерт, ты считаешь, что чек-рейз лучше чем чек-колл или вообще самое лучшее решение (то есть не донк)?"

Я бы играл чек-рейз. Но у меня имидж исполнителя и доска идеальна почти для этого-против меня ни один рег оверпару не скинет.
Alert27 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QQ против регуляра neu4itel Безлимитный холдем микро бай-инов 3 23.01.2011 01:40
[9max] Оверпара JJ против регуляра ООР Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 5 24.06.2010 12:56
[NL200 9max] Без позиции против регуляра Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 5 19.03.2010 11:44
[NL200 9max] ТПТК на плохой доске против регуляра Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 5 10.08.2009 13:22
[NL200 9max] Оверпара КК vs чек-рейз от регуляра Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 9 26.11.2008 11:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot