Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL200 есть ли хоть капля фолда?

Важные объявления
Старый 25.11.2010, 17:12   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4eJIoBeK
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 131
с 300-400 бб в стеках бетнул бы огромной овербет ставкой на флопе и пушил терн не сперенный. мы же стримимся к победе , если везде видеть первые натсы - можеш все время фолдить на любой экшн - фул поймал? а вдруг каре!? - фолди дружок.
__________________
Call без причины - признак дурачины.
4eJIoBeK вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.11.2010, 17:17   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от 4eJIoBeK Посмотреть сообщение
с 300-400 бб в стеках бетнул бы огромной овербет ставкой на флопе и пушил терн не сперенный. мы же стримимся к победе , если везде видеть первые натсы - можеш все время фолдить на любой экшн - фул поймал? а вдруг каре!? - фолди дружок.
причем здесь везде?натсы здесь и сейчас. и я кстати не спрашивал чтобы ты делал на флопе
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума      
Старый 25.11.2010, 17:19   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
350-400-450, а не 230 все бы заколили?? нас же только одна рук бьет, и там блефф, либо К хай флэш скооей всего
Будь там глубокие стеки - был бы совсем другой экшен на флопе и на терне и на ривере уже наверно не оставалось бы вопросов.

Цитата:
ггыы)))
Отвыкай от этой херни - детством и школотой попахивает,без обид.

Цитата:
если везде видеть первые натсы - можеш все время фолдить на любой экшн - фул поймал? а вдруг каре!? - фолди дружок.
+100500
Почему с топ фуллом мы не боимся колоть овербеты, ведь может быть карэ у оппа, а тут вдруг ссымся?
Резалт ориентед мышление детектед.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 25.11.2010, 17:26   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Вполне вероятные рассуждения оппонента:
Ты с натсовым флэш дро обязательно бы ставил контбет. (А он вполне может считать, что ставку ты сделаешь здесь очень часто, иначе сам бы донкал с низким флэшем.) Следовательно вероятность туза невысокая. На турне ты ставишь в мультипоте полбанка - не очень убедительно. Вероятность туза падает ещё сильнее. Больше похоже на короля, даму или просто идиотский блеф. Все падают. Своим рэйзом он показывает туза. Можно выбить блефы и даму. Ты колируешь. Блефа точно нет, даму ты чаще выкинешь. С королем всегда заколишь, туза иногда еще резанешь (чтобы попытаться забрать весь стэк). В итоге соотношение - А 20% К 70% Q 10%. На ривере на простую ставку ты не всегда выкинешь короля. А вот на оверпуш ты точно зароешь короля и, если он считает тебя нитом, можешь выкинуть иногда и туза, так как в его диапазоне есть стрит флэш, а в твоём нету. Для плюсового оверпуша надо 62% фолд эквити. У него больше 80%.

Я не говорю, что такая логика абсолютно верна. Но она может иметь место.
Vitovt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.11.2010, 18:20   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Будь там глубокие стеки - был бы совсем другой экшен на флопе и на терне и на ривере уже наверно не оставалось бы вопросов.


Отвыкай от этой херни - детством и школотой попахивает,без обид.


+100500
Почему с топ фуллом мы не боимся колоть овербеты, ведь может быть карэ у оппа, а тут вдруг ссымся?
Резалт ориентед мышление детектед.
1. если бы у бабушки был бы ... она была бы дедушкой, впрочем я не удивлен твоим ответом ты всегда обходишгь неудобные вопросы в манере богоизбранного народа.
2.слышь школота я без твоих соплей разберусь от чего мне отвыкать а от чего нет, это не твое собачье дело как минимум.
3.парни кольте плиз овербеты с фулами, натсовыми флэшами, топпарами и К хай руками итп. я только за! потом приводите рассуждения последнего постера и вуаля вы в шоколаде.
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума      
Старый 25.11.2010, 18:32     TS Старый   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
хоть как я и говорил блеф там будет очень редко, недостаточно часто для плюсовости на дистанции, но т.к. рука необычная (о дистанции с такими раздачами говорить нет смысла) вероятно я бы винил себя еще больше если бы упал...

Виноват, не прав...фолда нет и близко
Undercat вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 25.11.2010, 19:11   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от Undercat Посмотреть сообщение
хоть как я и говорил блеф там будет очень редко, недостаточно часто для плюсовости на дистанции, но т.к. рука необычная (о дистанции с такими раздачами говорить нет смысла) вероятно я бы винил себя еще больше если бы упал...

Виноват, не прав...фолда нет и близко
парни а на доске AAJJ2 вы туза на овербет в 2 стека тож не выкинете??
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума      
Старый 25.11.2010, 20:31   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от Undercat Посмотреть сообщение
Просто те кто пишет, что фолда тут никак нет, вы ХОТЬ РАЗ от адекватного оппа видели ТАКОЙ блеф? тем более в мультипоте... я за 2 года игры ни разу... что какбы намекает на то, что блеф там будет ооочень редко, а для плюсового колла нам нужно чтобы блефов было намного больше 50 (!) %
Даже если там король, он бы попридержал коней на ривере
В общем на момент раздачи я не сделал данный анализ, поторопился с решением и вколил, конечно же увидев там первый натс. Это печально
Чувак не парься. нормальный колл. фолда нет. такое бывает раз за всю твою карьеру. Блефов там будет достаточно. только вот сегодня в меня блефовали на 200 ББ с полным воздухом. причём пушил вполне адекватный рег, в супер-пупер мувах не замеченный. разве такое бывает, оказывется бывет. Правда колл не был проблемой имел натс сет.
так что всё пучком. твоя ситуация из области надо ли с КК колить префлоп алын. да там могут быть тузы, но сколько раз ты там видел АК или карманки или блеф-пуш. поэтому колить надо и там и здесь
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 25.11.2010, 22:19   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Раздача на форуме => изифолд
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.11.2010, 23:54   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
парни а на доске AAJJ2 вы туза на овербет в 2 стека тож не выкинете??
А почему не 20 стеков?
ЗЫ: В раздаче полтора стека всего, чтобы загоняться. Такие кулера на винрейт не влияют
HollanderSk8er вне форума      
Старый 26.11.2010, 08:46   #31 (permalink)
79s
Увлечённый
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 405
не ну если чек флоп, то турн изи фолд.. там 35 100%..
79s вне форума      
Старый 26.11.2010, 10:08   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Я бы закрывал ривер по причине того, что чрезвычайно тупо отыграл пост-флоп - тупить так до конца! Идиотия флопа, имбецилизм тёрна - должны обязательно завершаться дебилизмом ривера.

ТС'у не про ривер надо вопросы задавать. Зачем разбирать и пытаться исправить следствие? Надо причину устранять.
Валк вне форума   +1 (+3/-2)    
Старый 26.11.2010, 11:30     TS Старый   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Я бы закрывал ривер по причине того, что чрезвычайно тупо отыграл пост-флоп - тупить так до конца! Идиотия флопа, имбецилизм тёрна - должны обязательно завершаться дебилизмом ривера.

ТС'у не про ривер надо вопросы задавать. Зачем разбирать и пытаться исправить следствие? Надо причину устранять.
а вот с этого момента поподробнее можно, умник херов?
"ООО НЕЕЕЕТ ЧЕК ФЛОПА ПРОСТО ПИЗДЕЦ! ТРАГЕДИЯ! ТРАГЕДИЯ!!!!"

этот пост меня просто вырубил... у меня просто слов нет, это ...... товарищи...
Ты видимо один из тех подражателей, насмотревшихся водов где тебе вбили в бошку что с натсом нужно играть бет-бет-бет и никак иначе, и не удосужившись пошевелить своим мозгом, что делается и конкретно для чего (раз цтс сказал, то значит это априори че тут думать!) теперь все отличные от этих действия ты называешь признаком идиотизма...ты знаешь какая была динамика на момент раздачи? ты знаешь этих оппов? ты знаешь мой имидж за столом? может ..... ты сидел с 35 бубновыми в той раздаче??

Действительно если бы не мои имбицильные и идиотские действия, я бы изи выбил его мелкий флаш на флопе, не дав ему добрать натс, что видимо на моем месте сделал бы ты.... "причины", "следствия" - что ты несешь??

Ладно бы мне такое сказал ктонить из хайролеров форума, я бы промолчал, но от троля твоего уровня это слышать мне просто обидно... хочется просто взять и уебать
Undercat вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 26.11.2010, 12:01   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
судя по чеку флопа и сомнениям на ривере ТС играет не свой лимит или совсем недавно начал играть нл200.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 26.11.2010, 12:03   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
бет на флопе тут обязателен
насчет фолда на терне или ривере нужны очень веские нотсы
которых у тса скорее всего нет
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.11.2010, 12:52     TS Старый   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
бет на флопе тут обязателен
насчет фолда на терне или ривере нужны очень веские нотсы
которых у тса скорее всего нет
флоп чекал с намерением ч\р, за мной сидели 2 оч агрессивных оппа...

его ставку на ривере долларов 100 ты бы просто колил или крутил АИ?
Undercat вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.11.2010, 13:17   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
ТС судя по теме и кол-ву потраченного времени на очевидный кулер, забиваешь голову не тем чем нужно.
Как бы ни было обидно думать и анализировать надо ситуации, которые влияют на твою игру и винрейт, а ты тратишь его попусту. gl
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 26.11.2010, 13:44   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Undercat
Успокойся, драчун, воды попей. Тебе в покер нельзя вообще с такой возбудимостью играть. Не говоря уже вообще о покерной подготовке. Я играю те лимиты и ту игру, которые позволяет играть мой БР, так что нечего мне тут истерики устраивать, психушка.

Если я скажу: "я-я, натюрлих, никакого фолда тут нет", - тогда ты сразу же ведь возрадуешься.

Повторяю, для баранов, копаться надо в причине, а не в следствии. Хиро делает опен-рейз из UTG, попадает в одноцветный флоп и спокойно чекает. Мне интересно, Хиро точно также поступит если у него K K? Будет ли чекать Хиро с Q Q? А что будет делать Хиро с оверпарой карт без бубей? Я так понимаю, Хиро пофик - он будет чекать всегда.

Едем дальше, на тридцать шестом сообщении Хиро объясняет намерения своего чека, за ним сидели 2 оч агрессивных оппа. Что-то я этой агрессии в упор не вижу, вижу только фолды - ещё одно подтверждение, что Хиро ошибся на флопе.

Просто представим, что раздача была такой:
Цитата:
UTG Hero (€292)
CO Kanee197 (€53.58)
BTN Kerstin_1 (€147.63)
SB *-*Guess (€100.75)
BB voooof (€296.76)

Pre-Flop: (€3, 5 players) Hero is UTG Q A
Hero raises to €7, Kanee197 calls €7, Kerstin_1 calls €7, 1 fold, voooof calls €5

Flop: 6 9 2 (€29, 4 players)
voooof checks, Hero bets €14.50, 2 folds, voooof raises to €58, Hero goes all-in
задавал бы вопрос ТС? Думаю, он понял бы, что это обычный кулер и рассуждать тут нечего.

Так нет же, ТС'у проще тут усраться на тему ривера, нежели чем понять где у него была действительно ошибка.

P. S. Если уж тебя так сильно интересует что и как в этой ситуации - ты никак не описал оппонента => он для тебя неизвестный, конечно же кол. А теперь подумай своей тыквой, как поможет твоей игре этот ответ, тупой слоуплеер.
Валк вне форума   -2 (+2/-4)    
Старый 26.11.2010, 14:36     TS Старый   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Валк, ты наверное не поверишь, но тему я создал не для того, чтобы выяснить где моя ошибка, а лишь чтобы узнать, найдутся ли люди на форуме которые все-таки будут рассматривать ривер-фолд... я боюсь как бы ты не "усрался на тему" флопа ))

Еще раз повторю, твои высказывания в мой адрес похожи на дешевую попытку троллинга. Ты и в жизни так общаешься с незнакомыми людьми? Если да, то как часто тебе удается избежать пиздюлей в свой адрес?
Undercat вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.11.2010, 14:38   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для legioneroff
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: tlt
Сообщений: 85
еще многоуважаемый Валк забыл исправить
UTG Hero (€40)

legioneroff вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[NL200 FR] А есть ли колл? Hops-c Безлимитный холдем низких бай-инов 9 05.08.2010 11:01
NL200 A есть ли здесь кол если вдуматься? Undercat Безлимитный холдем низких бай-инов 5 28.01.2010 21:44
нл100. Есть ли хоть капля ФЕ на турне? amuzement Безлимитный холдем низких бай-инов 16 09.01.2010 21:31
nl200 - 2 сомнительных фолда No_match Безлимитный холдем низких бай-инов 3 08.06.2008 21:04
NL200. А есть ли туз? maxxmart Безлимитный холдем низких бай-инов 13 30.01.2007 03:10


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot